Пятница, 29.03.2024, 16:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Подарки начальникам
Подарки начальникам
AdminДата: Вторник, 14.08.2018, 06:49 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
У вас есть на работе начальники, которые постоянно в плохом настроении, вечно всем недовольные, постоянно критикующие всех и вся?
А вы задумывались, может им просто в жизни чего-то не хватает? Поэтому они такие злые. Как почтальон печкин, пока у него велосипеда не было.
Так давайте подарим им этот велосипед, или чего им так не хватает в жизни...Волшебники мы или где? smile

Начало темы в Архиве форума
 
iren73Дата: Среда, 14.11.2018, 09:08 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дарю директору нашего ТОО Г.А.Н. любовь, внимание и расположение любимых им женщин, ещё дарю ему здоровья, сил и финансового изобилия, чтобы он смог удовлетворить и обеспечить всех своих женщин!!! Дарю ему безразмерный отпуск с путевкой и в придачу дарю ему тонну горького шоколада!!! На благо мне и всей Вселенной!!!

 
ВезуньяДата: Среда, 14.11.2018, 09:30 | Сообщение # 257
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 984
Копилка подарков: 352
Благодарность: 742
Статус: Оффлайн
Дарю моим начальницам : И.Р.Г. И и С.Н.В. крепкое здоровье ,успехи на работе  и твердую убежденность,что я очень ценный и незаменимый сотрудник,заслуживающий зарплату не менее 50000 рублей ежемесячно!

 
mariella11Дата: Среда, 14.11.2018, 10:54 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю моей начальнице Т. крепкое здоровье, уважение коллег, понимающих
руководителей, премии, море удачи и счастья, уверенность, решение всех
текущих проблем, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ РАБОТЕ. Дарю мир,
тепло близких eй людей, понимание сотрудников и благодарность от вышестоящих
начальников за отличную работу! Дарю ей великодушие избавить  меня от
дополнительных нагрузок на работе, избавить от ответственности по АН, а
также повысить мне зарплату вдвое!!!!! Дарю ей великодушие избавить меня
от переживаний и неприятностей, связанных с моей работой. Спасибо Вам
за очень хорошее отношение ко мне и поддержку!!!








 
PetryshkaДата: Среда, 14.11.2018, 14:25 | Сообщение # 259
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
Моя дорогая М. я осыпаю тебя лепестками нежнейших роз и дарю тебе легкий флюид самых дорогих французких духов. Пусть они обернут тебя шлейфом богатства и любви. Ты счастлива и довольна, ты позволяешь мне выплатить премии моим подчиненным в положенном размере. Ты успешная, красивая и ЛЮБИМАЯ женщина, будь благосклонной к нашим маленьким слабостям и недостаткам. Ведь быть великодушной - ТАК здорово!
Благодарю тебя за решение моей проблемы!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
Viki74Дата: Четверг, 15.11.2018, 06:11 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дарю своим руководителям С.В., С.Г. и С.Л. крепкое здоровье, уважение коллег, понимающих руководителей, премии, море удачи и счастья, уверенность, решение всех текущих проблем, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ РАБОТЕ. Дарю мир, тепло близких им людей, понимание сотрудников и благодарность от вышестоящих начальников за отличную работу! Дарю им великодушие избавить  меня от дополнительных нагрузок на работе, а также повысить мне зарплату вдвое!!!!! Дарю им великодушие избавить меня от переживаний и неприятностей, связанных с моей работой. Спасибо Вам за очень хорошее отношение ко мне и поддержку!!!


 
Реклама
iren73Дата: Четверг, 15.11.2018, 09:02 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дарю директору нашего ТОО Г.А.Н. любовь, внимание и расположение любимых им женщин, ещё дарю ему здоровья, сил и финансового изобилия, чтобы он смог удовлетворить и обеспечить всех своих женщин!!! Дарю ему безразмерный отпуск с путевкой и в придачу дарю ему тонну горького шоколада!!! На благо мне и всей Вселенной!!!

 
mariella11Дата: Четверг, 15.11.2018, 10:25 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю моей начальнице Т. крепкое здоровье, уважение коллег, понимающих
руководителей, премии, море удачи и счастья, уверенность, решение всех
текущих проблем, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ РАБОТЕ. Дарю мир,
тепло близких eй людей, понимание сотрудников и благодарность от вышестоящих
начальников за отличную работу! Дарю ей великодушие избавить  меня от
дополнительных нагрузок на работе, избавить от ответственности по АН, а
также повысить мне зарплату вдвое!!!!! Дарю ей великодушие избавить меня
от переживаний и неприятностей, связанных с моей работой. Спасибо Вам
за очень хорошее отношение ко мне и поддержку!!!








 
Viki74Дата: Пятница, 16.11.2018, 05:53 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дарю своим руководителям С.В., С.Г. и С.Л. крепкое здоровье, уважение коллег, понимающих руководителей, премии, море удачи и счастья, уверенность, решение всех текущих проблем, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ РАБОТЕ. Дарю мир, тепло близких им людей, понимание сотрудников и благодарность от вышестоящих начальников за отличную работу! Дарю им великодушие избавить  меня от дополнительных нагрузок на работе, а также повысить мне зарплату вдвое!!!!! Дарю им великодушие избавить меня от переживаний и неприятностей, связанных с моей работой. Спасибо Вам за очень хорошее отношение ко мне и поддержку!!!


 
arrowgirlДата: Пятница, 16.11.2018, 10:10 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн
Дарю А.И. и А.П. всего того, чего им искренне в жизни не хватает! Пусть их жизни будут наполнены смыслом, интересными делами (вне рабочего пространства), позитивной энергией, которую они непременно будут дарить и отдавать нашим дорогим клиентам и всему нашему рабочему коллективу! Пусть в семье и дома царят гармония, любовь, достаток, и эти дамы всегда будут в видимом хорошем настроении! Пусть Вселенная наградит их чуткостью к другим, пониманием, дальновидностью, деловой хваткой, ответственностью и энтузиазмом на работе, во благо ВСЕМ! Дарю А.И. и А.П. крепкое здоровье, жизненную энергию и освобождаю их от негатива, усталости, бесполезности! БЛАГОДАРЮ ИХ ЗАПОМОЩЬ И НАДЕЮСЬ В БУДУЩЕМ НА ВЗАИМНОЕ ПОНИМАНИЕ, СОЧУВСТВИЕ И ПОДДЕРЖКУ!!! Да будет ТАК! ТАК! ТАК ОНО УЖЕ И ЕСТЬ!!! БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, ВСЕЛЕННАЯ, ЗА ПОМОЩЬ! БЛАГОДАРЮ ВАС, ВЫСШИЕ СИЛЫ, ЗА ПОДДЕРЖКУ! БЛАГОДАРЮ АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ ЗА ВНИМАНИЕ И ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ!!!! УРАААА!

 
iren73Дата: Пятница, 16.11.2018, 10:25 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дарю директору нашего ТОО Г.А.Н. любовь, внимание и расположение любимых им женщин, ещё дарю ему здоровья, сил и финансового изобилия, чтобы он смог удовлетворить и обеспечить всех своих женщин!!! Дарю ему безразмерный отпуск с путевкой и в придачу дарю ему тонну горького шоколада!!! На благо мне и всей Вселенной!!!

 
Viki74Дата: Понедельник, 19.11.2018, 05:39 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Дарю своим руководителям С.В., С.Г. и С.Л. крепкое здоровье, уважение коллег, понимающих руководителей, премии, море удачи и счастья, уверенность, решение всех текущих проблем, СИЛЫ И ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ МНЕ В МОЕЙ РАБОТЕ. Дарю мир, тепло близких им людей, понимание сотрудников и благодарность от вышестоящих начальников за отличную работу! Дарю им великодушие избавить  меня от дополнительных нагрузок на работе, а также повысить мне зарплату вдвое!!!!! Дарю им великодушие избавить меня от переживаний и неприятностей, связанных с моей работой. Спасибо Вам за очень хорошее отношение ко мне и поддержку!!!


 
iren73Дата: Понедельник, 19.11.2018, 08:12 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 42
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дарю директору нашего ТОО Г.А.Н. любовь, внимание и расположение любимых им женщин, ещё дарю ему здоровья, сил и финансового изобилия, чтобы он смог удовлетворить и обеспечить всех своих женщин!!! Дарю ему безразмерный отпуск с путевкой и в придачу дарю ему тонну горького шоколада!!! На благо мне и всей Вселенной!!!

 
БескнечностьДата: Вторник, 20.11.2018, 04:31 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6628
Копилка подарков: 2040
Благодарность: 14485
Статус: Оффлайн
Дарю нашему директору С.М.А. всегда отличное настроение, счастье, здоровье,
любовь, материальное благополучие, и конечно же позитивное и положительное
отношение к моей персоне и моему подразделению, помощь с его стороны в ближайшее
время в решении моего вопроса по бюджету, кадровому резерву, оценке персонала,
а также понимание того, что я очень ценный, нужный и незаменимый работник!



 
БескнечностьДата: Вторник, 20.11.2018, 04:31 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6628
Копилка подарков: 2040
Благодарность: 14485
Статус: Оффлайн
Дарю своему директору Л.С.А. позитивный, легкий и удачный день и
благосклонное доверительное отношение ко мне и моему супругу!
Учитывая мои старания на "благо" компании, желаю ему с удовольствием
поощрить
 меня и моего мужа  "большущей" денежной премией за месяц, за квартал и за год !!!!!
Да будет так! так! так! Благодарю Вселенную за помощь!



 
БескнечностьДата: Вторник, 20.11.2018, 04:32 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6628
Копилка подарков: 2040
Благодарность: 14485
Статус: Оффлайн
Дарю нашему генеральному директору С.В.Г. позитивный, легкий и удачный день и
благосклонное доверительное отношение к моему супругу и нашему филиалу ТК!
Учитывая старания мужа на "благо" компании, желаю С.В.Г. с удовольствием
поощрить
 моего мужа и наш филиал ТК "огромнейшей" денежной премией за месяц, за квартал и за год !!!!!
Да будет так! так! так! Благодарю Вселенную за помощь!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Подарки начальникам
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.