Четверг, 28.03.2024, 18:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
BartoДата: Суббота, 03.03.2018, 17:27 | Сообщение # 331
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 03 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Воскресенье, 04.03.2018, 23:29 | Сообщение # 332
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 04 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Ninochka777Дата: Понедельник, 05.03.2018, 02:56 | Сообщение # 333
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Копилка подарков: 53
Благодарность: 119
Статус: Оффлайн
Я, Нина, 05.03.2018 г. заказываю доставку самого лучшего для себя  места деятельности и стабильного источника дохода в 100 000 руб. в месяц. Срок доставки 01.04.2018. Место доставки-мой город или город проживания моего сына.

Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю!


Примерила счастье! А мне идет!Буду носить!!!!Я привлекаю богатство,счастье и любовь! 7753191

Сообщение отредактировал Ninochka777 - Понедельник, 05.03.2018, 02:58
 
Реклама
BartoДата: Понедельник, 05.03.2018, 22:46 | Сообщение # 334
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 05 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 07.03.2018, 00:06 | Сообщение # 335
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 06 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Среда, 07.03.2018, 23:11 | Сообщение # 336
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 07 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
BartoДата: Четверг, 08.03.2018, 23:07 | Сообщение # 337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 08 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Пятница, 09.03.2018, 21:36 | Сообщение # 338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 09 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Суббота, 10.03.2018, 22:25 | Сообщение # 339
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 10 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Воскресенье, 11.03.2018, 22:19 | Сообщение # 340
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 11 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Понедельник, 12.03.2018, 20:55 | Сообщение # 341
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 12 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Воскресенье, 18.03.2018, 13:45 | Сообщение # 342
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 18 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Реклама
PushistikДата: Понедельник, 19.03.2018, 19:16 | Сообщение # 343
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Я заказываю 100 000 000 евро! На мой личный счастливый счет!
Доплачу за срочность мандаринами!
Благодарю, милая Вселенная!




Сообщение отредактировал Pushistik - Понедельник, 19.03.2018, 19:17
 
BartoДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:49 | Сообщение # 344
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 19 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Понедельник, 19.03.2018, 21:49 | Сообщение # 345
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная!
Я, Елена, прошу сегодня, 19 марта 2018 года, оформить ко мне срочную доставку на прохождение курса Новая Я в размере 25000 рублей!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю! 



Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.