Четверг, 08.12.2016, 19:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 2 из 15«12341415»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

zavclubДата: Понедельник, 18.07.2016, 10:43 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами ИЮЛЬ И АВГУСТ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!               
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Kirkh59Дата: Понедельник, 18.07.2016, 11:14 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Копилка подарков: 1359
Благодарность: 9307
Все наши желания исполняются!!! Все те, кто прочитал это сообщение подключаются к Вселенскому Эгрегору исполнителя желаний, здесь, сейчас и всегда!!!
Я люблю получать и получаю,солидные деньги,шикарные и приятные подарки, внимание, любовь, нежность!!! 
Солидные деньги приходят ко мне сами собой, ото всюду и всегда!!! У меня всегда достаточно денег и даже более, я вкладываю деньги на приумножение любви, счастья, путешествия, процветания!!! Деньги даются мне легко, просто и быстро!!! Деньги любят меня и я люблю деньги, я богата, успешная и счастлива!!! Мне нравится жить в здравии душевном, духовном и физическом!!! Мне нравиться жить счастливо в изобилии и роскоши!!! Я удачлива и успешна,счастлива и любима,финансово независима,стабильна и полностью самодостаточна!!! Слава Богу, Я богата и мне это очень нравится!!! Я живу в гармонии и согласии сама с собой и окружающими меня людьми!!! Люди испытывают ко мне симпатию, любовь, нежность,интерес и уважение!!!  Наши дети имеют: высокодоходную, интересную, перспективную, легкую работу и своё собственное уютное, комфортное, шикарное жильё, каждый!!! Все члены моей семья: живут в здравии, они, счастливы, здоровы, любимы, успешны,финансово стабильны,независимы,  щедры,востребованы,добры, заботливы,полностью самодостаточны, благополучны и влиятельны!!! Мой супруг получает приглашение на новую, легкую, высокодоходную работу, с официальным трудоустройством, с предоставлением отдельного, комфортного  жилья, с соцпакетом, в М.... и стабильной выплатой всех заработанных денег!!! Я еду, вместе с мужем, отдыхать и оздоравливаться в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день,корпус 3, комната с видом на море, с замечательным питанием!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!

KudashevaДата: Понедельник, 18.07.2016, 19:51 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Копилка подарков: 2208
Благодарность: 7680
Все наши желания исполняются!!! Все те, кто прочитал это сообщение подключаются к Вселенскому Эгрегору исполнителя желаний, здесь, сейчас и всегда!!!
В нашем стране мы живем Мирно!!!
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!

Я богатая,СВОБОДНАЯ,успешная личность!

vita555Дата: Среда, 20.07.2016, 15:39 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о сотрудничестве!
У меня красивый маникюр!
Мы отдыхаем на даче возле маминого дома!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

zavclubДата: Пятница, 22.07.2016, 11:21 | Сообщение # 20
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами ИЮЛЬ И АВГУСТ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!               

zavclubДата: Вторник, 26.07.2016, 11:35 | Сообщение # 21
Генералиссимус

zavclubДата: Среда, 27.07.2016, 10:46 | Сообщение # 22
Генералиссимус

arrowgirlДата: Среда, 27.07.2016, 23:23 | Сообщение # 23
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!
Я и все мои родные и близкие люди здоровы, счастливы и полны сил!
Я богатею с каждым днем и притягиваю к себе постоянный финансовый поток во благо!
Вселенная приносит мне и моей семье постоянные большие доходы, увеличивая их в 27 *108 миллионов раз!
Деньги липнут ко мне с разных источников, приходят на банковскую карту, поступают в виде подарков и приятных сюрпризов во благо!
В моей жизни происходят только хорошие события, несущие мне и моим родным и близким радость, счастье и все самое лучшее!!!
Моя работа доставляет мне радость и удовлетворение, оплачивается достойно и вовремя! Я работаю в замечательном коллективе, с хорошими людьми, мы вместе - успешная команда, у нас все получается!
Мой муж выигрывает крупный приз на лотерее на работе, он счастлив и доволен! Карьера моего мужа складывается успешно, наилучшим образом для нас! Он работает на прекрасной работе, которая его полностью устраивает, и получает от нее радость и удовлетворение и много денег во благо!!!
Я отлично выполняю роль преподавателя для своих учеников, у меня получается эффективно, просто и интересно объяснять материал и увлекать своими занятиями студентов! У них все получается, они довольны и успешны!
Я успешно работаю над своим творческим проектом, мои идеи неиссякаемы, все получается лучше, чем я запланировала!!!
Творческие идеи переполняют меня! Я с удовольствием успешно их реализую!
Я СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА, ПОЛНА СИЛ И ЭНЕРГИИ! ВСЕ МОИ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ!!!
Да будет так! И Так и Есть! 27*108 миллионов раз!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭГРЕГОР ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

Сообщение отредактировал arrowgirl - Среда, 27.07.2016, 23:23

zavclubДата: Четверг, 28.07.2016, 11:39 | Сообщение # 24
Генералиссимус

zavclubДата: Пятница, 29.07.2016, 10:40 | Сообщение # 25
Генералиссимус

zavclubДата: Понедельник, 01.08.2016, 11:46 | Сообщение # 26
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами  АВГУСТ И СЕНТЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!               

ОзарениеДата: Понедельник, 01.08.2016, 17:37 | Сообщение # 27
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
У меня есть 3-х комнатная квартира большая в новострое с ремонтом, у меня есть машина Тойота спассио серебристая, у меня есть занятие приносящее мне удовольствие и прибыль, у меня есть гармоничные отношения с людьми, у меня есть богатство, я езжу путешествовать на Тайланд!
Благодарю Вселенную за то, что у меня есть!!!!!!

Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Понедельник, 01.08.2016, 17:40

As08082010Дата: Понедельник, 01.08.2016, 19:11 | Сообщение # 28
Маг
Копилка подарков: 16
Благодарность: 85
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ.

Мои желания:
Я выигрываю в лотерею 4 000 000 рублей!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой!

Да будет Так!!!
БлагоДарю Вселенную!

Я впускаю в свою жизнь прекрасные отношения.

Реклама
Ametist_SyreneviyДата: Вторник, 02.08.2016, 10:34 | Сообщение # 29
Белый Магистр
Копилка подарков: 75
Благодарность: 269

ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ.

ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!
У меня хватает средств на обучение.проживание и полное обеспечение моих внуков!!!
У меня есть своя квартира в столице для проживания моих родных!!!
Я имею достаточно средств для счастливого проживания моей семьи!!!

Да будет так!!! Благодарю.тебя Вселенная!!!

Драгоценный камень

tata713Дата: Среда, 03.08.2016, 17:07 | Сообщение # 30
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Мои дочери счастливы в любви!!! К старшей дочери вернулся ее любимый и любящий ее молодой человек! Он понял, что любит только мою старшую дочку! Она - его единственная любовь!
Моя младшая дочь тоже находит достойного любящего ее молодого человека!
Мои  дочки удачно устраиваются на работу и зарабатывают достойные деньги! Им все удается! Мои дочки здоровы и счастливы!
Я тоже здорова! У меня все получается. На работе мне все нравится. Я занимаюсь личным развитием и это успешно, я наконец-то сделаю то, что задумала! У меня есть и личная жизнь! Я очень счастлива! Все мои родные счастливы!
Да будет так! Во благо всем! Спасибо ОГРОМНОЕ, Вселенная! Все именно так! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю Вселенную!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 2 из 15«12341415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.