Пятница, 29.03.2024, 04:31
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Сколько я стОю? (об уровне зарплаты)
Сколько я стОю?
НефтянаяДата: Среда, 18.09.2013, 18:21 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 680
Копилка подарков: 208
Благодарность: 287
Статус: Оффлайн
Люсечка777, их скорее всего нужно искать в разделе "Работа", там много таковых.

Жизнь, я люблю тебя!
 
VSElennaRДата: Четверг, 19.09.2013, 09:48 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 425
Копилка подарков: 172
Благодарность: 592
Статус: Оффлайн
Феечки, приветик. Я вот абсолютно считаю, что настрой зависит от нас. Но и амбиции надо подкреплять чем-то существенным. Я думаю, что главное-это найти своё предназначение, развиваться в нём, быть профессионалом и...тогда уже взращивать амбиции, которые подкреплены профессионализмом! Высокооплачиваемое хобби во имя самореализации-это моя мечта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕВЫШНИЙ !!!
 
МиллионеркаДата: Пятница, 20.09.2013, 18:59 | Сообщение # 48
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 187
Копилка подарков: 58
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Хорошая темка!!! У меня назрел вопрос о смене работы и я о уровне зарплаты достойной меня думаю часто)))) Совсем недавно к нам приходила девушка устраиваться на работу 1\3 за 1400 сутки, а в анкете написала, что ее предыдущая зарплата 140000руб. Девушка была очень адекватная, но ее кандидатуру сразу отсеяли, начальница сказала, что с работы с такой зарплатой не уходят, если в своем уме....
Если честно я даже не представляю где такую зарплату платят простым работникам.... но для себя сделала выводы))))
Мой уровень явно в районе 20 тыс, даже если иду на меньшую зарплату, все равно будут платить около 20 тыс, найдутся подработки и т.п., а вот больше никак получить не удается.... Хотя для женщины с ребенком это катастрофично мало....




Сообщение отредактировал Миллионерка - Пятница, 20.09.2013, 19:05
 
SvetaGol82Дата: Вторник, 24.09.2013, 12:45 | Сообщение # 49
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне не раз встречались люди, которые особыми талантами не отличаются, но оплату для себя требуют намного больше своих  скромных колег. И в конечном итоге получают её! Меня эта тема тоже очень интересует (обязательно посмотрю ролики). Хочу поднять свой уровень с 25000 до 45000.


Люблю жизнь, а она любит меня!!!!
 
любимка27Дата: Вторник, 22.10.2013, 18:00 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Копилка подарков: 13
Благодарность: 22
Статус: Оффлайн
надо быть уверенной в себе....идти к цели и доказывать всем и себе, что ты-лучшая Ну и ,конечно, волшебить

любима и люблю
 
ksy@ksyДата: Пятница, 08.11.2013, 21:20 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Для меня достаточно больная тема. Работаю в ОАО "...". Опыт большой. Но в нашем отделе работают родственники начальства и конечно любимчики. Вообщем штат большой, но по сути ишачат три "Васи". Премии и надбавки естественно приближенным особам. Возмутится нет возможности - просто вылетишь.

 
Honey-fairyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 04:50 | Сообщение # 52
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 22
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Я вот себя точно в профессиональном плане недооцениваю. Я летом уволилась, а потом месяца полтора не могла заставить себя идти по работодателя - представляете какой страх отказа. Причем лучше было бы если бы я шла туда со своими требованиями тоже, и мы бы искали компромисс.
 И конечно я устроилась, причем люди увидели во мне то что я никогда не видела...приятно удивили, но вышестоящее руководство не разрешило брать на эту должность без опыта, уж очень там клиенты крутые)) Но было приятно. Всем нам немного не достает эгоизма. ну чуть-чуточку) И в хорошем смысле.


Все пучком, а у нас все пучком Там, где прямо не пролезем, мы пройдем бочком Все пучком, а у нас все пучком Если нас не подвезут,мы дойдем пешком (Потап и НАстя)
 
salted1Дата: Понедельник, 22.12.2014, 13:24 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
О, тема изменила своё предназначение ((((

Вновь терзает уровень зарплаты в связи с нынешними условиями экономики...

Стоит ли настаивать на прежнем уровне зарплаты или всё-таки повышать её вровень с индексацией всех цен?!
И как себя уговорить-то??


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
staisy_momДата: Пятница, 30.01.2015, 18:33 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Лисёнкa, http://www.magicwish.ru/publ/12-1-0-177 - здесь можете прочитать про пеликана yes

И всё таки я тоже хочу вернуться к первоначальному смыслу данной темы)
Этот прекрасный сайт я нашла давно, но со временем и делами маленечко забросила unsure , хотя временами читала. Сейчас, как говорится, петух в попу клюнул - нахожусь в поисках работы. Сейчас рынок труда не особо привлекательный в связи с предновогодними колебаниями валюты. Не особо привлекательны и предлагаемые з/п. Но это если смотреть в общем.
Девочки, у меня тоже нелегкое финансовое положение в данный момент, плюс к тому я уволилась с работы и забеременнела - не успев никуда устроиться. Сейчас ребенку уже больше 1,7 лет. и Аналогичная ситуация была с первой беременностью - уволилась и не устроилась никуда. Во время второго декрета я многое осмыслила и переосмыслила. Казалось бы все факторы играют такую роль - лишь бы хоть куда нибудь за сколько нибудь...Ан нет. И сейчас я вам объясню почему. Почему нужно устанавливать определенную планку и требования?
ПЛАТИТЬ ДОСТОЙНУЮ ВЫСОКУЮ ОПЛАТУ ЗА ВАШ ТРУД В ИНТЕРЕСАХ РАБОТОДАТЕЛЯ!
Удивлены? Давайте рассуждать!
1. Практически все предприятия (кадровики в этих предприятиях уж точно) хотят свести текучку кадров к минимуму. Кто бы что не говорил размер з/п является одним из важнейших стимулов.
2. Если вы устраиваетесь на работу и подразумеваете карьерный и профессиональный рост - вам нужно обучение и повышение квалификации. Финансы изыскиваются из вашей з/п. Да, предприятия отправляют на обучение своих специалистов. Но если вы любите свою профессию вы покупаете спец. литературу дополнительно, чтобы глубже погрузиться в материал. Если вы стремитесь к руководящей должности, но у вас есть страх чего-то - вы идете на курсы личностного тренинга и т.п.
3. Ваш внешний вид - это лицо компании. Практически все работники в той или степени общаются с клиентами, партнерами, конкурентами да и между собой. Стрижка/покраска, маникюр/педикюр, эпиляция/наращивание, косметика, одежда, обувь, аксессуары, парфюм. Хорошее стоит хороших денег. Представьте ситуацию, что вы на выставке своего товара или услуг. Вы одеты и выглядете опрятно, а ваш конкурент одет в бренд по последнему писку моды, прическа и макияж от стилиста, и тонкий аромат дорогого парфюма... К кому подойдут инфесторы с предложением? 
4. Компании хотят видеть культурных, эрудированных специалистов, которые за чашечкой кофе поддержат любую беседу на отвлеченные темы - впечатления от последнего книжного бестселлера, фильм который у всех на устах, театр - это тоже требует затрат.
5. Чтобы человек хорошо и плодотворно работал - нужно чтобы он хорошо отдыхал. У вас должна быть удобная кровать! У вас должна быть бытовая техника максимально облегчающая домашний быт. У вас должен быть такой ремонт - как вы хотите! Вы должны приходить домой и расслабляться, наслаждаться и отдыхать. Вы должны ездить в другие страны или города, или деревни - как вам нравится в отпуск, для новых впечатлений, чтобы отвлечься, забыться и вдоволь насладиться прелестями жизни. Чтобы по приезду вы с новыми силами, новыми идеями и вновь появившимся рвением приступили к работе. 

А если работодатель жмот? Если заработанное вкладывается не в своих сотрудников, а именно они ведут предприятие вперед, а себе в карман - вам это нужно? Нужно ли вкладывать свои силы в продвижение компании, её развитие если в какой-то момент она развалится да ещё и за малое вознаграждение?


 
LDMДата: Среда, 04.02.2015, 14:33 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5762
Копилка подарков: 2155
Благодарность: 6882
Статус: Оффлайн
Цитата staisy_mom ()
А если работодатель жмот? Если заработанное вкладывается не в своих сотрудников, а именно они ведут предприятие вперед, а себе в карман - вам это нужно? Нужно ли вкладывать свои силы в продвижение компании, её развитие если в какой-то момент она развалится да ещё и за малое вознаграждение?
Если компания является лидером в своём секторе уже более 15 лет, то уже вряд ли развалится, так что компании-жмоты могут очень даже хорошо жить, усиленно меняя кадры. dry


 
salted1Дата: Среда, 16.09.2015, 13:04 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн


Цитата Нефтяная
Сижу за красивым новым столом в переговорной, заполняю анкету кандидата на должность. «Ваши сильные и слабые стороны». - Боже! Ну как тут ответить?! – вырываются мои мысли наружу. С сильными всё понятно. Но слабые? Люблю покушать, что ли =))) Глаза пробегают по строкам и останавливаются на вопросе, от которого косятся ноги, даже если ты сидишь. «Желаемый уровень зарплаты». Ставлю одну цифру, но в уме держу другую, причём больше, чем оставляю в анкете. В общении с руководителем понимаю, что они готовы были платить БОЛЬШЕ, чем я написала, но слово – не воробей, так что моя зарплата та, которую я скромно огласила. Теперь рассуждаю о том, ЧТО мне помешало назвать ту стоимость, которую действительно считаю достойной.  Кажется, воспитана так, что деньги достаются ТРУДНЫМ путём. Принимаю решение искоренить в себе это убеждение.
Люди!
А как Вы себя оцениваете?
Довольны ли Вы своей оценкой?


Давайте это обсудим.


Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
EcolezarДата: Понедельник, 25.07.2016, 07:02 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мое представление о том, сколько я стою, и сколько зарабатываю, разнятся. Через неделю увольняюсь=)
 
FE_yaДата: Вторник, 01.11.2016, 06:26 | Сообщение # 58
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
На самом деле актуальная тема. У меня была ситуация, когда в вакансии вообще не был указан уровень зп. И на собеседовании попросили назвать свою цифру. Я скромненько назвала цифру, которая бы покрыла мои расходы. Девушка, проводящая собеседование наклонила голову и тааак улыбнулась. В месте мне отказали, а я до сих пор не знаю, много я тогда попросила или мало? Потому как действительно тогда не знала себе цену. Сейчас бы меня эта ситуация вообще нисколько не расстроила.

На нынешнем месте меня зп полностью устраивает, но меня сокращают. Оставили пока ребенку 3года не исполнится- потом за дверь. Сейчас повышаю свою квалификацию, потому что хочу по-прежнему получать свою зп, но, имея двух детей-дошкольников, очень сложно акцентировать внимание будущего нанимателя на своих профессиональных качествах, а не на моих детях, теоретических больничных и т.п.. А ситуация на рынке труда сейчас такова, что специалисты моего направления не очень-то и востребованы. Хорошие зп предлагают только тем, кто будет мотаться по вахтам и командировкам до 70%рабочего времени, что меня совсем не устраивает.
Я это к тому пишу, что желания-желаниями, а реалистом быть стоит. И вкладывать в свой профессионализм тоже стоит. Потом постараюсь написать чем моя история в этот раз закончится и какие плоды она принесет.
 
wesqaДата: Суббота, 29.04.2017, 16:02 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Копилка подарков: 17
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Мои дипломы и мой опыт, а главное, мои труды , стоят очень много. Я хороший многофункциональный специалист. Я достойна зарплаты от 40 000 рублей в месяц и льготы от организации . Я достойна благодарностей, положительных отзывов, чаевых, подарков, уважительного отношения.


 
Маришка_ФеюшкаДата: Понедельник, 01.01.2018, 11:52 | Сообщение # 60
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1062
Копилка подарков: 1113
Благодарность: 2300
Статус: Оффлайн
Моя зарплата от 60 000 и выше в месяц в 2018 году! Так так так

[img]Деревце достатка
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Сколько я стОю? (об уровне зарплаты)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.