Пятница, 29.03.2024, 04:54
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
Kirkh59Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:14 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! Позвонила инспектор с Фонда и сказала, что был произведен перерасчет моих личных, ежемесячных поступлений и сумма увеличилась в три с половиной раза !!!
Ну и пошло и поехало!  Двадцатого декабря снимаю деньги в банкомате, а там  сумма моих личных ежемесячных поступлений увеличилась в три с половиной раза!!!  УРА!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕРовское!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
АимиДата: Пятница, 02.12.2016, 11:06 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4635
Копилка подарков: 986
Благодарность: 1728
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось: познакомилась с парнем, понравились друг другу.  
Ну и пошло поехало: встречи, звонки, смс, поцелуи, объятья, стали жить вместе. Я забеременела, любимый был счастлив, расписались, родился здоровый крепкий красивый малыш, а я после родов только похорошела, вторая молодость началась. 
Муж во мне и ребенке души не чает. Живем счастливо втроем, и каждый день наша любовь сильней. 
Красота!


 
CameliaДата: Воскресенье, 04.12.2016, 07:37 | Сообщение # 123
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Доминиканы. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!



 
Viki74Дата: Понедельник, 05.12.2016, 12:42 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, познакомилась с мужчиной, понравились друг другу.  
Ну и пошло поехало: встречи, звонки, смс, поцелуи, объятья. Я вся расцвела
помолодела в душе у меня праздник на сердце спокойно! Я счастлива!
Красота!



 
CameliaДата: Понедельник, 05.12.2016, 12:52 | Сообщение # 125
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Доминиканы. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!



 
echevaДата: Понедельник, 05.12.2016, 18:05 | Сообщение # 126
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1013
Копилка подарков: 181
Благодарность: 828
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось выступление началось феерично. Ну, и пошло, и поехало: дети выступали отлично, гости восхищались, начальство гордилось, коллеги поддерживали!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!


 
BartoДата: Понедельник, 05.12.2016, 19:59 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Как-то само все получилось ТАК, что я получаю новую замечательную работу, которая приносит мне высокий денежный достаток и множество удовольствия! Ну, и пошло-поехало: работа классная, я получаю много денег, мы с Игорем смогли купить квартиру, куда переезжаем от его родителей и в новой квартире ждем рождения нашего ребенка! А 20.12.2016 я выигрываю новогодний тур на двоих для нас с Игорем в фешенебельный отель в Крыму Palmira Palace! Моя жизнь счастливо меняется! Благодарю! Да будет ТАК!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!


Сообщение отредактировал Barto - Понедельник, 05.12.2016, 21:13
 
Реклама
CameliaДата: Вторник, 06.12.2016, 12:04 | Сообщение # 128
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Доминиканы. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!


Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Японии. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!






Сообщение отредактировал Camelia - Вторник, 06.12.2016, 12:16
 
стёжкаДата: Вторник, 06.12.2016, 22:58 | Сообщение # 129
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 36
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
написала 12 статей, помогли опубликовать.
НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: помогли грамотно  дописать и закончить дисер, прошла предзащиту, вышла на защиту, успешно защитилась, получила заветный диплом!!! Присвоили кандидата! Пригласили на повышение в другой город! Согласилась! Вот теперь в новом большом кабинете. Член коллегии! Всё отлично!
КРАСОТА!


Сообщение отредактировал стёжка - Вторник, 06.12.2016, 23:05
 
murzik69Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:12 | Сообщение # 130
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 847
Копилка подарков: 194
Благодарность: 427
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ! Зашла на почту, вижу - мое резюме просмотрели. И тут - ррраз - телефонный звонок! Я приглашена на собеседование! Ну и пошло-поехало! Я сразу оформлена по ТК, зарплата высокая, обязанности - легкие, и добираться удобно, и график отличный! Так что живу и радуюсь! Красота!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!
 
Viki74Дата: Четверг, 08.12.2016, 16:15 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, познакомилась с мужчиной, понравились друг другу.  
Ну и пошло поехало: встречи, звонки, смс, поцелуи, объятья. Я вся расцвела
помолодела в душе у меня праздник на сердце спокойно! Я счастлива!
Красота!



 
ЛадаСчастливаяДата: Четверг, 08.12.2016, 18:11 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко
мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным
образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
CameliaДата: Четверг, 08.12.2016, 22:35 | Сообщение # 133
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Доминиканы. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!


Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от T.O.M. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!



 
ВоЛшеБнЫе_РеСнИцЫДата: Пятница, 09.12.2016, 06:37 | Сообщение # 134
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 491
Копилка подарков: 90
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Как-то все само собой получилось...зарегистрировалась на сайте знакомств, а тут он давай писать..а мне отвечать некогда, работаю...но он тоже не промах оказался...добился своего и свидания и ухаживания. И планы серьезные на жизнь. И жить вместе)) Думаю ну ничего себе...как так все у Вселенной быстро получается. Только подумала и человек любимый появился. Про детей разговоры сам заводит. Скучает, старается ради меня. Мирится первый сам. И за что мне такое счастье. Вселенная с огромной благодарностью!!!!!!Как у тебя все так легко получается))

 
richi4594Дата: Пятница, 09.12.2016, 08:44 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
КАК-ТО ВСЕ САМО ПОЛУЧАЕТСЯ ВСЕЛЕННАЯ,Я,Елена, благодарю за все,что имею и буду иметь. я очень горжусь мужем и его призовым место на соревнованиях по метанию ножей. да будет так!!!с благодарностью приму это или что-то лучшее

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.