Пятница, 19.04.2024, 08:34
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение
vikalina76Дата: Воскресенье, 28.02.2016, 03:45 | Сообщение # 136
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте!У меня маленькое кафе,можно сказать,буфет.Всё было хорошо,но пришла одна дама и решила меня подвинуть.Очень метила работать вместо меня,но говорила,что может со мной чередоваться.Я открываюсь с обеда,а ей надо было время с утра и до обеда.Но при этом мне сама говорит:две хозяйки на одной кухни не поместятся.Я отказалась.Потом у меня был отпуск месяц.Перестановка,т.е. полностью поменялось место работы.Эта дама опять появилась.Она арендовала рядом помещение.Ей хозяин отдал часть стульев и столов,плиты.
У меня катастрофически упали продажи.Люди не голодны.Я только вкладываю деньги,но даже третей части не могу вытащить прибыли.
Срочно,помогите,пожалуйста!!!
Уже думала отказаться и поменять работу.Пойти в супермаркет кассиром.Но мне нравится кормить людей.И люди хвалят мою еду.Как мне повысить свои доходы?Помогите.У меня осталось два дня на решение этой проблемы.Или у меня всё восстанавливается или я меняю работу.
Спасибо всем,кто откликнется smile


Vikalinka
 
AlfaBettaДата: Четверг, 07.04.2016, 12:47 | Сообщение # 137
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ॐКАК ПРИВЛЕЧЬ ПОКУПАТЕЛЕЙ.ॐ

Эти несложные рекомендации помогут тем людям, которые связаны с торговлей. Чтобы Вы ни продавали, Ваши продажи пойдут вверх, если Вы выполните некоторые действия:

1. В первый день новолуния до 12 часов дня (ближайшее новолуние - 1 марта, суббота) вымойте прилавок водой с растворенной в ней поваренной солью. Соли берите немного, здесь важен символизм процесса. Емкость с водой поставьте недалеко от прилавка, но не на виду. Складывайте в нее все самые мелкие деньги до тех пор, пока емкость не наполнится. После этого раздайте монеты в качестве милостыни. Ритуал держите в секрете.

2. Особой силой обладают и "пятаки". Это относится и к монетам номиналом в пять рублей и к нелюбимым нами пяти копейкам. Не спешите делать недовольное лицо, когда получаете пять копеек. Положите их на прилавок со словами:«Лежи, не зевай, покупателей привлекай». Когда получите очередную такую же монету, положите ее к первой с теми же словами. Поступайте так всегда. Эти монеты не следует тратить.

3. Прошепчите, выкладывая товар:«Лежите, висите, покупателей не гневите. Покупатель глянет, от вас не отстанет, деньги достанет, а далее уж мое дело дельное. Да будет так».

4. Считается. что если намазать порог медом, клиенты будут слетаться к Вам, словно пчелы на мед. Делая это, скажите: «Как на мед слетаются пчелы, так на этот порог сходятся люди. Пчела к пчеле – рой, клиент к клиенту – мой бизнес процветай!»

5. Дождитесь полнолуния, выйдите на улицу и найдите узкую тропинку. Возьмите всю мелочь, что найдете дома, зажмите ее в кулаке и проговорите: «Луна, Луна, как ты полна, так и полно и у меня будет. Идите, деньги, к моим рукам каждый день, час, минуту. Отдаю худое, беру дорогое. Да будет так». Мелочь рассыпьте по тропинке и идите домой, не оглядываясь.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
dream_brotherДата: Вторник, 15.11.2016, 12:02 | Сообщение # 138
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Копилка подарков: 94
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Ловля клиентов на туалетную бумагу.

Суть ритуала заключается в том, что бы взять кусок туалетной бумаги длинной в 1 метр, и полоскать его в унитазе со словами "Ловись клиент большой да большой!". Полоскать бумагу следует в течении минуты. После завершения ритуала следует нажать на кнопку слива.

Данный ритуализдревле считается самым действенным
для данной цели. Еще бабки-знахарки
использовали его для развития собственного
бизнеса, правда тогда это было намного
сложнее - туалеты на улице, а вместо
бумаги использовали бересту, подвязанную
на ниточку.

Эффективность
ритуала обусловлена тем, что бумага
производится из растительного материала
— деревьев, которые считаются символом
жизни, а значит и мощнейшей энергии Ци.
Данная энергия, сдобренная намерением,
способна приносить любые результаты.

В данном ритуале
так же задействован унитаз, как
универсально средство для трансляции
намерения во Вселенную. Это связано с
тем, что энергия через сливную трубу
уходит в небытие и доставляет ее прямиком
в нужную точку.

Ученые Британского
университета провели ряд независимых
исследований для подтверждения
результативности данного ритуала. В
ходе исследования было выделено три
группы исследуемых: первая группа
использовала только бумагу, вторая —
только унитаз, третья использовала оба
средства вкупе. Результаты исследования
показали, что третья группа достигла
небывалых высот в привлечении клиентов,
1/3 группы получила таким образом миллион
фунтов, еще 2/3 получили от клиентов
платежи от 700 до 900 тыс. фунтов.

Данные исследования
были скрыты от пользователей ввиду их
чрезвычайной эффективности и опасности
для экономики страны.


Все мои желания исполняются,мечты осуществляются,потребности удовлетворяются всегда!
 
кипарисоваяДата: Четверг, 01.12.2016, 18:26 | Сообщение # 139
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Не помню, был ли описан здесь этот метод привлечения клиентов , но очень хочется поделится , помочь форумчанам . У меня доход зависит от наличия клиентов, поэтому пробовала многие способы их привлечения, этот самый действенный . Все просто - нужно кормить бездомных кошек - собак, при этом можно говорить (про себя или вслух) собак подкармливаю - клиентов приманиваю. Или соответственно кошек прикармливаю - клиентов приманиваю . Я раньше мясные обрезки приберегала для фарша или супа, теперь сразу несу на мусорку зверям . Доходило до смешного - из пакета достаю каждому зверю по кусочку , и звонит телефон с заявкой, а взять не могу - грязная рука . А до этого несколько дней  ни одного звонка . Иногда смотрю, заявок меньше , значит пора сходить покормить друзей меньших . 
 
KomissarДата: Вторник, 08.08.2017, 13:18 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Цитата кипарисовая ()
Не помню, был ли описан здесь этот метод привлечения клиентов , но очень хочется поделится , помочь форумчанам . У меня доход зависит от наличия клиентов, поэтому пробовала многие способы их привлечения, этот самый действенный . Все просто - нужно кормить бездомных кошек - собак, при этом можно говорить (про себя или вслух) собак подкармливаю - клиентов приманиваю. Или соответственно кошек прикармливаю - клиентов приманиваю . Я раньше мясные обрезки приберегала для фарша или супа, теперь сразу несу на мусорку зверям . Доходило до смешного - из пакета достаю каждому зверю по кусочку , и звонит телефон с заявкой, а взять не могу - грязная рука . А до этого несколько дней ни одного звонка . Иногда смотрю, заявок меньше , значит пора сходить покормить друзей меньших .
Большое Вам спасибо за ритуал!! Будем пробовать всё tongue !! Сама каждый день что-то придумываю.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
MiraclesДата: Воскресенье, 29.10.2017, 07:33 | Сообщение # 141
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки помогите! Подскажите какой нибудь действенный метод привлечения клиентов на тренировки. Только начинаю работать на себя( до этого тренировала ) теперь на аренде рекламы много а клиентов маловато. Хотя направление хорошее мало кто тренирует бодифлекс. Расстраиваюсь очень аренду отдала из своих денег.... Может кто из вас что посоветует. Спасибо.
 
МилованаДата: Вторник, 19.12.2017, 11:30 | Сообщение # 142
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
А клиенты так и прут-
Деньги пачками несут!
Все ко мне прийти хотят,
День за днем звонят,звонят!
Я конечно всех приму,
много денег соберу!
Я оплату получаю
И работу выполняю!
С каждым днем все растёт
Мой финансовый доход!


Милована Милая
 
МилованаДата: Вторник, 19.12.2017, 11:35 | Сообщение # 143
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дорогие феюшки волшебницы!Есть такой ритуальчик...Когда срочно нужны деньги,заказы,клиенты и т.д Птиц кормите! Птиц прикормлю - клиентов кучу привлеку! Очееень помогает)желательно на зерно наговаривать.(рис,пшено)

Милована Милая
 
МилованаДата: Вторник, 19.12.2017, 11:41 | Сообщение # 144
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Еще один эффективный ритуальчик! Бывает товар залежался, продажи идут все нормально, но какой-то вид товара - стоит... Нужно сделать ему ноги)) дорисовать, приклеить, пришить, главное ноги! Еще рассказать товару о шикарных перспективах, которые у него будут, когда он от вас уйдет)) работает 100% а главное сразу! Всем ПЁРа!)
Нравится89Показать список оценивших


Милована Милая
 
LORANTAДата: Вторник, 19.12.2017, 12:03 | Сообщение # 145
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки!Как здесь сказочно прекрасно!Ритуалы ваши супер. Деньги, денежки, деньжата!!! Приглашаю вас ребята!!! 
Ну-ка все ко мне бегите 
И меня вы облепите! 
Мне одежда никчему! 
Счас завою на Луну! 
Мигом вас пересчитаю! 
Всех сложу к себе в карманы! 
Буду тратить и копить! 
С вами буду ДРУЖНО ЖИТЬ!Читайте стишок на новую луну, держа в руках крупные купюры!!! Помагает, денежки всегда шуршат к кармане…. 
 
Реклама
LORANTAДата: Вторник, 19.12.2017, 12:10 | Сообщение # 146
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
 
МилованаДата: Четверг, 21.12.2017, 18:24 | Сообщение # 147
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Очень удобно раскручивать бизнес в стиральной машинке — написав «БИЗНЕС» простым карандашом, чтоб ПРОСТО всё было и раскрутился бизнес легко и ПРОСТО!!!!! А главное — быстро!!! Машинка вон сколько оборотов в минуту делает! ))Ля-Ля! Ля-Ля!Все стираю без труда!Бизнес свой я закручу!Бизнес свой я раскручу!Заморочки утоплю,Головенку освежу!Бизнес будет процветать!Ну а Прибыль-прибывать!Ля-ля! Жу-жу! Всему свету расскажуИли — записываем на платочке простым карандашом (чтобы исчезли после стирки) проблемы/заморочки. И СТИРАЕМ!

Милована Милая
 
Реклама
МилованаДата: Среда, 27.12.2017, 19:14 | Сообщение # 148
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
РИТУАЛ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ КЛИЕНТОВ В СЕТИ
Берем сеть, закидываем в ванне, наполненной водой, и приговариваем "Ловись клиент большой и маленький, с капусточкой и чтоб удаленький!"                                                    ПОТЯНУТЬ КЛИЕНТОВ
Чтобы люди потянулись их надо потянуть, берем веревочку, на нее нанизываем листики с описанием народа довольного щедрого, именуемого клиентами и тянем, как репку, пока не вытянем.


Милована Милая
 
МилованаДата: Среда, 27.12.2017, 19:17 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Колокольчик звенит – деньги манит

Чтобы провести этот ритуал и привлечь как можно больше клиентов, купите колокольчик покрасивее, такой, чтобы привлекал внимание и через это мог передавать магическую энергию, дабы люди делали покупки и заказы именно здесь.
В новолуние, вечером, возьмите в руки колокольчик, посмотрите на него и скажите:

Звенит колокольчик звонко, громко!
Медведя в берлоге будит – клиент ко мне прибудет.
Белку в лесу пугает – безденежный убегает.
Звон слышен всему миру – собираются люди к кумиру.
Летит звон по планете – идут и взрослые и дети.
Да будет так!

Пусть теперь колокольчик переночует на улице. Оставьте его на ночь где-нибудь поблизости: за окном или в палисаднике. Утром заберите и повесьте на рабочем месте - там, где идет торговля.
Как работа вновь на спад пойдет – позвоните в колокольчик, вспомните слова волшебные и готовьтесь принять много-много клиентов, которые принесут много-много денежек.

А еще я подумала, что колокольчик можно разместить на севере, северо-западе или юго-востоке (сектора, отвечающие за карьеру, помощников и финансы) и там периодически им звенеть ))


Милована Милая
 
МилованаДата: Пятница, 02.02.2018, 13:14 | Сообщение # 150
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 292
Копилка подарков: 62
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
А клиенты ПРУТ И ПРУТ!
И заявки шлют и шлют
Мы счета им выставляем
Предоплату получаем
Быстро все им отгружаем
И зарплату получаем
А зарплата не простая
В ней оклад и
ПРЕМИЯЯЯ большаая!


Милована Милая

Сообщение отредактировал Милована - Пятница, 02.02.2018, 13:15
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Ритуалы для привлечения клиентов, заказчиков и обсуждение (Ритуалы, методика, практика, опыт)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.