Пятница, 19.04.2024, 10:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Волшебная биржа труда
KrasotkaMaryДата: Четверг, 09.02.2017, 18:35 | Сообщение # 436
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Копилка подарков: 25
Благодарность: 52
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за все, что ты для меня делаешь! Благодарю!
Благодарю тебя за мою новую работу креативным сотрудником в фото студии "ОЛ ин Фэшн" в Томске. Ты же знаешь, что эта работа идеально мне подходит! Я давно искала такую творческую работу! Благодарю,тебя Вселенная,что ты помогла мне устроиться на нее!
Эта работа моя мечта!Я зарабатывают от 22 тысяч в месяц, у меня интересная и очень творческая работа, которая приносит мне огромное удовольствие! Я счастлива, что у меня такая работа!
Благодарю тебя, Вселенная за все. что ты делаешь для меня!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
27*108 раз!!!
Аминь!
Благодарю!Благодарю!Благодарю!



 
happy_love_foreverДата: Четверг, 09.02.2017, 23:06 | Сообщение # 437
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие предположения. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
Реклама
happy_love_foreverДата: Суббота, 11.02.2017, 03:04 | Сообщение # 438
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие предположения. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
Alma4kaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 09:13 | Сообщение # 439
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за новую высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают.
Эта работа приносит мне удовлетворение моральное и материальное.
С пользой для Всех! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!

 
taniusha-taniushaДата: Воскресенье, 12.02.2017, 12:18 | Сообщение # 440
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Копилка подарков: 21
Благодарность: 45
Статус: Оффлайн
Многоуважаемая Вселенная! Спасибо Вам Наибольшущее, за дарование Мне Лично Отличной Работы Моей Мечты!С Уважением, Татьяна!


 
Alma4kaДата: Вторник, 14.02.2017, 19:23 | Сообщение # 441
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за новую высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают.
Эта работа приносит мне удовлетворение моральное и материальное.
С пользой для Всех! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!

 
Alma4kaДата: Пятница, 17.02.2017, 15:09 | Сообщение # 442
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за то, что я очень легко и удачно прошла собеседование, и за положительное решение о принятии меня на работу!
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за то, что не было у меня конкурентов на это место!
Дорогая моя  Вселенная! Благодарю тебя за то, что легко и без лишних проволочек меня взяли на эту работу!


Сообщение отредактировал Alma4ka - Пятница, 17.02.2017, 15:10
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 28.02.2017, 01:20 | Сообщение # 443
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие предположения. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. 
 
OleanaДата: Вторник, 28.02.2017, 20:18 | Сообщение # 444
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Благодарю за то, что мне предложили вернуться на старую работу, с повышение в должности, и повышением по зарплате в два раза! Я легко вернулась и рада этому! С начальством у меня замечательные отношения, коллектив дружелюбный, все рады мне! Работа стабильная, интересная, с высокой зарплатой! Все исполняется самым лучшим образом и ко всеобщему благу! Да будет ТАК! Благодарю!!!

 
fvbyfДата: Среда, 01.03.2017, 11:18 | Сообщение # 445
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Уважаемая Вселенная! Помоги обрести ту работу, которая мне максимально подходит и которая мне приносит стабильный заработок и удовлетворение!

Благодарю 27*108 раз!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 01.03.2017, 11:24 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая моя  Вселенная! Мы с мужем благодарим тебя за высокооплачиваемую, интересную работу, приносящую нам высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который мы легко и свободно влились, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив нас ценят и уважают. 
Эта работа приносит нам радость и удовольствие.   
С пользой для Всех, без вреда для здоровья! Да будет ТАК 27*108 раз!!! Благодарю тебя Вселенная!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Alma4kaДата: Четверг, 02.03.2017, 14:38 | Сообщение # 447
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за  трудоустройство на мою постоянную, высокооплачиваемую работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают.
Эта работа приносит мне удовлетворение моральное и материальное.
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания!!!

Спасибо тебе, Вселенная, и вам, Ангелы-Хранители за помощь.
 
Alma4kaДата: Суббота, 04.03.2017, 12:14 | Сообщение # 448
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогая моя Вселенная, благодарю тебя за  трудоустройство на мою постоянную, высокооплачиваемую работу, приносящую мне высокий доход и регулярные премии.
В хорошем и добром коллективе, в который я легко и свободно влилась, с приятными и умными людьми. Руководство и коллектив меня ценят и уважают.
Эта работа приносит мне удовлетворение моральное и материальное.
Пусть результат превзойдёт все мои ожидания!!!

Спасибо тебе, Вселенная, и вам, Ангелы-Хранители за помощь.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 06.03.2017, 02:10 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие предположения. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 08.03.2017, 00:04 | Сообщение # 450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Уважаемая и любимая Вселенная. Я благодарю тебя за то,что я удачно устроилась и работаю в самой лучшей,замечательной для меня фирму.Работа находиться в центре города,я легко добираюсь до работы. Я официально трудоустроена, моя официальная (белая) заработная плата в месяц 100 000 руб и премии , с ежеквартальным ростом заработной платы. Получаю на банковскую карточку 5 числа каждого месяца заработную плату, 20 числа каждого месяца аванс. У меня добрый,дружный,сплоченный коллектив .Я легко и свободно влилась в новый коллектив,который помогает мне войти в курс моей работы. У меня замечательные деловые, дружеские отношения со всем коллективом фирмы. У меня умное,мудрое, щедрое руководство,которое очень ценит и уважает меня ,как специалиста, профессионала своего дела. У меня замечательные добрые ,деловые отношения с руководством ,оно всегда прислушивается к моему профессиональному мнению в работе. На новом месте работы я развиваюсь и росту профессионально . У меня большой карьерный рост с достойной ,высокой оплатой труда и премиями. Я работаю 5 дней в неделю с 9.00 до 17.00 ч, суббота и воскресенье выходные всегда.Я работаю в отдельном теплом,светлом,чистом кабинете одна. Два раза в год я легко ухожу в оплачиваемый отпуск на 2 недели ,на время отпуска я отключаю рабочий телефон. Все это исполняется во благо мне и результат превзойдет самые мои наилучшие предположения. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ. У меня есть дополнительный заработок дома по моей профессиональной деятельности,который приносит мне ВЫСОКИЙ ДОХОД ежемесячно. БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Волшебная биржа труда (Помогаем друг другу в поисках любимой работы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.