Четверг, 18.04.2024, 05:15
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
Viki74Дата: Среда, 27.06.2018, 05:26 | Сообщение # 751
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и трудолюбие. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.


 
mariella11Дата: Среда, 27.06.2018, 10:32 | Сообщение # 752
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Господи, я Благодарю Тебя за то, что ты послал мне мою настоящую работу.   
Компания, в которой я тружусь - это самая лучшая компания, которую только можно себе представить!
Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше 
растворяюсь в радости общения, взаимовыручки, взаимопомощи и
взаимопонимания!
Спасибо тебе за то, что у меня легкая, высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Спасибо тебе за то, что каждый месяц  мне на карту приходят те деньги, которые ты мне так щедро даешь!
Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже решается вопрос о повышении моего оклада и премии в три
раза, без дополнительных обязанностей уже с 25 июня 2018 года!!!!
УРА!!!!!!! Да Будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!  27*1080000000000000 раз!








 
ЛюдовикаДата: Среда, 27.06.2018, 17:08 | Сообщение # 753
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3737
Копилка подарков: 207
Благодарность: 1256
Статус: Оффлайн
осподи, благодарю тебя за работу, которая у меня есть. Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и мой стиль работы. Мой новый доход в разы превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты! Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь. Я верю и я молю, что освобождается место выше по карьерной лестнице в ца. Мой переход туда будет неминуем. Меня вызывают приказом туда на работу, на благо. Не знаю как, но я буду работать в ца на высокой должности, на постоянной ставке, на благо мне и РФ, счастливо, долго, столько, сколько захочу, на радость директора и всех управленцев, с июля 2018 года. Так. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо.Спасибо.Спасибо.Благодарю.
 
Viki74Дата: Четверг, 28.06.2018, 05:49 | Сообщение # 754
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и трудолюбие. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.


 
Реклама
Viki74Дата: Пятница, 29.06.2018, 05:57 | Сообщение # 755
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и трудолюбие. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.


 
Реклама
RigorДата: Суббота, 30.06.2018, 21:38 | Сообщение # 756
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за работу, которая у меня есть. Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и мой стиль работы. Мой новый доход в  разы превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь. Я верю и я молю, что освобождается место выше по карьерной лестнице в ца. Мой переход туда будет неминуем. Меня вызывают приказом туда на работу, на благо. Не знаю как, но я буду работать в ца на высокой должности, на постоянной ставке, на благо мне и РФ, счастливо, долго, столько, сколько захочу, на радость директора и всех управленцев, с июля 2018 года. Так. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо.Спасибо.Спасибо.Благодарю. 




Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
NimejfelДата: Воскресенье, 01.07.2018, 15:44 | Сообщение # 757
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя, Господь, за то, что ты мне послал мою настоящую работу.
Не знаю есть ли что-то лучше моей компании, которая развивается и расширяется с каждым днём
 Спасибо тебе, Боже, за маленький,но дружный коллектив, в котором я всё больше
растворяюсь в радости общения. Спасибо тебе за то, что каждый месяц на
мой счёт приходят деньги, которые ты мне так щедро
даёшь. Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и
приносить пользу компании.
Я знаю, что  место руководителя компании занимаю я с зарплатой 5000 Euro. в месяц и прибылью в 7000 Euro за год.!!!!! Приступаю к новым
обязанностям в новой должности уже с 1 сентября!!!! Да-да-да!!!!!!!


Nimejfel Успешная
 
Реклама
IkeaДата: Воскресенье, 01.07.2018, 16:18 | Сообщение # 758
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 6
Благодарность: 61
Статус: Оффлайн
Я благодарю тебя Вселенная за все,что имею и буду иметь.Я благодарю тебя Вселенная, за  свою профессию, которую очень люблю,  которой я совершенствуюсь, которая  дает мне
возможность жить так, как я хочу. Благодарю тебя за возможность общения с интересными людьми. Благодарю тебя, Вселенная, за мой быстрый карьерный рост, за должность риелтора в отличной компании. которая мне очень нравится. Благодарю тебя за отдельный уютный кабинет, за признание коллег, за помощь в работе. Благодарю тебя, Вселенная, за хороших и нужных мне людей, которые мне встречаются на моем профессиональном пути и оказывают мне помощь в моем
карьерном росте.  Благодарю, благодарю, благодарю.Да будет так. я верю, люблю и знаю что все мои желания исполняются. я уже знаю, что готовится для меня новая должность в зарплатой в 3 раза выше и еще
более интересными и комфортными условиямu. Приступаю к новым обязанностям в новой должности уже с 2018!!!
 
RigorДата: Воскресенье, 01.07.2018, 21:27 | Сообщение # 759
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Господи, благодарю тебя за работу, которая у меня есть. Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и мой стиль работы. Мой новый доход в  разы превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь. Я верю и я молю, что освобождается место выше по карьерной лестнице в ца. Мой переход туда будет неминуем. Меня вызывают приказом туда на работу, на благо. Не знаю как, но я буду работать в ца на высокой должности, на постоянной ставке, на благо мне и РФ, счастливо, долго, столько, сколько захочу, на радость директора и всех управленцев, с июля 2018 года. Так. Именем Создателя Творца Всего Сущего повелеваю наивысшим наилучшим наиболее комфортным для меня образом это сделано сделано сделано аминь. Спасибо.Спасибо.Спасибо.Благодарю.


Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Viki74Дата: Понедельник, 02.07.2018, 05:42 | Сообщение # 760
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и трудолюбие. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.


 
mariella11Дата: Понедельник, 02.07.2018, 12:26 | Сообщение # 761
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Господи, я Благодарю Тебя за то, что ты послал мне мою настоящую работу.   
Компания, в которой я тружусь - это самая лучшая компания, которую только можно себе представить!
Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше растворяюсь в радости общения, взаимовыручки, взаимопомощи и взаимопонимания!
Спасибо тебе за то, что у меня легкая, высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Спасибо тебе за то, что каждый месяц  мне на карту приходят те деньги, которые ты мне так щедро даешь!
Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже решается вопрос о повышении моего оклада и премии в три раза, без дополнительных обязанностей уже с 25 июля 2018 года!!!! УРА!!!!!!! Да Будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!  27*1080000000000000 раз!








 
Viki74Дата: Вторник, 03.07.2018, 05:47 | Сообщение # 762
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и трудолюбие. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.


 
mariella11Дата: Вторник, 03.07.2018, 10:17 | Сообщение # 763
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Господи, я Благодарю Тебя за то, что ты послал мне мою настоящую работу.   
Компания, в которой я тружусь - это самая лучшая компания, которую только можно себе представить!
Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше  растворяюсь в радости общения, взаимовыручки, взаимопомощи и взаимопонимания!
Спасибо тебе за то, что у меня легкая, высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Спасибо тебе за то, что каждый месяц  мне на карту приходят те деньги, которые ты мне так щедро даешь!
Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже решается вопрос о повышении моего оклада и премии в три раза, без дополнительных обязанностей уже с 25 июня 2018 года!!!! УРА!!!!!!! Да Будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!  27*1080000000000000 раз!








 
Viki74Дата: Среда, 04.07.2018, 05:48 | Сообщение # 764
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Благодарю тебя, Господи, за мою работу, где высоко ценят мой ум и трудолюбие. Мой новый оклад в три раза превышает предыдущий! Мои руководители доброжелательные и грамотные специалисты!  Мои коллеги оптимистичны, вежливы и очень позитивны. Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия! Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. Аминь.


 
mariella11Дата: Среда, 04.07.2018, 09:37 | Сообщение # 765
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Господи, я Благодарю Тебя за то, что ты послал мне мою настоящую работу.   
Компания, в которой я тружусь - это самая лучшая компания, которую только можно себе представить!
Спасибо тебе, Боже, за тот дружелюбный коллектив, в котором я всё больше 
растворяюсь в радости общения, взаимовыручки, взаимопомощи и
взаимопонимания!
Спасибо тебе за то, что у меня легкая, высокооплачиваемая работа без дополнительных нагрузок!
Спасибо тебе за то, что каждый месяц  мне на карту приходят те деньги, которые ты мне так щедро даешь!
Я рада быть здесь! Я ликую от счастья здесь развиваться и приносить пользу компании.    

Я знаю, что уже решается вопрос о повышении моего оклада и премии в три
раза, без дополнительных обязанностей уже с 25 июня 2018 года!!!!
УРА!!!!!!! Да Будет ТАК!!!ТАК!!!ТАК!!!  27*1080000000000000 раз!








 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.