Суббота, 20.04.2024, 02:48
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР
ХамальДата: Вторник, 16.02.2021, 00:46 | Сообщение # 226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - конец февраля 2021 отличное время
для получения денег,  и самые лучшие времена для  поступления новых
клиентов...Все будет хорошо!

На волне "Русское радио", голос диктора - начало марта 2021 - лучшие времена
для получения новых неожиданных быстрых крупных поступлений денег  ...Все будет хорошо!

Радио "Сибирь" передает, февраль 2021 лучшее время для знакомства с потенциальными женихами !!!




 
Реклама
АлладинаДата: Среда, 24.02.2021, 02:31 | Сообщение # 227
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 2
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Ой, девочки))) ой, волшебницы))) как чувствовала что Вы сегодня мне все поможете)))) всех Благодарю!!!)))
Сейчас тоже поделюсь с вами)))
Наконец то настал тот день,  когда решились вопросы с помещением в мою пользу и мой бизнес уже на официальнно-узаконенных правах может полноценно процветать!!!! Я счАстлива!!!!
Мои восемь сотрудниц мастера-парикмахеры работают в светлом помещении, четыре мастера ногтевого сервиса работают в отдельном кабинете. У всех есть работа: гул работающих фенов как в улике на пасеке, движения пилочек как в оркестре), два мастера по эпиляции делают клиентам  гладкими ножки и остальные части тела), мастер по ресничкам подчеркивает клиентам их выражения глаз). В холле стоит мягкий удобный диван напротив которого огромный аквариум на 200 литров,  в котором плавают красивые рыбки.
Два отдельных кабинета по 12 метров для сдачи в аренду желающим проводить какие либо встречи. 15 метровый учебный класс со всем соответствующие оборудованием. Обязательно магазин сопутствующих товаров) а как же без них) в котором можно приобрести все что нужно для поддержания красоты нашей)) есть и доставка  отправка товара)
Обязательно комната отдыха и раздевалка для мастеров) кладовка, туалеты и душевые и удобные мойки)
Возле входа обязательно зелёная зона с маленькими елочка и и травой)) и цветами))
Есть грамотный администратор, который сможет решить любой вопрос)
А что там буду делать Я?))
Я буду заниматься тем, что мне всегда нравилось)) я буду преподавать, делиться опытом)). Заниматься организационные вопросами.
Заниматься благотворительностью) тем более что часть помещения под этот детский клуб также есть в этом помещении)
Всё работает, все работают! Все счастливы, счастлива и Я!)))
Вселенная, Благодарю тебя!!! Сто тысяч раз !!!за то что ты делаешь меня счастливее!!!




Я живу в Гармонии!!!


Сообщение отредактировал Алладина - Среда, 24.02.2021, 02:58
 
ХамальДата: Четверг, 11.03.2021, 19:14 | Сообщение # 228
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - в июйне-июле лучшие времена для поездки на теплое море...Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора - август сентябрь лучшие времена
для свадеб ...Все будет хорошо!

На волне "Русское радио", голос диктора - конец марта 2021 отличное время
для получения денег,  и самые лучшие времена для  поступления новых
клиентов...Все будет хорошо!

На волне "Русское радио", голос диктора - начало марта 2021 - лучшие времена
для получения новых неожиданных быстрых крупных поступлений денег  ...Все будет хорошо!

Радио "Сибирь" передает, март 2021 лучшее время для знакомства с потенциальными женихами !!!




 
ХамальДата: Среда, 16.06.2021, 13:09 | Сообщение # 229
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5389
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
На волне "Русское радио", голос диктора - в начале июля лучшие времена для поездки на теплое море...ИТАЛИЯ ЖДЕТ! Все будет хорошо!
На волне "Русское радио", голос диктора - август сентябрь октябрь лучшие времена
для свадеб ...Все будет хорошо!

На волне "Русское радио", голос диктора - конец июня 2021 отличное время
для получения денег,  и самые лучшие времена для  поступления новых
клиентов...Все будет хорошо!

На волне "Русское радио", голос диктора - начало июля 2021 - лучшие времена
для получения новых неожиданных быстрых крупных поступлений денег  ...Все будет хорошо!

Радио "Сибирь" передает, конец июня 2021 лучшее время для продажи жилья

ДА БУДЕТ ТАК




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » СВОЯ РЕКЛАМА или САМ СЕБЕ РЕЖИССЕР (Создаем свою жизнь сами)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.