Пятница, 29.03.2024, 10:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
КсенияДолларДата: Суббота, 18.08.2018, 08:21 | Сообщение # 721
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Копилка подарков: 49
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Как-то все само получилось! Позвонили с работы, радостно сообщили, что деньги для меня уже готовы, приходи забирай!!! И Пошло-поехало!!!! Ух и здорово!! Тут и шеф активизировался со своим предложением! Приезжай, говорит, согласен на все условия! Легко и просто переехала во Владивосток!!!! Коллектив как на подбор - все интересные, позитивные, близкие мне по духу люди! Квартира - я о такой и мечтать не смела, все как я хотела! Здорово, я именно об этом и мечтала!!!!! Вот так легко, просто, без всяких задержек, с помощью вселенной сбылись наши мечты!! КРАСОТА!!!!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!!  Благодарю, Высшие Силы!!!

Я есмь рука собственной благодати бога, излучаемая сокровища света. Ныне получаемая полное изобилие, для исполнения всех моих желаний!!!
 
УспешнаяЛиДата: Суббота, 18.08.2018, 10:05 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Как - то само всё получилось! Переписывалась с дочей вчера, переписывалась !!!
Ну и пошло и поехало!  Ну, а сегодня на карточки, мы с супругом получаем денежки, которые так необходимы нам!!!ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!  Люблю ВАС!!!
 
mariella11Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:48 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко
мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным
образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:48 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко
мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным
образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:48 | Сообщение # 725
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - дополнительные нагрузки у меня на работе отсутствуют, ведением учета по дополнительным предприятиям я
освобождена, работа легкая и высокооплачиваемая и все события развиваются
благоприятным образом и приводят к успеху и достижению
намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:49 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:49 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 21.08.2018, 11:50 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как-то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - дополнительные нагрузки у меня на работе отсутствуют, ведением учета по дополнительным предприятиям я
освобождена, работа легкая и высокооплачиваемая и все события развиваются
благоприятным образом и приводят к успеху и достижению
намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
natka28Дата: Суббота, 01.09.2018, 13:24 | Сообщение # 729
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, поговорила с дочерью , отпустила  ситуацию и успокоилась. 
Ну и пошло-поехало:заведующая меня ценит , уважает и помогает во всем! работаю  спокойно  без придирок,  проверок и разборок начальства.  Я очень рада!
Красота! 
Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
natka28Дата: Суббота, 01.09.2018, 13:35 | Сообщение # 730
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1011
Копилка подарков: 52
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - занялась уборкой привела все в порядок.
Ну и пошло, поехало - О.Е.Д. со своими наговорами , злобой и завистью остается при своих интересах , без вреда для меня.меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным   образом для меня  и приводят к успеху и достижению намеченных целей! Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне! Благодарю , ВСЕЛЕННАЯ!!!
 
дроздикДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:56 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Как то само собой получилось! купила билеты в столото,
сижу перед телевизором, проверяю выпавшие числа, и о радость!
я выиграла недвижимость!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!! 


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
дроздикДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:57 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Как то само собой получилось! купила билеты в столото, 
сижу перед телевизором, проверяю выпавшие числа, и о радость! 
я выиграла недвижимость!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!! 


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
дроздикДата: Воскресенье, 02.09.2018, 13:57 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1264
Копилка подарков: 12
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Как то само собой получилось! купила билеты в столото, 
сижу перед телевизором, проверяю выпавшие числа, и о радость! 
я выиграла недвижимость!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОДАРЮ!!!!! 


результат превзойдёт все мои ожидания и будет лучше,чем я могу себе представить!!!
 
nenf22Дата: Вторник, 04.09.2018, 16:38 | Сообщение # 734
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 6
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось! Мышцы моего сына Димы зажили , стали прочными и эластичными , он прекрасно занимается на тренировках , прекрасно бегает все кроссы и очень хорошо выполняет все физические упражнения на тренировках! Мой Дима самый лучший игрок в команде , его хвалит тренер, он игрок основного состава команды, мой сын физически и морально здоров и развит , у него все хорошо! и как-то само все получилось , что я вышла замуж  за самого прекрасного , успешного мужчину , который зарабатывает 10000 евро в месяц , любит меня и уважает! и еще как-то само все получилось , что я еженедельно распродаю весь свой товар , мой доход достигает 5000 евро в неделю и у меня все прекрасно , я счастливая мама и любящая жена! КРАСОТА!!!!!! Да будет так !!!! да будет так!!!!!!

татьяна
 
Реклама
УспешнаяЛиДата: Вторник, 04.09.2018, 19:36 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1550
Копилка подарков: 344
Благодарность: 2599
Статус: Оффлайн
Как - то само всё получилось! Есть стала на много, много меньше и аппетита совсем нет!!! Занятие проходят на позитиве, легко и просто, ходьба тоже в радость!!!
Ну и пошло и поехало!  Встала на весы, а там шикарный, очень большой минус от моих лишних килограмм!!!Мои лишние килограммы уменьшаются, легко, просто, быстро и НАВСЕГДА!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!  Люблю ВАС!!!
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.