Четверг, 25.04.2024, 16:35
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы , Феи и Чародейки предлагаю Вам тему, где можно создать Чудесный Мир Мудрых Цитат, которые помогли окунуться  в поток жизни и почувствовать озарение для Вашего дальнейшего развития. Любви, Счастья и Изобилия!

"Мудрости о жизни
Мудрость велика, когда её воспринимает сознание человека. Здесь заложен смысл жизни человека на Земле. Читая мудрости, анализируя их содержание, можно сделать соответствующие выводы, относительно своей тропы жизни.
Желание изменить свою жизнь для человека всегда было, есть и будет главной задачей жизни. Познание мудрости времён позволяет найти своё зерно истины и повернуть в нужное, благоприятное русло. В добрый путь, уважаемые читатели!"(Тесячена)


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Вторник, 22.12.2015, 01:36
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.03.2016, 17:59 | Сообщение # 631
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Исцеление симптомов трансформации

ХРОНИКИ ПЕРЕХОДА. Исцеление симптомов трансформации, корректировка жизненного пространства.
Механика Осознавания
Осознание – это единоразовое понимание чего-либо, — бац, и ты уяснил/узнал/пережил что-то.
Осознавание — это процесс, это наблюдение за своим сознанием. Это когда ты наблюдаешь, чем занято или куда направлено твое внимание.  Созерцание собственного внимания. Когда ты это делаешь, ты находишься в моменте Сейчас, потому что твое внимание есть только сейчас. Это луч восприятия, который устремлен из твоего Сознания. Это так же, как зрение. Открыв глаза, ты можешь видеть только то, куда устремлен твой взгляд в данный момент. Внимание – это взгляд/инструмент сознания.

Когда внимание рассеяно, сознание не осознает себя, оно отключено от Источника восприятия. Когда мы отдаемся мыслям, внимание выключено, сознание не задействовано, мы не присутствуем в моменте сейчас. В такой момент мы теряем волю, то есть теряем способность влиять на происходящее. (Прим. волеизъявление – влияние)
Когда же мы управляем вниманием, наблюдаем за ним, мы напрямую подключены к Источнику (кто наблюдает?), мы находимся в сердце Опыта, который необходим Духу. В такой момент Дух Присутствует и задействован напрямую. Человеческое сознание уступает место Божественному Источнику восприятия бытия. Это своего рода самадхи. Прямая связь с Духом. Божественное Присутствие. Представляете, как все просто? Достаточно начать наблюдать за вниманием и ты есть Дух! Я Есмь тут как тут)))
Чем чаще и дольше ты находишься в этом состоянии Присутствия Духа, тем сильнее Связь с Источником и шире диапазон возможностей Влияния, читай — Волеизъявления Духа. Однажды количество перерастает в качество, происходит алхимия сознания, оно качественно меняется. Если так можно выразиться, мы становимся Более Духом. Надо ли говорить о том, что с этим изменением качества сознания, нам становятся доступны новые многомерные его инструменты, новое Знание, Новые способы восприятия действительности?
Практикуем осознавание
Представьте, что вы купили машину, или вас назначили на новую должность, или вам подарили то, о чем вы мечтали. Вспомните непроходящее состояние радости, которое вы ощущаете первое время (до нескольких дней) от события. Эта радость присутствует в вас всегда, что бы вы ни делали. Вы ее чувствуете, вы ее сохраняете во внимании и наблюдаете, когда общаетесь с коллегами, семьей, когда принимаете душ, когда готовите, когда работаете. Она идет фоном, параллельно со всем, что происходит. Дело не в самой радости, а в способности сохранять Состояние радостной бдительности отдельно от других событий.
А теперь представьте, что вот такое же состояние вы испытываете не от подарка судьбы, а от того, что вы соединены в Сейчас с Духом. Помните, как у буддистов: моешь чашку – мой чашку!? Что бы вы ни делали, вы Осознаете Присутствие Духа и внимаете, воспринимаете свои действия, ощущения, внешний мир вместе с Духом. Пусть вам будет весело от этого, озорно, вы будете улыбаться, тихая радость польется из сердца. Вы моете посуду, или рисуете, или пишете отчет о командировке и осознаете, что Духу почему-то ценен этот опыт. По началу ваш ум будет озадачен, почему, чем духу ценен этот «примитивный» опыт? Возможно, я вас удивлю, но Духу события не интересны… Ему интересно ваше отношение, состояние сознания и качество восприятия. Состояние! Сознания.
Вот почему события вашей жизни не имеют значения. Ценность имеет ваша способность принимать их Осознанно и способность испытывать эту тихую, параллельную радость в Сейчас.
Испытывая радость осознавания, вы изливаете Божественную энергию в пространство бытия. Радость – это энергия Творения.
Вы теперь, будучи более Духом, влияете на эти события, на все пространство жизни. Вы, изливая эту энергию, позволяете Духу проявлять Божественные качества более и более. Вы заземляете, фиксируете в реальности свою Божественность одним лишь осознаванием своих действий.
Первые результаты от влияния очередной космической прививки
Я готовила себе чай, растирала специи с лимоном. Я улыбалась от удовольствия от заботы о себе, благодарила за изобилие и щедрость даров, которыми пользуюсь. Я, уже по привычке, наблюдала свои мысли, ощущения  и чувства в этот момент. Наблюдала из какого-то другого места за собой. Тихая радость фонила на моей уютной кухне. И вдруг пришла мысль: ну вот, я наблюдаю, как я делаю свой чай и что, а смысл то в чем? Я уже давно наблюдаю за тем, что делаю, за своим телом, за мыслями, за событиями моей жизни.
Сейчас, как и постоянно в последнее время, я ясно ощущала, что этот человек, это тело, эти события, даже чувства, это не есть я. Я не то чтобы отделила это от себя, просто перестала идентифицировать себя с этим. Я – Сознание отделилось  от физической проявленности себя-человека. Я живу в этом странном состоянии разотождествленности. И у меня витает вопрос, как недопонимание, — в чем же смысл этого навыка, для чего он, как дальше жить?
И вдруг мне пришел ответ.
Он спустился, как облако сверху, пронизал и наполнил мое сердце, у меня потекли слезы от теплоты в груди, это было Новое Знание. Знание о том, что старого смысла больше нет. Пришел Новый смысл существования и наполнил каждое мгновение, всю проявленность меня. Этот мой чаёк, каждое действие и событие жизни наполнились одухотворенностью, энергией, Любовью Бога, Создателя. Новым смыслом, объяснить который словами я пока, наверное, не в силах.
Это было осознание, как вознаграждение за мое усердие в наблюдении себя, за принятие и доверие Духу, за передачу моей жизни ее законному владельцу. Благословение.
Созерцание бытия без сопротивления и желания мешать ходу событий. Это не имеет ничего общего с безволием. Это нечто другое. Это тотальное Принятие жизни. «Да будет Воля Твоя, но не моя». Это разрешение себе быть, жить, получать Духу опыт.
Практика
Попробуйте отказаться от слова «нет». Замените его на «да» и трактуйте ваше мнение по-новому. Результаты вас приятно удивят.
Благословение
Промелькнуло осознание, что сейчас вместе с этим Благословением происходит обновление на клеточном уровне, крови, лимфы, изменилась вибрация материи, которую сознание воспринимает, как тело, включая ауру. Что вся моя энергия стала другой, новой, насыщенной Божественной субстанцией смысла и разумности. И этому Новому еще предстоит развернуться и проявиться в новых качествах уже материальной бытийности.
Симптомы трансформации в марте
Во время коридора затмений, когда турбулентность потоков зашкаливала, зрение получило новые качества восприятия. Я стала видеть более ярко мерцание света, и от себя и от предметов и просто в пространстве. В какое-то время я наблюдала поток холодной энергии в макушке головы, появлялись новые необычные ощущения в теле. Стало хотеться сладенького. Распирание в животе, иногда тошнота, даже ночью. Странное сочетание легкости и здоровья во всем теле и общей усталости или боли.
Дезориентация во времени и стирание памяти. Провалы в пространстве: ты поворачиваешься, чтобы выйти из комнаты и на мгновение падаешь в бездну, уухх… Или тянешься почесать коленку, а рука проваливается сквозь нее. Кости и суставы могут внезапно болеть, как зубы. Боль в воротниковой зоне, в крестце. Блуждающие боли, это то, что выматывает больше всего.
Вы спросите, как с этим бороться?
В том то все и дело, что бороться, пытаться освободиться, исцелить, сопротивляться этим проявлениям ни в коем случае нельзя. Эти симптомы говорят нам об интенсивной трансформации, а это уже действующий, мощный процесс исцеления. Мы продолжаем трансформироваться, наши физические качества претерпевают мутации в соответствии с готовностью Сознания к новой Божественной Перспективе.
Снятие боли осознанием
Когда боли терпеть невмоготу, я направляю внимание на эти ощущения, разотождествляю себя с ними. Я наблюдаю их, просто как явление, и, осознавая божественность их природы, с Любовью в сердце, благодарю. Я Благодарю боль за это Благословение быть свидетелем видимой трансформации, разговариваю с ней, с телом. Я объясняюсь своему телу в Любви и Признательности. Я дышу Благословлением через больные места. Казалось бы, невероятно, но боль исчезает прямо на глазах.
Это удивительное свойство нового времени, когда благодаря осознанному принятию и благословению нежелательных для нас явлений, происходит выравнивание и корректировка физических ощущений и их причин мгновенно.
Дорогие, то же самое происходит, когда мы Принимаем с Благоговением любое, даже самое негативное событие в жизни. Происходит Великое Исцеление, Освобождение Сознания от деструктивного влияния 3-Д и переход на Новый уровень, к многомерным версиям Себя и жизненного пространства.
Будьте Благословенны! И так и Есть.
С Любовью,
Наталья Хорошо


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Четверг, 31.03.2016, 18:16 | Сообщение # 632
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Семь раз подумай, прежде чем подумать

Кто научится говорить — тот сможет управлять миром. Это относится и к нашим мыслям. Мы часто слышим: «Я имел в виду…», а Вселенная нас воспринимает очень точно, буквально и — моментально.
Полтора года назад я работала над коррекцией своего состояния здоровья, давая своему организму на ночь определённые задачи — установки, благодарила за их выполнение и — засыпала. В ту ночь я поблагодарила за снятие у меня барьерной функции кожи, необходимое, как я считала, для решения определённой задачи и спокойно уснула. Внезапное нестерпимое жжение в обоих ладонях выдернуло меня из состояния сна уже через пару минут. Было ощущение, что моим ладоням пришлось резко затормозить во время стремительного полёта. Спереди, чуть правее от себя, я увидела лик Спасителя укоризненно, по-отечески, покачавшего головой и открыла глаза. Была слабость и пекли ладони.
Я осознала что натворила и была благодарна Богу. Меня вернули в моё тело. Это воспринималось как очень серьёзный аванс, полученный от Вселенной, определённый знак веры в меня. Каковы были последствия на физическом уровне? Слабость и ощущение двойственности на протяжении месяца или чуть больше. Мой фантом был соединён со мной чуть ниже колена, можно сказать:» Гулял сам по себе, практически отдельно от моего тела» и мне потребовалась помощь знающих людей.
Что теперь? Учусь говорить.
БлагоДарю за внимание. Пусть мой паранормальный опыт поможет Вам ёмко и точно выражать свои мысли. Помните: они исполняются так, как мы их формулируем — однозначно.
Марина Мартыненко


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.04.2016, 14:59 | Сообщение # 633
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Просветление-когда собраны воедино все части души

Многие из вас слышали о таком способе исцеления, которые в среде психотерапевтов называется расстановками. Когда какому-то внешнему персонажу назначается определённая роль вашей душевной травмы, ваших непрощенных родителей, вредного начальника или любой другой вашей проблемы. И когда этот персонаж начинает действовать отдельно от вас, а вы смотрите на него со стороны. Как бы разотождествляясь с ним, вы тем самым выходите из эмоционального вовлечения этой ситуации и начинаете оценивать ее как зритель, наблюдающий за постановкой спектакля. И у каждого из нас за жизнь скапливается очень много таких персонажей. И чем больше их, тем больше расщеплена наша личность, так говорят психологи.
 
 Ну, бог с ними, психологами. Как говорим мы, эзотерики: чем больше частей своей души вы оставили где-то в какой-либо ситуации, у каких-то людей, в каком-то месте вашей человеческой жизни, тем соответственно больше ваша карма. Сначала полжизни мы тем и занимаемся, что раскидываем их, эти части души.  Потом, обычно во второй половине наступает этот торжественный момент – и в нем мы то ли мы начинаем слышать зов этих кусочков души, то ли они, как части жидкого терминатора, обретают желание вернутся к нам, своему истоку. И такая потребность в слиянии с частями нашей личности начинает настоятельно вибрировать в висках, как кровь в венах, побуждая нас на их поиски.

Вы знаете, меня как человека, любящего и интересующего мозгом, с детства тянуло к разного рода психиатрам, нлпшникам, гипнотерапевтам и пр. целителям душ. И ведь неспроста. Ибо мои-то  различные части личности огромными стадами бродили по просторам моей жизни, и все бы ничего – да ведь это же моя энергия, энергия моей души, т. е. это мой ресурс для жизни. Это мое желание жить и именно его-то мне и не хватало порой моими долгими зимними вечерами. Мои брошенные кусочки, как выкинутые котята плакали и звали меня. Это конечно звучит не очень, но такова наша человеческая природа: нас, как духовное энергетическое существо когда-то выпустили в человеческое тело, для того чтобы «жить» — испытывать эмоции, страдать, бороться, получать различный опыт, который делал нас сильнее и толкал вперед.
И вовсе не зазорно с точки зрения души пройти такой жизненный путь, полный испытаний и душевных расколов, особенно, когда они проходили в первой половине своей жизни. Потому что это и есть великая наша миссия — окунуться с головой в путь ошибок, приключений, искушений, попыток и доказательств себе чего-то. И выплыть из него по возможности.
В нашей карме нет нашей вины, если разобраться, есть только разнообразный опыт.
Как говорят психологи, процентов 60 наших негативных жизненных программ идет не только из детства, а из младенчества, из наших первичных человеческих ощущений. Мы еще даже не родились, но если мы чувствуем неприятие и нежелание мамы рожать нас, то – это, как ни крути, наше первичное знакомство с миром. Наш первый раскол психики. И эта программа укореняется в ней как программа непринятия самого себя.
"Мой мир не принимает меня, мир не хочет меня, мир не хочет того, чтобы я жил".
Поэтому вся наша жизнь, хотим мы этого или нет, превращается в доказательство самому себе, что я достоин жить. Это наша первичная травма, травма «существования» Я-есть, по сути — это огромная часть нашей души, которая оставлена нами, отщеплена от нас в тот момент, когда мы были погружены в переживания этого. Этот мой страх, что мама не любит меня, что я не достоин жить — это мои попытки доказать миру, что я существую, что я могу что-то.
Я тратила кучу энергии на мое сопротивление и желание преодолеть в самой себе неверие в себя. Эта часть меня, которая отделилась от меня когда то, когда я еще не родилась, высасывала годами мой ресурс, мою душу, мою жизненную силу.
Таких частей у меня еще множество. Именно их я несу в своем сосуде кармы. Именно от них я хочу избавиться. Но как это сделать: откуда мне знать об этом? Ведь я совсем ничего не помню из моего детства. Я не помню ничего из моего младенчества, из того как я рождалась. Я ничего не помню из моих прошлых жизней. Откуда я могу знать, что со мной не так?
Но я знаю другое: я чувствую это, когда мне не хватает сил чтобы взять и добиться того, чего я хочу. Я знаю об этом, когда мои отношения с людьми не клеятся. Я знаю об этом, когда раз за разом наступаю на одни и те же грабли. Я знаю об этом, когда плачу и спрашиваю себя – что со мной не так?
Но у меня, слава Создателю, есть мое высшее-Я, оно всегда мне объясняет одну простую вещь: "С тобой все в порядке и всегда было в порядке. Это просто такие правила игры. Именно такую роль ты выбрала, когда захотела воплотиться здесь на земле. Именно такие события ты захотела испытать. Ты просто испытатель, вот и все.
С тобой все в порядке, ты не делаешь ничего неправильно. Ты делаешь все согласно плану, согласно ступени своей эволюции.
И следующая твоя ступень – все это вспомнить, принять, осознать и отпустить. И мы поможем тебе, так как помогаем всегда, незримой рукой ведя тебя через твои испытания. Попроси нас об этом. Просто открой свое сердце нам и тихо попроси:  я хочу вспомнить все и собрать воедино все рассыпанные пазлы своей души. Попроси, чтобы мы показали тебе способ, как сделать это максимально экологичным для тебя и твоей жизни способом и доверься нам.
Мы покажем тебе со стороны все твои части тебя, которые ты оторвала от себя когда-то давно. Ты увидишь себя в них и каждая из них – это маленькая ты. Они живые, как маленькие брошенные котята, они умеют чувствовать и требовать. И своими настойчивыми мольбами просят, чтобы ты пустила их назад, в свой теплый дом. И когда там соберутся все, то в этом доме станет по-настоящему светло.
Это и будет твоим личным моментом просветления."
Все! Когда мы собрали в кучу все недостающие пазлы своей личности в одно и поняли, что чтобы не происходило вокруг, ничто больше не имеет значения, ведь наши собственные страдания окончены.
С любовью Лиза Вебер.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 02.04.2016, 18:47 | Сообщение # 634
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Сознание способно существовать вне тела.

Интересные эксперименты по воздействию звука на мозговую деятельность в 1980-х годах провела группа ученых под руководством Б.Либета. В ходе этих экспериментов было установлено, что тихий голос в нашей голове («мысленный диалог»), лингвистический мозг, вовсе не является решающим фактором нашего сознания.
Учеными на основании этих исследований был сделан вывод о том, что этот лингвистический мозг, тесно связанный с эго и сознанием себя, является всего лишь наблюдателем или зрителем, поскольку сознание информирует его спустя 100-150 тысячных доли секунды после того, как самостоятельно принимает какое-то решение. Для ученых происхождение этих самостоятельных решений так и осталось загадкой.
Однако, возможно, что к ее разгадке вплотную подошел известнейший нейрохирург XX века У.Пенфилд, который в своей книге «Тайна сознания» однозначно сделал вывод о том, что сознание не продуцируется физическим мозгом и не является результатом мозговой деятельности. За многие годы опытов по электрической стимуляции мозга у бодрствующих людей он понял: то, что мы называем свободной волей, сознанием или разумом, воздействует на физический мозг извне, а не вырабатывается им.
Таким образом, получается, что сознание существует вне нашего мозга и способно существовать при «отключенном» мозге вне нашего тела, как это было при глубокой коме у другого известного американского нейрохирурга — Э.Александера, испытавшего уникальный опыт внетелесных путешествий, в том числе и за пределами нашего мира трехмерной физической реальности. При этом именно такие необычные состояния сознания характеризовались необыкновенной осознанной ясностью и яркостью восприятия.
Вот, что об этом пишет Э.Александер, который с ноября 2011 года стал участвовать в экспериментах группы «Сакред акустик» по использованию синхронизированных частот для постоянного достижения состояний измененного сознания:
«Я понял, что их технологии могут помочь мне достигнуть тех экстраординарных миров, куда я хотел снова попасть. Прослушав их записи первый раз, я был поражен их способностью освободить мое сознание от ограничений моего мозга. Некоторые их техники используют частоты и гармонические колебания, присутствующие в природе. Они также внушены акустикой древних священных структур…
Истинная глубина доступного сознания не была ясна мне до моей комы, но стала более понятной с тех пор, как я начал работать с «Сакред Акустик». Эти медитации, усиленные звуком, помогли мне выключить этот тихий голос в голове, тот постоянный поток мыслей (который не есть наше сознание) и вступить в связь с внутренним «наблюдателем» этих мыслей, сближая мое сознание с моим истинным существом. Путем временного выключения болтовни лингвистического мозга (эго — сам), накрепко связанного со страхом и тревогой, и совершенствованием нашего сознания в процессе медитации мы начинаем получать доступ к истинной природе сознания и существования.
Как следует из множества рассказов об ОКС, каждый человек будет по-своему испытывать это состояние сознания. В процессе моих медитаций мне часто удавалось возвратиться к тем мирам, с которыми впервые столкнулся во время комы. Кроме того, мне удалось почувствовать и пообщаться с душой моего отца, который совершенно отсутствовал в моем опыте ОКС.
Другие рассказывали, что у них повысилась способность концентрации, развилась творческая фантазия, восстановилась память о событиях детства, увеличилась информированность, усилилась интуиция. Кое-кто вступал в непосредственный контакт с нефизическими мирами и с вызывающим благоговение Средоточием универсального сознания. Любое из наших путешествий уникально — возможности беспредельны. Дар сознания дает нам потенциал исследовать самим истинную природу сознания и нашу личную связь со всем сущим.
Когда каждый из нас осознает тот факт, что наше индивидуальное сознание является частью космического сознания, человечество войдет в величайшую фазу за всю его историю, в которой мы приобретем более глубокое понимание фундаментальной основы всего сущего. Для этого необходимо собрать всю мудрость, накопленную человечеством за тысяче лет, объединить науку и духовность и достичь конвергенции важнейших идей о природе нашей жизни».
Очевидно, что речь здесь идет именно об эзотерических знаниях, которые существуют на стыке науки и религии и в которых давно были известны различные техники достижения измененных состояний сознания. Так в учениях Востока при медитациях всегда уделялось большое значение состоянию «внутреннего безмолвия». О технике «остановки внутреннего диалога» поведал человечеству и известный американский антрополог К.Кастанеда, который немало рассказал и о различных техниках внетелесных путешествий в другие реальности, полученных им от своего учителя — индейского мага дона Хуана Матуса.
Долгое время все эти опыты существования сознания вне тела считались ортодоксальными учеными продуктами «фантазии мозга», однако современные научные исследования в этой области, наконец положили конец этому научному заблуждению. Сознание способно существовать вне тела и оно не зависит от деятельности физического мозга, но зато является частью космического сознания.
michael101063 © http://michael101063


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Воскресенье, 03.04.2016, 14:43 | Сообщение # 635
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Совсем скоро вас ожидают 9 удивительных дней и 9 ночей, во время которых ваша женская энергия будет меняться!
С 8 по 16 апреля будет проходить древний праздник Наваратри, который дословно переводится как «9 ночей» и посвящен Божественной матери (в глобальном смысле всей
изначальной женской космической энергии или ипостаси).
Это очень мощное время, которое вы можете использовать себе во благо!
Если вы хотите избавиться от негативной энергии и душевных переживаний, улучшить материальное благополучие, стать более спокойной и женственной, воспользуйтесь этим волшебным временем!

В дни праздника Наваратри благоприятны самые разные начинания, которые связаны с созиданием: помолвка, въезд в дом, покупка недвижимости, начало обучения, украшение дома, начало ремонта, покупка музыкальных инструментов, начало чтения книг, начало новых проектов, открытие бизнеса и т.д.
Предстоящие 9 дней и ночей будут делиться на 3 этапа.
Что вас ожидает с 8 по 10 апреля?
Первые три дня пройдут под покровительством богини Дурги. Это архетип, олицетворяющий женскую энергию. В это время разрушается все плохое, что есть внутри нас, те качества, от которых мы страдаем и хотим избавиться.
Однако это разрушение часто связано с неприятными ощущениями. Вы можете почувствовать физическую боль или испытывать страдания, многие женщины могут стать плаксивыми, раздражительными, замкнутыми или даже впасть в депрессию.
Отрицательные качества и эмоциональные блоки, которые так долго подавлялись, в это время выходят на поверхность, чтобы мы могли легче расстаться с ними.
Будьте осторожны!
Все негативные действия и мысли в этот период усиливаются!
Чтобы облегчить это время и получить различные блага, рекомендуется все 9 дней воздержаться от употребления мяса и алкоголя. Лучше всего соблюдать пост до наступления темноты, а в светлое время употреблять только воду, чай, свежевыжатый сок (можно есть также свежие или запеченые овощи и фрукты).
После захода солнца разрешается принимать вегетарианскую пищу.
Также рекомендуется воздержаться от сексуальных контактов (на все 9 дней Наваратри и дольше настолько, насколько смогут оба партнера).
Кроме того, во время Наваратри следует уделять внимание контролю над своими чувствами, больше молчать, погружаться в свой внутренний мир, медитировать.
Особенно благоприятно проведение тантрических ритуалов, они в сотни раз усиливают эффект любой духовной практики, выполненной в это время. Можно установить в доме
изображение богини Дурги и ежедневно зажигать перед ним свечку, а также молить ее о благословении.
Чего ждать с 11 по 13 апреля?
Эти 3 дня пройдут под влиянием богини Лакшми – архетипа энергии процветания.
Практикуя особые медитации в это время, вы можете залечить душевные раны, настроиться благополучие и материальное процветание. Эта энергия благоприятствует здоровью, налаживанию семейных отношений, привлечению денег, обустройству дома, наполнению радостью и счастьем, а также новым возможностям в работе или бизнесе.
Последние 3 дня: что вас ждет с 14 по 16 апреля?
Последние три дня посвящены богине Сарасвати. Этот архетип мудрости, творчества, искусств и знаний.
Занимаясь трансформационными практиками в это время, вы обретете новое видение окружающего мира, осознаете себя, избавитесь от ограничивающих блоков, перейдете на новый уровень взаимоотношений с людьми, сможете изменить свое отношение ко многим ситуациям.
От Александра Клинга


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.04.2016, 05:43 | Сообщение # 636
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергии недели с 4 по 10 апреля – Прорыв
Тебе знаком такой момент, когда ты почти преодолел что-то в себе, почти переступил порог в новую фазу своей жизни или вот-вот готовишься принять важное решение? И всё-таки что-то удерживает тебя, что-то, похожее на эластичную ленту, что приносит тебе ощущение, будто бы ты прикреплён к ней. Ты продвигаешься вперёд, однако, одновременно с этим тебя всё ещё притягивает в сторону старых эмоций, привычек и знакомых тебе ловушек. Такое разочарование! И всё же это не тот момент, когда следует сделать остановку и заново всё начать анализировать. Тебе нужно упорно продолжать двигаться вперёд, чтобы без боязни шагнуть в новую, ранее не известную, действительность. Растяни эластичную ленту так, чтобы она порвалась. Ты почти у цели.
Частота кода ПРОРЫВ дает возможность подтолкнуть тебя к преобразованию последних, нередко тяжёлых, шагов, которые ты примешь, как вызов к самому себе.
Перевод с голландского – Любовь Суходольская.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.04.2016, 12:12 | Сообщение # 637
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Временные мешки или плата за магию

Очень часто спрашивают: а чем мы платим?
Как правило, подразумевают магию или любое другое воздействие, которое происходит с привлечением третьих сил. Да, например, те же самые расстановки. Хотя что они, как не магия? Тот же принцип подобия, тот же подъем мертвых. Иные расстановки ритуалам магии вуду фору дадут.
Но, впрочем, ладно. О плате.
У человека есть только одна валюта, которой он может платить. Это — время. Время, разумеется, личное, то есть время жизни. Но не понимайте это буквально, как будто бы кто-то наверху сидит и сдвигает на волшебных счетах «колобашки», списывая наши года. Просто человек всегда распоряжается своим временем либо в плюс, либо в минус. И в зависимости от принятых решений, замедляет или ускоряет себе ход времени.
Вы замечали, что в разные периоды жизни ваше время текло не одинаково? Вот-вот, о том и речь.

Что значит, распоряжаться временем?
Выбирать, на что и как его тратить. Чем более бесцельно и бессмысленно мы проводим свои дни, тем медленнее течет для нас время. Но не думайте, что это как-то увеличивает продолжительность жизни. Наоборот, задачи, отведенные на жизнь, не решаются, возможности текут мимо человека рекой. Отсюда и выражение: «жизнь проходит». Не в том смысле, что ты стареешь, а в том, что твоя жизнь проходит мимо тебя.
Здесь надо еще сказать, что если человек идет по жизни вперед, то время движется на него встречным потоком. В точке встречи всегда происходит СОБЫТИЕ, другое дело, что мы не всегда это осознаем. Птичка запела, собака залаяла во дворе, где-то проехала машина, посигналив зазевавшемуся пешеходу, вы сделали глоток горячего кофе — это все события, наполненные смыслом. И наши проблемы, что мы этот смысл не видим и упускаем возможности насладиться тем, что вокруг нас. Поэтому психологи советуют жизнь «здесь и сейчас», что не всегда возможно, потому что у человека накапливаются долги. Долги — это неотработанные ситуации прошлого.
Эмоциональные переживания, которые не были толком закрыты; несдержанные обещания, которые помнят те, кому они были даны; неосознанные уроки, когда ты уже давно должен быть мудрее и старше, а ты все еще висишь в подростковых комплексах, как будто бы у тебя впереди еще пара веков. Чем больше долгов, тем больше человек «не в себе». Не в том смысле, что с головой что-то не так, а в том, что должен он уже быть совершенно другим. Вы можете спросить: кому должен? Себе! Но чтобы развернуть этот тезис, нужно уйти совсем далеко от темы времени и коснуться изначального выбора души. Но это долго, поэтому об этом потом.
Итак, время течет из будущее в прошлое, унося с собой отработанный материал, а все, что мы не отработали, повисает в виде наших кармических долгов. Среди них есть долги людям, а есть и себе. И те, и другие придется возвращать, вот только когда и в каком виде? Вот тут и всплывает снова вопрос всяческой магической и психологической работы. Можно ею ускорить ход времени и семимильными шагами вернуться вперед. (Да, это не описка, именно — вернуться вперед!) Можно! А плата? А плата будет деньгами, которые ты заработал, отдавая свое время кому-то (начальнику, государству). Не нужна бы была бы тебе психотерапия, потратил бы деньги на что-то другое. В общем, такой совсем примитивный счет. Не зря говорят, «плата деньгами самая легкая», и это действительно так.
Но бывает, что денежной оплаты не достаточно. Не в том смысле, что мало, а в том, что нет такой адекватной суммы денег, которая бы закрыла твой счет. И никто не решится взять с тебя такую сумму, а если и решится, то все равно это будет некая условность. Обычно это касается моральных долгов. Кстати, самые большие «суммы» списываются с нас за обиды, нанесенные тем, кто нас любит. Потому что они беззащитны в своей любви. И вот когда очевидно, что деньги тут не помогут, у человека берут время. Берут, конечно, не люди, а уже Силы. В прямом смысле слова. Человек проваливается во «временной мешок». События замедляются, доходы резко уменьшаются или пропадают вовсе, люди начинают обходить тебя стороной, планы срываются и вокруг словно вакуум образуется. И очень специфическое ощущение «темноты» вокруг и в душе. Вот это — «мешок»!
Смысл изоляции в том, чтобы дать тебе подумать и отработать то, что необходимо. Иначе дальше ты просто не сможешь идти. Нередко «временные мешки» возникают перед важной жизненной развязкой. В психологии она называется квантовым скачком, в магических теориях — перекрестком. Если вы оказались в таком состоянии, то нужно срочно пересматривать прошлое.И искать, искать, искать, что сделали не так. И быстренько исправлять. Причем, до какого-то момента все, что бы вы ни делали, будет вызывать ощущение «как будто в трубу». Нужно накопить много энергии, сделать много маленьких шагов в направлении тех людей, которых вы обидели, и исправлении тех ситуаций, которые допустили, чтобы урок был зачтен и вас выпустили из «временного мешка». Но когда это произойдет, все снова восстановится. И деньги, и удача, и люди снова придут.
И раз с магии начала, то ей и закончу. Магия (и психология) может помочь правильно выстроить ход событий, чтобы отработка произошла как можно быстрее. Но просто заменить черное на белое никакая магия не может. Это тоже надо понимать. Если вы чувствуете, что у вас давно и долго идет что-то не так.
Вы топчетесь на месте, стреляете холостыми и уже потеряли счет неудачам — обращайтесь за помощью.
Вас сдвинут с мертвой точки, а дальше пойдете сами. Если готовы идти. Если хотите совсем чуда, чтобы ничего не делать, а оно посыпалось — лучше вообще не тратьте деньги, потому что так не бывает. Ну и чувствуйте время! Помните, что оно не безгранично и оно самый ценный ресурс!

Автор: Елена Шубина


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 04.04.2016, 15:10 | Сообщение # 638
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Мастер рассказывал: «В молодости я часто уходил в одиночестве на озеро и медитировал. У меня была небольшая лодка и я часами мог плавать и размышлять. Однажды на рассвете, когда ночь медленно превращалась в утро, я сидел с закрытыми глазами и медитировал.

Внезапно чья-то лодка ударилась о мою и нарушила всю эту утреннюю гармонию. Как же меня это разозлило! Я хотел уже было обругать хозяина лодки, но открыл глаза и увидел, что лодка пуста. Мне не на кого было выплеснуть свою злость. Поэтому я просто закрыл глаза и попытался снова обрести гармонию в себе.

Когда взошло солнце, я нашел покой в себе. Пустая лодка стала моим учителем. С тех пор, если кто-то пытается обидеть меня, я просто говорю себе:
– И эта лодка тоже пуста».



То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 09.04.2016, 19:48 | Сообщение # 639
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Я собираюсь сказать что-то очень духовно неправильное.

Это нормально — ненавидеть. Скорее, когда энергия ненависти возникает в твоем настоящем опыте, когда она яростно печет живот, грудь, горло или голову, её не надо отрицать, уничтожать или стыдиться. Это стало бы еще одним слоем сопротивления текущему моменту. Ненависть – это действие, движение жизни, яркая волна в безбрежном океане вещей. Это что-то в тебе, что просто хочет быть прочувствовано, допустимо в настоящем, воспринимаемо как часть более широкой картины реальности.
 
 
Ненависть похожа на потерявшую ребенка женщину, блуждающую в темноте в поисках света.
 
Обратите внимание: я не говорю о «действиях, вытекающих из» энергии ненависти. Я не говорю об обвинениях других в том, как и что ты сейчас чувствуешь. Я не говорю об уничтожении других людей во имя собственного покоя. Я говорю о глубоком позволении этой мощной энергии двигаться в тебе, оставаться в тебе до тех пор, пока это должно оставаться, жечь так долго, как это необходимо, и исчезнуть, в свое время. Когда ты признаЁшь, что в тебе есть ненависть, но не идентифицируешь себя с ней, когда ты позволяешь себе не убегать от неё или судить её как «злую» или «деструктивную», когда ты позволяешь этим мощным силам танцевать, ты можешь обнаружить одну из самых глубоких истин о действительности:
 
«Ненависть не противоположна любви. Любовь не имеет никакой противоположности.»
 
Любовь настолько обширна и вне времени, что не может быть сравнима с чем-то или уничтожена. Так же, как слова в книге, как бы яростны и интенсивны не были, они не могут повредить саму страницу. Это свет, который не знает тьму, и его тени не имеют никакой самостоятельной власти. Любовь позволяет возникнуть энергии ненависти, чтобы сгореть в ней и безусловно её принимает в качестве своего собственного дитя. Таким образом, ненависть бессильна, и мне видится, что ненависть это более жесткое выражение любви и ее страстного желания.
 
Нет ненависти ни к кому и никогда, есть только отчаянная попытка найти любовь.
 
 
 
Вот приглашение открыть для себя то, насколько велика любовь, что она готова чувствовать в себе ненависть к «другим», и знать, что это не имеет ничего общего с «другими» вообще! Они невиновны! Никто в этом не виновен! Открой для себя то, что ты — это сама жизнь, и ВСЕ жизненные энергии могут течь через тебя. Ты – их дом, и они отдыхают в твоих объятиях!
 
Проще говоря, ты можешь любить другого так сильно, что вдруг позволяешь себе ненавидеть «его» («их»), потому что ты готов принять даже эту энергию. Ты готов отбросить все свои образы «красивого и хорошего мальчика или девочки», или «совершенного и просветленного духовного существа». Ты готов отбросить образы, которые вторичны и мертвы, и всегда были такими. Ты готов прекратить попытки держаться всего этого, и позволяешь этому развалиться ради Истины, ради реальности.
 
Иногда ты должен чувствовать жгучую ненависть внутри себя, чтобы помнить, что ты жив, и чувствителен, и открыт, и способен удерживать огромные вещи и рождать целые вселенные. Ты думал, что ты — ненавидишь. На самом деле, ты любишь так глубоко, что в состоянии ненавидеть…
 
И, возможно, когда ты оглянешься назад, ты осознаешь, что никогда не был «в ненависти» вообще. Потому что это просто концепция, привитая тебе в детском саду. Это любовь, гениально скрытая за ненавистью, она зовет, манит, шепчет: «Я все еще здесь! Я — здесь!».
 
 
 
И поэтому ты можешь сказать другу, и друг может сказать в ответ: «Я обнаружил, что любовь не конечный товар, ни мимолетное чувство, ни задание, в котором меня ждет провал или успех. Это поле, поле, которое все охватывает и содержит. Что в данный момент, ты можешь ненавидеть меня, а я – тебя, всеми фибрами своей души, а поле остается, и в нем проходят наши дни, в боли и радости, всегда…».
 
Джефф Фостер


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 11.04.2016, 11:29 | Сообщение # 640
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн


Всё, что нам необходимо для жизни здесь на Земле, сотворено для нас в полном изобилии. Зачастую мы не решаемся принять его, поскольку мы привыкли рассматривать всё с точки зрения недостатка. Мы цепляемся за гарантии, боясь остаться с пустыми руками.

Энергия повсюду вокруг нас, и она неисчерпаема. Не ограничивай себя, не мысли слишком узко, потому что с правильным намерением достижимо всё. Нужно только этому верить.
Частота кода ИЗОБИЛИЕ поможет тебе признать, что у тебя уже есть всё, чтобы претворить свои мечты в жизнь, какими бы грандиозными они ни были.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 12.04.2016, 12:24 | Сообщение # 641
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
МерКаБа

Это кристаллическое Тело Света человека, энергетическое поле, соединяющее воедино разум, сердце и тело. Это слово состоит из 3 слов: Мер — разновидность вращающегося в себе света, Ка — дух, Ба — человеческое тело. Все вместе означает вращающийся свет, переносящий дух и тело из одного мира в другой. В Библии Мер-Ка-Ба упоминается, как меркава — трон Бога. В иврите слово меркаба подразумевает одновременно колесницу и трон. В каббале Меркабу называют Колесницей Света, Цветком жизни, символом тайной сакральной геометрии.
В техническом смысле МерКаБа представляет собой электромагнитное поле с температурой около 4 градусов по Кельвину, находящееся в микроволновом диапазоне, и имеющее геометрическую природу. Данное поле состоит из солнечного и лунного тетраэдра, и прочих священных многогранников, простирающихся через все параллельные вселенные и вселенные других измерений.
Одной из функций МерКаБа является перемещение духа и тела в следующий мир, но для этого необходимы определённые изменения в самом человеке. Для перехода в высшие миры он должен быть погружен в мир любви, гармонии, единства. Находясь в таком состоянии, он усиливает свою внутреннюю МерКаБа, запуская её в действие.
Меркаба — это взаимодействие физического, астрального и ментального тел человека.
Физическое тело выступает в роли статора. Астросом вращается при этом по часовой стрелке, а ментосом — против часовой. При достижении определённой скорости вращения тонких тел энергетическое поле вокруг человека превращается в кристалл, который называется активированной меркабой. Она способна творить настоящие чудеса, если человек обладает тонкими знаниями и у него активирована ДНК. Он может перемещаться сквозь время и пространство, в параллельные миры, летать в воздухе и на другие планеты.
Также меркаба может влиять на сознание окружающих людей, возвышая их. Если сознание человека настроено правильным образом, если он осознает себя творцом своей судьбы, если он чист душой, преодолел в себе страхи и сомнения, то его активированная меркаба способна защитить его от всех бед.
Меркаба помогает человеку установить связь со своим высшим Я, дает доступ к безграничной любви и силе всего мира. Она гармонизирует работу правого и левого полушария. В человеке начинается процесс самоисцеления на физическом и тонком планах. Меркаба способна уничтожить всю карму человека.
Активировать Меркабу можно несколькими способами:
Медитация. Происходит визуализация запуска колец вокруг тела человека, формируя постепенно тетраэдр. При этом, если человек не способен создать больше трех колец, то практику необходимо прекратить и начать работу над своим характером, помыслами.
Дыхательные техники. Первые шесть дыханий уравновешивают и очищают 8 электрических цепей организма. Следующие 7 — восстанавливают прану. Четырнадцатое дыхание позволяет осознать четвертое измерение. Дыхания 15–17 создают поле меркабы внутри и снаружи человека.
Спонтанная активация, благодаря проживанию таких качеств, как любовь, доверие, истина, сострадание.
Меркаба, благодаря своей форме, учит людей тому, что смерть духовного начала является рождением физического, а смерть физического является рождением духовного.
По легенде, Меркаба была известна всем людям, но затем отнята вместе с памятью ещё у атлантов. Последними, кто владели этой техникой, были толтеки (3-я подраса атлантов), которые достигли в своем духовном развитии очень высокого уровня, благодаря меркабе. Восстановить внутреннюю меркабу можно только вспомнив о ней. Но, если помыслы человека при этом не будут абсолютно чистыми, она принесет только "головную боль".Начинать работу с внутренней меркабой можно под руководством опытного наставника, который научит ей правильно пользоваться, объяснит на что настроена меркаба у каждого конкретного человека, какую роль она у него выполняет. Она может быть построена мгновенно, а иногда строиться всю жизнь.
Её также изготавливают из цельного куска полудрагоценного камня, такого как белый или розовый кварц, оникс, лазурит, аметист и т.д.
Простое ношение меркабы и концентрация на ней полностью меняет энергетическое поле человека, его ауру. Считается, что она способна уберечь от дурного глаза или порчи, исцеляет больных. Также меркаба может защитить дом от проникновения демонических сущностей.
Заряженная Меркабой вода полностью меняет свою структуру, обретает лечебные свойства: снимает боль, придает силы, улучшает самочувствие в целом.
МерКаБа — это сознательное восхождение человека в новое измерение. Она подготавливает человечество к ближайшему переходу планеты Земля на более высокий уровень сознания.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 12.04.2016, 12:26 | Сообщение # 642
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Мы — люди — похожи на ходячие «приемопередатчики», которые находятся внутри информационного поля. Наш мозг не является генератором мыслей, а скорее приемником и передатчиком одновременно. Это похоже на сотовую сеть, где мы — как ходячие мобильники, работающие на одном и том же диапазоне?! Вот только вопрос? Кто хозяин, кто оператор этой сети мыслеформ…»
Таким вопросом задается эзотерик Алекс Виндгольц: «Мы отовсюду слышим, что человек хозяин своих мыслей, и живет согласно им, но где гарантия, что это его мысли. Если мы будем внимательны, то увидим, что наши мысли настраиваются извне.
Например, читая эту статью, вы автоматически перенастраиваетесь. И после того как прочитаете, ваши мысли потекут в другом направление, чем до этого. Вот, другой пример, скрытой перенастройки нашего ума: идем, думаем, скажем, о чем-то «своем», а тут бах… витрина магазина… а та… аам! …
И наши мысли мгновенно потекли в направлении, котором создали хозяева витрины. Отсюда следует, что внешняя среда, тоже меняет наше течение мыслей. Это значит, что мысли изменчивы и непостоянны, потому что они, в общем-то, и не наши, а общие, даже когда думаем о сугубо личных вещах…
Но мы также можем упорно в течение некоторого времени думать об одном и том же (бывает зацикливает от сильного желания или проблемы), пока сознание не устанет от одной частоты мыслей, и автоматически или при помощи головной боли, не переключится на другую.
Мысли — это продукт внимания человека.
Внимание — это фокусировка сознания на одну частоту.
Слабое место внимания — это подчинение как внутреннему намерению человека, так и внешней вибрации матрицы. Обычный человек живет внешним влиянием. Он полностью «плавает» в частотном бульоне матрицы и его мысли — это мысли матрицы.
Внимание имеет несколько уровней (что внизу — то и наверху). В нашем мире внимание подчиняется телу, а тело — в свою очередь, — матрице. Отсюда, наше внимание механично. Но когда мы покинем тело и окажемся в другой реальности, то наше внимание выйдет из-под влияния трехмерной матрицы и станет автономным. Т.е. мы будем осознанно управлять своим вниманием. Но это опять же, если сознание достигло определенного уровня.
Мы думаем, что перенастроив внимание, можно изменить программу-судьбу. Есть же много примеров, когда человек, круто меняет свою жизнь. Как, мне кажется, — это не совсем так. Матрица не может позволить, чтобы все ее механизмы (люди в том числе) функционировали каждый сам по себе, поэтому существует план, где все взаимосвязано. Когда человек рождается, у него есть определенный диапазон (свободная воля), в пределах которого он может перемещаться, выбирая свое будущее.

Например, человек может быть бедным, среднего уровня достатка, но никогда богатым, владеющий заводами и пароходами. И, когда мы движемся в этом разрешенном диапазоне, у нас складывается ощущение, что мы сами выбираем свою судьбу. Но если вглядеться, то мы желаем и думаем, согласно тому «коридору», который нам предоставили. Мы думаем — ну вот… я же этого хотел… и получил. Но мы получили ровно столько, насколько захотели и надумали об этом. Подвох в том, что к нам приходят желания и мысли, строго нашего диапазона свободы выбора. Нам кажется, что мы этого хотели, когда на самом деле этого хотела судьба-программа.
Желания — вот тот механизм, посредством которого матрица манипулирует вниманием человека, а значит его мыслями. Используя заряженные человеком мыслеформы, создается реальность, которая выгодна закулисным управленцам. Дальше — больше: стоит зациклить энергопотоки (мысли) людей в одну сеть и все — миллиарды будут думать, и поступать в строго заданных границах. Стоит «оператору» подкинуть пакет мыслей в общую сеть, как он тут же, фрактально разлетится посредством миллионов людей (приемопередатчиков). В настоящее время для этого широко используются средства Масс-медиа, что упрощает жизнь «серых кардиналов».
Программируя желание у людей, формируется мыслеформы. Человек, в принципе, не может жить без желания, так как в нем этот механизм является движущей силой. Можно сказать, что наши желания являются фундаментом для личности. А личность — это доступ к земной игре (опыту).
Мысли, которые вытекают из желания, и создают нашу реальность. Отсюда — главнейшую роль для человека играют желания, а мысли, которые воплощают их, спрятаны в подсознании. Это те мысли, которые мы не осознаем, не придаем им значения, так как они уже давно являются фоном в сознании. Поэтому, надуманная визуализация никчему не приведёт. Сбудутся те мыслеформы, которые уже давно сидят глубоко в сознании. Они — то и формируют нашу реальность.
Например, любитель эзотерики визуализирует в медитации вознесение, посылая мысли «абсолюту», когда на самом деле в подкорке у него сидит неудовлетворенность собой… ему хочется того же, что и миллионам людей — обычного человеческого счастья. Так что сработает? Первое или второе? Думаю, здесь понятно.
Но почему-то многие любители возвышенных мыслеформ забывают, что своим шумным позывом забивают еще глубже скрытые желания, а значит, и реальные мысли, которые воплощают желания. Вот и получается, что мысли, даже самые возвышенные, остаются вне досягаемости тела. Пока мысли уносят внимание от тела, тем временем тело остается без внимания, подвергаясь сильным влияниям матрицы. Мы думаем, что мы необычные из-за того, что мыслим «масштабами вселенной», но на самом деле в повседневности поступаем точно также, как миллиарды людей. Ведь реальность — это то, что мы переживаем своим телом и чувствами.
Нас подбадривают всевозможные эзотерические каналы, говоря, что тело не важно, а важен дух, что нужно думать о духе. Мне, вот лично, интересно, как можно думать о том, о чем представления не имеешь. Получается, что мы просто абстрагируемся, смещая внимание на эфемерный «дух». В то время нашу энергию используют, в первую очередь те, кто так упорно радеет за дух. Это похоже на то, как если бы я (душа) ехал в машине (тело) и для меня в этот момент важно было бы не езда и машина, а только Дух, то скорее всего я бы быстро оказался на обочине в разбитой машине.
Пока наши мысли искусственно заняты небесами (это я для эзотериков), наши сознания выжимают, манипулируя нашими телами.Мы пришли в этот мир и облачились в тела, чтобы осознанно получать нужные уроки, согласно намерению высшего Я. Но нас (космических существ) используют, блокируя канал от высшего Я к нашему телу, чтобы затем использовать энергию души. Забирая наше осознание, матрица подпитывает им реальность, которая нам чужда. И когда мы теряем контакт со своим высшим источником, то засыпаем, превращаясь в биороботов, которые желают и думают только о том, что нужно матрице. Это и есть бессознательность.
Когда мы хотим чего-то сильно, как например, стать духовным, светлым, то нужно сначала разобраться, что или кто в нас этого хочет. Может быть, это говорит в нас эго. В этот момент, скорее всего мы пребываем в уме, в воображаемых мирах и мифах. Когда мы что-то представляем, то автоматически наше внимание смещается с уровня тела на уровень ума. А ум — это существо, которое неприемлет тело, так как оно для ума инертное, тупое.
Можно годами мечтать, размышлять, но все это будет лишь абстракцией, пока не подключим свое тело к делу. Есть много умных людей, которые рассуждают о красоте человеческой мысли, философствуют о гармонии и процветании, но в реале не могут даже убраться в своей квартире, подтянуть свое здоровье и тело, наконец, устроить свою жизнь. А все, потому что находятся в ловушке ума. Их внимание полностью захвачено умозаключениями, а тело тем временем прозябает без присмотра, создавая проблемы.
Когда мы сдвигаем свое внимание на уровень тела, то автоматически выходим из под влияния ума (не разума), и начинаем жить в «сейчас», потому что у тела нет прошлого и будущего, а только «здесь»и «сейчас». Это не значит, что мы тупеем, наоборот наше сознание освобождается от вечной болтовни ума, с его виртуальной реальностью, и мы начинаем быть разумными существами. Разум -это не ум, а субстанция намного выше. Ум привязан к матрице и является его лазутчиком, в то время как разум подключен к сверхразуму. Только из-за болтливого ума в повседневности мы не можем жить разумно. Это видно… стоит только посмотреть по сторонам или увидеть новости по телевизору.
Когда ум нам не мешает и не затягивает в мечтательность, или не застревает на чем-то одном, например, только на семье, то мы можем сферически и трезво воспринимать наш мир, а не растворяться в мифических реальностях… типа шамбалы или «нормального человеческого счастья». Иначе, зачем мы здесь в телах. Плавали бы себе в эфире, да создавали любые иллюзии.
Наше тело — это орудие формирования сознания. И чем больше мы своим вниманием находимся в сейчас (а тело легче всего собирает наше внимание), тем легче нам выйти из повседневной болтовни социума в состояние, когда мы едины с миром.
Для того чтобы вырваться из общей мыслеформы, нужно отключиться от общей сети миллиардов людей. Это неделание. Не давать матрице использовать наш разум, как один из трансляторов в общей сети «житейских» мыслеформ. А для этого нужно перестать думать как все, остановив бесконечный поток мыслей, насилующие наше сознание.
Конечно, мы не можем полностью себя изолировать от мыслей социума, да это невозможно. Но мы можем, перекрыть поток бессознательных мыслей, чтобы сэкономить наши энергоресурсы. Ведь мы знаем, что повседневные неконтролируемые мысли забирают нашу энергию. И наоборот, если нас не увлекают мыслеформы матрицы, то наше внимание сонастраивается с высшим источником, откуда мы получаем подпитку для осознанной жизни. Мы отключаемся от сети матрицы и подключаемся к высшему источнику, меняя информационное поле.
Программа — это замкнутая цепь, где энергия движется согласно заданному контуру. Поэтому мы постоянно повторяемся, и наша жизнь бежит согласно этой цепи. Чтобы измениться, нужно прервать привычное течение времени. А для этого нужно сначала захотеть. Но наши желания опять же находятся в ловушке общих желаний. Если мы будем искренне, то можем выследить свои желания, и они будут совпадать с желаниями остального человечества. Хотя в любой программе, даже самой совершенной, есть пробелы. Поэтому всегда могут быть исключения из правил, как например, сумасшедшие или видящие… Используя эти «пробелы» в программе можно освободиться от его влияния.
Все это, конечно, слова. Но как на деле выйти из-под влияния матрицы, хотя бы в своих мыслях? Это одновременно просто и сложно. Просто потому, что нужно всего на всего отключить течение привычных мыслей, или не привязываться к ним, пусть себе «проплывают» на периферии нашего сознания. Но в то же время это сложно, так как ум цепляется за малейшее шевеление мыслей в пространстве. И стоит уму зацепиться, как начинается перемалывание «косточек».
Мысли для ума — это как сахарная косточка для собаки …
Но самое главное: для того, чтобы сдвинуть сознание, нужна свободная энергия. Вот поэтому лучше выкинуть из жизни все, что нас истощает. И пока мы в ловушке желаний — это не так просто. Вся наша духовная практика опять же зависит от судьбы. Если в нашем диапазоне свободного выбора есть такая вероятность, то мы можем это сделать.
Человек не может, плавая в обывательских частотах, обрести чистое сознание. Чистое сознание — это когда ум создает мыслеформы согласно внутреннему намерению существа. Туда нет доступа всякому мысленному хламу извне. Чистое сознание черпает мысли из сверхразума, а не из информационного отработанного болота матрицы.
Попробуйте что-нибудь придумать новенького, живя в гуще человеческих мыслей. Будете перемалывать все одно да потому же, и так каждый день. Но стоит остановить бесконечную болтовню в голове, как разум очищается и светлеет. И вот, когда наш разум станет совсем светлым и прозрачным, то к нам обязательно потекут такие же светлые и возвышенные мысли. Потому что подобное притягивает подобное.
Мы не можем перепрыгнуть через себя (человека-программы). Но мы можем саботировать социальную сеть (опять пресловутым неделанием), перестать жить мыслями матрицы, тогда у нас освободится пространство в разуме. А это значит, что нашему высшему Я есть куда вкладывать озарения. А это уже разумная жизнь, а не жалкое существование в болтливом уме»
Алекс Виндгольц


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 12.04.2016, 12:27 | Сообщение # 643
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
О причинах непонимания и разлада в семье между супругами мы чаще спрашиваем у психологов. А если есть и другое объяснение – парапсихологическое? И здесь не столь важно, что мы сделали друг другу в прошлой жизни, за какие грехи расплачиваемся, какие долги отдаем или получаем... Важнее понять, что делать, если наш брак похож на кармический...
 
 

Понятие «карма» пришло к нам с Востока, хотя и наши народные пословицы очень хорошо отражают суть этого понятия: «Что посеешь, то и пожнешь», «Как аукнется, так и откликнется»... Многие наши встречи с людьми в повседневной жизни далеко не случайны, а вызваны нашими поступками в прошлых воплощениях.
 
Опыт показывает, что таких кармических встреч за всю жизнь может быть немало. Приходя в этот мир, мы оказываемся в окружении людей, которые помогают нам реализовывать наши кармические задачи. Обычно это наши родители, брачные партнеры, дети, друзья, родственники, начальники, коллеги по работе.
 
В этом ряду часто наибольший интерес вызывают кармические отношения мужчины и женщины. Под ними понимаются отношения между партнерами, знавшими друг друга в прошлых жизнях и пережившими сильные чувства, и при этом у них остались какие-то долги друг перед другом. При встрече таких людей очень часто присутствует ощущение, что они как будто знают друг друга очень-очень давно...
 
 
И снова — "Здравствуйте!"
 
Один из признаков кармических отношений – когда он или она, а может быть, и оба, несут внутри себя такие нерешенные эмоциональные состояния, как ревность, гнев, вина, страх, зависимость. Не сумев найти когда-то конструктивный выход, партнеры притягиваются один к другому и в следующем воплощении. Цель новой встречи в том, чтобы предоставить друг другу возможность разрешить назревший вопрос. Это происходит путем воссоздания той же ситуации на определенный период времени.
 
Встретившись снова, кармические партнеры испытывают настоятельную потребность стать ближе друг другу и спустя некоторое время начинают повторять старый сценарий своих отношений, переживая прежние эмоции и чувства. Таким образом, они получают шанс справиться с той же ситуацией более мудрым путем. 
 
Духовная цель этой встречи для обоих возлюбленных состоит в том, чтобы сделать иной выбор и проявить высшие качества – смирение, принятие, сострадание, самодостаточность, силу воли, умение управлять инстинктивными побуждениями и т.п. Какое именно качество нарабатывается, можно понять из типа кармической связи.
 
Показателем кармического брака служат следующие ситуации:
 
Брак случился неожиданно для окружения или обоих партнеров. Неожиданность в том, что эти партнеры могут быть совершенно разными по характеру, темпераменту, отличаться социальным и материальным положением, иметь большую разницу в возрасте.
 
Отношения отмечены некой фатальностью и предопределенностью, например в ситуации любви-ненависти, когда кажется, что партнеры всю жизнь борются между собой и все же друг без друга не могут, или когда в отношениях мало что меняется, они будто несутся по жестко заданной программе. Судьба попросту постоянно сводит партнеров вместе, хотят они этого или нет. Яркий пример – герои фильма «Привычка жениться».
 
Длительный срок алкогольной или наркотической зависимости партнера по браку. По всей видимости, такой «брак-наказание» неосознанно выбирает один из партнеров. Вероятно, из-за скрытого чувства вины – в прошлой жизни «хороший» партнер был в роли проблемного, то есть все было наоборот, а сейчас просто восстанавливается справедливость.
 
Отсутствие детей в семье. Это показатель закрытости будущего для обоих родов через этих людей (ведь брак – это не только союз пары, но и союз родов). Такие отношения замкнуты на себе и служат для осмысления обоими партнерами собственных черт характера и качеств, которые не должны быть переданы по роду следующим поколениям. В каком-то смысле этот брак можно назвать «коротким замыканием». Как правило, он в итоге (спустя годы или даже почти сразу) расторгается. 
 
Будущее данной кармической связи зависит от того, насколько каждый партнер был «правилен» в своих действиях. Если партнеры «правильно» (не с точки зрения морали, а с точки зрения Судьбы и Высших Законов) проявили себя в этих отношениях, например не стали ругаться и обвинять друг друга в бесплодии, а усыновили ребенка из детского дома, то у этой пары позже может появиться и совместный ребенок. Если «правильно» пытался вести себя только один из партнеров, но не получил поддержки, в награду жизнь даст ему другого партнера, от которого у него появятся дети.
 
Партнеры находятся в ролевом треугольнике «Преследователь» – «Жертва» – «Спаситель», описанном известным психологом Эриком Берном. При этом «Жертва» добровольно вступает в брак с «Преследователем», рожает от него детей и длительное время переживает унижения и оскорбления. Одной моей знакомой, которая была в подобном браке, в таких словах пришло осознание высшего смысла этих отношений.
 
Какие-либо проблемы со здоровьем партнера по браку в последующем (жизнь с человеком в инвалидной коляске, психически больным или ранняя (до 40 лет) смерть партнера). В такого рода отношениях партнеры часто проявляют высшие качества, переживают состояния истинной заботы и любви, которые не проявились бы в более благополучной ситуации. Яркой иллюстрацией таких отношений могут служить фильмы «Осень в Нью-Йорке» и «Дневник памяти».
 
Брак создается не только неожиданно, но и быстро, затем следует переезд в другой город или даже за границу, и при этом обрываются родственные связи.
 
Брак возникает после краткого срока знакомства (неделя, месяц) – как будто нечто свыше «открыло» глаза друг на друга. Такие отношения часто отмечены «эффектом транса». Они начинаются так, что человек до конца не осознает случившихся перемен и только спустя год или более начинает воспринимать ситуацию трезво и осознанно. До этого им движут реакции, объяснить которые до конца он не в силах.
Два финала кармического брака.
 
Обычно чем дальше такие отношения заходят, тем больше нарастает кармическое напряжение, и в итоге пара распадается. Теоретически такой брак можно продлить, в том числе до конца жизни, но только в том случае, если оба партнера перейдут на иной уровень взаимоотношений. Это означает уделять внимание психологической стороне отношений, контролировать свои реакции и более глубоко осмысливать свои поступки. При таком подходе пара начинает осознавать те «кнопки», те причины, которые создают большинство внутренних и внешних проблем, и в дальнейшем каждый из партнеров глубоко внутренне меняется. Но этот уровень брака встречается очень редко. 
 
Подобные отношения можно назвать исцеляющими. Их отличительная черта – люди любят и уважают друг друга такими, какие они есть, им доставляет огромное удовольствие находиться друг с другом, но они не испытывают тревоги, ревности или одиночества, когда партнера нет рядом. В таких отношениях вы предлагаете любимому человеку понимание и поддержку без попытки решить его или ее проблемы, возникшие в этой жизни или принесенные из прошлых воплощений. Отношения наполнены свободой и миром. Конечно, временами бывает непонимание, но вызванные им эмоции кратковременны. Оба партнера готовы прощать. Между ними существует сердечная связь. Эмоционально оба партнера независимы. Он или она не заполняют пробел или пустоту в своей жизни, а напротив, добавляют нечто новое, важное, жизненное, вдохновенное.
 
А если в ваших отношениях много напряжения, страданий и слез, но разорвать их вы не в силах, постарайтесь понять, что ничто не обязывает вас оставаться с тем человеком. Сильные эмоции чаще имеют отношение к глубоким страданиям, а не к взаимной любви. Энергия любви не столь эмоциональна, она не гнетущая, не изматывающая и не трагичная – она чрезвычайно светлая, спокойная и безмятежная, радостная и вдохновляющая.
 
Любые отношения даны нам для развития собственной личности и души, чтобы стать существами любящими, свободными и творческими.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 12.04.2016, 12:28 | Сообщение # 644
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Упражнение на Сознательное Творение
 
Далее приводится упражнение, которое поможет вам сознательно создавать все, что вы захотите. 
 
На первых этапах понимания Сознательного Творения лучше всего сконцентрироваться на трех-четырех основных желаниях. В конце концов вы научитесь творить во множестве направлений одновременно, но, пока вы только учитесь, лучше сконцентрироваться на трех или четырех. 
 
Выберите те желания, стремления, намерения, которые сейчас наиболее важны для вас. Запишите каждое из них на отдельном листе бумаги так: 
 

«Я намереваюсь получить...» 
 
Можете писать все, что вам нужно. Затем берите эти листы по одному и работайте с каждым по отдельности следующим образом. 
 
Под заявлением о намерении напишите: 
 
«Я намерен(а) получить... по следующим причинам» (повторите здесь свое намерение). 
 
Затем перечислите все причины, по которым вы этого хотите.
 
Когда вы пишете, то находитесь в состоянии максимальной концентрации, возможной для Существа с сознательным мышлением. Пишите все, что приходит к вам. Думайте не о том, чего вы должны хотеть согласно чужому мнению, а о том, что важно для вас самих. Пишите столько, сколько вам будет хотеться, но не принуждайте себя. 
 
Затем переверните лист и напишите сверху на обратной стороне: 
 
«Я знаю, что это у меня есть (или „будет", если пока вам сложно в это поверить), по следующим причинам...»
 
Затем запишите все причины, по которым вы уверены, что добьетесь того, что записано на обратной стороне. Сейчас тоже пишите все, что приходит вам в голову. 
 
Когда вы закончите утверждение уверенности, сложите бумагу и носите ее в кармане или сумочке или положите в такое место, откуда ее будет удобно доставать и перечитывать в течение дня, зная, что ваша работа по созиданию завершена. Считайте, что все уже сделано! Вы должны понимать, что запустили процесс создания намерения, которое вы сформулировали и записали. 
 
 
На одной стороне листа вы заявили о своем намерении, а под ним вы усиливаете часть уравнения, касающуюся желаний или намерений. На другой стороне листа вы усиливаете вторую часть уравнения творения, позволение. И завершаете формулу. 
 
Вы больше ничего не можете сделать для создания того, чего хотите, — только позволить ему быть. 
Мы имеем в виду, что если вы не будете действовать против творения, которое активировали таким образом — своими мыслями, вызывающими страх, волнение, сомнения, или осознанием того, что этого еще не случилось, — это творение появится в вашей физической жизни. 
 
Понимаете, если вы думаете о том, что ваше намерение еще не осуществилось, то обращаете внимание на отсутствие желаемого. А обращая на что-либо внимание, вы это создаете. То есть осознание того, что что-либо еще не произошло, создает больше этого «не произошло». Когда вы думаете об отсутствии, то создаете дальнейшее отсутствие. 
 
Чем сильнее ваши чувства, когда вы говорите о своих желаниях, тем быстрее вы это получите. 
 
Старайтесь все время думать в направлении того, чего вы хотите, а не о том, чего не хотите. 
В направлении получения, а не страха, что так и не получите этого. В направлении радостного ожидания, а не осознания того, что пока у вас этого нет. 
 
Повторите то же с оставшимися утверждениями на отдельных листах бумаги, запустив таким образом каждый Процесс Творения. 
 
После этого ваша работа по созданию конкретных вещей закончится. Теперь вам нужно только позитивное мышление — в направлении желаемого. 
 
Не позволяйте себе негативные мысли по данным вопросам — то есть направленные на то, чего вы не хотите. Используя это упражнение, вы получите то, что вам надо. 
 
Когда вы передаете позитивную мысль о том, чего хотите, и одновременно испытываете положительную эмоцию, — в этот момент вы оказываетесь в идеальном положении для того, чтобы получить или сознательно создать то, о чем думаете. Чем сильнее эмоция, тем быстрее происходит творение. 
 
Когда вы думаете о том, чего не хотите, и одновременно испытываете страх, сомнение или другую отрицательную эмоцию, — в этот момент вы оказываетесь в идеальном положении (с негативными мыслями и эмоциями) для того, чтобы получить (создать) именно то, чего вы не хотите. Это закон. 
 
Коротко: вы получаете то, о чем думаете, хотите вы того или нет.
 
Упражнение из книги Эстер и Джери Хикс


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 13.04.2016, 15:27 | Сообщение # 645
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Метафизика и эзотерика оперируют таким понятием, как «измерение», предполагая, что существует их пять. Удивительно, но и физике знакомо понятие «пятое измерение», и имеет оно, конечно, вполне научный характер.
Согласно общему мнению, пятое измерение есть высокое пространство, в котором человек как бы сливается с божественной природой. Оно не предполагает наличия материи и привычного физического тела, а все сущее там источает свет.Теории существования пятого измерения придерживается и квантовая физика, и гравитация, хотя, конечно, ни о чем божественном речь не идет.
Иерархия метапространств
Считается, что первое измерение является местом сосредоточения человеческой души, ее можно почувствовать, второе измерение позволяет видеть физическое тело. А когда объединяются тело и душа, человек приходит к третьему измерению времени и пространства. Единство – это и есть третье, видимое измерение.
Четвертое измерение включает в себя приобщение к высшим силам, оно появляется лишь тогда, когда человек готов к ясновидению, когда он готов добиться раскрытия сознания, услышать голос бога и понять его. Достигнуть четвертого уровня можно, лишь развив свою интуицию и связь с высшим единством. Четвертое измерение –это связь невидимой силы с видимой, физической. До четвертого измерения человек способен добраться самостоятельно.
Последние измерение в иерархии –это то самое пятое измерение, это истина, ощущение целостности с богом, единство со вселенной, растворение в ней, исчезновение телесных оков и физической сущности. Согласно убеждениям знающих людей, господствующее в пятом измерении чувство можно охарактеризовать в целом как безмятежность. Здесь царит духовная сила, развивается мысль, творческое начало и великое чувство единства с высшей силой.
Духовная работа как путь в пятое измерение
В пятое измерение можно проникнуть, но это требует огромной духовной работы над собой и высвобождения души ото всех оков. Пятое измерение дает свободу, дарит духовное богатство и всепоглощающую любовь. Работайте над своим духовным состоянием, и вы найдете ключ к пониманию этой глобальной связи измерений во вселенной - говорят те, кто увлекается духовными практиками.
В области третьего измерения вы бессознательно придерживаетесь конкретных действий, направленных на физическое воздействие. Однако в мире пятого измерения человеческая душа снова оказывается в первичном состоянии. Поэтому только первичное состояние души может стать ключом и к любым измерениям. И тогда вдохновение помогает вам проникнуть в бессознательное, и другие усилия уже не будут так нужны.
Человеку, не знакомому с мысленным состоянием и нефизическими образами, в пятом измерении они являются первичными. Духовное состояние в пятом измерении полностью заменяет физическую сущность.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.