Пятница, 09.12.2016, 06:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 12 из 15«12101112131415»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1408
Благодарность: 2551
Статус: Online
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

zavclubДата: Вторник, 08.11.2016, 10:05 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.БАНКЕТ СЕГОДНЯ 5 НОЯБРЯ ПРОХОДИТ БЛАГОПРИЯТНО НА ПОЗИТИВЕ ПРОСТО НА УРА.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Реклама
mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:24 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Копилка подарков: 3424
Благодарность: 10157
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Машины личные и грузовые, которые приезжают к Т., заезжают через заезд
напротив  дома Т.! Тротуар возле нашего дома чист и закрыт  Высшими Силами для проезда любых автомобилей! Конфликт, который мог бы возникнуть между нашей семьей и семьей Т., в связи с нарушением нашей  территории их машинами и грузовиками, приезжающими к ним - нейтрализован самым чудесным образом!!! Вселенная, ты же знаешь как мне это нужно! Да будет Так!!! Так  оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Вторник, 08.11.2016, 15:24 | Сообщение # 168
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж, мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

zavclubДата: Среда, 09.11.2016, 11:54 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.БАНКЕТ 12 НОЯБРЯ ПРОХОДИТ БЛАГОПРИЯТНО НА ПОЗИТИВЕ ПРОСТО НА УРА.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

Сообщение отредактировал zavclub - Среда, 09.11.2016, 11:55

mariella11Дата: Среда, 09.11.2016, 11:58 | Сообщение # 170
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж, мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Среда, 09.11.2016, 11:58 | Сообщение # 171
Генералиссимус
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Машины личные и грузовые, которые приезжают к Т., заезжают через заезд
напротив  дома Т.! Тротуар возле нашего дома чист и закрыт  Высшими Силами для проезда любых автомобилей! Конфликт, который мог бы возникнуть между нашей семьей и семьей Т., в связи с нарушением нашей  территории их машинами и грузовиками, приезжающими к ним - нейтрализован самым чудесным образом!!! Вселенная, ты же знаешь как мне это нужно! Да будет Так!!! Так  оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

НатДата: Четверг, 10.11.2016, 13:58 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Копилка подарков: 585
Благодарность: 1861
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!!!

Елена_Я_ПрекраснаяДата: Четверг, 10.11.2016, 15:43 | Сообщение # 173
Маг
Копилка подарков: 117
Благодарность: 274
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!

Моему мужу Александру предложили высокооплачиваемую работу в очень солидной компании на очень престижную должность!!!
БЛАГОДАРЮ ЩЕДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ!
НА БЛАГО ВЫСШИМ СИЛАМ, МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!

Елена_Я_ПрекраснаяДата: Четверг, 10.11.2016, 15:44 | Сообщение # 174
Маг
Копилка подарков: 117
Благодарность: 274
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
КАЖДЫЙ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Я и все мои родные и близкие люди здоровы и полны сил!
Я богатею с каждым днем и притягиваю к себе постоянный финансовый поток!
Вселенная  приносит  постоянные большие доходы на мойш счет в банке, увеличивая их в 27 *108 миллионов раз * бесконечность!
Деньги липнут ко мне с разных источников, приходят на банковскую карту, поступают в виде подарков и приятных сюрпризов. Муж приносит огромные суммы денег к нам домой, мы едем на море, делаем евроремонт, покупаем новую мебель, авто класса люкс, у нас новый гардероб!

Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ!!! Да будет так! И Так и Есть! 27*108 миллионов раз!!!

ДакотаДата: Четверг, 10.11.2016, 19:27 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Копилка подарков: 294
Благодарность: 567
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К 
ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ.
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ
Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы !
В течении короткого времени мы продаём квартиру в Твери!
Две недели работы в качестве заведующей пройдут очень спокойно и успешно!
Деньги приходят ко мне отовсюду!
Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ

БЛАГОДАРЮ ВСЕЛЕНСКИЙ ЭГРЕГОР ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ

КамалаДата: Пятница, 11.11.2016, 10:58 | Сообщение # 176
Белый Магистр
Копилка подарков: 20
Благодарность: 24
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ.
У меня прекрасное здоровье! Я никогда, ни чем не болею!!!

У меня отличные взаимоотношения с начальством и сотрудниками на работе!!! Меня ценят, любят и уважают!!!
Я получая за свою работу высокую зарплату, которая растет с каждым годом и просто до неприличия высока!!!
Я получаю повышение по службе в течение ближайших нескольких месяцев!!!

Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!!
Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

Сообщение отредактировал Камала - Пятница, 11.11.2016, 10:58

ВдохновляющаяДата: Пятница, 11.11.2016, 11:11 | Сообщение # 177
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДям! Я ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ А. И ДЕТЬМИ,МУЖ ОБОЖАЕТ МЕНЯ,БОГОТВОРИТ,ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ,У НАС ВСЕ ТАК,КАК Я МЕЧТАЮ!НА БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

AlisainWonderlandДата: Пятница, 11.11.2016, 11:37 | Сообщение # 178
Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ ЛЮДЯМ!
Я В СКОРЕМ ВРЕМЕНИ ВЫХОЖУ ЗАМУЖ ЗА МОЕГО ЛЮБИМОГО А. У НАС КРАСИВАЯ И ИНТЕРЕСНАЯ СВАДЬБА, МЫ ПОЛУЧАЕМ МНОГО ПОДАРКОВ И ДЕНЕГ, А ЗАТЕМ ЕДЕМ ОТДЫХАТЬ ЗА ГРАНИЦУ В ГРУЗИЮ!
Я УСТРАИВАЮСЬ НА ЛЮБИМУЮ И ИНТЕРЕСНУЮ РАБОТУ РЯДОМ С ДОМОМ, С ВЫСОКОЙ ЗАРПЛАТОЙ, ДРУЖНЫМ КОЛЛЕКТИВОМ И СОКРАЩЕННЫМ ГРАФИКОМ!
У МЕНЯ ЕСТЬ МНОГО ВРЕМЕНИ ДЛЯ СЕБЯ, ЛЮБИМОГО, СВОИХ УВЛЕЧЕНИЙ И ХОББИ!
МОЯ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНАЯ, ЯРКАЯ И КРАСОЧНАЯ, Я НАСЛАЖДАЮСЬ КАЖДЫМ ДНЕМ И ПОЛУЧАЮ ОТ ЭТОГО УДОВОЛЬСТВИЕ!
ДА БУДЕТ ТАК!

ТВОЯ ЛЮБИМАЯ АЛИСА

ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ

vita555Дата: Пятница, 11.11.2016, 21:17 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы и просит работать на его фирме главным бухгалтером долгие и долгие годы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
Мой муж регулярно и без задержек приносит квартплату от своих новых квартирантов за две сдаваемые комнаты!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

SarasvatiДата: Пятница, 11.11.2016, 22:58 | Сообщение # 180
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 8
Пусть у всех людей на земле исполняются все их желания которые не вредят другим живым и не живым!
Я зарабатываю 600.000 рублей ежемесячно!
Я выхожу замуж за хорошего мужчину!
Я покупаю квартиру в Москве!

Лунный Свет.

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 12 из 15«12101112131415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.