Суббота, 03.12.2016, 18:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 13 из 14«1211121314»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

zavclubДата: Понедельник, 14.11.2016, 09:45 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.БАНКЕТ 19 НОЯБРЯ ПРОХОДИТ БЛАГОПРИЯТНО НА ПОЗИТИВЕ ПРОСТО НА УРА.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

zavclubДата: Среда, 16.11.2016, 12:08 | Сообщение # 182
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.БАНКЕТ 19 НОЯБРЯ ПРОХОДИТ БЛАГОПРИЯТНО НА ПОЗИТИВЕ ПРОСТО НА УРА.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:47 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Машины личные и грузовые, которые приезжают к Т., заезжают через заезд
напротив  дома Т.! Тротуар возле нашего дома чист и закрыт  Высшими Силами для проезда любых автомобилей! Конфликт, который мог бы возникнуть между нашей семьей и семьей Т., в связи с нарушением нашей  территории их машинами и грузовиками, приезжающими к ним - нейтрализован самым чудесным образом!!! Вселенная, ты же знаешь как мне это нужно! Да будет Так!!! Так  оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 16.11.2016, 13:47 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Копилка подарков: 3416
Благодарность: 10092
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж, мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

СчастливаяЯ888Дата: Среда, 16.11.2016, 14:41 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Копилка подарков: 1063
Благодарность: 3005
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!
Я и все мои родные и близкие люди здоровы, счастливы и полны сил!
Я богатею с каждым днем и притягиваю к себе постоянный финансовый поток во благо!
Вселенная приносит мне и моей семье постоянные большие доходы, увеличивая их в 27 *108 миллионов раз!
Деньги липнут ко мне с разных источников, приходят на банковскую карту, поступают в виде подарков и приятных сюрпризов во благо!
В моей жизни происходят только хорошие события, несущие мне и моим родным и близким радость, счастье и все самое лучшее!!!
У моих детей в жизни все получается, что они задумают! Во благо им и Вселенной ! Они счастливые, умные, здоровые люди! 
Моя фирма  успешно развивается принося мне постоянный высокий доход. Все мои теперешние и будущие клиенты развиваются  ,процветают и богатеют! И я с ними! 
Я живу в гармонии, любви, удачи, счастье и  богатстве с детьми и со своей второй половинкой !
Я постоянно развиваюсь как личность !!!
Я СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА, ПОЛНА СИЛ И ЭНЕРГИИ! ВСЕ МОИ ПЛАНЫ И МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!
Да будет так! И Так и Есть! 27*108 миллионов раз!!!!!!! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕННУЮ! БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭГРЕГОР ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

richi4594Дата: Среда, 16.11.2016, 15:22 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ЗДОРОВАя И СЧАСТЛИВАя женщина,жена и мать, я принимаю себя полностью, живу осознанно, принимая жизнь и проходя все уроки жизни наилучшим для меня образом!я счастлива что нашла причину проблемы в себе и готова менять отношение к этому и меняться сама. я счастлива ,что рядом мой любимый муж.который оберегает, защищает, помогает успокаивать мой ум, любит и заботится обо мне и нашей семье. я прошу тебя Вселенная помочь разрешить вопрос с моим местожительством.я очень хочу к телу 2017 года жить совместно с любимым мужем и строить и укреплять семейные отношения. спасибо за подсказки,интуацию и помощь во всем, о чем только прошу. я люблю тебя и благодарю за все что имею!

perahДата: Среда, 16.11.2016, 16:09 | Сообщение # 187
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 28
Благодарность: 56
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ЗДОРОВАя И СЧАСТЛИВАя женщина,жена и мать, я принимаю себя полностью, живу осознанно, принимая жизнь и проходя все уроки жизни наилучшим для меня образом!Мои старые друзья  из псб не обижаются за то,что я вышла из их группы. Я счастлива что получила новые проекты и наш бизнесс развивается. Я счастлива ,что у меня есть любимый мужчина,который оберегает, защищает, помогает успокаивать мой ум, любит и заботится обо мне и нашей семье. Я прошу тебя Вселенная помочь мне с новым офисом и объединению с томатик компани.Я счастлива,что моя дочка решила проблемы на работе и больше уделяет времени себе и семье.. Спасибо за подсказки,интуацию и помощь во всем, о чем только прошу. я люблю тебя и благодарю за все что имею!

vita555Дата: Пятница, 18.11.2016, 22:18 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Копилка подарков: 43
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы и просит работать на его фирме главным бухгалтером долгие и долгие годы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
Мой муж регулярно и без задержек приносит квартплату от своих новых квартирантов за две сдаваемые комнаты!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

Rina_magicДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:09 | Сообщение # 189
Волшебник
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ.
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ, БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ МЕНЯ И ВСЕЛЕННОЙ!!!
Я работаю на дому, с окладом 45000-50000 рублей в месяц. Моя работа для меня одно удовольствие.
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!

ellena_fatalnoДата: Понедельник, 21.11.2016, 14:07 | Сообщение # 190
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Я снова вместе с Сергеем и у раз все хорошо.Он меня простил
*Да будет так!Так оно и есть 27*108раз
Благодарю Вселенную!

richi4594Дата: Понедельник, 21.11.2016, 16:02 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Копилка подарков: 970
Благодарность: 1467
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ЗДОРОВАя И СЧАСТЛИВАя женщина,жена и мать, я принимаю себя полностью, живу осознанно, принимая жизнь и проходя все уроки жизни наилучшим для меня образом!я счастлива что нашла причину проблемы в себе и готова менять отношение к этому и меняться сама. я счастлива ,что рядом мой любимый муж.который оберегает, защищает, помогает успокаивать мой ум, любит и заботится обо мне и нашей семье. я прошу тебя Вселенная помочь разрешить вопрос с моим местожительством.я очень хочу к лету 2017 года жить совместно с любимым мужем и строить и укреплять семейные отношения. спасибо за подсказки,интуицию и помощь во всем, о чем только прошу. я люблю тебя и благодарю за все что имею!

zavclubДата: Вторник, 22.11.2016, 11:54 | Сообщение # 192
Генералиссимус

zavclubДата: Вторник, 22.11.2016, 11:59 | Сообщение # 193
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!

Nebesa_09Дата: Вторник, 22.11.2016, 23:09 | Сообщение # 194
Любопытствующий
Копилка подарков: 1
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА!!! Я ЕДУ В ПУТЕШЕСТВИЕ СО СВОИМИ ДРУЗЬЯМИ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ! У МЕНЯ ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО, ВСЕ ЗДОРОВЫ! ДЕНЕЖНЫХ ЗАТРУДНЕНИЙ НЕТ!!!

Всегда ваша, любимая Наташа!

Реклама
GlückspilzДата: Вторник, 22.11.2016, 23:39 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Копилка подарков: 578
Благодарность: 3003
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА И
СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В
течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И
ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное
количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С
СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ О ПЕРЕДАЕТ МНЕ ДОЛГ ОТ АЛЕКСАНДРА ВО БЛАГО ВСЕМ! СЕМЬЯ К. ПРИЕЗЖАЕТ К НАМ НА НОВЫЙ ГОД И МЫ ВМЕСТЕ ОТЛИЧНО ПРАЗДНУЕМ В РЕСТОРАНЕ И ОТКРЫАЕМ СОВМЕСТНОЕ НОВОЕ ДЕЛО ВО БЛАГО ВСЕМ! СЫНОК ПОЛУЧАЕТ ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ НА ДУАЛЕ ШТУДИУМ ВО БЛАГО ВСЕМ!  Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.