Суббота, 20.04.2024, 08:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
галочка-выручалочкаДата: Вторник, 29.09.2020, 07:25 | Сообщение # 1351
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне
всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и
приводят меня к успеху и достижению намеченных целей! 
Только подумала о кухонном гарнитуре в квартиру на Гагарина, тут же нашелся классный гарнитурчик  по сходной цене и еще холодильник впридачу!!!
 
Только подумала о продаже дома, тут же звонят покупатели, срочно хотят купить, без торга!!!
Я сразу искать квартиры..., на тебе - чудо, две двухкомнатные квартиры на одной 
площадке, обе с хорошим ремонтом и мебель с техникой остаются! Центр 
города! Цена устраивает всех!Берем!!!
Денег еще на одну квартиру остается! Ну, а почему бы не взять!!! Все как по 
маслу!!! Купили двухкомнатную квартиру дочери в Люберцах совсем рядом с 
академией!!! Очень удобно!!!
Пока я вопросы с недвижимостью решала, познакомилась с приятным, умным и 
денежным мужчиной! Оказалось, что он давно влюблен в меня!!! Чудеса!!! Я
только " за"!!!
Оба работаем, живем в гармонии и достатке! Путешествуем и радуемся жизни!!!
Доченька успешно учится в академии на одни пятерки, получает повышенную 
стипендию, активно участвует в общественной жизни, у нее появился 
хороший, любящий, ответственный и порядочный друг! У них взаимная 
любовь!Все у нее отлично!!!

Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
квалабрусяДата: Вторник, 29.09.2020, 09:59 | Сообщение # 1352
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Как-то все само-собой получилось:
- мужу позвонили 01 октября 2020 года с отдела кадров Газпромтомска и сказали, что ему ставят высокую седьмую ступень по новой должности начальник участка.
- потом муж поехал и подписал все выгодные ему условия работы на новой должности в договоре.
- потом пошло - поехало: мы перевезли вещи в город Куйбышев НСО и переехали
И как-то само все получилось - муж работает на новой интересной должности начальник участка по седьмой ступени и получает оклад в сто тысяч рублей. Мы всей семьей живем счастливо в городе Куйбышев и радуемся жизни!

Да будет ТАК*27*108!!!
 
Viktoriya_ПобедаДата: Вторник, 29.09.2020, 11:42 | Сообщение # 1353
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: я перестала переживать и расстраиваться! Зашла на сайт, поволшебничала, стала повторять аффирмации и визуализировать!
И пошло поехало, с конца сентября в мою фирму стали поступать запросы от новых и постоянных клиентов, которые переросли в договоры и оплаты!
И сейчас у меня постоянный поток клиентов в мою фирму! Красота!

Благодарю тебя Господи!
Благодарю тебя Вселенная!
Благодарю тебя мой Ангел-Хранитель!


 
ZhanikДата: Пятница, 02.10.2020, 11:46 | Сообщение # 1354
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: зашла на сайт Magic Wish, увидела рекламу раздвижных дверей, помечтала о них, распечатала план будущей квартиры, нарисовала там эти двери и пошло, поехало! Пришли покупатели дома, посмотрели, договорились и купили его легко и быстро! Я тут же пошла и купила квартиру в моем любимом ЖК, быстро нашла бригаду, которая сделала ремонт быстро и качественно, заказала мебель и вот тут-то и пригодилась реклама раздвижных дверей) Договорилась, сделали, сижу любуюсь этими дверями), а квартира вообще - красота! И евроремонт в стиле неоклассика, и мебель шикарная, и вид с окон, и тепло, и уют, и расположение дома -все, как я хотела, и даже лучше, чем я могла предположить и мечтать! Сижу, любуюсь видом, пипиваю чаек, ляпота... А еще и любовь свою встретила, свободного, идеального для меня мужчину! У нас взаимная любовь, гармоничные, счастливые, доверительные, верные отношения!  Пойду собираться на свидание))

Да будет ТАК! ТАК и ЕСТЬ! 27*108 раз!!! Благодарю , Вселенная! Благодарю, Ангел-Хранитель! Благодарю, Высшие Силы!



http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
ХамальДата: Суббота, 03.10.2020, 13:24 | Сообщение # 1355
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
КАК ТО САМО ПОЛУЧИЛОСЬ - КАК СПИЛИЛ СОСЕД ЕЛКУ СВОЮ ТАК И НА КОРИЧНЕВЫЙ ДИВАН ПОКУПАТЕЛЬ СРОЧНЫЙ ПОЯВИЛСЯ, ПОКУПАЮЮЮТ ЗАВТРА !!!
ПОКУПАЮЮЮЮЮТ ВИВА ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ




 
МилаяМилаяДата: Четверг, 15.10.2020, 22:44 | Сообщение # 1356
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
КАК-ТО
ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ –позвонил мой любимый А.С. и сказал, что хотел бы зайти ко
мне. Я с радостью согласилась. Вечером он пришел ко мне и
остался надолго. Мы сладко и нежно пообщались, провели волшебный романтический,
страстный вечер во взаимных ласках, признаниях в любви, в осознании, что все
таки мы две половинки одного целого, созданные друг для друга для взаимного
счастья и радости. Мы в полном  восторге друг от друга, нам настолько комфортно и хорошо вместе, что уже строим планы на наше совместное будущее, много говорили, обменивались идеями и договорились, как на этот раз сделать наши отношения более гармоничными и качественными,открытыми и полноценными.
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО – наши отношения переходят на качественно новый уровень, наши
встречи становятся все более частыми и продолжительными, мы прекрасно проводим
вместе выходные, которых ждем с нетерпением, чтобы побыть наедине, он перевез
ко мне некоторые домашние вещи: свои халат, тапочки, домашнюю одежду. Нам
хорошо вместе, мы наслаждаемся отдыхом и друг другом, у нас взаимное ощущение
любви, взаимной радости и  нежности друг к другу, переполняющие и согревающие наши сердца!
Мы дарим друг другу любовь, нежность и положительные эмоции. У нас гармоничные
отношения, нам легко и комфортно вместе. Он - мой самый лучший, сексуальный и
надежный, я  - для него самая любимая, идеальная, желанная, изысканная, очаровательная, красивая и мудрая,
единственная и неповторимая. Я чувствую себя любимой и желанной Женщиной его
мечты, дарю ему свою любовь и вижу в его красивых, добрых глазах восторг и своё
отражение. Я знаю, я верю, я чувствую, что очередной новый уровень нашего общения - начало
нового, самого главного для нас обоих - нашей будущей семейной жизни на долгие
счастливые годы во взаимной любви и радости, мире и согласии с Божьего
попущения, благословения и с Божьей помощью! Мы ценим каждый день, каждый час,
каждую минуту, проведенную вместе с непристанным Господу и Вселенной
благодарением! Не жизнь, а сказка! И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ НАМ!!!
МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!! Я обрела настоящее женское счастье!
Все рады и бесконечно счастливы! КРАСОТА!!!
БлагоДарю тебя Господи Всемилостливый и Человеколюбивый! БлагоДарю любимая Вселенная!!!


МилаяМилая
 
МилаяМилаяДата: Суббота, 31.10.2020, 20:05 | Сообщение # 1357
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
КАК-ТО
ВСЕ САМО ПОЛУЧИЛОСЬ –позвонил мой любимый S. и сказал, что хотел бы зайти ко
мне. Я с радостью согласилась. Вечером он пришел ко мне и
остался надолго. Мы сладко и нежно пообщались, провели волшебный романтический,
страстный вечер во взаимных ласках, признаниях в любви, в осознании, что все
таки мы две половинки одного целого, созданные друг для друга для взаимного
счастья и радости. Мы в полном  восторге друг от друга, нам настолько комфортно и хорошо вместе, что уже строим планы на наше совместное будущее, много говорили, обменивались идеями и договорились, как на этот раз сделать наши отношения более гармоничными и качественными,открытыми и полноценными.
НУ И ПОШЛО ПОЕХАЛО – наши отношения переходят на качественно новый уровень, наши
встречи становятся все более частыми и продолжительными, мы прекрасно проводим
вместе выходные, которых ждем с нетерпением, чтобы побыть наедине, он перевез
ко мне некоторые домашние вещи: свои халат, тапочки, домашнюю одежду. Нам
хорошо вместе, мы наслаждаемся отдыхом и друг другом, у нас взаимное ощущение
любви, взаимной радости и  нежности друг к другу, переполняющие и согревающие наши сердца!
Мы дарим друг другу любовь, нежность и положительные эмоции. У нас гармоничные
отношения, нам легко и комфортно вместе. Он - мой самый лучший, сексуальный и
надежный, я  - для него самая любимая, идеальная, желанная, изысканная, очаровательная, красивая и мудрая,
единственная и неповторимая. Я чувствую себя любимой и желанной Женщиной его
мечты, дарю ему свою любовь и вижу в его красивых, добрых глазах восторг и своё
отражение. Я знаю, я верю, я чувствую, что очередной новый уровень нашего общения - начало
нового, самого главного для нас обоих - нашей будущей семейной жизни на долгие
счастливые годы во взаимной любви и радости, мире и согласии с Божьего
попущения, благословения и с Божьей помощью! Мы ценим каждый день, каждый час,
каждую минуту, проведенную вместе с непристанным Господу и Вселенной
благодарением! Не жизнь, а сказка! И ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ПОМОГАЕТ НАМ!!!
МЫ СЧАСТЛИВЫ ВМЕСТЕ!!! Я обрела настоящее женское счастье!
Все рады и бесконечно счастливы! КРАСОТА!!!
БлагоДарю тебя Господи Всемилостливый и Человеколюбивый! БлагоДарю любимая Вселенная!!!


МилаяМилая
 
KissточкаДата: Суббота, 07.11.2020, 21:04 | Сообщение # 1358
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, купила две пары шикарной обуви.Ну, и пошло,поехало- актуальная ситуация разрешилась самым волшебным образом,легко и быстро, долгожданные новости превзошли все самые смелые ожидания.Впереди грандиозные перспективы и их воплощение! В связи с повышением на работе и командировками, жизнь заиграла яркими красками. Здоровье пышет как в молодости!По всюду восхищенные взгляды и море цветов! Красота!!!!! Чего и всем желаю!

 
Viktoriya_ПобедаДата: Среда, 11.11.2020, 11:07 | Сообщение # 1359
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5958
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!
Зашла на сайт "Мечты сбываются", загадала и написала желание, поволшебничала!
Ну и пошло, поехало!
Клиенты идут ко мне постоянным потоком! Ежедневного я заключаю договоры и получаю оплаты от клиентов! Деньги текут ко мне рекой из разных источников!
Красота!

Да будет так!
Благодарю!
Благодарю!
Благодарю!




Сообщение отредактировал Viktoriya_Победа - Среда, 11.11.2020, 11:08
 
Laky26Дата: Вторник, 17.11.2020, 09:18 | Сообщение # 1360
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало -
Живу в достатке, здравии, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Я очень удачливый человек! Мне всегда, везде и во всём сопутствует удача и успех! Всё хорошее приходит ко мне легко и просто! Я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время! У меня всегда достаточно денег для осуществления всех моих желаний и задумок! Мой мир заботится обо мне и оказывает мне всестороннюю поддержку! Вселенная направляет меня и способствует моему продвижению по, кратчайшему пути, к моему успеху ! У моего мужа прекрасная интуиция и она нам очень хорошо помогает в жизни!С каждым днём он всё лучше слышит свою интуицию! Вселенная величайший источник изобилия, которое беспрерывной рекой течёт в нашу семью!Наше процветание безгранично! Я радуюсь своему процветанию и легко делюсь им с миром! 

Благодарю вас, Высшие Силы!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы- Хранители, мои хорошие!!!
Во Благо мне и Всем!!!
Так и есть!!!



healthy life!!!
715
 
KissточкаДата: Четверг, 19.11.2020, 21:27 | Сообщение # 1361
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1738
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, съездила в горы.Ну, и пошло,поехало- актуальная ситуация разрешилась самым волшебным образом,легко и быстро, долгожданные новости превзошли все самые смелые ожидания.Впереди грандиозные перспективы и их воплощение! В связи с повышением на работе и командировками, жизнь заиграла яркими красками. Здоровье пышет как в молодости!По всюду восхищенные взгляды и море цветов! Красота!!!!! Чего и всем желаю!

 
Laky26Дата: Понедельник, 23.11.2020, 08:39 | Сообщение # 1362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало -
Живу в достатке, здравии, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны, все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Я очень удачливый человек! Мне всегда, везде и во всём сопутствует удача и успех! Всё хорошее приходит ко мне легко и просто! Я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время! У меня всегда достаточно денег для осуществления всех моих желаний и задумок! Мой мир заботится обо мне и оказывает мне всестороннюю поддержку! Вселенная направляет меня и способствует моему продвижению по, кратчайшему пути, к моему успеху ! У моего мужа прекрасная интуиция и она нам очень хорошо помогает в жизни!С каждым днём он всё лучше слышит свою интуицию! Вселенная - величайший источник изобилия, которое беспрерывной рекой течёт в нашу семью! Наше процветание безгранично! Я радуюсь своему процветанию и легко делюсь им с миром! 

Благодарю вас, Высшие Силы!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы- Хранители, мои хорошие!!!
Во Благо мне и Всем!!!
Так и есть!!!
 



healthy life!!!
715
 
Laky26Дата: Пятница, 27.11.2020, 18:35 | Сообщение # 1363
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4842
Копилка подарков: 241
Благодарность: 1251
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало -
Живу в достатке, здравии, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным для меня образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Я очень удачливый человек! Мне всегда, везде и во всём сопутствует удача и успех! Всё хорошее приходит ко мне легко и просто! Я всегда нахожусь в нужном месте в нужное время! У меня всегда достаточно денег для осуществления всех моих желаний и задумок! Мой мир заботится обо мне и оказывает мне всестороннюю поддержку! Вселенная направляет меня и способствует моему продвижению по, кратчайшему пути, к моему успеху ! У моего мужа прекрасная интуиция и она нам очень хорошо помогает в жизни!С каждым днём он всё лучше слышит свою интуицию! Вселенная величайший источник изобилия, которое беспрерывной рекой течёт в нашу семью!Наше процветание безгранично! Я радуюсь своему процветанию и легко делюсь им с миром! 

Благодарю вас, Высшие Силы!!!
Благодарю тебя, Вселенная!!!
Благодарю вас, Ангелы- Хранители, мои хорошие!!!
Во Благо мне и Всем!!!
Так и есть!!!



healthy life!!!
715
 
Svetik3Дата: Среда, 02.12.2020, 10:04 | Сообщение # 1364
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Копилка подарков: 16
Благодарность: 50
Статус: Оффлайн

Viktoriya_Победа
11.11.2020 в 11:07
Как-то само все получилось!
Зашла на сайт "Мечты сбываются", загадала и написала желание, поволшебничала!
Ну и пошло, поехало!В приемной сидят все сотрудники постоянно без моего участия! Ежедневно я сижу на своем рабочем месте и получаю повышение в должности и в окладе! Деньги текут ко мне рекой из разных источников!Красота! Да будет так! Благодарю тебя вселенная!
 
KlodiyaДата: Суббота, 12.12.2020, 02:25 | Сообщение # 1365
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 155
Копилка подарков: 49
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось - расслабилась, отпустила ситуацию. Ну и пошло поехало: Деньги перечислил, с мужем помирились. Отношения улучшаются день ото дня, второй медовый месяц настал. Все спокойны и счастливы. Красота!!!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.