Четверг, 28.03.2024, 16:52
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ
BartoДата: Понедельник, 26.02.2018, 19:53 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю сегодня, 26 февраля 2018 года, доставить ко мне ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
helyaДата: Вторник, 27.02.2018, 11:44 | Сообщение # 317
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Копилка подарков: 30
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя полное выздоровление! Место доставки - мое тело, мой организм! Благодарю, тебя Вселенная!!!
 
BartoДата: Вторник, 27.02.2018, 19:56 | Сообщение # 318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю сегодня, 27 февраля 2018 года, доставить ко мне ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Елена_73Дата: Среда, 28.02.2018, 08:37 | Сообщение # 319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя полное выздоровление, снижение веса на 5 кг.! Место доставки - мое тело, мой организм!
Благодарю, тебя Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
Елена_73Дата: Среда, 28.02.2018, 08:44 | Сообщение # 320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для нашей семьи новую, красивую мебель для ванной комнаты! Ждём шоколадный фасад, дверки и ящички цвета ваниль.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Среда, 28.02.2018, 08:45
 
Елена_73Дата: Среда, 28.02.2018, 09:52 | Сообщение # 321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вселенная, прошу тебя организовать нам с мужем покупку Эвакуатора с ломаной платформой и краном-манипулятором! Ждём синенький, с безлимитной бензиновой картой.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 02.03.2018, 04:40
 
eremurusДата: Среда, 28.02.2018, 11:14 | Сообщение # 322
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 851
Копилка подарков: 347
Благодарность: 341
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Прошу организовать мне дополнительный доход в размере 50000 сом ежемесячно! Очень нужно за это лето поменять машинку на Прадо 3.0 или Лексус 330. Очень нужен новый компьютер для сына! В общем, срочно требуется дополнительная работа или дополнительный пассивный доход! 

Благодарю тебя, Вселенная! Я знаю, ты все сделаешь самым благоприятным для меня образом!


Я ЗДОРОВА и СЧАСТЛИВА! Мой ЛЮБИМЫЙ РЯДОМ!

 
BartoДата: Среда, 28.02.2018, 20:25 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю сегодня, 28 февраля 2018 года, доставить ко мне ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
BartoДата: Четверг, 01.03.2018, 16:57 | Сообщение # 324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю сегодня, 01 марта 2018 года, доставить ко мне ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
CameliaДата: Четверг, 01.03.2018, 21:05 | Сообщение # 325
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя и своей семьи прекрасное здоровье, и великолепное самочувствие! Заказываю доставку моей посылки от Gmarket в целости и сохранности.


 
AnjelijaДата: Пятница, 02.03.2018, 00:09 | Сообщение # 326
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 105
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Моя прекрасная Вселенная! Заказываю для себя настоящее денежное изобилие, а  для детей своих заказываю денежный достаток и счастливые семейные союзы, и прекрасные отношения между мною и моими детьми!!!!!

Я Есмъ Любовь. Богатство и Полное Преуспевание!!!!!
С каждым днем Я живу лучше и лучше!!!!!
 
Елена_73Дата: Пятница, 02.03.2018, 05:05 | Сообщение # 327
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для себя полное выздоровление, снижение веса на 5 кг.! Место доставки - мое тело, мой организм!
Благодарю, тебя Вселенная!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 02.03.2018, 05:07
 
Елена_73Дата: Пятница, 02.03.2018, 05:06 | Сообщение # 328
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогая Вселенная! Заказываю для нашей семьи новую, красивую мебель для ванной комнаты! Ждём шоколадный фасад, дверки и ящички цвета ваниль.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 02.03.2018, 05:07
 
Елена_73Дата: Пятница, 02.03.2018, 05:06 | Сообщение # 329
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4426
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Вселенная, прошу тебя организовать нам с мужем покупку Эвакуатора с ломаной платформой и краном-манипулятором! Ждём синенький, с безлимитной бензиновой картой.
Вселенная, я благодарю тебя, и знаю, ты сделаешь именно так или немножечко лучше. Благодарю!!!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Пятница, 02.03.2018, 05:07
 
BartoДата: Пятница, 02.03.2018, 20:44 | Сообщение # 330
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10693
Копилка подарков: 1417
Благодарность: 5705
Статус: Оффлайн
Я, Елена, заказываю сегодня, 02 марта 2018 года, доставить ко мне ежемесячный и стабильный доход в 120000 рублей, потрясающий успех в сфере фуд-фотографии, отдельное проживание от родителей Игоря вместе с мужем и ребенком, легкие роды, гармоничные отношения со свекровью, успех, легкое закрытие ипотеки и оплату ремонта в новой квартире, получение квартиры на Новосмоленской набережной, вторую беременность в ноябре 2018 года, процветание, изобилие, счастье!

Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом дана!
Все доставлено мне самым наилучшим образом во благо мне и всем!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Благодарю!


Мои желания исполнены, силой наполнены, сила Богом и Вселенной дана! Благодарю!Да будет ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ДОСТАВКА ВСЕЛЕННОЙ (Принимаются любые заказы!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.