Пятница, 29.03.2024, 14:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Как-то само все получилось
AdminДата: Среда, 14.09.2016, 17:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Техника исполнения желаний по В. Зеланду
Данная техника основана на принципах работы внешнего намерения по Зеланду.
Правила техники ТАКовы:
Берем ручку и пишем свой рассказ. Наполняем его любовью. Прячем в укромное место.
И все происходит!
1.Начинаем рассказ о желаемых событиях со слов: КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
2.Далее описываем первый позитивный шаг, можно несвязанный прямо с вашей целью.
3. Далее волшебная формула: НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: позитивный сценарий и целевой слайд.
4. завершаем рассказ: "КРАСОТА!"
Например:
Как-то само все получилось.
Произошла задержка, сделал тест- беременна!
Ну, и, пошло, поехало : родила точно в срок чудесного здорового мальчика, живем счастливо! И друзья к нам приходят и с деньгами все хорошо, не в чем себе не отказываем!
Красота!

Начало темы в Архиве форума
 
Viki74Дата: Пятница, 09.12.2016, 08:48 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, познакомилась с мужчиной, понравились друг другу.  
Ну и пошло поехало: встречи, звонки, смс, поцелуи, объятья. Я вся расцвела
помолодела в душе у меня праздник на сердце спокойно! Я счастлива!
Красота!



 
Kirkh59Дата: Пятница, 09.12.2016, 09:05 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось! На основании Постановления о повышении прожиточного минимума, мне автоматически был произведен перерасчет моих личных, ежемесячных поступлений и сумма увеличилась в три с половиной раза !!! 
Ну и пошло и поехало!  Двадцатого декабря снимаю деньги в банкомате, а там  сумма моих личных ежемесячных поступлений увеличилась в три с половиной раза!!!  УРА!!! ВОТ ЭТО ДА!!! Я счастлива и настроение просто СУПЕРовское!!!
Красота!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!  К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю,Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!
 
CameliaДата: Пятница, 09.12.2016, 19:57 | Сообщение # 138
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки из Доминиканы. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!


Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от T.O.M. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27!!! Да будет ТАК!!!



 
CameliaДата: Понедельник, 12.12.2016, 13:30 | Сообщение # 139
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от T.O.M. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27! Да будет ТАК!


Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от GM. Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27! Да будет ТАК!



 
стёжкаДата: Вторник, 13.12.2016, 21:36 | Сообщение # 140
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Копилка подарков: 36
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
КАК-ТО САМО ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ.
папа заценил и понял любимого, стали вместе работать.
НУ, И ПОШЛО, ПОЕХАЛО: закупили все материалы для продолжения строительства дома, собрали отопление, водопровод, сделали отделку дома, огородили забором, закончили отделку дома! осенью мы с любимым въехали в новый дом! Живём теперь в своём доме радостные и счастливые! Всё отлично!
КРАСОТА!
 
GlückspilzДата: Среда, 14.12.2016, 00:42 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, приехали гости привезли деньги от А., потом разговорились, договорились и открыли совместную фирму и пошло поехало!
Сынок получил приглашение на штудиум во Благо всем, у меня дел на фирме невпроворот! Клиентов выгодных море! Заказы не успеваю отправлять, деньги сыпятся на меня со всех сторон! Построила три дома! Получила землю под фирму! купила машину и себе и детям и маме! Красота! БлагоДарю тебя Вселенная! 108*27! Да будет ТАК!




 
Маришк@Дата: Среда, 14.12.2016, 01:03 | Сообщение # 142
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1078
Копилка подарков: 44
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось - расслабилась, почувствовала себя счастливой и любимой, успешной и удачливой.
Ну и пошло, поехало - меня окружают только прекрасные люди, которые ко мне всегда доброжелательны и все события развиваются благоприятным образом и приводят к успеху и достижению намеченных целей!
Красота!!!!!!! 27*108!!! Во Благо мне и Всем!


 
niki7799Дата: Среда, 14.12.2016, 09:43 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!!!! Приехал мой волшебник в самый подходящий день для зачатия!!!
Ну и пошло, поехало!!! Задержка день, второй третий... Делаю тест на беременность, а там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Беременность легкая, родила точно в срок здоровую и красивую девочку!!!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
CameliaДата: Среда, 14.12.2016, 12:39 | Сообщение # 144
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось обновился трек номер моей посылки от GMarket Ну, и пошло, и поехало: посылка прошла таможню, быстро долетела, и я получила ее в целости, и сохранности!
Красота! 108*27! Да будет ТАК!



 
Viki74Дата: Среда, 14.12.2016, 15:54 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось, познакомилась с мужчиной, понравились друг другу.  
Ну и пошло поехало: встречи, звонки, смс, поцелуи, объятья. Я вся расцвела
помолодела в душе у меня праздник на сердце спокойно! Я счастлива!
Красота!



 
SalerosaДата: Среда, 14.12.2016, 16:53 | Сообщение # 146
Начинающий Волшебник
Группа: Любимки
Сообщений: 34
Копилка подарков: 14
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Как-то само всё получилось: сначала я узнала моего суженого и получила подтверждение о том, что и он меня ищет и ждёт. А потом и сам он во время концерта меня увидел, заприметил, подошёл познакомиться и пригласил сначала в кафе, потом в совместную поездку на новый год и на Рождество. Он умница, действительно тоже сразу всё понял, узнал меня и мгновенно разглядел во мне свою вторую половинку. Говорит, во сне меня увидел сначала, а потом уже и наяву. Мы с ним Два Сапога - Пара. Вот и ребёночек уже подрастает, радует всех бабушек, дедушек, братьев и нас с Теушкой, конечно. И старших сыновей моих он любит как своих, как родной отец им. Спасибо тебе, любимый! Спасибо музыке! Спасибо Господу Богу! Благодарю, благодарю, благодарю! Люблю и Благодарю! Да будет так 108*27 раз, аминь! Ураааа..!


*********************
Люблю и Благодарю!
 
bartlovaYanaДата: Среда, 14.12.2016, 17:35 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2018
Копилка подарков: 249
Благодарность: 979
Статус: Оффлайн
Как то всё само получилось,так как Бог заботиться о моём процветании.И пошло поехало стали приглашать на корпоративы,съёмки,рекламы,клиенты.Заработала хорошую сумму к Новому году.Сейчас я веду свою жизнь с достатком!!!!У меня есть всё,что способствует благополучию,прогрессу,благополучию!!!!Красота!!!Да будет так!!!Во благо!!!
 
niki7799Дата: Четверг, 15.12.2016, 09:42 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3102
Копилка подарков: 177
Благодарность: 646
Статус: Оффлайн
Как-то само все получилось!!!! Приехал мой волшебник в самый подходящий день для зачатия!!!
Ну и пошло, поехало!!! Задержка день, второй третий... Делаю тест на беременность, а там ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!
Беременность легкая, родила точно в срок здоровую и красивую девочку!!!!
Я безумно счастлива!!!! 
КРАСОТА!!!!
Да будет так 27*108 волшебных раз!!!!!
На благо мне, всем и всей Вселенной!!!!
БЛАГОдарю!!!!!


жена волшебника, любима и люблю!!!
 
УмочкаДата: Пятница, 16.12.2016, 05:02 | Сообщение # 149
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 310
Копилка подарков: 30
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Как-то само все получилось ТАК, пришла я на собеседование, а мне прям с порога говорят, что я им подхожу и они меня берут.Работа замечательная , приносит мне высокий денежный достаток и множество удовольствия! Ну, и пошло-поехало: работа классная, я получаю много денег, смогла купить квартиру и машину,.Познакомилась с интересным мужчиной. Понравились друг другу!Моя жизнь счастливо меняется! Благодарю! Да будет ТАК!
 
whethebestДата: Пятница, 16.12.2016, 08:07 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3308
Копилка подарков: 531
Благодарность: 2775
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Как-то само все получилось, отпустила я ситуацию и успокоилась. Ну и пошло-поехало: предложили мне новую должность с большой зарплатой, появилось больше свободного времени, доходы выросли. Красота!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Как-то само все получилось (Техника исполнения желаний по В. Зеланду.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.