Суббота, 10.12.2016, 15:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 11 из 15«129101112131415»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Вселенский эгрегор исполнителя желаний
AdminДата: Среда, 06.07.2016, 07:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Копилка подарков: 1409
Благодарность: 2565
Статус: Offline
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:НОВАЯ РАБОТА НА ДОМУ С ОКЛАДОМ 150000РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ

Начало темы в Архиве форума

vita555Дата: Четверг, 27.10.2016, 19:59 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
Мой муж регулярно и без задержек приносит квартплату от своих новых квартирантов за две сдаваемые комнаты!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

ЧернышкаДата: Понедельник, 31.10.2016, 14:30 | Сообщение # 152
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! 
Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ!
В период с  31.10.2016 по 31.12.2016 продается моя квартира!!!  Квартира которую моя семья хочет приобрести ждет нас, ипотеку одобряют!!! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:29 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Копилка подарков: 3426
Благодарность: 10161
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Машины личные и грузовые, которые приезжают к Т., заезжают через заезд
напротив  дома Т.! Тротуар возле нашего дома чист и закрыт  Высшими Силами для проезда любых автомобилей! Конфликт, который мог бы возникнуть между нашей семьей и семьей Т., в связи с нарушением нашей  территории их машинами и грузовиками, приезжающими к ним - нейтрализован самым чудесным образом!!! Вселенная, ты же знаешь как мне это нужно! Да будет Так!!! Так  оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

mariella11Дата: Понедельник, 31.10.2016, 15:30 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Копилка подарков: 3426
Благодарность: 10161
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К  ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ
НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ. Я, мой муж, мои дети и внуки АБСОЛЮТНО ЗДОРОВЫ И СЧАСТЛИВЫ! Да будет Так!!! Так оно  и есть 27*108000000000 раз!!!! БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю! Во Благо мне и Всем!

richi4594Дата: Вторник, 01.11.2016, 11:38 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Копилка подарков: 971
Благодарность: 1467
ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
я очень хочу жить вместе с моим мужем, я хочу каждое утро встречать рассвет поцелуем любимого мужа и провожать закат с мужем совместно. 
я хочу   строить нормальную семью и отношения с мужем на понимании,любви, доверии, принятии друг друга и двигаться к одной цели,я хочу иметь возможность идти на компромиссы обоим. пусть мое желание разрешится наилучшим для меня образом!!!!!!!я доверяю вселенной и мужу!!!!!!!

ЯЛучшаяДата: Вторник, 01.11.2016, 15:19 | Сообщение # 156
Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 28
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ТЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧАЮТСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНИТЕЛЯ ЖЕЛАНИЙ. Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

МОЕ ЖЕЛАНИЕ:Моя температура тела в норме, равна 36,6, я красивая и стройная.Я любима мужчиной, которого люблю,и с которым живу вместе.У нас с ним здоровые, веселые дети.Мы путешествуем.У меня интересная работа, высокий достаток и душевный комфорт.
УРАААА НАШИ ЖЕЛАНИЯ НАЧАЛИ ИСПОЛНЯТЬСЯ!

Сообщение отредактировал ЯЛучшая - Вторник, 01.11.2016, 15:21

zavclubДата: Среда, 02.11.2016, 11:19 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами    ОКТЯБРЬ И НОЯБРЬ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

arrowgirlДата: Четверг, 03.11.2016, 16:06 | Сообщение # 158
Белый Магистр
Копилка подарков: 56
Благодарность: 310
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ! Я не занимаюсь с М. и С. по понедельникам в 14.00, этих студентов нет в моем расписании, они занимаются с другим преподавателем в любой другой день. М. и С. не занимают мое свободное время. У меня полноценный перерыв в понедельник с 13:00 до 15:30, всегда! Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз! БлагоДарю Высшие Силы и Вселенную за помощь! Благодарю Вселенский Эгрегор за быстрое и точное исполнение моего желания!

My universe takes care of me! My dreams come true for all the best!

zavclubДата: Суббота, 05.11.2016, 11:34 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 105
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ. ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ. !!!Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ !!!ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ .Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА И СЧАСТЛИВА , все вокруг меня близкие мне люди здоровы и счастливы .В течении короткого времени у меня заполняется банкетами     НОЯБРЬ И ДЕКАБРЬ ! Деньги приходят ко мне ото всюду.У меня их достаточное количество , необходимое для всех моих нужд .Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ.ГОСПОДЬ ЧЕРЕЗ МОЕГО АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ИЗБАВИЛ МЕНЯ ОТ АЛЕРГИИ И ГРЫЖИ Я ОБСАЛЮТНО ЗДОРОВА.МОЯ ДОЧЬ ОТЛИЧНО УЧИТСЯ НА БЮДЖЕТЕ В ЮРАКАДЕМИИ И ЖИВЁТ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЁПЛОЙ КВАРТИРЕ  С ЛЮБИМЫМ И ЛЮБЯЩИМ ЕЁ ЧЕЛОВЕКОМ.БАНКЕТ СЕГОДНЯ 5 НОЯБРЯ ПРОХОДИТ БЛАГОПРИЯТНО НА ПОЗИТИВЕ ПРОСТО НА УРА.Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108раз!!!!
БлагоДарю Вселенную! БлагоДарю!

ВдохновляющаяДата: Суббота, 05.11.2016, 13:20 | Сообщение # 160
Маг
Копилка подарков: 8
Благодарность: 51
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! ВСЕ КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!
ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДям! Я ЖИВУ В СВОЕМ ДОМЕ С ЛЮБИМЫМ МУЖЕМ И ДЕТЬМИ,МУЖ ОБОЖАЕТ МЕНЯ,У НАС ВСЕ ТАК,КАК Я МЕЧТАЮ!НА БЛАГО ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!

svetik1966Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:07 | Сообщение # 161
Генералиссимус
Копилка подарков: 159
Благодарность: 299
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! ВСЕ МОИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ НА БЛАГО МНЕ, ВСЕЛЕННОЙ И ОКРУЖАЮЩИМ МЕНЯ ЛЮДЯМ! 
Я и моя семья абсолютно здоровы, счастливы, полны любви, радости, успеха, везения и позитивных эмоций! 
Моя работа приносит мне удовольствие и финансовую стабильность! Я успешно работаю с клиентами и получаю благодарность и поощрение от руководства! Моя жизнь полна доброго волшебства и счастья!!! Да будет Так!!! БлагоДарю Вселенную! Во Благо мне и Всем!

Я счастлива, успешна и любима!

vita555Дата: Воскресенье, 06.11.2016, 19:24 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Копилка подарков: 45
Благодарность: 177
Начальница моей сестры уважает ее и делает ей только добро!
Я выигрываю в лотерею 1000 руб!
Учредитель Н. делает мне интересное и выгодное мне предложение о получении мной процентов от дохода фирмы!
У меня красивый маникюр!
У моего мужа постоянная работа с большой официальной зарплатой, котрая ему нравится и у него все получается!
Я раздала все долги!
Я меня появилась подруга, с которой у меня полное взаимопонимание и общие интересы, с которой мы тесно общаемся и живем недалеко друг от друга!!
Мой муж регулярно и без задержек приносит квартплату от своих новых квартирантов за две сдаваемые комнаты!!!
Да будет Так!!! Так оно и есть 27*108 раз!
БлагоДарю Вселенную!

Елена_Я_ПрекраснаяДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:39 | Сообщение # 163
Маг
Копилка подарков: 118
Благодарность: 274
ВСЕ НАШИ ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯЮТСЯ!!!
ВСЕ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!! Я ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ПОДКЛЮЧЕНА К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!!!

Моему мужу Александру предложили высокооплачиваемую работу в очень солидной компании на очень престижную должность!!!
БЛАГОДАРЮ ЩЕДРУЮ ВСЕЛЕННУЮ!
НА БЛАГО ВЫСШИМ СИЛАМ, МНЕ И МОЕЙ СЕМЬЕ!

Елена_Я_ПрекраснаяДата: Понедельник, 07.11.2016, 14:41 | Сообщение # 164
Маг
Копилка подарков: 118
Благодарность: 274
КАЖДЫЙ, КТО ПРОЧИТАЛ ЭТО СООБЩЕНИЕ, ПОДКЛЮЧИЛСЯ К ВСЕЛЕНСКОМУ ЭГРЕГОРУ ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ!

Я и все мои родные и близкие люди здоровы и полны сил!
Я богатею с каждым днем и притягиваю к себе постоянный финансовый поток!
Вселенная  приносит  постоянные большие доходы на мойш счет в банке, увеличивая их в 27 *108 миллионов раз * бесконечность!
Деньги липнут ко мне с разных источников, приходят на банковскую карту, поступают в виде подарков и приятных сюрпризов. Муж приносит огромные суммы денег к нам домой, мы едем на море, делаем евроремонт, покупаем новую мебель, авто класса люкс, у нас новый гардероб!

Я ЖИВУ В ГАРМОНИИ САМА С СОБОЙ И ОКРУЖАЮЩИМИ!!! Да будет так! И Так и Есть! 27*108 миллионов раз!!
 !

richi4594Дата: Вторник, 08.11.2016, 09:34 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Копилка подарков: 971
Благодарность: 1467
я СЧАСТЛИВА,ЧТО Я ЖЕНЩИНА, Я ПРИНИМАЮ СЕБЯ ТАКОЙ КАКАЯ Я ЕсТЬ, люблю и уважаю себя. я благодарю за людей,которые меня окружают,за любимого мужа и родителей.а 
также прекрасную сестру. я любима и люблю!я счастливо живу с мужем вместе, мы живем в прекрасной квартире с отличным уютом. взаимоотношения строятся на принятии друг друга, доверии, любви и понимании. я благодарю тебя за осознание и принятие моего страха реакции мужа на мои действия и слова.  я благодарю тебя Вселенная за возможность вести себя так как я хочу и не обращать внимания на реакции мужа, т.к. его реакции это его проблемы. я позволяю быть себе разной,такой какой хочу и чувствую при этом расслабление и счастье, и свободу. я перешагнула через этот барьер и жизнь меняется в лучшую сторону. я счастлива от того,что строю сама свою жизнь, меняюсь я и меняется жизнь. я люблю и уважаю мужа !

Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Вселенский эгрегор исполнителя желаний (пишем свое желание)
Страница 11 из 15«129101112131415»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.