Суббота, 03.12.2016, 22:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 8 из 14«126789101314»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Online
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

arrowgirlДата: Суббота, 24.09.2016, 20:47 | Сообщение # 106
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ! Я абсолютно здорова, счастлива, удача, радость, красота, любовь, гармония и успех сопутствуют мне во всем, всегда и везде! Я и моя семья под защитой Вселенной, здоровы, счастливы, живем в достатке, радости и любви! Я получаю удовольствие от своей жизни, занимаюсь интересными делами, веду активный, продуктивный образ жизни, работаю, творю и развиваюсь! Моя работа - самая лучшая, самая прекрасная работа для меня, я получаю удовлетворение от своих занятий, они проходят эффективно, увлекательно, интересно и полезно для моих студентов и меня! Я финансово благополучна, у меня всегда есть деньги, я живу комфортно и не нуждаюсь в деньгах, ведь они всегда есть у меня в кошельке и на банковских карточках! Я полна уверенности в своих силах, я полна позитива, радости, счастья, добра и света, и я дарю их окружающим меня дорогим мне людям! Мои желания исполняются просто, быстро, самым наилучшим для меня образом и даже лучше, чем я ожидаю! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!!!      
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭГРЕГОР ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! БЛАГОДАРЮ!!!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

йяяяяяяяяяяДата: Воскресенье, 25.09.2016, 05:37 | Сообщение # 107
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 85
Благодарность: 156

vita555Дата: Воскресенье, 25.09.2016, 20:51 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Копилка подарков: 43
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
У меня шикарно обустроенная кладовка, в ней полный порядок и все аккуратно расставлено!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

mariella11Дата: Вторник, 27.09.2016, 11:17 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Машины личные и грузовые, которые приезжают к Т., заезжают через заезд
напротив  дома Т.! Тротуар возле нашего дома чист и закрыт  Высшими Силами для проезда любых автомобилей! Конфликт, который мог бы возникнуть между нашей семьей и семьей Т., в связи с нарушением нашей  территории их машинами и грузовиками, приезжающими к ним - нейтрализован самым чудесным образом!!! Вселенная, ты же знаешь как мне это нужно! Да будет Так!!! Так  оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

Реклама
mariella11Дата: Вторник, 27.09.2016, 11:17 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж, мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

vita555Дата: Вторник, 27.09.2016, 12:10 | Сообщение # 111
Генералиссимус
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
У меня шикарно обустроенная кладовка, в ней полный порядок и все аккуратно расставлено!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
БлагоДарю Вселенную!

Мой_УспехДата: Вторник, 27.09.2016, 14:29 | Сообщение # 112
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20

Мои отношения с А.Л. стабильны, регулярны и наполнены искренностью, нежностью, теплотой, любовью и сексом!
Я полностью удовлетворена как Женщина и счастлива!
У меня новый тренер и я достигаю небывалых результатов, о которых я просто боялась мечтать!
У меня красивое, спортивное тело!
У меня появилась новая работа, которая приносит мне невероятное удовольствие и стабильный доход 2000 у.е. в месяц!
Да будет ТАК! ВО БЛАГО ВСЕМ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!

svetlana68Дата: Вторник, 27.09.2016, 19:51 | Сообщение # 113
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ 
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ
. Ко мне вернулся мой пес КЕША!!!
Я, мой муж, моя дочь и мои родители АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

ВдохновляющаяДата: Вторник, 27.09.2016, 20:51 | Сообщение # 114
Маг
Благодарность: 51

Я счастливо живу с мужем и детьми одной семьей в заботе, любви и достатке!Да будет так!

Сообщение отредактировал Вдохновляющая - Вторник, 27.09.2016, 20:51

GlückspilzДата: Вторник, 27.09.2016, 22:06 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Копилка подарков: 578
Благодарность: 3003
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ
К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС
ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ
ИСПОЛНЯЮТСЯ 
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ
Я, МОЙ МУЖ, МОЯ МАМА -АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! У МЕНЯ ЛЮБИМАЯ И ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМАЯ РАБОТА ВО БЛАГО ВСЕМ! МОЙ СЫН ПОЛУЧАЕТ МЕСТО ПРЕКРАСНОЙ ФИРМЕ КАК СТУДЕНТ, ГДЕ ЕМУ ЛЕГКО И ИНТЕРЕСНО УЧИТСЯ, И ПЛАТЯТ ЕЩЕ ЗАРПЛАТУ! ДЕТИ РАДУЮТ НАС СВОИМИ ОТЛИЧНЫМИ ОЦЕНКАМИ! А ДОЛЖНИКИ ВОЗРАЩАЮТ НАМ ВСЕ ДОЛГИ! МЫ ВЛАДЕЛЬЦЫ НОВОГО ЛЕКСУСА!
Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю
Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

zavclubДата: Четверг, 29.09.2016, 11:36 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами    ОКТЯБРЬ И НОЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!      
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

зорюшкаДата: Четверг, 29.09.2016, 16:46 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Копилка подарков: 484
Благодарность: 925
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы Я с мужем улетаю в воскресенье на Кипр! Прекрасно отдыхаю,отель отличный,море прекрасное и теплое,погода бесподобная!

vita555Дата: Пятница, 30.09.2016, 21:47 | Сообщение # 118
Генералиссимус
У меня красивый маникюр!
Я раздала все долги!
У меня в прихожей стоит дорогущая мебель из массива!
БлагоДарю Вселенную!

zavclubДата: Понедельник, 03.10.2016, 11:38 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами    ОКТЯБРЬ И НОЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!      
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Мой_УспехДата: Понедельник, 03.10.2016, 12:32 | Сообщение # 120
Белый Магистр
Благодарность: 20

Мои отношения с А.Л. наполнены взаимной любовью и взаимным притяжением, наши отношения полны искренности, нежности, теплоты и регулярного секса! Мои встречи с А.Л. делают нас обоих счастливыми и радостными долгие годы! Наши отношения с А.Л. это то, чего мы так долго искали и хотели, и наконец-то нашли!
Я полностью удовлетворена как Женщина и счастлива!
У меня новый тренер и я достигаю небывалых результатов, о которых я просто боялась мечтать!
У меня красивое, спортивное тело!
У меня появилась новая работа, которая приносит мне невероятное удовольствие и стабильный доход 2000 у.е. в месяц!
Да будет ТАК! ВО БЛАГО ВСЕМ!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!

Сообщение отредактировал Мой_Успех - Понедельник, 03.10.2016, 12:32

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 8 из 14«126789101314»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.