Суббота, 20.04.2024, 06:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
happy_love_foreverДата: Среда, 08.03.2017, 00:07 | Сообщение # 451
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие пожелания. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 09.03.2017, 01:46 | Сообщение # 452
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие пожелания. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
MadamMirraДата: Четверг, 09.03.2017, 08:13 | Сообщение # 453
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за  трудоустройство на мою постоянную работу в государственной организации, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
Я работаю с марта 2017 года в хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми и адекватным руководителем. Руководство и коллектив меня ценят и уважают.
Эта работа приносит мне удовлетворение моральное и материальное.
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания!!!
Благодарю тебе, Вселенная, и вас, Ангелы-Хранители за помощь.
Слава Богу за все!


Mirra
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 12.03.2017, 01:27 | Сообщение # 454
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие пожелания. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
NonnaMelissaДата: Вторник, 14.03.2017, 08:31 | Сообщение # 455
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая, Вселенная! Я занимаюсь своим любимым делом, работаю психологом. Ко мне обращаются замечательные люди, они всегда благодарны мне за поддержку и помощь. Я пользуюсь авторитетом и уважением среди клиентов и коллег. Я успешный психолог и счастливая женщина! Всё в моём мире гармонично и я всегда роскошно выгляжу! Да будет так! Аминь!
 Девочки, я всем желаю, чтобы ваши желания и мечты осуществились! Да поможет вам Вселенная!
 


Гармонии нам всем!!!
 
Alma4kaДата: Суббота, 18.03.2017, 12:08 | Сообщение # 456
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за  трудоустройство на мою постоянную, высокооплачиваемую работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают.
Эта работа приносит мне удовлетворение моральное и материальное.
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания!!!

Спасибо тебе, Вселенная, и вам, Ангелы-Хранители за помощь.
 
PetryshkaДата: Понедельник, 20.03.2017, 12:36 | Сообщение # 457
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная! Позволь искренне поблагодарить тебя за работу, которую ты подкидываешь через своих помощников моему мужу!
У меня не хватает слов описать его, да и мою тоже, радость!!! Человек преобразился, выздоровел, избавился от хандры и депрессии!
Вселенная, я думаю, что для тебя самая большая радость - видеть здоровыми и счастливыми своих детей!
Мы благодарим тебя за постоянную, высокодоходную работу моего мужа! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!

ВСЕЛЕННАЯ, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ, САМАЯ СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ВАМ ЗА ПОМОЩЬ!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
Alma4kaДата: Понедельник, 20.03.2017, 16:51 | Сообщение # 458
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за  трудоустройство на мою постоянную, высокооплачиваемую работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают.
Эта работа приносит мне удовлетворение моральное и материальное.
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания!!!

Спасибо тебе, Вселенная, и вам, Ангелы-Хранители за помощь.
 
NatailiДата: Суббота, 25.03.2017, 21:52 | Сообщение # 459
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за трудоустройство на работу которую я хотела. Благодарю за то что мне с работы предоставили жилье, за хороших людей которые меня окружают. Благодарю за отзывчивый и отличный коллектив и руководство. Благодарю за вовремя выплачиваемую (два раза в месяц)и высокую зарплату, премии. Руководство и коллектив меня ценят, любят и уважают. Благодарю, что эта работа приносит мне радость и удолетворение. Я очень довольна. Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!!!
 
Незабудка51Дата: Суббота, 25.03.2017, 22:52 | Сообщение # 460
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 410
Благодарность: 1987
Статус: Оффлайн
Дорогая и могущественная ВСЕЛЕННАЯ!!!!!!У меня повышение заработной платы!!!!!Благодарю!!!!!
 
Маришк@Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:31 | Сообщение # 461
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за трудоустройство на работу которую я
хотела. Благодарю за то что мне с работы оплачивают жилье, за хороших
людей которые меня окружают. Благодарю за отзывчивый и отличный
коллектив и руководство. Благодарю за вовремя выплачиваемую (два раза в
месяц) и высокую зарплату, премии. Руководство и коллектив меня ценят,
любят и уважают. Благодарю, что эта работа приносит мне радость и
удовлетворение. Я очень удачливая! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю
тебя Вселенная!!!


 
Маришк@Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:33 | Сообщение # 462
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за трудоустройство на работу которую я
хотела. Благодарю за то что мне с работы оплачивают жилье, за хороших
людей которые меня окружают. Благодарю за отзывчивый и отличный
коллектив и руководство. Благодарю за вовремя выплачиваемую (два раза в
месяц) и высокую зарплату, премии. Руководство и коллектив меня ценят,
любят и уважают. Благодарю, что эта работа приносит мне радость и
удовлетворение. Я очень удачливая! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю
тебя Вселенная!!!


 
Маришк@Дата: Суббота, 25.03.2017, 23:33 | Сообщение # 463
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная, благодарю тебя за трудоустройство на работу которую я
хотела. Благодарю за то что мне с работы оплачивают жилье, за хороших
людей которые меня окружают. Благодарю за отзывчивый и отличный
коллектив и руководство. Благодарю за вовремя выплачиваемую (два раза в
месяц) и высокую зарплату, премии. Руководство и коллектив меня ценят,
любят и уважают. Благодарю, что эта работа приносит мне радость и
удовлетворение. Я очень удачливая! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю
тебя Вселенная!!!




Сообщение отредактировал Маришк@ - Суббота, 25.03.2017, 23:33
 
КатеринаанатольевнаДата: Суббота, 01.04.2017, 13:46 | Сообщение # 464
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Копилка подарков: 17
Благодарность: 27
Статус: Оффлайн
благодарю тебя,Вселенная за новую работу  в Москве в троллейбусном парке весной сего года! Эта работа приносит мне радость и моральное удовлетворение.

 
lady-galekaДата: Понедельник, 03.04.2017, 13:39 | Сообщение # 465
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 901
Копилка подарков: 196
Благодарность: 567
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю тебя за работу моей мечты; недалеко от дома; 
приносящую мне высокий доход и регулярные премии; в хорошем; дружном 
коллективе; с приятными и умными людьми. Эта работа приносит мне радость 
и удовольствие. 
С пользой для всех! Да будет Так! Благодарю тебя! 
Разрешаю этому произойти в ближайшее наилучшее для меня время! Благодарю!


Я богата и успешна!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.