Пятница, 29.03.2024, 12:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Команда успеха
Команда успеха
Чарли1919Дата: Четверг, 29.12.2016, 12:14 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы и волшебники! Прочитала я тут недавно книгу " Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь" автор Барбара Шер. Речь там идет о работе. О том, как понять, чем же действительно хочешь заниматься и как это получить. Одним из главных составляющих успеха всей кампании является, так называемая, команда успеха. Это люди, которые помогают друг другу  получить то, что им нужно. Если нам нужно, чтобы нас выслушали - нас выслушаю, если нужна какая то идея - подкинут парочку, если нужно найти подержаное пианино  - посоветуют у кого можно узнать ;-);-) Вот как то так. Одним словом, предлагаю открыть здесь такую команду успеха. Люди здесь со всего света, занятые во всех сферах и областях, какие только можно вообразить и у каждого есть друзья-знакомые. Так давайте поможем друг другу обрести то, чего так хочется, но что порой кажется абсолютно недосягаемым ;-);-)

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
GlückspilzДата: Понедельник, 02.01.2017, 20:34 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Хорошая идея! Начинайте, а мы постараемся подкинуть решения ваших вопросов!



 
Чарли1919Дата: Среда, 04.01.2017, 02:30 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Хорошо )) Итак: я хочу стать религиоведом - историком религии. Возможно кто-то связан с данной сферой или знает тех, кто связан.
Меня интересует информация по магистерским, аспирантским программам (какие лучше, где есть возможность дальнейшей научной работы, возможно где-то есть программы грантов или обучения со скидкой). Возможно есть какие-то организации, исследовательские центры, куда можно попасть на работу ДО того, как закончу обучение (ассистентом, архивариусом и т.д.) Люди и контакты, которые могли бы что-то посоветовать или как-то помочь. В общем, любая информация по данной теме.

В свою очередь могу предложить: услуги корректора текстов (мне хорошо удается образное описание), готова быть конструктивным критиком для начинающих писателей. Ну и, конечно, информация ) живу в Хабаровске, есть контакты в сфере дизайна интерьеров, рекламы, есть знакомые визажисты.


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"

Сообщение отредактировал Чарли1919 - Среда, 04.01.2017, 05:58
 
Gano4kaДата: Пятница, 13.01.2017, 14:59 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 45
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Я хочу уйти со школы. заработала пенсию... но куда...

Gano4ka
 
Чарли1919Дата: Воскресенье, 15.01.2017, 13:15 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Gano4ka, что преподавали? Какие у вас хобби? Что любите и умеете делать?

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Lena_ishimДата: Суббота, 09.12.2017, 03:22 | Сообщение # 6
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ЛЮБВИ!!!СЧАСТЬЯ!!!
Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ГОСПОДЬ!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ ВСЕЛЕННАЯ!!!


Lena
 
ShastieЯДата: Пятница, 06.12.2019, 18:59 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А Я ПРОСТО ХОЧУ РАБОТАТЬ НА СПОКОЙНОЙ РАБОТЕ, НО ИНТЕРЕСНОЙ ДЛЯ МЕНЯ, И С ОБЩЕНИЕМ И ТВОРЧЕСТВОМ СВЯЗАННОЕ ! ДА БУДЕТ! ТАК!ТАК! ТАК!
 
БМВДата: Четверг, 05.05.2022, 13:20 | Сообщение # 8
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Удачи всем.
Мое желание:  работать,
учиться,общаться с интересными людьми в области эзотерики,  и конечно получать достойную зарплату. Да будет так 27*108 во БЛАГО ВСЕЛЕННОЙ И МЕНЯ.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Работа и карьера » Команда успеха
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.