Пятница, 29.03.2024, 00:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
CameliaДата: Среда, 22.02.2017, 00:47 | Сообщение # 241
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от AmiAmi Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности! Красота! 108*27! Да будет ТАК! 

Как-то само все получилось мне ответили из службы поддержки S.E.! Ну, и пошло, и поехало: мою посылку нашли и доставили в целости, и сохранности! Красота! 108*27! Да будет ТАК!



 
Реклама
whethebestДата: Среда, 22.02.2017, 05:17 | Сообщение # 242
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось - избавилась я от страхов и сомнений. Ну и пошло-поехало! Сразу на работе все наладилось, стало получаться, партнеры меня любят, начальство ценит, а зарплата растет с каждым днем! Красота!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Благодарю!


 
mariella11Дата: Среда, 22.02.2017, 15:49 | Сообщение # 243
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - сданная мною отчетность составлена правильно, штрафы отсутствуют, налоговая довольна - все отлично!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Среда, 22.02.2017, 15:49 | Сообщение # 244
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Среда, 22.02.2017, 15:50 | Сообщение # 245
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
Маришк@Дата: Воскресенье, 05.03.2017, 18:29 | Сообщение # 246
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось!   Позвонил новый менеджер из АК "Московский" и пригласил на работу с повышением заработной платы в садовый центр!!!
Ну и пошло и поехало!  Сделала медицинскую книжку, собрала чемодан и поехала.... ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение СУПЕР!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!


 
mariella11Дата: Понедельник, 06.03.2017, 00:11 | Сообщение # 247
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - сданная мною отчетность составлена правильно, штрафы отсутствуют, налоговая довольна - все отлично!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Понедельник, 06.03.2017, 00:11 | Сообщение # 248
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко
мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным
образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Понедельник, 06.03.2017, 00:12 | Сообщение # 249
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
Nata4kaДата: Понедельник, 06.03.2017, 05:40 | Сообщение # 250
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 817
Копилка подарков: 292
Благодарность: 582
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя финансово состоятельной, счастливой и любимой, успешной и удачливой, стройной и красивой.
Ну и пошло, поехало - деньги на мой счет пришли в большом количестве, меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей! 
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!



 
mariella11Дата: Вторник, 07.03.2017, 23:05 | Сообщение # 251
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - весь мой товар распродан по установленным мною ценам в кратчайшие сроки!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 07.03.2017, 23:05 | Сообщение # 252
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко
мне  всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным
образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
mariella11Дата: Вторник, 07.03.2017, 23:05 | Сообщение # 253
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - сданная мною отчетность составлена правильно, штрафы отсутствуют, налоговая довольна - все отлично!
Красота!!!!!!! Да будет так 27*108 волшебных раз!!! На благо мне и всей Вселенной!!!Благодарю!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!








 
KurkumaДата: Четверг, 16.03.2017, 22:07 | Сообщение # 254
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!
Мужа доктор осмотрел и сказал, идет на поправку.
А дальше пошло-поехало: лишней жидкости больше нет, ничего не болит, все органы здоровы, никаких осложнений, на своих двоих бодро ходит, полон энергии, сил и умен, как никогда. Красота!
Да будет ТАК!!! 27*108 С пользой для всех и каждого! Легко и свободно! Как по маслу!
Благодарю тебя, Вселенная!!!



 
SineglaskoДата: Пятница, 17.03.2017, 00:43 | Сообщение # 255
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Как- то  само все получилось!

Вселенная  выполнила мою просьбу и нужная мне сумма пришла,  даже больше.
Благодарю!




Сообщение отредактировал Sineglasko - Пятница, 17.03.2017, 00:44
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.