Пятница, 19.04.2024, 12:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
Doch_SolncaДата: Суббота, 01.06.2019, 01:01 | Сообщение # 556
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 51
Статус: Оффлайн
Я Наталья заказываю новую классную машину "кроссовер" мне очень нужна машина Вселенная моя любимая создай условия для того чтобы у меня появилась новая машина.
Место доставки:1) там где я нахожусь пусть ждёт меня моя новая машинка; 2)мой кошелёк; 3) банковская карточка.
Время доставки: До 2021 года.
Способ доставки: СУПЕР надёжный и быстрый.
Вселенная Благодарю!!!! Во благо!




Сообщение отредактировал Doch_Solnca - Суббота, 01.06.2019, 01:03
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:04 | Сообщение # 557
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Воскресенье, 02.06.2019, 13:04
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:05 | Сообщение # 558
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ,владею на очень выгодных для меня условиях приобретенным самым последним обновлением для моего программного комплекса Гранд. Благодарю тебя Вселенная.УРА-А-АААААААААААА!!!

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Воскресенье, 02.06.2019, 13:06
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 02.06.2019, 13:06 | Сообщение # 559
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 04.06.2019, 01:25 | Сообщение # 560
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ,владею на очень выгодных для меня условиях приобретенным самым последним обновлением для моего программного комплекса Гранд. Благодарю тебя Вселенная.УРА-А-АААААААААААА!!!
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 04.06.2019, 01:26 | Сообщение # 561
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 04.06.2019, 01:27 | Сообщение # 562
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА
 
happy_love_foreverДата: Среда, 05.06.2019, 22:28 | Сообщение # 563
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА
 
happy_love_foreverДата: Среда, 05.06.2019, 22:29 | Сообщение # 564
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 05.06.2019, 22:29 | Сообщение # 565
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ,владею на очень выгодных для меня условиях приобретенным самым последним обновлением для моего программного комплекса Гранд. Благодарю тебя Вселенная.УРА-А-АААААААААААА!!!

Сообщение отредактировал happy_love_forever - Среда, 05.06.2019, 22:30
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 10.06.2019, 01:13 | Сообщение # 566
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА :love:
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 10.06.2019, 23:52 | Сообщение # 567
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА 
 
ведьмачка88Дата: Вторник, 25.06.2019, 11:32 | Сообщение # 568
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 409
Копилка подарков: 32
Благодарность: 128
Статус: Оффлайн
я, волшебница Елена, заказываю много покупающих клиентов из инстаграм!
способ доставки: инстаграм, поступление денег на банковскую карту.
время доставки до 01 июля 2019г.
да будет так! 27*108 раз!
Благодарю тебя Вселенная!
 
happy_love_foreverДата: Пятница, 28.06.2019, 00:21 | Сообщение # 569
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройным,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА
 
Реклама
галочка-выручалочкаДата: Воскресенье, 30.06.2019, 19:15 | Сообщение # 570
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2840
Копилка подарков: 55
Благодарность: 121
Статус: Оффлайн
Я, великая волшебница Галочка- выручалочка, заказываю хороших клиентов в мою посуточную квартиру на Гагарина на три недели! Срок 1 июля 2019 года! Место доставки - квартира на Гагарина! Способ доставки - любой высокоскоростной!!!
Да будет так!!! 27*108
Благодарю Вселенная!!! На благо всех меня окружающих!!!


Удача и везение мои постоянные спутники!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.