Пятница, 29.03.2024, 08:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:31 | Сообщение # 511
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я ,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,симпатичной внешности ,стройного )живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА 
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 05.05.2019, 11:34 | Сообщение # 512
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 06.05.2019, 10:56 | Сообщение # 513
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 06.05.2019, 10:57 | Сообщение # 514
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я ,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,симпатичной внешности ,стройного )живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА  
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:54 | Сообщение # 515
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Понедельник, 06.05.2019, 23:55 | Сообщение # 516
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я ,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,симпатичной внешности ,стройного )живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА  
 
ХамальДата: Вторник, 07.05.2019, 22:35 | Сообщение # 517
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я, ХАМАЛЬ , заказываю с 07.05.2019 прекращение всех ссор Д и М и гармоничную семейную жизнь им полную любви и заботы! Место доставки-наша квартира. Дата доставки 15 мая 2019 года. Да
будет так 27*108 раз! Благодарю!




 
ХамальДата: Вторник, 07.05.2019, 22:39 | Сообщение # 518
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
Я, ХАМАЛЬ , заказываю с 07.05.2019 очищение рода моего и списывание грехов моей матери и поднятие ее на высшие уровни бытия; Место доставки-берег океана в Довиль. Дата доставки 12 мая 2019 года. Да будет так 27*108 раз! Благодарю!



 
happy_love_foreverДата: Вторник, 07.05.2019, 23:25 | Сообщение # 519
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я ,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного )живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА
 
happy_love_foreverДата: Вторник, 07.05.2019, 23:25 | Сообщение # 520
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 15.05.2019, 12:01 | Сообщение # 521
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я,Натали получаю от Вселенной новый телефон на очень выгодных для меня условиях во благо меня . УРА-ААААААААААА. .Результат превосходит мои самые благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.
 
happy_love_foreverДата: Среда, 15.05.2019, 12:02 | Сообщение # 522
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Я ,НАТАЛИ ,заказываю у Вселенной самого лучшего ,подходящего и нужного мне мужчину,за которого я выхожу замуж по взаимной любви,уважении,понимании,доверии,верности,нежности , заботе и защите. Он очень щедрый со мной,все делает для моего счастья и нашего семейного счастья. Я с моим любимым мужем (здоровым умственно,физически и душевно, в возрасте 35-42 лет , интеллигентным,благородным ,симпатичной внешности ,стройного,богатым)живем в М-К на его роскошной вилле. Все это я получаю во благо меня и результат превосходит все мои наиболее благоприятные ожидания. Благодарю тебя Вселенная.УРА-ААААААААА
 
Елена_73Дата: Среда, 15.05.2019, 12:12 | Сообщение # 523
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена_73, принимаю с благодарностью срочную доставку для меня денежных средств в размере 50 000 рублей!
Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Я достойна этого и у Вселенной достаточно денег, чтобы реализовать эту сумму для меня!
Срок исполнения: на усмотрение изобильной и щедрой Вселенной по возможности 20 мая!
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или ещё лучше!
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 15.05.2019, 12:14
 
Елена_73Дата: Среда, 15.05.2019, 12:19 | Сообщение # 524
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Прошу тебя организовать нам с мужем покупку Mitsubishi Pajero- 3-е поколение, 2003 года выпуска.
Двигатель: дизель, 3.2 л
Мощность: 160 л.с.
Трансмиссия: механика
Привод: 4WD
Ждём золотистый, с безлимитной дизельной картой.
Место доставки -наш дом с Е.П.!
Способ доставки - чудесный и быстрый.
Время доставки по возможности 3 октября.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 15.05.2019, 12:31
 
Елена_73Дата: Среда, 15.05.2019, 12:38 | Сообщение # 525
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Прими Вселенная мой заказ
И исполни в сей же час!
С работай идеально получается,
Денежный поток открывается,
Долги,кредиты закрываются,
Радость в доме поселяется,
Счастьем сверху накрывается!
Принимаю с благодарностью!
Место доставки -Вселенная Елены_73.
Способ доставки - чудесный и быстрый.
Время доставки по возможности ежедневно.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше.
Благодарю тебя Вселенная! Да будет ТАК!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.