Понедельник, 05.12.2016, 07:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 14 из 14«12121314
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

zavclubДата: Среда, 23.11.2016, 10:16 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

cavaiiДата: Среда, 23.11.2016, 17:22 | Сообщение # 197
Белый Магистр
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ.
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .
Я ЗДОРОВАЯ, МОЛОДАЯ И СЧАСТЛИВАЯ женщина,жена и мать, я принимаю себя полностью, живу осознанно, принимая жизнь и проходя все уроки жизни наилучшим для меня образом!
Я счастлива что нашла причину проблемы в себе и готова менять отношение к этому и меняться сама.
Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!
Я счастлива ,что рядом мой любимый мужчина,который оберегает, защищает, помогает успокаивать мой ум, любит и заботится обо мне и моей семье.
Я живу в 2017 года совместно с любимым мужем и строю и укрепляю семейные отношения.
Спасибо за подсказки,интуицию и помощь и защиту во всем, о чем только прошу.
Я  благодарю и люблю все что имею! 

Я люблю и взаимно любима!

Viki74Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:02 | Сообщение # 198
Маг
Копилка подарков: 17
Благодарность: 0
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!

richi4594Дата: Четверг, 24.11.2016, 13:09 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.

я очень хочу жить вместе с мужем!!!да будет так!

СчастливаяЯ888Дата: Четверг, 24.11.2016, 14:08 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Копилка подарков: 1063
Благодарность: 3005
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!
Я и все мои родные и близкие люди здоровы, счастливы и полны сил!
Я богатею с каждым днем и притягиваю к себе постоянный финансовый поток во благо!

Вселенная приносит мне и моей семье постоянные большие доходы, увеличивая их в 27 *108 миллионов раз!
Деньги липнут ко мне с разных источников, приходят на банковскую карту, поступают в виде подарков и приятных сюрпризов во благо!
В моей жизни происходят только хорошие события, несущие мне и моим родным и близким радость, счастье и все самое лучшее!!!
У моих детей в жизни все получается, что они задумают! Во благо им и Вселенной ! Они счастливые, умные, здоровые люди! 
Моя фирма  успешно развивается принося мне постоянный высокий доход. Все мои теперешние и будущие клиенты развиваются  ,процветают и богатеют и я с ними ! 
Я живу в гармонии, любви, удачи, счастье и  богатстве с детьми и со своей второй половинкой !
Я постоянно развиваюсь как личность !!!
Я СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА, ПОЛНА СИЛ И ЭНЕРГИИ! ВСЕ МОИ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Да будет так! И Так и Есть! 27*108 миллионов раз!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭГРЕГОР ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

richi4594Дата: Вторник, 29.11.2016, 16:05 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467

Вселенная, я Елена, благодарю тебя за все что имею и буду иметь.я благодарю за то,что я рождена женщиной, здоровая и полноценная,спасибо за интуицию, исполнения желаний,за возможность понять и принять себя. я очень благодарна за мужа,который рядом,за родителей и сестру. я прошу у Вселенной осознанной жизни , и научиться выражать свои эмоции ,а не копить все в себе. я очень хочу принять себя и слышать свою душу,тело.... я люблю тебя и прости меня за боль причиненную себе и другим, за то что во мне есть знания и страхи. я отпускаю все свои страхи, обиды, непонимания себя  и других, освобождаюсь от своих комплексов ,идеализация, не реального представления жизни...да будет так с легкость отпускаю все не нужное мне!!!!!!!!!

Мой_УспехДата: Вторник, 29.11.2016, 18:52 | Сообщение # 202
Белый Магистр
Копилка подарков: 8
Благодарность: 20
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!
У МЕНЯ ПОСТОЯННЫЕ, СПОКОЙНЫЕ ОТНОШЕНИЯ С А.Л., НАПОЛНЕННЫЕ ИСКРЕННОСТЬЮ, ТЕПЛОТОЙ, ОБЩЕНИЕМ, НЕЖНОСТЬЮ, ОБЪЯТИЯМИ, ПОЦЕЛУЯМИ!!! НАШИ ЧАСТЫЕ ВСТРЕЧИ НАПОЛНЕНЫ ВЗАИМНОЙ ЛЮБОВЬЮ, ВЗАИМНЫМ ПРИТЯЖЕНИЕМ И ФАНТАСТИЧЕСКИМ СЕКСОМ! Я САМАЯ ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ А.Л.! Я САМАЯ ЖЕЛАННАЯ ЖЕНЩИНА ДЛЯ А.Л.! МЫ СЧАСТЛИВЫ В ОТНОШЕНИЯХ ДРУГ С ДРУГОМ ДОЛГИЕ ГОДЫ!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ!

bartlovaYanaДата: Вторник, 29.11.2016, 19:24 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 763
Все мои желания исполняются!!!Все кто прочитал это сообщение подключился к Вселенскому эгрегору исполнения желания!!!Я здесь и сейчас подключена к Вселенскому эгрегору исполнению желаний!!!Все мои желания исполняются на благо мне и Вселенной и окружающим мне  людям!Я живу в сказке с В,мы любим друг друга безумно и не можем жить друг без друга!!!Да будет так!!!Во благо!!!

zavclubДата: Четверг, 01.12.2016, 10:39 | Сообщение # 204
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами   ДЕКАБРЬ  И ЯНВАРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

CameliaДата: Четверг, 01.12.2016, 11:25 | Сообщение # 205
Белый Магистр
Копилка подарков: 167
Благодарность: 231
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ
МОЕ ЖЕЛАНИЕ: здоровье, счастье моим близким и исполнение их заветных желаний. Собственная квартира в ЖК H..... A....., блок Е, планировка ES1 этаж выше 10, переезд в А....., прибыльный и успешный семейный бизнес, весело, счастливо отметить с семьёй Рождество и Новый Год. Моя посылка из Доминиканы прилетела в целости и сохранности ко мне. Моя посылка из FF XV UCE из США прилетела быстро, в целости и сохранности ко мне. Благодарю! Да будет ТАК 27*108!

Сообщение отредактировал Camelia - Четверг, 01.12.2016, 12:03

vita555Дата: Четверг, 01.12.2016, 20:39 | Сообщение # 206
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы и просит работать на его фирме главным бухгалтером долгие и долгие годы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
Мой муж регулярно и без задержек приносит квартплату от своих новых квартирантов за две сдаваемые комнаты!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

cavaiiДата: Четверг, 01.12.2016, 21:59 | Сообщение # 207
Белый Магистр
Копилка подарков: 24
Благодарность: 93
Я ЗДОРОВАЯ, МОЛОДАЯ И СЧАСТЛИВАЯ женщина,жена и мать, я принимаю себя полностью, живу осознанно, принимая жизнь и проходя все уроки жизни наилучшим для меня образом!
Я счастлива что нашла причину проблемы в себе и готова менять отношение к этому и меняться сама.
Как убывает на небе луна и исчезает совсем, так пусть убывают и исчезнут мои морщины, мои года и моя дряблая кожа. Пусть я снова буду выглядеть так молодо, как только возможно. Мои слова, твоя воля!
Я счастлива ,что рядом мой любимый мужчина,который оберегает, защищает, помогает успокаивать мой ум, любит и заботится обо мне и моей семье. 
Я живу в 2017 года совместно с любимым мужем и строю и укрепляю семейные отношения.
Спасибо за подсказки,интуицию и помощь и защиту во всем, о чем только прошу. 
Я  благодарю и люблю все что имею!

Я люблю и взаимно любима!

Kirkh59Дата: Пятница, 02.12.2016, 10:50 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Копилка подарков: 1356
Благодарность: 9287
Все наши желания исполняются!!! Все те, кто прочитал это сообщение подключаются к Вселенскому Эгрегору исполнителя желаний, здесь, сейчас и всегда!!! Я люблю получать и получаю,солидные деньги,шикарные и приятные подарки, внимание, любовь, нежность!!!  Солидные деньги приходят ко мне сами собой, ото всюду и всегда!!! У меня всегда достаточно денег и даже более, я вкладываю деньги на приумножение любви, счастья, путешествия, процветания!!! Деньги даются мне легко, просто и быстро!!! Деньги любят меня и я люблю деньги, я богата, успешная и счастлива!!! Мне нравится жить в здравии душевном, духовном и физическом!!! Мне нравиться жить счастливо в изобилии и роскоши!!! Я удачлива и успешна,счастлива и любима,финансово независима,стабильна и полностью самодостаточна!!! Слава Богу, Я богата и мне это очень нравится!!! Я живу в гармонии и согласии сама с собой и окружающими меня людьми!!! Люди испытывают ко мне симпатию, любовь, нежность,интерес и уважение!!!  Наши дети имеют: высокодоходную, интересную, перспективную, легкую работу и своё собственное уютное, комфортное, шикарное жильё, каждый!!! Все члены моей семья: живут в полном здравии,они счастливы, здоровы, любимы, успешны,финансово стабильны,независимы,щедры,востребованы,добры,заботливы,благополучны полностью самодостаточны,  и влиятельны!!! Мой супруг получает приглашение на новую, легкую, высокодоходную работу,с официальным трудоустройством,с предоставлением отдельного,комфортного жилья,с соцпакетом в г.М.... и стабильной, ежемесячной выплатой всех заработанных денег!!! Я еду, вместе с мужем, отдыхать и оздоравливаться в санаторий Полтава г.Саки, на двадцать один день,корпус 3, этаж 3, комната 311, с видом на море, с замечательным питанием!!!Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! Люблю ВАС!!!

Сообщение отредактировал Kirkh59 - Пятница, 02.12.2016, 10:51

vita555Дата: Воскресенье, Вчера, 18:27 | Сообщение # 209
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы и просит работать на его фирме главным бухгалтером долгие и долгие годы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
Мой муж регулярно и без задержек приносит квартплату от своих новых квартирантов за две сдаваемые комнаты!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.