Пятница, 19.04.2024, 05:22
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы , Феи и Чародейки предлагаю Вам тему, где можно создать Чудесный Мир Мудрых Цитат, которые помогли окунуться  в поток жизни и почувствовать озарение для Вашего дальнейшего развития. Любви, Счастья и Изобилия!

"Мудрости о жизни
Мудрость велика, когда её воспринимает сознание человека. Здесь заложен смысл жизни человека на Земле. Читая мудрости, анализируя их содержание, можно сделать соответствующие выводы, относительно своей тропы жизни.
Желание изменить свою жизнь для человека всегда было, есть и будет главной задачей жизни. Познание мудрости времён позволяет найти своё зерно истины и повернуть в нужное, благоприятное русло. В добрый путь, уважаемые читатели!"(Тесячена)


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Вторник, 22.12.2015, 01:36
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 01:01 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Обретение ключа решения жизненных вопросов через движение челночным ходом скрытыми путями нестандартности.

Ночь и день, времена года чередуют друг друга. Последовательности наблюдаются в различных циклах роста, развития и увядания в растительном, животном и минеральном мирах.
Цикличность процессов – это состояние зарождения и вырабатывания энергии жизни, энергии силы. Наступает момент, когда эта энергия уходит, но она не уходит в никуда, она переходит на следующий уровень цикла, в другую систему или часть системы, в окружающее пространство – для поддержки иных форм существования.
Так всё циркулирует в малом и большом. Можно отследить, как на микробиологическом уровне происходит циркуляция, которая затем переходит в укрупнения и укрупнения – в планетарные и галактические срезы.

Если смотреть под микроскоп на микробиологическую основу, можно видеть жизнь человека, планеты и планетарных тел в галактическом пространстве. Наблюдая что-то одно, можно выстраивать коррективы внутри себя. В чём заключаются эти коррективы? В вопросах, которые возникают внутри каждого человека (если брать уровень людей). Вопрос – это направление внутреннего развития или внутреннего тупика (что также является возможностью развития).
Человек не может смотреть сам в себя тотально и целиком, потому что в своей ситуации ограничен углом обзора, спектром ви́дения. Он может задаваться определённым вопросом и переносить своё внимание на рассмотрение какого-либо вопроса, который по каким-то причинам привлёк его внимание. Это может быть ситуация или события в мире, история прошлого или взаимодействия в мире растений и животных, это может быть микробная, вирусная природа.
Рассматривая данный срез, искать ответ на свой вопрос, несмотря на то, что может не существовать прямых параллелей. Знайте, что каждый момент, когда смотришь сюда, посвящаешь время, своё сознание, энергию для раскрытия больших возможностей, понимания себя о себе самом и о своих процессах.
Погружаясь целиком искренне, пытаясь найти ответы в контексте той ситуации, события, включаясь, запускаешь в себе механизмы из другой области и в другом слое, в котором нет заторов – по той причине, что ты не заинтересован напрямую в данной ситуации, в её разрешении. Это значит, можешь свободно скользить по путям возможностей.
Если ты – человек, человеческое существо, то пути, которые простроены – это всевозможные альтернативные алгоритмы решений, которые присутствуют в едином коллективном поле. Когда идёшь разрешать вопрос в коллективном поле, то начинаешь искать, искать, искать и находишь какую-то ветвь, которая, возможно, лежит в отдалении и очень редко используется. Очень тщательно исследуя данный аспект, проходя все возможные пути, добираешься и до него – это твоя глубина желаемого понимания создаёт возможность открытия тех путей, которые лежат не на поверхности, а в глубине. Они как бы тайные, и из прямого видения не существуют.
Так ты выходишь в иную позицию творческого поиска и творческих находок. Открываешь и прокладываешь в себе пути нестандартности решений, и, значит, нестандартности возможностей.
Если растренируешь своё такое свойство как возможность достигать и находить что-то очень уникальное, то уже неважно, куда ты затем это направишь, важно, что отыскал, и в тебе отзывается данная находка внутренним состоянием полноты, потому что когда существует такой законсервированный путь, он ценен для многих других. Но для того, чтобы его взять и открыть, нужно чуть больше энергии или намного больше энергии включённости и вложения.
Человек, подходя к этому направлению, не располагая бо́льшими ресурсами или растратив себя в окружающем мире на различные неважные мелочи или множественные свои включения, не способен пройти по этому пути.
Этот путь, как некое живое существо (а всё является живыми существами), остаётся невостребованным, как очень породистая красивая собака, которую каждый хотел бы иметь, хотел бы обладать, но когда они подходят, видят её цену и отворачиваются, говоря: «О, нет. Я пойду и возьму себе что-нибудь попроще. Зачем мне такая дорогая собака? Потом придётся с неё пылинки сдувать. На эти деньги я могу себе купить дорогую машину или просто сэкономить и не переживать, что мне делать с такой собакой. Лучше мне этого не нужно».
Человек отказывается, а это ценное существо остаётся невостребованным – остаётся брешь, которая замедляет общую циркуляцию процесса. А в таких запакованных резервуарах лежит очень ценное знание, ценное зерно – это сдвиг эволюционных процессов, который совершает скачок не только для того, кто создал данный импульс, но и для всех тех, кто так или иначе ходил по данному пути, потому что они участвовали или приближались, но не смогли по ряду своих причин, но были сопричастны и, значит, сохранили данные связи.
Этот момент важен тем, что когда на посторонние ситуации распаковываешь данный инструмент: принятия решений и открытия возможностей, разрешения ситуации, выхода, нестандартность, эврика, творческий путь, творческий поток, ты получаешь этот знак отличия в своё поле. Становишься видимым как особое существо для потока творения.
Если проходишь в нескольких местах или на нескольких разноплановых ситуациях, событиях нечто подобное, то можешь израсходоваться за это время и быть очень обесточенным, потому что данное решение, казалось бы, абстрактных задач требует большой включённости и самоотдачи, а за ней следует состояние опустошённости.
Тогда возникают сомнения, а стоило ли это того?
Чтобы пройти такие испытания, человек должен ощущать связь со своей глубиной, со своей изначальностью – именно она подталкивает человека к подобным событиям и деяниям.
Человек, который движется таким способом, совершает челночный ход, путь нестандартности – совершает подвиги, геройские поступки по отношению к тем алгоритмам, которые прочерчены, потому что он становится неуязвим для тех систем и структур, которые подстерегают человека на каждом шагу.
Тогда, когда он обучается, благодаря подобным ситуациям, двигаться челночным ходом, так научается сохранять свою энергию и приращивать её к себе и в себя. Через прохождение подобных алгоритмов обретает возможность, а возможность – это ключ. Данный ключ в определённый момент начинает подходить и к разрешению его собственных жизненных вопросов и уроков.
То, что в кои-то веки было абсолютно неразрешимым, становится досягаемым, свободным и естественно текучим – оказывается на ладони вся конструкция, и видно, что нужно сделать, как нестандартно сместиться, чтобы увидеть то, что лежит в глубине и ради чего всё это замышлялось.
Именно это мышление, именно эта способность является путём к тому, чтобы восстанавливать себя в соединении со своими генными корнями, со своей памятью ДНК и своей звёздной структурой, которая была разобщена, разделена на части стандартизованной позицией в окружающем мире и в окружающей жизни.
Даже когда вы обессилены – это естественно, но это стоит того, потому что когда вновь восстановитесь и посмотрите в окружающий мир, мир будет другим. Ваше ви́дение меняется. Оно смещается, и приоритеты преобразуются. Всё, что являлось мусором, наваждения, начинает расходиться и туман рассеивается.
Вы способны быть в ясности всегда. Поэтому просто смещайтесь настолько нестандартно, насколько это возможно для вас в данный момент. Не бойтесь быть другими, потому что вы и так другие.
Когда вы следуете себе, своему зову, когда включаетесь во что-то неизвестное и желаете разрешить неразрешимое, казалось бы не имеющее смыслов, выгод или далеко идущих последствий в личном интересе вас самих, просто следуя своему внутреннему позыву, идите в это. И вы сразу оказываетесь не на той линии, которая точечно, шаг за шагом, собирает энергозёрна с каждого человеческого существа.
Вспомните, как петляет заяц, запутывая следы – это хороший пример. Этот пример для того, чтобы восстановить свою связь с собой, со своей внутренней глубинной памятью, своими знаниями и навыками прошлого.
Вы – большее, чем вы себе представляете.
Вы многое знаете, понимаете, умеете.
Вас планомерно отключали от ваших знаний и, заодно, от вашей силы (вы разбазаривали эту силу). Поэтому глупыми простыми действиями, не относящимися напрямую к важным событиям в вашей жизни, начните смещаться и восстанавливать – возвращать себя себе и возвращать себе свои возможности, приращивать их.
Это конкретный алгоритм действия, следуя которому шаг за шагом, начнёте воспроизводить внутри себя те возможности, которые находились рядом с вами, спали рядом с вами, но были недоступны осознанию вашей индивидуальности здесь.
Становитесь большими.
14.12.15
Автор: Латуйя


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 11.01.2016, 13:35 | Сообщение # 392
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Авторская статья “Безграничность” (Май 2013)


Те из вас, кто знаком с моей работой, знают, что каждая голограмма влияет на отдельную часть нашего подсознания. Я называю голограммы кодами, потому что они помогают вам расшифровать спрятанную внутри вас информацию. Каждый код содержит информацию на определённой частоте, а точнее содержит вибрационную энергию, которая резонирует с нашими чувствами. В статьях я описываю собственный опыт, который я переживаю при приеме энергии кодов. Обычно я рассказываю о тех кодах, которые являются наиболее сильными в определенный момент времени, и делюсь своим мнением о нашем развитии в рамках темы кода.
Безграничность
Чувство, которое я испытываю в данный момент, сложно описать. Это глубокое желание, которое хочет проявиться, но его сложно оформить. Я бы даже не стал называть это эмоцией, ибо его истоки гораздо глубже. Я вижу, как привычная реальность рассыпается и проявляется новый мир. Общение на уровне душ – естественный взаимообмен, который происходит по мере того, как я отпускаю роль “человеческого существа”. Многое произошло со мной за последние годы, многое я видел, но сейчас я испытываю что-то новое. Чувство, что единственное, что я могу делать, – это соединяться на уровне сердца.
Вчера был волнительный день. Я должен был провести бизнес-презентацию в Москве, в ходе которой мне предстояло «войти в клетку с тиграми». Участники семинара занимают далеко не самые низкие должности в мире бизнеса. Напротив, все они менеджеры высокого звена, компетентные лидеры, успешные в своём деле. С другой стороны, это люди не совсем далекие от духовности, поскольку почти все они были приглашены человеком, который с недавнего времени является моим представителем. Вам, наверно, легко представить, как я стремился к этой встрече, однако накануне, во время финальной подготовки в номере гостиницы, мне пришлось столкнуться с собой лицом к лицу. Я почувствовал эмоцию, которая привела меня в замешательство. Я действительно ждал эту презентацию, поскольку бизнес-подход – это новый вызов для меня. Однако мой детский энтузиазм быстро испарился. Внезапно я понял, что не могу сконцентрироваться, ушёл в себя и начать сильно нервничать. Со мной такого не бывает, я всегда рад исследовать новые сферы, однако в этот раз ощущение было такое, словно земля ушла из-под ног. Обычно я могу помочь другим войти в их силу, а теперь мне нужно было разобраться с собой. Работа над презентацией не принесла результатов, потому что я чувствовал, что всё и так уже совершенно. Мне нужно было начать поиск иного рода – не снаружи, а внутри себя.
Больше ничего другого
У меня изначально было ощущение, что бизнес-презентация пройдет успешно, несмотря на мои переживания накануне вечером. Спустя сутки на общей фотографии и я, и все участники были запечатлены с широкими улыбками на лицах. Результат был потрясающим, а путь к нему даже более того. Я получил опыт, который придал мне огромную силу и уверенность, и еще бóльшую веру в свой путь и в самого себя. Это было осознание, что связь с внешним более невозможна, ибо у души появляется всё больше желаний. Душа выступает на передний план, занимая все больше пространства, пока, в конце концов, не наступит момент, когда она не позволит дальше держать себя в клетке. В качестве сравнения мне приходит следующий пример: каждый вечер вы едите котлету, и вдруг однажды вам приносят сочный кусок самого лучшего стейка. Как только вы его попробуете, вы уже не захотите есть ничего другого.
Неожиданно для себя я засмеялся. Передо мной был новый вызов, а я снова выбирал безвкусные котлеты! Во время приготовлений я забыл соединиться с душами, лишь видел образ группы сильных людей в деловых костюмах. Воплощение успеха, они будто говорили мне: «Давай, расскажи нам об этом!» К счастью, я смог расставить все по местам и тут же понял, что хочу поделиться этим опытом в своей статье. Это важный аспект, который может помочь поддержать ваш духовный рост, избавляя от задержек на пути. Ошибка, которую многие люди допускают, совершая скачок в сознании, заключается в идее, что всё должно быть «в процессе». Мы пережевываем свои озарения, перепроживаем драмы и посещаем всё больше семинаров, чтобы произошла трансформация, но абсолютно ничего не делаем для понимания внутренних желаний. И эти желания не такие уж странные, как нам может показаться, – мы все стремимся к одному и тому же. Вчера меня потрясли ответы, которые я получил на бизнес семинаре по поводу самых больших желаний. Все участники ищут любви и гармонии. Тогда я снова понял, что мы все одинаковые, и это лишь усилило мое желание установить чистый контакт.
Я хочу чистоты безо всякой театральности – когда пьеса сыграна, маска больше не интересует.
Взгляд сквозь стену
В последнее время я стал замечать одну вещь во время сессий – мне больше не нужно говорить людям о том, что у них есть блоки. Люди ходят кругами и откладывают свой внутренний рост, других преград нет. Они просто цепляются за свои навязчивые привычки, которые больше не выполняют своих задач, они всё еще живут в них и таким образом ограничивают желания. Что плохого в том, чтобы следовать за своей мечтой, проживая свою страсть и наслаждаясь тем, что делаешь? Что плохого в любви? Это чувство, на которое не нужно навешивать ярлыки, которое не нужно понимать, а нужно просто позволить ему быть в любое время. Оно просто должно быть. Для чего вам терять себя в бесполезном процессе? Любовь – это нечто прекрасное и доступное каждому, даже в сегодняшнем жестком мире.
Естественно, для каждого любовь разная, но все мы имеем нечто общее. У каждого из нас есть воспоминания, которые удерживают нас от того, чтобы открыться любви. Это связано с внутренним убеждением, что в конечном итоге нам причинят боль. Каждый человек переживал опыт, где он открывался миру, и в определенный момент был отвергнут, чувствуя боль в сердце. Чем глубже рана, тем толще стена, которую мы воздвигаем вокруг себя. Благодаря этому мы забыли, как взаимодействовать. Мы находимся в страхе, несмотря на тот факт, что каждый из нас испытывает желание соединиться с другим. По собственному опыту я могу сказать, что подобное происходит во всем мире.
Этот совет я также хочу дать тем, кто работает в компаниях: соединяйтесь друг с другом. Будьте вдохновенными и будите всех своих коллег для реализации их желаний. Смотрите сквозь маски, которые люди против воли надевают на себя каждое утро. В нашем мире не было бы кризиса, если бы всё больше людей, наделенных властью, осознавали, насколько важно устанавливать более глубокий контакт. Давать друг другу пространство, чтобы делиться тем, что мы делаем. Больше не ограничивать своих коллег узкими рамками. Больше не привлекать клиентов громкими слоганами, а предлагать то, что согреет их сердца. Энергия, безусловно, ключевое слово будущего. Это больше не связано со знаниями или заманчивыми предложениями, это связано с тем, как вы позиционируете себя. Люди хотят чувствовать общность, душа хочет чувствовать соединенность. Телефон или компьютер можно купить везде, но единственное, что вы хотите принести домой, – это чувство, что вы заслуживаете этого. Ощущение, что это нечто большее, чем просто сделка, – взгляд сквозь стену, за которой живет другая душа.
Мы сделаем это вместе
Не без причины я хочу привнести эту энергию в мир бизнеса, и не без причины я откладывал это долгое время. В течение нескольких лет я обсуждал с менеджерами, которые приходили на мои семинары, возможность подготовить что-то для их компаний, но продолжения не следовало. Тогда я не понимал, почему так происходит, теперь я знаю, что было слишком рано. Всё, что я говорю, и все коды, которые я создаю, в первую очередь, я испытываю на себе. Мне пришлось сначала самому понять, как соединяться на уровне делового общения, и что происходит, когда это невозможно. Я часто разочаровывался в людях, которые были моими представителями, не за то, как они организовывали (с этим всё было в порядке), а за их намерения. Часто деньги и слава становились движущей силой, и это вызывало во мне неприятное чувство.
К счастью, в последние месяцы поток изменил направление. У меня есть новая команда чудесных людей в Испании и в России, которые всё делают с неизмеримой страстью. Они вкладывают в это свои сердца и души, что меня очень трогает. Чистота излучает свет. Поэтому я не боюсь говорить открыто о том, что делаю и чего хочу. Мы все соединены, потому что глубоко в сердце мы хотим одного и того же. У нас у всех есть желание наполнить мир любовью. Именно это стимулирует нас к движению, дает нам энергию, и именно так мы объединяемся. Возможно, я один нахожусь в центре внимания, но без поддержки тех, кто стоит за мной, моё послание не было бы доставлено. Я действительно в это верю. Мы делаем это вместе, с любовью и преданностью. Я пришел к тому, что успех не зависит от денег и достижений, он растет вместе с каждым человеком.
Раздвиньте свои границы
Давайте вернемся к теме данной статьи – безграничность. Чувство свободы и понимание того, что мы не хотим возвращаться в старое. Описание этого кода объясняет всё – чем больше мы растём в сознании, тем чаще будем скучать по этому чувству. Я хочу вдохновить вас раздвинуть свои границы. Переступите через свой страх и скажите, что чувствуете. Забудьте представление, что вы должны всем нравиться. Зачем вам менять себя для кого-то, кто боится настоящего контакта? Зачем стараться для кого-то, кто не принимает вас таким, какой вы есть? Помните, те, кто отвергают вас, глубоко внутри жаждут свободы. Они просто не позволяют этому случиться. Помните, тот, кто находится в сбалансированном состоянии и не боится быть собой, никогда не будет критиковать вас, а будет открытым для того, чтобы принять вашу любовь.
Не прячьтесь больше, просто говорите свою правду. Покажите, что вы не боитесь выйти из укрытия. Всё, что вы переживаете как ограничение, основано на выборе, который вы сделали в прошлом. Это выбор, сделанный для вашего роста и для получения опыта. Когда он сделан, он уже сделан. Вы тратите свое время и энергию, фиксируясь на прошлом; отпустите его. Раздвиньте границы. Пришло время жить вашей мечтой и истиной, показать себя настоящего. На сегодня всё, и я желаю вам огромного вдохновения из своего номера гостиницы в Москве!
Ограничения – это выборы, которые вы совершили, и которые всегда можно изменить.
От сердца к сердцу,
Янош
Перевод – Гузель Даукаева и Елизавета Н.Орлова


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Вторник, 12.01.2016, 16:54 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Прогноз Альмин на 11.01.-17.01. 2016 г.

На текущей неделе осознанно возвратитесь к изысканной простоте. Отпустите оценки и суждения и воспринимайте мир с чистотой и невинностью, как дитя.

Ощутите Силу Единства, осознавая проявление Святого Великого Единого в каждом предмете, объекте, явлении. Помните – Вы ни не одиноки!
У Вас есть возможность внести большой вклад в изменение чьей-то жизни. Истинное служение может заключаться в наделении силой других людей.
Ваш собственный или чей-либо настрой блокирует путь к творческому потенциалу и рождению нового. Необходимо его изменить.
Освобождаясь от борьбы с жизнью, Вы активируете возрожденную жизнеспособность и у Вас появляется возможность взаимодействовать с самообновляющимися силами космоса.
Откройтесь для знаний из других измерений. Вы становитесь мастерами без возраста, посредством жизни во всех полях восприятия одновременно.
Ожидайте чудес, удивляйтесь непрестанным чудесам на протяжении нашего вечного путешествия.
Прогноз основан на священных рунах Божественной Матери и составлен Гранд-Мастером и Хранителем Рун Эллой Елинек
Руны для прогноза:95 (I). Возвращение к изысканной простоте
71 (II). Сила единства
13 (III). Служение
77 (IV). Изменение настроя
18 (V). Возрожденная жизнеспособность
59 (VI). Откройся для знаний из других измерений
58 (VII). Ожидай чудес
#Альмин


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Среда, 13.01.2016, 13:07 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Энергетические законы рода

Род – это единая система энергий Душ, состоящих в постоянных родственных связях из воплощения в воплощение. Эти души объединяют общие задачи и общие проблемы или родовые сценарии. Задача души – отработать жизненные программы «в плюс», чтобы не передать их потомкам «в минусе» (или как говорят в народе – родовые проклятия) и тем самым избавить их от лишних трудностей или несчастий.

Когда из системы Рода в мире Явном люди выпадают, от этого страдает весь Род – теряет силу. Потеря может происходить, когда дети отрекаются от родителей или наоборот, когда родители решаются на убийство чада в утробе матери ( в этом случае ответственность лежит на матери и на отце если он желал этой смерти или еще хуже – вынудил женщину пойти на аборт).
РОДИТЕЛИ И ДЕТИМы все дети своих родителей. А значит, имеем корни. Дерево без корней засыхает и не имеет возможности расти и приносить плоды. Тоже самое происходит с человеком. Когда мы отрекаемся от своих родителей, отказываемся их принимать, осуждаем, ненавидим – тем самым мы лишаем себя будущего. Наше отношение к отцу влияет на творчество, вдохновение, способность управлять своей реальностью, быть искренним и проявлять истинные чувства. Соответственно непринятие отца влечет за собой эмоциональную зажатость, неумение наслаждаться жизнью, жить в состоянии внутренней свободы.
Отношение к маме влияет на развитие логики, на успех в деятельности, на карьеру, финансовую успешность. Отказываясь от своей мамы от отказываем себе в материальных благах.
Кроме того, отношения между родителями с детства формируют на уровне подсознания базовую модель семьи. И уже будучи взрослыми мы несознательно притягиваем мужчин похожих на наших пап или женщин похожих на наших мам. Так, мальчик, за которым мама «бегала», будет искать себе в жены такую же заботливую женщину. Если у девочки папа был скуп на эмоции, она сможет влюбиться только в такого же зажатого эмоционально мужчину.
ОТЕЦ и ДОЧЬПапа – это первый мужчина в жизни девочки. Отношение к отцу программируют ее будущие отношения с мужем. При этом мужчина психологически должен быть сильнее отца, иначе она не сможет признавать его, проявлять почитание. По подобию сформированного образа отца строятся отношения женщины с супругом. Поэтому важно сформировать положительный образ. И здесь большое значение имеет отношение матери к отцу. Так как с мамы девочка будет брать пример.
Когда отец в детстве руководит дочерью, она проявляет послушание, признает авторитет отца. И так же должно происходить в отношениях с мужчиной, иначе семья обречена. Редкий мужчина смириться с женой, которая не считается с ним.
МАТЬ и СЫНТоже происходит у мужчин. Если мальчик осуждает свою маму, у него будут сложно складываться отношения с женщинами. Они подсознательно будут чувствовать, что рано или поздно этот мужчина начнет искать изъяны и в ней, а значит гармоничные отношения построить будет сложно.
РОДОВЫЕ СЦЕНАРИИЧасто в семье судьба женщин имеет похожий сценарий. Не могут выйти замуж, или тянут на себе всю семью, ссорятся с родителями – разные общие темы. Задача каждого члена семьи в этой цепочке вывести программу в плюс используя опыт предков.
ЗАКОНЫ ВЗАИМООТНОШЕНИЙ В ПАРЕПока люди встречаются, строить отношения не сложно: нужно быть внимательными друг к другу, помогать друг другу реализовываться, учитывать интересы, проводить вместе время, говорить комплименты, давать другому возможность заниматься любимым делом, общаться с друзьями, сохранять верность и преданность, быть честным и искренними, открыто выражать свои чувства.
И задача усложняется, когда появляется совместный быт и дети. Ответственности, обязанностей и ожиданий становится больше. По статистике, очень много пар разводиться после первого года жизни или в течение года после рождения ребенка.
В любых обстоятельствах важно помнить, что муж и жена – лучшие друзья, которые приняли решение жить вместе, строить семью потому, что вместе легче, веселее, или потому, что так они чувствуют себя увереннее.
В семейной жизни важно всегда смотреть в корень проблемы, с пониманием относится друг к другу. За любым конфликтом стоит либо боль, либо намерение сделать лучше.
Женщине важно воспитывать в себе такие качества как сочувствие, терпение, доброту, любовь и смирение. Истинно женские качества, которые дают женщине нужное состояние – столь привлекательное для мужчин.
«Не сошлись характерами» – не это является причиной для развода. Будем честными. Причина заключается в лени или нежелании быть мудрой женщиной, чтобы строить гармоничные отношения. А ведь гармоничные отношения – это титанический труд. Уходя от неудачных отношений невозможно уйти от проблемы, так как от себя не убежать. Те же проблемы будут встречать и в последующих. Наше счастье в наших руках и мы сами в силах его создать.
Из книги Ксении Силаевой “Славянский гороскоп Рода”


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
НебесноеСчастьеДата: Четверг, 14.01.2016, 19:10 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1269
Копилка подарков: 219
Благодарность: 891
Статус: Оффлайн
Что определяет нашу судьбу?

Одни люди убеждены, что чему быть, того не миновать, другие твердо верят, что все зависит от нашего собственного выбора. Так существует ли в принципе этот самый выбор? Почему мы поступаем именно так, а не иначе? Почему мы именно такие, какие есть, а не другие? Давайте посмотрим, какие факторы могут влиять на то, что мы называем судьбой.

Гены

Как известно, в нашей ДНК "закодированы" мельчайшие детали нашей внешности: цвет глаз, волос, оттенок кожи. Наследуются нами от предков и некоторые болезни. А как насчет свойств характера, в конечном итоге и определяющих судьбу? Чтобы ответить на этот вопрос, ученые проводили эксперименты на однояйцевых близнецах, так как те всегда имеют идентичный набор генов. Так, в 2005 году было проведено исследование, ставящее своей целью выявить склонность к религии у генетически близких родственников. В нем приняли участие 169 пар разнояйцовых и 104 пары однояйцовых близнецов. Оказалось, что в детстве чаще всего те и другие придерживались одинаковых взглядов на религию, видимо, будучи подвержены влиянию родителей. Но в дальнейшем разнояйцовые близнецы нередко начинали
придерживаться разного мировоззрения, тогда как однояйцевые, как правило, высказывали одну и ту же точку зрения.

Подсознание

Первым о нем заговорил Зигмунд Фрейд, разработав свою теорию психоанализа. Наши потаенные мысли, чувства и желания порой вступают в противоречие с понятием о приличиях, утверждал исследователь. Человека выдают оговорки. К примеру, как-то один деятель, произнося надгробную речь, вместо фразы: "Я не способен перечислить все заслуги покойного", — произнес: "Я не склонен перечислить все заслуги покойного". При жизни отношения с усопшим у него были довольно натянутыми…Если бессознательное берет над человеком верх, он может начать совершать неадекватные поступки и даже преступления. Именно по этой причине появляются на свет насильники и маньяки. Выбор, связанный с нанесением вреда другим людям, делает за них их подсознание.

Мозг

В 1983 году американский нейрофизиолог Бенджамин Либет заинтересовался процессом принятия человеком решений. Он поставил следующий эксперимент: набрал команду добровольцев и предложил им поднимать палец, когда у них
возникнет такое желание. При этом о том, что им хочется поднять палец, они должны были сообщить, нажав на кнопку звонка. Одновременно ученый сканировал мозг испытуемых. Выяснилось, что соответствующие области в мозгу участников исследования активизировались раньше, чем звенел звонок. Задержка составляла примерно 500 миллисекунд. Аналогичный опыт провел совсем недавно профессор математики из Оксфорда Маркус ду Сотой. Во время съемок передачи на канале "Би-Би-Си", он попросил профессора Джона Дилана Хайнса из Центра нейроинформатики Бернстайна просканировать его мозг в то время, как он должен был нажать на кнопку прибора. Ему предстояло делать выбор — использовать для нажатия правую или левую руку. Сканирование показало, что за шесть секунд до того, как
происходило осознание решения, в мозгу активизировались отдельные участки, причем в случае выбора правой руки зоны активности отличались от тех, которые были задействованы в случае выбора левой…Получается, что наш мозг принимает решение еще до того, как мы его осознаем! О какой же свободе выбора может идти речь?

Карма и высшие силы

Любой эзотерик скажет вам, что все, что с нами происходит, определено нашими поступками, совершенными в прошлых жизнях, либо поступками наших предков. Карма — это причинно-следственный закон, который влияет на нашу судьбу. Так, если мы в прежнем воплощении много грешили, то теперь придется отрабатывать грехи… В религии, в свою очередь, существует понятие наказания за грехи и воздаяния по заслугам: "Что посеешь, то и пожнешь". Так или иначе, все сводится к вмешательству неких высших сил, установивших эти законы. С точки зрения верящих в эти вещи, везение или невезение в жизни могут быть обусловлены именно данным вмешательством. Насчет того, можно ли изменить предначертанное, идут ожесточенные споры.

Иногда говорят о коррекции кармы или искуплении грехов — ряде действий, которые человек может предпринять для того, чтобы притянуть благосклонность Фортуны. И все же никто из нас не ведает наверняка, можно ли изменить судьбу, или мы тут совершенно бессильны. Размышления об этом приводят нас к теории параллельных измерений, реализующих различные варианты одного и того же события. Но понятно, что, в отличие от генетики или нейрофизиологии, в области метафизики сложно провести наглядные исследования.





Сообщение отредактировал shapely - Четверг, 14.01.2016, 19:18
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 00:35 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Михаил «2016 год: Год завершения и перехода»

2016 год: Воплощение многомерного мастерства: Год завершения и перехода
Дорогая Семья Света, мы приветствуем вас в Новом году вашего земного календаря. Это год, в котором вам будет предложена возможность завершить свои процессы Вознесения и Пробуждения, и полностью перейти к многомерному владению своей жизнью.

2015 год был сложным, поскольку в течение него усилились процессы пробуждения и вознесения. В 2016 году вы завершите четырёхлетний переходной период, который начался в 2012 году. За это время Земля была полностью закреплена в пятом измерении, Воины Света и Первопроходцы начали процесс вступления в полное многомерное выражение на Земле.
В этом наступившем году те из вас, кто готов, начнут выполнять предназначенные им роли Мастеров Многомерного Света. Вас призовут освоить четвёртое измерение Времени как Мастеров и Путешественников во Времени. Вам предложат вступить в шестое измерение, где вы освоите Творческое Воображение и Сферу Архетипов и начнёте приобщаться к седьмому измерению, в котором находятся Залы Вознесённых Владык. Вы также понесётесь на волнах Света и энергии Солнечного уровня восьмого измерения и Галактического уровня девятого измерения, проявляясь как Галактические Путешественники и Мастера, помогающие Земле в процессе её Перехода.
Дорогие, это захватывающее время на планете Земля! Мы подробно остановимся на том, как вы можете наилучшим образом работать с энергиями наступившего года, но сначала давайте рассмотрим важные «маркеры» временного потока, наиболее подходящие для изменений и переходов в ваших личных и планетарных линиях времени.
Планетарные переходы 2016 годаПервая волна интенсивного переходного света этого цикла поступит в марте. 9 марта во время новолуния произойдёт полное солнечное затмение в Рыбах. Это произойдёт за две недели до первого равноденствия 2016 гора, которое состоится 23 марта, на весеннее равноденствие в северном полушарии. 23 марта произойдёт кольцевое лунное затмение в Весах/Овне, которое начнёт подачу Кодов Равновесия и Силы на Землю. Таким образом, март будет озарён Новыми Солнечными и Лунными Кодами Света, Золотым и Алмазным Светом, которые будут сбалансированы в период равноденствия и после него. Вы можете ожидать больших «движений» и перемен в потоке времени и пространства в течение этого месяца.Многие столкнутся с проблемами в своей жизни, на духовном пути и пути вознесения. Эти проблемы предназначены для того, чтобы гарантировать, что вы идете по пути своей Судьбы Души и что вы готовы воплотить все аспекты Божественного Я в Мастерстве Света. Вам будет дана возможность осветить новый путь вперёд, который приблизит вас к цветам, тонам и паттернам сущности вашей души. Таким образом, это может показаться сложным, поскольку, фактически, произойдёт «перезагрузка», позволяющая вам идти вперёд в более разреженную и наполненную светом реальность. Вы, фактически, отбросите все старые линии времени, которые больше не служат вам, сформируете и проявите новые линии времени, которые смогут повысить сознание к новой спирали проявления.
Потом, 21 июня, с полнолунием в Стрельце/Близнецах и согласованием с Галактическим Центром, вы отпразднуете солнцестояние середины года. Это будет мощное время для вас, чтобы полностью интегрировать все энергии ваших новых линий времени и сбалансировать в Сердце свои многомерные аспекты. Мощный приток энергий, усиленный магнетическими лунными энергиями, вынесет на поверхность для преобразования всю глубокую личную и коллективную теневую энергию, поскольку вы будете готовиться к планетарному Новому году, в котором у вас появится возможность повысить свою частоту и начать новый цикл Времени и Событий для себя и Земли.
Планетарный Новый год наступает 26 июля и открывает Звездные «Врата Льва» и поток Кодов Света для следующего цикла планетарной эволюции. Это момент, когда вы можете добиться больших успехов в своём развитии, согласовании с волнами Божественной Любви и Милосердия, полученными в это время от Божественного Сердца и Божественного Творческого Разума. Врата Льва достигают кульминации 8 августа, 8/8/9, когда происходит соединение с вашей Божественной Природой и ваше Божественное Посвящение как Души, воплощённой на планете Земля и ощущающей творческий поток Света в качестве времени и пространства.
В сентябре будет много затмений, сначала кольцевое солнечное затмение в Деве 1 сентября, потом, на полнолуние, кольцевое лунное затмение в Рыбах/Деве 16 сентября. За ним 22-го сентября последует второе равноденствие 2016 года. Будет получена следующая волна мощных Кодов Света, которые позволят провести перестройку ваших новых линий времени. Вас снова попросят подтвердить то, что ваш жизненный выбор согласован с энергией вашей души и духа в их работе на Земле.
Следующий момент, который завершит этот цикл эволюционного перехода, произойдёт 11 ноября, Звездные Врата 11/11/9. Это мощные Звездные Врата или «Портал Сознания», которые предназначены для личного и планетарного «генезиса» — начала новых паттернов событий и творчества, которые будут калиброваны цветами и кодами вознесения, особенно Золотыми и Алмазными Кодами Света.
Заключительное согласование произойдёт в период второго солнцестояния в декабре, когда южный Планетарный портал выровняется с Галактическим Центром, чтобы завершить перекалибровку эволюционных изменений года. В это время вы почувствуете себя полностью согласованными со своей новой линией времени и своим новым путём вперёд.
Это будет путь, которым вы будете следовать в проявление Новой Земли в 2017 году, который будет первым годом. Новым Началом.
Ключи к многомерному мастерствуЗолотые Ключи к многомерному мастерству – это понимание на всех уровнях бытия того, как работать с частотой и резонансом вашего активированного Тела Света путём активации намерением и магнетизмом физических частот.
Когда вы осознаете пятое измерение, вы узнаете «Закон Единства», начнёте понимать, что такое Единое Квантовое Поле и как оно создаёт реальность в вашей жизни. «Закон Единства» гласит, что всё мироздание произошло от первоначального Основного Творца или Источника, и что каждый из нас внутри своего Сердца и Души несёт изначальную Божественную Искру. Это означает, что, несмотря на то, что вы индивидуальны как Души, а потом как физические существа, вы — всё ещё являетесь частью Божественной Сущности, и, следовательно, частью друг друга. Земля и все живые существа имеют общую родословную, и таким образом, все вы – часть «Единого Целого». Чтобы использовать Золотой Ключ пятого измерения, нужно в полной мере понимать силу Единого Поля, и то, как вы можете работать с ним в своём творческом выражении и проявлении. Нужно также понимать, что нанося вред планете, вы наносите вред себе.
Поскольку вы повышаете свою частоту, вам необходимо использовать Золотой Ключ четвёртого измерения, чтобы открыть своё Сердце и позволить потоку Божественного Творческого Разума проявиться в ваших жизнях как время и пространство. Чтобы освоить четвёртое измерение, вы должны понять, как вы создаете время посредством того, что вы создаете как человек и как общество, как Планетарное сознание. Все вы — путешественники во времени, и вы можете перемещаться между будущим, прошлым и настоящим. Вы можете проявлять и создавать на линиях времени, и вы можете менять линии времени и испытывать параллельные жизни. Открытие четвёртого измерения сознания тесно связано с шестым измерением.
Ключ к шестому измерению — активация Творческого и Волшебного Воображения и создание посредством образов, рассказов и энергии «богов/богинь». Сказочное Воображение – это «ткацкий станок», на котором вы создаёте волшебные истории жизни. Чтобы иметь возможность участвовать в создании и проявлении Новой Земной истории или мечты, вы должны гулять во «Времени Мечты» шестого измерения. Для того, чтобы достичь этого уровня Сознательного Творчества, вам необходимо активировать свое Волшебное Воображение посредством творчества: искусства, прозы, поэзии, танца, музыки….. в зависимости от того, какие творческие формы вдохновляют вашу душу к волшебному выражению. При этом вы «играете» с музами вдохновения и вас вдохновляют энергии элементалей и архетипов, которые создают смысловые реки в материальном мире. Это место, где мечты рождаются, выражаются и опускаются в проявление пятого измерения.
Освоение с четвертого, пятого и шестого измерений откроет вам доступ к седьмому измерению, уровню Вознесенного Земного Мастера. Здесь основан Храм Света, где живёт ваша Душа, и где постоянно присутствуют Вознесённые Владыки, и они доступны Коллективному Сознанию Планеты и Галактики. Когда вас пригласят в Великий Хрустальный Храм Владык, вы поймёте образцы и проекты Жизни и Мироздания. Это даст вам способность направлять энергию в образы и эффективно изменять направление и поток этих энергий, и, таким образом, вы будете способны изменять истории жизни, выражаемые на более низких измерениях Сознания.
Восьмое и девятое измерения представляют Солнечный и Галактический уровень, они открываются тем, кто освоил более низкие уровни. Как только вы признаете себя как Вознесенного Мастера, вы поймёте свою связь с Храмом Солнечного Совета внутри Солнца/Соляриса и Алмазным Храмом Великого Центрального Солнца, который является домом Галактического Совета. Вы сможете свободно перемещаться между этими разными уровнями как полностью осознанное Существо девятого измерения и гражданин Галактики Золотой Розы.
Дорогие, вам предстоит большая работа в 2016 году. Звёздные Народы, Ангельские Сферы и Вознесённые Владыки готовы помочь вам в ваших проектах, ваших мечтах и вашем творчестве. Это вам, как Вознесённым Земным Мастерам, предстоит использовать Золотые Ключи для активации Новой Земной Реальности, вы прибыли, чтобы инициировать этот Момент на Земле!
Мы желаем вам Радости, Любви и Мира в 2016 году!
10 января 2016 года Селия Фенн
Перевод: Oreanda Web


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 17:00 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Долго думала , где разместить это Чудо, решила здесь, если не правильно прошу прощения и указать , куда можно.Благодарюза Волшебный Сайт МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!

Уличный фотограф из России Эдуард Гордеев потряс весь мир!
Да-да, это фотографии!Русский фотограф из Санкт-Петербурга любит снимать городские пейзажи в дождь. Мягкие капли дождя, размытые цвета, рассеянный свет - все то позволяет ему делать фотографии, больше похожие на работы художников-импрессионистов.  
 
  
 
 
  
 



То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 22:03 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Потрясающая заметка Александра Палиенко, о зависимости успеха мужчины, а также здоровье и поведения детей от состояния женщины и ее сексуальности!

Если вы находитесь с женщиной, которая обладает шикарным приятием, то это приводит к тому, что Вы двигаетесь вперед без остановки.
И Вы начинаете быть мужчиной, который является мечтой, для любой женщины, но на самом деле это не Вы — это Ваша женщина.
Потому что у нас мужчина: мужественный, спокойный, принимающий решения, действующий, реализующий задуманное, уверенный в себе, уважающий себя и от избытка уважающий других, обладающий чувством юмора, богатый.
Когда мужчина богат, он спокоен, когда мужчина беден, он раздражителен. Это все равно, что голодный и сытый мужчина, они отличаются.
Женщина это: сексуальная, обаятельная, женственная, принимающая, чувственная, ведомая, прощающая, материальная (очень важно материальная, не духовная) и любящая.
И чтобы мужчина был мужественный, спокойный, принимающий решения, действующий, реализующий задуманное и т.д. ему нужна женщина. Ведь что туда заложит женщина, то там и будет.
Я делаю акцент на этом еще раз.
Если у женщины маленькие желания, то у мужчины будут маленькие победы.
Если у женщины большие желания, то и у мужчины будут большие победы.
Если у женщины глобальные планы и цели, задачи, но она делает себя счастливой сама, трудится над собой и при этом следит за своей фигурой, ходит в фитнес зал, правильно питается, покупает хорошие шампуни, общается с теми людьми,которые ей нравятся, т.е. она занимается собой, вот тогда она может наполнить мужчину.
Если она просто лежит, слегка толстая, никуда не ходит и при этом обо всем мечтает, толку от этого никакого не будет, потому что мужчине она будет давать пустышку.
Почему, потому что она сама не реализованная.
Вспомните, я говорил, что мужчину может сделать только Яньская женщина. Яньская женщина — это знающая, чего она хочет и принимающая это все, но при этом еще действующая для того, чтобы делать себя счастливой!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 22:12 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Задумывались ли вы когда-нибудь над тем, как ваши собственные сомнения и беспокойства мешают вам достичь изобилия, о котором вы мечтаете?
Причем, говоря об изобилии, мы имеем в виду изобилие в любой области нашей жизни: в здоровье, в любви, дружбе и, конечно же, финансовое изобилие.

Важность ясности
В жизни слишком много беспокойств и отвлекающих факторов. Противоречивые чувства, негативные мысли, чувство неуверенности, страхи -- все это блокирует способность естественно впускать изобилие в свою жизнь. И порой люди настолько свыкаются с этими ощущениями и мыслями, что они становятся нормой их жизни.

Однако сумев избавиться от всех накопившихся страхов и ограничений, вы сможете с легкостью привлекать желаемые вещи в свою жизнь.

«И как же это сделать?» -- спросите вы.

На самом деле, есть простые шаги, проделав которые, вы сможете открыть себя изобилию:

Первое, что нужно сделать, -- это определить, что же действительно больше всего вас беспокоит и что отвлекает вас от намеченной цели? Может быть, вы боитесь преуспеть или «застряли» в прошлом, а, может быть, вы испытываете чувство вины.
Затем необходимо убрать накопившиеся ограничения из своей повседневной жизни и из своей головы.
И наконец, после того, как вы очистите себя энергетически и ментально, нужно настроиться на изобилие и буквально впустить его в свою жизнь.
Все достаточно просто, не правда ли? И чтобы вам было еще понятнее, как же это работает и как это можно использовать в ежедневной жизни, мы подготовили для вас видео, где эти простые шаги объясняются при помощи техники меридианного простукивания, или Техники Эмоциональной Свободы (EFT).

Меридианное простукивание
Меридианное простукивание или Технику Эмоциональной Свободы (EFT) иногда называют «иглоукалыванием без иголок» или «психологическим точечным массажем». Используя эту технику, вы освобождаетесь от энергетических блоков, которые являются источником эмоциального напряжения или дискомфорта. Вы используете свои пальцы для нажатия на точки энергетических меридианов, которые расположены на поверхности кожи.

Данный метод был создан американским инженером Гарри Крэйгом в 90-х годах, и с тех пор он помог уже тысячам людей освободится от различного рода проблем за рекордно короткое время. Техника настолько проста и понятна, что ей может научиться и начать применять в различных жизненных ситуациях абсолютно любой человек.
Кэрол Лук -- один из лучших мировых экспертов в области меридианного простукивания, энергопсихолог и сертифицированный клинический гипнотерапевт. Она автор популярных книг «Привлечение изобилия с EFT», «Расширь кругозор с помощью EFT», а также многих других.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Пятница, 15.01.2016, 22:16 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Быть героем и выйти навстречу судьбе. Подвиг — перешагивание порога самосохранения. Приращивание силы. Хаос и упорядоченность.
Исстари повелось: как встретишь год, так и проведёшь, как встретишь человека, так встретишь свою судьбу. Встреча лицом к лицу.
Встреча очень важна.
Встреча – это способность выстоять, когда на тебя надвигается опасность, которая по силе твоего разумения многократно превосходит тебя и которая способна сравнять тебя с землёй. В этот момент приходят, возрождаются самые первичные, базовые инстинкты самосохранения, когда смертельный ужас охватывает всё существо и хочется, забыв себя, развернуться и бежать, спасаться.
Состояние, когда видишь опасность и идёшь ей навстречу, в какой-то момент перещёлкивает, и ты перешагиваешь порог уровня самосохранения. Когда переступаешь через него, открывается другой уровень – уровень возможностей. Можно сказать, что это уровень божественных возможностей, высшего проявленного начала или того, что ещё не проявлено, но готово проявиться для тебя.

Почитали во все времена тех, кто был способен на подвиги, кто имел храброе сердце. Сейчас воины завуалированы: противоборство, состязательность, но они от этого не стали менее сильны, напротив, они изощрённы. Подвиг также стал частью обыденного пространства жизни. Он невидим и неведом при прямом взгляде на человека, потому что многие вещи совершаются внутри его осознания, в его решениях и представлениях о его позиции в эмоциональном, ментальном устойчивом состоянии.
Когда человек встречает что бы то ни было, он не просто остаётся так, как был, а подаётся несколько вперёд: чтобы встретить кого-то, нужно встать с кресла и проявить к этому существу, процессу, состоянию уважение – выйти навстречу, выйти на битву, выйти для приветствия, пригласить, поклониться, создать принятие ситуации – того, что уготовано тебе судьбой и самим процессом твоей жизни. Всё это сродни одинаковым, продолжающимся, родственным состояниям и событиям, включающим в себя единую позицию правильного расположения своего тела (себя) в пространстве по отношению к событиям в своей жизни.
Никогда не поворачивайся спиной к событиям своей жизни.
Никогда не пытайся отодвинуть важное и значимое, позволив закружить тебе голову чем-то лёгким, повседневным и неважным.
Никогда не позволяй себе отвлекаться и уходить в сторону своим состоянием, вниманием, присутствием перед лицом событий, которые приходят к тебе.
То, что идёт тебе навстречу: события, люди – это всегда твоя судьба. Будь готов к тому, чтобы именно в этот момент, если в твою дверь войдёт судьба, встать ей навстречу, встретить её, быть достойным принять её в свою жизнь.
Почему так? Потому что когда ты готов, принимаешь и возможности, которые она несёт тебе. Когда человек не готов, то всё неизвестное пугает своим объёмом, своей силой, в нём существуют ассоциативы подобного, которое когда-либо было пугающим и разрушающим для данного человека. Первая реакция от неизвестного – уберечься, спрятаться, отскочить, отторгнуть – таким образом, то, что приходит к нему, пройдёт мимо.
Человек может увернуться, может по касательной соединиться, сделать вид, что его нет и вроде бы пронесло, но на самом деле вы здесь для того, чтобы встретить всё, что идёт вам навстречу. Чем бесстрашнее вы будете, и будете встречать открыто всё то, что идёт навстречу, тем более продуктивной, качественной и наполненной внутренним самодостаточным удовольствием, состоянием полноты будет ваша жизнь. Потому что это то, что несёт вам вас.
Представьте, что перед тем, как войти сюда, в эту жизнь, вы превратились в мельчайшую песчинку и затем, будучи огромной сущностью, начали приращивать себя здесь, в новом мире. Но ваша сущность никуда от вас не делась, она всегда неотступно следует за вами. Как только появляется возможность, она даёт вам определённый объём силы через любые состояния и возможные ситуации – она всё время стремится вам передать себя, чтобы вы соединились по частям, по кусочкам и объёму, который будет возможен. Она в ситуации бросает часть себя, прикрепляясь к этой ситуации для того, чтобы вы приняли объем и стали больше.
Когда вы становитесь больше, вы становитесь мудрее, глубже – вы становитесь больше собой. У вас больше шансов для того, чтобы воспринимать происходящее адекватно своему ощущению, а не тому, как вам рассказали, показали и внушили.
Когда какой-то ком катится вам навстречу, когда есть внутренний ужас, потому что это кажется страшным, вы встаёте навстречу и, просто расслабившись, идёте в это. Морально и физически, внутренне и внешне вы принимаете решение и шагаете в это. Когда вы шагаете, то создаёте в себе особое состояние чаши-приёмника, похожую на параболическую антенну. Всё, что идёт, приходит в эту увеличившуюся чашу и наполняет её.
Да, вы проходите события. Да, вы должны принять решение и отреагировать. Да, возможно, вы подвергаетесь опасности. Но, проходя сквозь ком, вбираете и тот большой объём, который вызывал в вас страх, и впитываете его в себя.
Когда впитали, по прошествии некоторого времени, вы уже другой и ощущаете себя иначе. Сила ваша и устойчивость становятся гораздо более вескими и магнетизирующими, статичными, усиленными.
Если же человек увернулся, событие всё равно найдёт его, а сила, которая была вложена, уходит в небытие, потому что человек отказался от шанса. Говорят: нет необратимых событий, есть циклы, и всё равно важное событие придёт к тебе. Это правда, но время, которое будет на это затрачено, может растянуться на большие отрезки, и до бесконечности. Может оказаться, что в каких-то ситуациях это даже хорошо.
Происходящее в этом мире – это взаимодействие на уровне энергий, где каждого человека рассматривают как энергетическую составляющую.
Представьте, что вы приходите устраиваться на работу, и вас оценивают по каким-то критериям, но за каждым критерием стоит энергия и сила. Когда вас смотрят, видно, достаточно у вас силы или нет для того, чтобы встроиться в эту структуру. Это пример. Когда у вас достаточно сил, вас берут и дают вам часть силы того пространства, в которое взяли, но в то же время берут у вас часть силы тому пространству, которое есть там.
Речь не о балансе, который выдерживается или нет. Всё зависит от человека, от его задач и возможностей. Если в человеке недостаточно энергии, то он не интересен для других. А здесь – процесс, когда человек интересен для самого себя. Это его жизнь с самим собой. Все внешние атрибуты – это антураж, чтобы создать правдоподобие и чтобы было интереснее. Но, по большому счёту, человек приходит сюда, открепляясь от себя, проходит через родовые пути, обретает физическую оболочку и затем всю жизнь ищет способ, как соединиться с собой истинным, настоящим, вернуться в себя.
Противоречие заключается в том, что пока он мал, его обучают, как не соединяться с собой. Ему дают всяческие способы, которые направлены на то, чтобы увернуться от единения с собой, продуцируют страхи неизвестного. Неизвестное – это самое манящее и притягательное, ради чего каждый человек, каждое божественное существо здесь. Оно хочет соединяться с собой.
Чем болезненнее происходит восприятие, тем более ценный объём готов войти в жизнь человека. То же происходит с глубинными выходами, когда идут сильные потрясения, основанные на взаимодействии с кем-то или чем-то. Потрясение рождается внутри человека – состояние, когда, с одной стороны, приходит энергия, а, с другой стороны, высвобождается запакованная в виде файлов, которые были закапсулированы и недоступны для свободного течения – лежали как груз, балласт, ценность, которой невозможно пользоваться.
Это сильное потрясение создаёт высвобождение балласта, высвобождение активного потока, активной энергии и силы. Человек сознательный очень внимательно каждый день, каждое мгновение охотится за тем, чтобы прирастить свою силу.
Одна из позиций – это когда ты не раздаёшь свою силу понапрасну. Она может быть натренирована (или условно натренирована): где-то вам нужно будет буквально вступать во взаимодействия, чтобы получать что-то взамен.
Следующий этап – охватывать каждый момент, когда ты вбираешь в себя, стоя лицом к сильным события в твоей жизни, проявляя мудрость, бесстрашие, волю – очень достойные качества, которые позволяют поддерживать в себе, своём теле, структуре очень качественную частоту. Эта частота сама по себе убирает болезни.
Болезни идут на слабое: на страхи, ужасы. Они сламливают человека. Один из способов, как можно оставаться здоровыми – поддерживать свой сильный дух в виде принятия сильных решений, готовности, мужества и бесстрашия. Эти мужество и бесстрашие не соседствуют рядом с низменными пороками. В мужественном человеке открываются глубины мудрости, потому что это задаёт импульс связи. И тогда всё несоответствующее отсекается.
Если человек находится в этих частотах постоянно, то, несмотря на то, что он может есть некачественную пищу, пить некачественную воду, всё, что поступает в него как недостаточно высокочастотное, преобразуется и преображается внутри его структуры.
Структура начинает формировать, то есть, человек формирует своё пространство жизни своей, в меньшей степени поведенческой (она как следствие), в большей степени позицией решений, позицией устремлённости навстречу.
Это вариант сильных, но это вариант и мудрых: что тебе терять, если у тебя и так ничего нет. А когда у тебя есть достаточно, то и потерять ты не можешь, потому что это то, чем являешься ты сам.
Человек проходит через ряд этапов в своей жизни. У каждого эти этапы возникают с различной периодичностью, большей или меньшей. Переходя из одного этапа в другой, происходит смена правил игры и смена возможностей.
Находясь на одном уровне, в какой-то момент человек начинает накапливать энергию для выхода. Когда у него получилось, благодаря тому, что он накопил, то, не понимая, как функционировать в новом слое, начинает совершать глупые поступки, занимает глупую поведенческую позицию. Ему кажется, что теперь несметно полегчало и возможно разбрасываться направо и налево, и жизнь становится вольготной. Но это только на первый взгляд. Да, человеку хочется в этот момент выдохнуть, потому что он прошёл через этап испытаний, этап завершён, теперь стало легче.
Есть состояние накопления. Есть состояние движения. А есть свойство необдуманного расплёскивания. Когда человек испытывает облегчение, он, как правило, начинает расплёскивать себя. Это расплёскивание через несколько шагов играет ему отнюдь не на руку. Он видел перспективы, когда перешёл на другой уровень, и перед ним открывались возможности, но проходит время и вдруг всё затихает, и возможности не осуществляются. Потом оказывается, что тот коридор возможностей в определённой точке времени и пространства уже закрыт. Ты его пропустил. Что теперь? Теперь ждать следующего витка, цикла – ждать, жить, двигаться, нарабатывать.
Почему он закрыт? Потому что в тот момент, когда ты бурно проявлялся, испытывая облегчение от прожитого ужаса, то вёл себя необдуманно и создавал хаотичные движения.
Хаотичные движения – это расход. Тогда ты израсходовал много, а тебе нужна была энергия на выход в коридор возможностей. Когда ты её расплескал, энергии стало недостаточно для твоего выхода, и он прошёл мимо, потому что у тебя не хватило сил. Так возможность прошла.
Это пример для того, чтобы понять, что любое действие в пространстве влечёт за собой изменение самого пространства. Любое поведение также влечёт смену конфигурации пространства. Поэтому, когда вы идёте, помните, что есть хаос и есть упорядоченность.
Упорядоченность – это когда ты стоишь навстречу каждому событию. Хаос – когда поворачиваешься какой-то другой частью (неважно, какой) к событию — ты не сфокусирован, не собран, не готов для принятия, для полноценного решения.
Ещё, часть энергии, которая была пропущена, находится в человеке с детских лет в запакованном состоянии, когда ребёнок не понимал. Поэтому так хороши техники, практики перепроживания своего детства. Они, действительно, содержат в себе тот или иной объём энергии жизни, энергии существа, которое стало человеком.
Когда ты понимаешь, как всё устроено, то способен в определенный момент, набрав достаточно силы, вызволить эту энергию своим способом: может быть просто зовом или просто свистом, искренним желанием, восхищением — всё то, что хранится из детства, начиная с момента рождения, дабы оно преобразилось и преобразовалось.
Помните, быть героем – это здорово. Для этого не нужно уходить куда-то, не нужно проявляться перед кем-то. Ты можешь быть героем каждый момент, совершая очень искренние и высоконравственные поступки в отношении своей совести и окружающего пространства. Даже если это никто не увидит и никогда не оценит, даже если это в угоду собственным интересам не следует, а ты всё равно идёшь.
В этом мире в социальной среде поставлено так, чтобы на первом (или одном из первых) мест были собственные интересы. Людей разделили на части и, отделив их, сказали: ты один, ты сам, ты такой уникальный, ты сам по себе, ты ни с кем. Затем присовокупили постулат: только твои интересы тебе важны.
В этом один из больших ключей к тому пониманию, как можно собрать энергию своего существа.
Видя этот постулат и не позволяя ему проявляться в своей жизни, не позволяя этому постулату себя расчленять на части и отрывать от своего истока, быть героем – не важно, победителем или нет.
Быть среди героев – это очень достойно.
Создавать возможность для себя быть героем и поддерживать тех, кто рядом с тобой, быть, становиться героями, встречающими любое событие в своей жизни в полной готовности навстречу.
20.12.15
Автор: Латуйя


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 11:46 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
10 частот, которые помогут тебе удержаться на плаву в 2016 годуУ тебя есть прекрасные планы на 2016 год, но уже сейчас подозреваешь, что тебе стоит больших усилий продолжать движение вперёд? Эти частоты помогут тебе двигаться выбранным тобою курсом.

1-Фокус Внимания
Цель определена. Путь, который ведёт к ней, уже подготовлен. Теперь ты располагаешь временем и возможностью, чтобы наконец-то заняться тем, чего ты всегда желал, и уже ничто или никто не в силах остановить тебя. Или это всё же возможно?
Все ингредиенты уже есть в наличии, и всё-таки тебе не удаётся совершить прорыв. Ты был так уверен в себе. Тебе всё было понятно. И то, что теперь ты вдруг начинаешь спотыкаться, следуя своей цели, происходит явно не по твоей вине. Это окружающие тебя люди, которые постоянно отвлекают тебя. Тебе надоели все эти сплетни, истории и критические замечания. А также неожиданные телефонные звонки и визиты, звуки, доносящиеся от соседей, программы по телевизору. Всё это отвлекает тебя от твоей намеченной цели.
Задай себе как-нибудь такой вопрос: действительно ли это так? Или же ты позволяешь отвлекать самого себя? Сосредоточен ли ты полностью на том, чего ты хочешь достичь или же ты поддаёшься влиянию своего окружения? Не усложняй для себя данный ход дела, а лучше отложи все свои сомнения в сторону и снова ухватись за свою путеводную нить. Ведь отвлечения и оправдания не помогут тебе в твоём дальнейшем продвижении к цели; лишь сосредоточенность будет тебе в этом поддержкой.
Частота кода ФОКУС ВНИМАНИЯ поможет тебе в том, чтобы ты продолжал сосредотачивать внимание на своей цели и мог бы противостоять тому, что отвлекает тебя.
Настраиваясь на частоту недели, вы можете активировать ту область подсознания, которая с ней связана. Сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, сфокусируйтесь на центре кода и почувствуйте его воздействие.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 11:49 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
2. СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ
Ничто не имеет такую силу, как глубокое желание чего-либо. Если ты ощущаешь это каждой клеточкой своего тела, тогда велика вероятность того, что ты хочешь сделать всё, что необходимо для его исполнения. Ты сможешь привести в движение даже небо и землю, чтобы получить то, чего ты хочешь, настолько сильно твоё внутреннее желание. 
Для того, чтобы зафиксировать суть того, к чему ты стремишься, есть то, что в состоянии ускорить твой собственный процесс сотворения, а именно, твоё страстное желание.
Страстное желание – это очень насыщенная эмоция, которую ничто не может остановить. Представь себе: тебя окунают в воду с головой. Ты же не задаёшься вопросом, почему это происходит. Ты же не осведомляешься о том, зачем тебе нужен кислород. Ты вообще не в состоянии задавать вопросы, поскольку у тебя в данный момент возникает лишь одно единственное желание: жажда воздуха! Всё твоё существо будет лезть из кожи вон, чтобы сделать глоток воздуха. Вот там-то и находится твоя созидательная сила! Без всяких вопросов, осуждений или каких-либо препятствий… лишь та несокрушимая первозданная сила, которая истошно кричит о том, чего ты жаждешь на самом деле.
Если ты действительно горишь желанием сделать перестановку в своей жизни, тогда тебе придётся прочувствовать этот процесс каждой клеточкой своего тела. Возроди страстное желание внутри самого себя!
Частота СТРАСТНОЕ ЖЕЛАНИЕ послужит усилению нашей силы действия тем, что проложит себе дорогу, несмотря на просьбы и осуждения извне.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 11:52 | Сообщение # 403
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
3. ОБРЕТЕНИЕ СИЛЫ
Сомневаться в своих возможностях – это нормальный процесс. Каждый человек порой испытывает подобное. Но это не означает, что тебе необходимо реагировать на свои сомнения.
Вы хотите свободы, но боитесь ответственности, которая при этом возникает. Идея, что вам придется двигаться вперед самостоятельно, пугает. Вы сомневаетесь в том, что вы на это способны, или думаете, что ваша мечта слишком не достижима.
«Кто я такой, чтобы совершить подобное?» Эта мысль медленно закрадывается в сознание и заставляет вас сомневаться в своих способностях. Больше не убегайте от своих страхов, просто примите, что страхи есть. Примите их так же, как бесконечные возможности, открывающиеся перед вами. Излучайте то, кем вы являетесь!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 12:01 | Сообщение # 404
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
4. НАСТОЙЧИВОСТЬ
Возможно, ты уже сделал первые шаги к чему-либо, но, чем дальше, тем больше требуется от тебя усилий, чтобы продолжать двигаться вперёд. Рано или поздно придёт момент, когда тебе захочется поддаться искушению всё взять и бросить. Не делай этого! Жаль затраченного времени и энергии, которые ты вложил в это! 
Ты положил начало тому процессу, который чем дольше длится, тем больше сил требует от тебя. До этого момента ты даже не предполагал, что тебе придётся затратить на это так много времени и энергии. Между тем, тобою овладевают всевозможные мысли, которые отвлекают от твоей цели. Поступаю ли я должным образом? Должен ли процесс идти именно так? Есть ли какой-то другой способ? Существует ли какой-то другой путь? Обладаю ли я подходящими способностями? Будет ли мне это по силам?

Когда ты даёшь старт своему процессу, то рано или поздно ты окажешься на этом этапе, и тогда важно настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении. Не поддавайся сомнениям, а наберись терпения. Согласись с тем, что сопротивление, которое ты ощущаешь, просто является частью тех изменений, которые ты хочешь претворить в жизнь. Так что не поддавайся искушению всё взять и бросить, потому что тогда ты подписываешь себе приговор в повторении своего прошлого. Отбрось оправдания и прояви настойчивость. Позднее, когда ты доведёшь этот процесс до завершения, ты будешь благодарен самому себе.
Частота кода НАСТОЙЧИВОСТЬ придаст тебе силы в том, чтобы в трудные периоды времени ты мог бы настойчиво продолжать действовать в выбранном тобою направлении, сумев противостоять искушению сойти со своего пути.
Я знаю чего я хочу и я этого добиваюсь.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 16.01.2016, 12:04 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
5. ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС
Ты находишься на том этапе, когда тебе предстоит принимать трудные решения? Тогда важно различать, что исходит из твоего сердца, а что нет.
Мы все узнаём в себе тот голосок внутри нас, который говорит нам о том, что нам нужно делать, а что нет. Чаще всего сообщения, которые мы получаем, носят достаточно противоречивый характер, словно перескакивая с одной мысли на другую.

С одной стороны нам присуща частота сердца: любящая, позитивная и созидающая. Это и есть тот голос, который говорит правду и указывает тебе правильный путь. Другой голос – это голос саботажника: разрушительный и доминирующий. Этот голос можно опознать, когда ты довольно быстро склоняешься к осуждению и к тому, чтобы держать людей и ситуации на расстоянии. Саботажнику особенно выгодна та ситуация, которая не позволит тебе выйти из своей зоны комфорта, но позволит вести безопасную игру. Научись находить различия между этими двумя частотами, и тогда ты всегда сможешь выбрать ту из них, которая будет больше всего способствовать твоему внутреннему росту.
Частота ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС поможет тебе понять те положительные и отрицательные сообщения, которые приходят из твоего подсознания, и выбрать только те, которые находят отклик в твоём сердце.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.