Воскресенье, 04.12.2016, 21:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 6 из 14«12456781314»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

GulnaraДата: Понедельник, 05.09.2016, 13:15 | Сообщение # 76
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 84
Благодарность: 151
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. 
Я, здесь и сейчас подключена к Вселенскому Эгрегору Исполнения Желаний! Все мои желания исполняются на благо мне, Вселенной и окружающим людям!
МОЕ ЖЕЛАНИЕ: Армангуль вернула мой долг полностью!!!

zavclubДата: Вторник, 06.09.2016, 10:49 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами   СЕНТЯБРЬ И ОКТЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!      
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

L@v@nd@Дата: Вторник, 06.09.2016, 13:17 | Сообщение # 78
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 90
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!
Я КРАСИВА, СТРОЙНА, ИЗЯЩНА И ГРАЦИОЗНА.
У МЕНЯ СТАБИЛЬНЫЙ ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК.
У МЕНЯ КРЕПКАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.
У МЕНЯ ЗАБОТЛИВЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖ.
МОЙ СЫН ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЮНОША.
ДВА РАЗА В ГОД Я ПУТЕШЕСТВУЮ ПО МИРУ.
ВСЕ МОИ РОДНЫЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ.
ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 27*108!!!

MarriedtodiДата: Вторник, 06.09.2016, 15:54 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
ВСЕНАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ. 
МОЕ ЖЕЛАНИЕ: 
Я подписала постоянный контракт моей мечты в гтвзсщ! Мая карьера идет успешно вверх по карьерной лестнице с каждым днем!!! Я денежный магнит! Я притягиваю богатство, успех, и удачу! Я умная, успешная, богатая, красивая, притягательная! У меня здоровые и пухлые щечки! ДИ страстно сильно меня любит и он пришел ко мне мириться в этом сентябре! ДИ предложил мне выйти за него замуж! Мы с ДИ счастливо живем вместе и строим нашу с ним семью!!!Я езжу за рудем своего нового и шикарного Range Rover! Я счатливо живу со своим богатым мужем в нашей с ним шикарной квартире с общей площадью в 300 м2!!! Все чего я желаю я легко и быстро получаю! СД обожает меня и всегда во всем меня поддерживает!!!!
Да будет так!!! 27*108!!!!!!!!!

mariella11Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:26 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Машины личные и грузовые, которые приезжают к Т., заезжают через заезд
напротив  дома Т.! Тротуар возле нашего дома чист и закрыт  Высшими Силами для проезда любых автомобилей! Конфликт, который мог бы возникнуть между нашей семьей и семьей Т., в связи с нарушением нашей  территории их машинами и грузовиками, приезжающими к ним - нейтрализован самым чудесным образом!!! Вселенная, ты же знаешь как мне это нужно! Да будет Так!!! Так  оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 06.09.2016, 17:26 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж, мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

Реклама
ХамальДата: Среда, 07.09.2016, 02:02 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Копилка подарков: 65
Благодарность: 106
Господи, Боже мой,
я перед тобой.
Пахарь пашет,
Кузнец кует,
купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель
Мою квартиру - заберет. Аминь.

L@v@nd@Дата: Четверг, 08.09.2016, 14:49 | Сообщение # 83
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 90
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
У МЕНЯ СТАБИЛЬНЫЙ ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК.
МОЙ СЫН ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЮНОША.

lili-r85Дата: Четверг, 08.09.2016, 21:54 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. мы с Л. находим классную, уютную, в хорошем и удобном для нас районе квартиру за выгодную для нас цену! мы  с Л. создаем свою счастливую семейную жизнь!Да будет так!!!так так так

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ. Я ВСЕ МОГУ!

zavclubДата: Суббота, 10.09.2016, 10:46 | Сообщение # 85
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами   СЕНТЯБРЬ И ОКТЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!      

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Суббота, 10.09.2016, 19:56 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 68
У МЕНЯ СТАБИЛЬНЫЙ  ВЫСОКИЙ ДОХОД
Деньги приходят ко мне ото всюду.

</a>

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!

Сообщение отредактировал ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВА - Суббота, 10.09.2016, 19:59

ВЕЗУЧАЯ-БОГАТАЯ-СЧАСТЛИВАДата: Понедельник, 12.09.2016, 20:49 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Копилка подарков: 177
Благодарность: 68
У МЕНЯ СТАБИЛЬНЫЙ  ВЫСОКИЙ ДОХОД
Деньги приходят ко мне ото всюду.

Я ЗДОРОВАЯ! Я ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ! Я СЧАСТЛИВАЯ! Я БОГАТАЯ! ДА БУДЕТ ТАК, КАК Я ХОЧУ! ВСЕЛЕННАЯ ИСПОЛНЯЕТ ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ!
Безграничное изобилие и любовь Вселенной выражается через меня и мою жизнь!!!

BeljanaДата: Понедельник, 12.09.2016, 22:06 | Сообщение # 88
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 26
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. 
Я, здесь и сейчас подключена к Вселенскому Эгрегору Исполнения Желаний! Все мои желания исполняются на благо мне, Вселенной и окружающим людям!
МОЕ ЖЕЛАНИЕ: Моя сестра Ольга преодолевает страдания выпавшие ей и находит помощь со стороны медицины!!!

Улыбайтесь почаще, и жизнь вам будет улыбаться в ответ!!!!

zavclubДата: Вторник, 13.09.2016, 09:40 | Сообщение # 89
Генералиссимус

richi4594Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:46 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы.я благодарю за то,что муж организовала воду круглогодичную и собственную на нашей даче.вода чистая, свежая и вкусная. ура я счастлива что у нас на даче собственная вода круглый год.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 6 из 14«12456781314»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.