Вторник, 06.12.2016, 03:51
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 15«123451415»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

L@v@nd@Дата: Четверг, 04.08.2016, 21:48 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 90
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!
Я КРАСИВА, СТРОЙНА, ИЗЯЩНА И ГРАЦИОЗНА.
У МЕНЯ СТАБИЛЬНЫЙ ВЫСОКИЙ ЗАРАБОТОК.
У МЕНЯ КРЕПКАЯ И ДРУЖНАЯ СЕМЬЯ.
У МЕНЯ ЗАБОТЛИВЫЙ И ЛЮБЯЩИЙ МУЖ.
МОЙ СЫН ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЮНОША.
ДВА РАЗА В ГОД Я ПУТЕШЕСТВУЮ ПО МИРУ.
ВСЕ МОИ РОДНЫЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ.
ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 27*108!!!

Сообщение отредактировал L@v@nd@ - Четверг, 04.08.2016, 21:50

zavclubДата: Суббота, 06.08.2016, 10:04 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами  АВГУСТ И СЕНТЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!      
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Сообщение отредактировал zavclub - Суббота, 06.08.2016, 10:05

MarriedtodiДата: Суббота, 06.08.2016, 13:29 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Копилка подарков: 323
Благодарность: 387
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ. ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЛЕННОЙ!!! СД обожает меня мк и уже сейчас пригласила меня вновь работать в гтвзсщ, под ее покровительством и предложила мне супер классный контракт!!! Я успешно работаю на своей любимой работе и получаю очень, большие деньги 50000.00 USD ежемесячно!!!! Да будет так!!! 27*108!!!!!
Вселенная исполняй!!!!

YilanДата: Суббота, 06.08.2016, 22:41 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 41
Благодарность: 56
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ ЖИВЁМ В НАШЕМ ДОМЕ, У МЕНЯ ЕСТЬ ЕЩЁ И СОБСТВЕННАЯ КВАРТИРА, Я ЗАПУЖЕМ ЗА ЛЮБЯЩИМ МЕНЯ ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ, РАБОТАЮ НА ЛЮБИМОЙ РАБОТЕ, Я, МОЙ СЫН И МОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ, МОЙ ОТЕЦ ВЫШЕЛ ИЗ СЛОЖНОЙ СИТУАЦИИ, У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО!!!! ДА БУДЕТ ТАК 27*1000000 РАЗ!!!!!!

zavclubДата: Воскресенье, 07.08.2016, 11:36 | Сообщение # 35
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами  АВГУСТ И СЕНТЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!      

L@v@nd@Дата: Понедельник, 08.08.2016, 12:54 | Сообщение # 36
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 13
Благодарность: 90
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
МОЙ СЫН ТАЛАНТЛИВЫЙ И ПЕРСПЕКТИВНЫЙ ЮНОША.
ДА БУДЕТ ТАК! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 27*108!!!

Фаворитка_ФортуныДата: Понедельник, 08.08.2016, 13:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Копилка подарков: 2455
Благодарность: 12301
У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ ЛЕВЫЕ ПОДРАБОТКИ.
МОИ ДЕТИ И ВНУЧКИ УСПЕШНЫЕ, ЗДОРОВЫЕ, СЧАСТЛИВЫЕ.

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! ДА БУДЕТ ТАК! ТАК! ТАК! 108*27!!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕМ! 

Я безмятежно счастлива! я притягиваю удачу, здоровье, счастье и богатство! Да будет так! Спасибо вселенная!
Все что здесь написано и есть-существует!
"Я нахожу то, что превращает мою жизнь в праздник"

Реклама
irisДата: Вторник, 09.08.2016, 18:47 | Сообщение # 38
Маг
Копилка подарков: 14
Благодарность: 62
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!

Сашка раз и навсегда исчез из моей жизни прямо с понедельника 15.08.2016 года.
Мне во благо и во славу всей Великой  Вселенной!!!!

Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

Для счастья я ловушка
Для денег я магнит
Удача мне подружка
Успех ко мне спешит
Да будет так, так, так!!!!!
Я привлекаю любовь и счастье

КамалаДата: Среда, 10.08.2016, 08:51 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.
Я 11.08.2016 года выигрываю конкурс и получаю прекрасную, высокооплачиваемую работу в СРДА!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!!
Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

zavclubДата: Среда, 10.08.2016, 10:12 | Сообщение # 40
Генералиссимус

vita555Дата: Среда, 10.08.2016, 11:38 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о сотрудничестве!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

люлькаДата: Пятница, 12.08.2016, 09:00 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 18
Благодарность: 104
На мой счет в сбербанке в августе поступило 500 000 рублей,удача преследует меня,
Я люблю Вселенную ,а Вселенная любит меня!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал люлька - Пятница, 12.08.2016, 09:01

bontinfДата: Пятница, 12.08.2016, 09:26 | Сообщение # 43
Философ
Копилка подарков: 72
Благодарность: 268
Все наши желания исполняются. Я подключена к вселенскому эгрегору исполнения желаний. Все мои желания исполняются на благо мне, Вселенной, окружающим людям. 
Муж и свекровь меняют квартиру на две двухкомнатные - себе и мне. По собственной инициативе, добровольно и очень быстро. КАждый из нас получает наилучший вариант. Процесс развода проходит безболезненно. Да будет так. Благодарю, Вселенная!

lady-galekaДата: Пятница, 12.08.2016, 09:32 | Сообщение # 44
Философ
Копилка подарков: 183
Благодарность: 517
ВСЕ,КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ,ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Я получила сегодня 550000тенге!
Мой муж устроился на задуманную работу до конца месяца!
ДА БУДЕТ ТАК!ТАК!ТАК!27*108!!!

Я богата и успешна!!!

zavclubДата: Пятница, 12.08.2016, 11:38 | Сообщение # 45
Генералиссимус

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 3 из 15«123451415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.