Пятница, 29.03.2024, 13:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
Карьерный рост или новая должность
NimejfelДата: Среда, 28.06.2023, 10:36 | Сообщение # 1366
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 103
Копилка подарков: 14
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
Я благодарна тебе, Господь, что ты  дал мне новую работу еще лучше, чеи я мечтала. Я верю в Тебя. Я готова принять новую должность. Эта работа уже  ждет меня.

Nimejfel Успешная
 
edem20071705Дата: Понедельник, 03.07.2023, 09:53 | Сообщение # 1367
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 3
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Вселенная, благодарю тебя  за твою помощь и поддержку в получении своей должности с высоким окладом, и удобными для меня условиями. 
Благодарю тебя, Вселенная, за свой карьерный рост, за присвоение высшей категории, за душевных коллег!!! БлагоДарю!!!! 
Я благодарю тебя, Вселенная, за мой лёгкое повышение в должности инженера-эколога на зарплату выше в 3 раза чем была, на усмотрение Великой, Мудрой Вселенной! За мою счастливую успешную деятельность в этой организации. 
Благодарю за то, что моя работа со свободным графиком, с красивым офисом, отличным коллективом и мудрым директором, белой зарплатой и премиями. 
Благодарю тебя,Вселенная, за мою работу, где высоко ценят мой ум и трудолюбие.
Мой босс доброжелательный и щедрый, с уважением относится ко мне, к моим предложениям, своевременно выплачивает зарплату и повышает согласно утвержденному МРОТ!!!
Место, время и условия труда - идеальны для моего благополучия!
Я рада быть здесь и благодарю за долгожданное чудо. 
Благодарю за отличные отношения с моими коллегами и начальством, за однозначное триумфальное признание моих заслуг.
Пусть мое кадровое перемещение встретит только благожелательное доброе отношение и отзывы руководства и сотрудников со всех заинтересованных сторон! На усмотрение Вселенной с наиболее благоприятным для меня результатом!
ТАК И ЕСТЬ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!
Я получаю подтверждение от Вселенной, что я хороший профессионал, в виде награды от начальства, руководства и сотрудников! 
ТАК И ЕСТЬ ! НА БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МНЕ ! БЛАГОДАРЮ ВЫСШИЕ СИЛЫ!
Да будет так! так! так!
108*27

Люблю свою жизнь! Живу здесь и сейчас! Благодарна каждому мгновению в своей жизни!
 
LiriaДата: Четверг, 10.08.2023, 00:53 | Сообщение # 1368
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я Творец и я творю самый лучший сценарий своей жизни, карьера мужа идет вверх , паразиты всех видов , в том числе в человеческом обличии аннигилируются, самым быстрым  Гармоничным для нас и безопасным образом .
Мы процветаем и растем во всех сферах жизни. Наша вселенная гармонизируется  и гармонизирует всех людей , избавляя их от морока и негатива. Все складывается самым лучшим образом для меня и моей семьи!!!






Сообщение отредактировал Liria - Четверг, 10.08.2023, 00:56
 
LiriaДата: Понедельник, 14.08.2023, 23:12 | Сообщение # 1369
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я Творец и я творю самый лучший сценарий своей жизни, карьера мужа идет вверх , паразиты всех видов , в том числе в человеческом обличии аннигилируются, самым быстрым  Гармоничным для нас и безопасным образом .
Мы процветаем и растем во всех сферах жизни. Наша вселенная гармонизируется  и гармонизирует всех людей , избавляя их от морока и негатива. Все складывается самым лучшим образом для меня и моей семьи!!!
 




 
LiriaДата: Вторник, 15.08.2023, 11:26 | Сообщение # 1370
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я Творец и я творю самый лучший сценарий своей жизни, карьера мужа идет вверх , паразиты всех видов , в том числе в человеческом обличии аннигилируются, самым быстрым  Гармоничным для нас и безопасным образом .
Мы процветаем и растем во всех сферах жизни. Наша вселенная гармонизируется  и гармонизирует всех людей , избавляя их от морока и негатива. Все складывается самым лучшим образом для меня и моей семьи!!!






Сообщение отредактировал Liria - Вторник, 15.08.2023, 11:30
 
LiriaДата: Вторник, 15.08.2023, 11:29 | Сообщение # 1371
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Карьера Виктора чудесным образом и гармонично для всех идет вверх. Виктор получает самые выгодные предложения по учебе и по работе с высоким уровнем дохода! Виктор всегда и во всем успешен и в науке и в карьере!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Карьерный рост или новая должность (Для тех, кто доволен компанией и стремится к её вершине)
  • Страница 92 из 92
  • «
  • 1
  • 2
  • 90
  • 91
  • 92
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.