Пятница, 29.03.2024, 15:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей
Рыжая_бестыжаяДата: Понедельник, 21.12.2015, 23:22 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Милые Волшебницы , Феи и Чародейки предлагаю Вам тему, где можно создать Чудесный Мир Мудрых Цитат, которые помогли окунуться  в поток жизни и почувствовать озарение для Вашего дальнейшего развития. Любви, Счастья и Изобилия!

"Мудрости о жизни
Мудрость велика, когда её воспринимает сознание человека. Здесь заложен смысл жизни человека на Земле. Читая мудрости, анализируя их содержание, можно сделать соответствующие выводы, относительно своей тропы жизни.
Желание изменить свою жизнь для человека всегда было, есть и будет главной задачей жизни. Познание мудрости времён позволяет найти своё зерно истины и повернуть в нужное, благоприятное русло. В добрый путь, уважаемые читатели!"(Тесячена)


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы


Сообщение отредактировал balaton71 - Вторник, 22.12.2015, 01:36
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:20 | Сообщение # 256
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Изучение морального кодекса
Лиза Ренее — Единосущности Необходимо изучение морального кодекса, передавая духовную истину и живя в рамках духовной этики. Часто насилие остается незамеченным, вследствие искаженных взглядов, так как мы запрограммированы трехмерным самовлюбленным обществом. Поведенческой отправной точкой является наша личная ответственность, и не важно, насколько развит шаблон сознания. Если эта часть наших ран эго не была очищена и исцелена, мы останемся инфицированными, и эти раны будут использоваться против нас. Это еще более важно, поскольку большая духовная власть и духовные ресурсы даются духовным светом  интеллекта, Сознанием Христа. Чем больше мы воплощаем духовную и сознательную силу, тем несем большую ответственность за нравственность, мораль, прозрачность, честность, соответствующие намерению, согласию и праву служению Богу, служению другим.
 Каждый день перед нами встают проблемы. Когда мы живем своим сердцем, мы спрашиваем себя каждый день, что мы можем сделать, чтобы служить Богу и Единству? Мы не можем получить все ответы. С целью Мирового Гуманизма, служа гуманной философии, такой как Закон Единства, мы должны убрать эго от руля. Если мы не сделаем этого, мы будем опускаться к созданию черного разума и даже черного сердца. Мы должны принять христианскую этику без догм, ментальной жесткости и осуждения эго организованной религии. Именно в этом пространстве освещается  наше ментальное и поведенческое направление. В принципе Христа, что делал бы Христос? Что бы думал Христос и как вел бы себя, как гуманист? Какова моя ответственность в данный момент, чтобы быть истинным в своем сердце, жить этично и в гармонии с Жизнью?
Этические взгляды и добродетельное поведение, в итоге, защитят вас

 Я не могу не подчеркнуть важность развития этики и добродетелей как духовной силы, защищающей сейчас на Земле. Это, кажется, является зияющей дырой во многих духовных учениях, пропущенной из-за тайности, неэтичности, безнадежности и безнравственного поведения, сильно травмированных людей с властью голодного эго. Их жесткие умы и сердца очерствели из-за плохого поведения. Это называют черным сердцем или темным цветением, происходит эксплуатация искусственным интеллектом Негативной Инопланетной Программы и использование хищническим ментальным контролем для подчинения и отключения людей. Черный разум негативного эго разрушает все по своему пути.
 Те из нас, кто призван  этим знанием, призван помочь поддержать миссию Христа на Земле. Нам поручено увеличивать сознательное понимание и учиться, как помочь вернуть планетарную архитектуру в руки человечества и Сознания Христа, путем позволения своему телу быть открытой и доступной структурой, домом Духа Христа.
Любящее сердце — это спасение
 Означает ли это, что религиозные и другие организации, которые не осведомлены об искусственном интеллекте и инопланетной технологии, являются темным цветением с черным сердцем? Действительно ли Вознесения 5D в астральном плане является темным цветением? Нет, конечно. Тем не менее, знания в сердце. Прилагаете ли вы все усилия и уделяете время на развитие своих личных любящих отношений Богу и себе? Когда мы имеем самосознание, мы развиваем совесть, которая очень ясно  говорит нам, какой должна быть наша личная духовная этика. Она не основывается на страхе, стыде или чувстве вины, а на истинном гуманизме, заботе о том, что происходит с планетой и людьми. Если нам даны инструменты для восстановления наших тел к любящему чистосердечному сознанию и восстановлению ДНК путем  очищающих действий и любви, мы понимаем, что несем глубокую моральная ответственность перед собой и планетой. Мы не можем терять из виду самую важную часть нашего сердца, когда чувствуем  личный страх, узнавая о Негативной Инопланетной Программе. Мы не можем сдаваться тирании, манипуляциям и страху.
 Истинная Любовь побеждает все, точка. Становясь более  информированными, подвергаясь инопланетным  технологиям, приобретая сознание и интеллект, мы не должны терять свое любящее, чуткое и открытое сердце. Наше чистое и любящее сердце — наше единственное спасение.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:24 | Сообщение # 257
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Молитва. Автор — Антуан де Сент-Экзюпери.

Боже, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня. Научи меня искусству маленьких шагов.
Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали.
Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного.
Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством.
Помоги мне понять, что мечты не могут быть помощью. Ни мечты о прошлом, ни мечты о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную.
Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем.
Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком.
Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя!
Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению.
Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы.
Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло.
Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем «внизу».
Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни.
Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо.
Научи меня искусству маленьких шагов.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:32 | Сообщение # 258
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Два простых правила — Фрэнк Кинслоу

Сдвиг восприятия—умственный процесс, позволяющий многое в жизни поставить на свои места. Позволь предложить два простых правила, которые помогут твоему уму совершить важный сдвиг и избавиться от многих выдуманных страданий. Я всю свою жизнь руководствовался этими двумя простыми аксиомами. Они дарили мне успокоение и указывали верный путь.
Первая аксиома: «Жизнь есть гармония».
Иными словами, во Вселенной всегда присутствует порядок—даже тогда, когда кажется, что его нет совсем.
Вторая аксиома: «Мир не таков, каким я его вижу».
Я не могу знать, ощущать или воспринимать какую бы то ни было ситуацию во всей ее целостности, а поэтому мое понимание всегда будет неполным.

Эти две аксиомы оказали глубочайшее влияние на мою личную эволюцию.
Если бы мир не был гармоничным, я мог бы признать, что страдания и ограничения естественны.
Если бы я думал, что вижу полную картину мира, у меня могло бы возникнуть ощущение, будто моя позиция по тому или иному вопросу — «правильная».
Всякий раз, когда я попадаю в тупик или увязаю в повседневной рутине, я напоминаю себе, что жизнь по природе своей исполнена радости, а мое восприятие ныне не отражает ее во всей полноте.
Довольно скоро я начал видеть то, что происходит за кулисами мира. Постепенно эти два простых правила убедили меня ослабить хватку и воспринимать течение жизни как переменчивую мелодию. Это удачная аналогия. Мы можем лучше всего насладиться музыкой, когда позволяем мелодии протекать через сознание, подобно реке. Если мы пытаемся удержаться за какую-то одну ноту, от нас ускользает целостность композиции. Наша жизнь, подобно музыке, должна течь свободным потоком. Попытки цепляться за людей, идеи или вещи нарушают течение и коверкают мелодию.
Мы с тобой одно, и в то же время мы совершенно разные.
Наше сходство роднит нас. Различия добавляют сладости нашему сходству. Равновесие этих противоположностей идет на пользу всему. Это всегда было формулой полной и благополучной жизни.
Я пишу не потому, что думаю, будто ты всего этого не знаешь, но потому, что ты мог забыть.
Я руководствуюсь своими двумя аксиомами не потому, что пришел к ним в результате каких-то громоздких философских построений, но потому, что знаю их с самого детства.
Они — маячки того невинного периода в жизни, когда нас еще не обучили считать время и наше пространство еще не наполнилось «необходимыми и удобными» инструментами успешной жизни. Если ты хочешь выяснить, насколько верны эти два простых правила, не начинай с попыток вспомнить забытое. Начни оттуда, где ты есть сейчас, — пока тебя еще не спеленали воспоминания и надежды.
Фрэнк Кинслоу "Секрет истинного счастья"


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:40 | Сообщение # 259
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Вам может казаться, что вы понимаете, куда движетесь, куда идёте, во что разворачиваетесь. Но самой большой ошибкой является та часть, которая понимает. Тот, кто понимает в вас, тот, кто знает — вносит сумбур, хаос, заблуждение в вашу жизнь. Это тот, кто фокусирует на точке «я- личность», «я-тело», говоря, что вы – это и есть оно.
Вы – вовсе не оно. Вы – больше, вы – объёмнее, у вас бесконечные возможности и распаковываемые пространства.
Тот, кто хочет ввести вас в точку «я знаю», которая является «я-личностью», даёт оценку происходящему, судит других, не доволен другими, ждёт от других что-то – это главный манипулятор вами внутри вас. Его не победить, если с ним бороться – никакие виды борьбы с ним невозможны, потому что любая борьба питает его и делает сильнее. Но наблюдение, видение его и внутреннее решение увидеть другое, альтернативное, себя: что может быть более ёмким, настоящим во мне, чем то, что знает?

Это не простой вопрос. Это можно отнести к вопросам философии или глубинной медитации – это процесс познания себя, нахождения себя. Это то, чему не учат в школах и институтах. Но если ты сам разглядишь, увидишь его, то оно создаст состояние свободы, течения, открытых возможностей, потому что таким образом будет побеждено то главное, что питалось вами, вашей жизнеспособностью и силой в течение всей вашей жизни, начиная с момента вашего рождения. Оно взращивало себя, делалось сильным, устойчивым, формировало различные колебания его.
Наблюдайте себя всегда, как только вам хочется оспаривать чью-то позицию, выставлять себя, когда вы более компетентны, когда вы лучше знаете, когда вы недовольны чьей-то позицией или чьими-то условиями, правилами – вы таким образом можете увидеть это (манипулятора), которое недовольно, несогласно, которое оценивает и считает … Что бы оно ни считало, оно паразитирует на вашем пространстве.
На самом деле это одна из ваших маленьких частей, которая гипертрофировала себя под воздействием условий внешних факторов, которые выстроены в окружающей реальности таким образом, чтобы взращивать именно эту часть.
Любой эмоционально-ментальный мусор или знания в виде информации питают её и взращивают. Чем больше информации впитывается этой частью, тем она становится сильнее, структурированнее, больше, важнее. При своём доминировании она находит множество логических алгоритмов или сама достраивает, подстраивает, подтасовывает их для того, чтобы было так, как это правильно для неё. Она концентрирует всё это вокруг себя.
Если вы сможете проникнуться возможностью увидеть разворот, присутствие внутри вашего пространства этого монстра, то таким образом у вас будет доступ к тому, чтобы развернуть, преобразовать это и быть свободным, выйти в другое качество, другие свойства.
Если вам кажется, что это какая-то небылица или глупость, если вы вовсе не понимаете, о чём идёт речь и не хотите услышать этого, это значит, что данная часть настолько сильна, что не терпит возражений. Это значит, что человек полностью под ней, и его шансы на преобразования себя, на выход в большее качество минимальны.
Для чего всё это?
Для того, чтобы иметь возможность проживать свою жизнь.
Для того, чтобы взаимодействовать с пространством из иных законов.
Для того, чтобы познавать и испытывать себя.
Для того, чтобы видеть чистого себя, в своей полноценности и в своих возможных высших задачах и постижении себя через реальность, постижение реальности через связь и соприкосновение с собой.
Иными словами, это один из способов, возможно, единственный способ приблизиться к себе настолько близко, чтобы различать всё чужеродное.
Чужеродностей очень много. Они переплетаются с тобой и создают такую степень сцепленности, что ты уже не в состоянии различить, где ты, а где оно.
Чувство переплетения может давать тебе устойчивость, силу, наделять тебя такими свойствами и качествами, что ты будешь полагать, что это твоё достижение. На самом деле, принимая нечто, как достижение, ты будешь отдавать туда через предпочтения своё внимание и энергию, а значит, и силу своей жизни, забирая энергию своей жизни из тех мест, куда она предполагала направляться изначально: на решение задач своей Души, на реализацию возможностей своего предназначения.
Сегодня вы запустили инструмент, каким образом вы можете освобождаться от того объёма энергии, который является нагромождением. Если вы будете помнить об этом, если вы будете верить и знать (прозвучало это у вас), то сначала ты поверишь, а потом будешь знать.
Когда мы говорили о прокладывании существующих реальностей, основа была как раз в том, чтобы сначала знать, что это так, а потом увидеть. Именно под импульс знания, под глубинное решение пространство потенциальной реальности разворачивается. Оно способно быть развёрнутым именно решением двигаться и видеть иное, качественно преображённое, новое.
Вы выходите в новый уровень, но вы не оторваны от всего, что вас окружает. Для этого вы должны быть вооружены (в хорошем смысле) всеми инструментами, чтобы видеть и наблюдать, когда вы сместились, а когда идёте в правильной позиции и чистоте.
Окружающее пространство, мир устроены таким образом, чтобы создавать замутнённости, марево для того, чтобы выводить из ясности сознания. Способ, который был проявлен, как фокусирование на одной части, которая выращивается как «я», это способ выйти в замутнённость.
Только через ясность существо готово, способно переходить в своё большее качество освобождённости. Именно через ясность оно способно соединяться с истинным собой, выйти из чужеродных надстроек. Чем больше надстройки, которые отождествляются с «я», тем сложнее расстаться с ними, потому что отождествление в переплетении и в таком глубинном впрыске, когда тебе кажется, что, вынимая из тебя какие-то надстройки, вынимают тебя самого, разрушают тебя, забирают твои части. Ты, будучи отравленным ядом чужеродного, начинаешь защищать это нечто, как свою собственную часть, как важное и реальное, значимое для себя.
Сейчас описывается то, с чем возможно столкнуться, с чем человек сталкивается в тончайших проявлениях, еле заметных, потому что всё это отождествляется с собой.
Когда у тебя не работает проявленная реальность, не работают моменты, в которых тебе кажется, что ты можешь, но на самом деле ничего не происходит, это значит, что «я» паразитирует на тебе настоящем и уводит тебя от себя. Больше того, паразитируя, оно сворачивает твою энергию в пользу себя, и именно тогда у тебя как бы не остаётся сил для проявления.
Существуют ещё родовые связи, которые многие люди в современном обществе игнорируют. Родовые связи могут очень сильно обесточить существо просто своим наличием и отказом человека от признания данного вида связи. Правильнее не отказываться и не отрицать это, а создать такую единую сеть перетекания, когда невозможно через это управлять тобой, но когда ты можешь слышать малейшие колебания в этой цепи и в то же время создавать движения совершенства через неё, движения очищения, преобразования. Потому что, когда что-то видимо, оно приходит к гармонии. Когда что-то отрицается или невидимо, оно приходит к хаосу в том, чтобы невидимое обратить против человека, ситуации, события. Это невидимое является частью самого человека, ситуации или события, но коль оно стало невидимым, значит, является как бы несуществующим, либо неважным и незаметным.
На этом забытьи, на том, что забываются и, таким образом, исключаются определённые элементы из сознательного пространства, данное пространство влияния оказывает воздействие на самого человека в том состоянии, чем он является.
Бывает часто, что человек пытается сначала нащупывать себя, потом провоцируется, борется, не находит, разочаровывается и выходит в отказ. В какой-то момент он смиряется и начинает думать, что, возможно, всё то, что он видел, было сном, а не явью, и начинает верить в «сон». Когда человек верит в «сон», он живёт из «сна» и подпитывает хаотичность этого мира, как реального. Тогда он впускает и активирует связи «сна» со своим раздутым «я», которое человек отождествляет с собой.
Таким образом человеческое существо очень чётко множественными нитями-линиями, как паутиной, сцепляет себя во всех направлениях. Тогда он оказывается очень статичным, устойчивым, неподвижным, его верования движут им.
Когда вы встречаете такого человека, верования которого написаны у него на лбу или он не допускает никаких возражений и возмущений, изменений, преображений своего пространства (даже себе в пользу) и когда он катится в пропасть и при этом испытывает боль, потери, но не отказывается от данных иллюзорных предпочтений в своём мировосприятии, тогда просто отпустите данное существо, чтобы оно могло получить свой собственный опыт, даже если это существо является вам близким. Вы не можете ни за кого принять решения в его жизни. Вы можете только создать поддержку в разворачивании, и когда это разворачивание находит отклик, синхронизироваться и давать усиление.
Сложно говорить о том, что не умещается в линейности, но, тем не менее, это часть постижения вами Законов Жизни в состоянии свободы, больших возможностей и выхода к Законам Мироздания, которые едины для вселенских существ на многих уровнях. Сейчас были описаны искусственные законы, которые созданы здесь под парниковой плёнкой дуальности на планете Земля.
Один из алгоритмов, который можно наблюдать в себе, через себя – через запрос, который ты делаешь и через жизненные проживания, которые проходишь, и выборы, которые осуществляешь. Если хватит сил рассмотреть всё это, то, возможно, откроется гораздо больше. Если же это увидеть не удастся, то хаос вновь поглотит такое существо и закружит в себе.
Интерес хаоса заключается в том, чтобы получать себе каждую частицу, пылинку и закруживать её, чтобы она больше не вспоминала о том, кто она, где, кем является. Чтобы она поверила в реальность происходящего с ней в этом сне. Чтобы она так крепко зафиксировалась в своём «я» и видела множественные «я» вокруг, другие, отдельные и начинала бороться против них, за себя. Неважно, любая борьба: за себя или против них, является просто включением в определённую игру на её определённом уровне и, таким образом, вовлечением в «сон», отождествлением с этим «я», попыткой защитить это «я» и страхом потери этого же «я». Но это «я» не является вами. У него есть только маленькая часть вас. Вы – другое, большое и ёмкое.
Данное Послание передаётся на уровне кодов, на уровне закодированной информации, которая встраивается напрямую в ваши системы, минуя умственную деятельность. Почему так происходит? Потому что то, что является ложным и трактует себя как истинное «я», не пропустит её в другом виде.
Если есть внутреннее решение двигаться в себя, в большее, если есть знание, что ты что-то ищешь, и выбираешь, желаешь, решаешь это обрести, тогда просто двигайся, совершай шаги, движения, наблюдай себя, окружающий мир, но при этом разотождествись со всем, что является «я», что является важной и значимой окружающей картиной, что является непреложными фактами и факторами, «правильной» поведенческой позиции, устойчивой, стабильной жизни и т. д. – для того, чтобы рассмотреть.
Когда ты смотришь пристально на какую-то вещь, предмет, событие, ситуацию, то через определённое время начинаешь видеть совсем не то, что оно представляет собой снаружи. Ты начинаешь смотреть внутрь этого. Начинаешь видеть механизмы, как оно работает, будь то искусственная машина или ситуация, или живая структура человека.
Разрешайте себе смотреть и видеть глубже, открывать и распаковывать то, что раньше было закрыто от вас.
Разрешайте себе погрузиться в структурированность и открыть эту структурированность для себя.
Разрешите себе расстаться и разотождествиться со всем, что создаёт хаос, что мешает быть гармонии и порядку.
Подтверждайте свой сознательный выбор.
Знайте, когда вы выходите за пределы «я», радость открывается, распаковывается и начинает транслироваться в вас и нести с собой для вас совершенно иные возможности – те, которые вы познаете на практике, увидите, когда сможете это пройти.
Это будет достаточным вознаграждением вашего Пути.
Автор: Латуйя


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Реклама
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:48 | Сообщение # 260
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
КАК ЧАС НАШЕГО РОЖДЕНИЯ ВЛИЯЕТ НА НАШУ ЖИЗНЬ
Час рождения определяет нашу внешность и характер. Соответственно влияет на судьбу каждого человека. В астрологии принято делить сутки на 12 отрезков, каждый по 2 часа.

00:00 — 02:00 Этому времени покровительствует Меркурий. Эти люди обычно отличники в школе и институте. Они обладают прекрасными организаторскими или аналитическими способностями. Чаще всего выглядят моложе своих лет. Их работа может быть связана с командировками и общением. В любовных отношениях эти люди чересчур открыты, или наоборот, очень замкнуты.

02:00 — 04:00 Родившиеся в это время люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень хорошо знают счёт деньгам. Они невероятные трудоголики. Очень ценят комфорт в своем доме. Чаще всего любят всё делать своими руками. Обожают искусство и музыку. Всегда следуют тенденциям моды. В любви они ценят верность и преданность.

04:00 — 06:00 Этими людьми управляет Марс. Они очень выделяются среди других людей. Чаще всего это исключительные и яркие личности. Могут быть агрессивны. С ними не бывает скучно. В любви им нужен сильный и волевой человек. Часто добиваются отличных результатов в карьере.

06:00 — 08:00 Этим людям покровительствует Нептун. Часто эти люди очень религиозны и духовны. Они обладают глубоким характером, понимают всё и всех. Сложно выбирают подходящую для себя профессию. В любовных отношениях часто совершают неожиданные и необъяснимые поступки.

08:00 — 10:00 Этими людьми управляет Уран. Очень приятные и дружелюбные люди. Чаще всего имеют массу друзей. Они неформальные лидеры в любой компании. Эти люди не приемлют показуху. Они всегда исключительно за правду в любом виде.

10:00 — 12:00 Эти люди находятся под покровительством Сатурна. Эти люди часто обладают огромным авторитетом в обществе. Они очень успешны в карьере. В профессиональной сфере им очень подойдет быть руководящими работниками. В личной жизни они часто одиноки, так как всё время занимает карьера. В любви они постоянны и внимательны.

12:00 — 14:00 Людям, родившимся в это время, покровительствует Юпитер. Как ни странно, эти люди плохие ученики, но самые лучшие учителя. Люди, окружающие их, очень часто обращаются к ним за советами. Им очень просто стать профессором. Обожают путешествия. В любви они предпочитают неординарных или экзотических людей.

14:00 — 16:00 Эти люди находятся под покровительством Плутона. Они часто оказывают помощь и поддержку окружающим людям. Они часто могут предугадать любую ситуацию наперед. В любовных отношениях они предпочитают сексуальных партнеров, так как сами невероятно сексуальны. На работе чаще всего все стремятся дружить с ними.

16:00 — 18:00 Эти люди находятся под покровительством Венеры. Эти люди очень привлекательны в глазах окружающих. Этим людям либо сказочно везет, либо они полные неудачники. Это очень романтичные люди. Всегда знают, кого они хотят в любовных отношениях, вплоть до одежды, в которой он должен быть. Золушка – это их любимая сказка. Они идеальные жёны или мужья.

18:00 — 20:00 Им покровительствует Меркурий. Главное в их жизни – это работа, на которой их ценят и уважают и здоровье. Некоторые из них обожают диеты и правильное питание. Они знают всё о лекарствах и здоровом образе жизни. Среди них очень много врачей или людей с медицинским образованием. Другие «живут» в сети. Могут быть геймерами или программистами.

20:00 — 22:00 Этим людям покровительствует само Солнце. Им прямая дорога на сцену. Главное в их жизни – это страсть, любовь и дети. Они обладают искусством флирта с самого рождения. Очень влюбчивые люди. Они ведут себя практически, как кинозвезды. Соответственно в любви им нужен режиссёр. В их отношениях всегда присутствует страсть.

22:00 — 24:00 Луна покровительствует людям, рожденным в это время. Они очень чутко чувствуют окружающих. Они всегда проявляют заботу ко всем. Могут иметь огромную власть над людьми. Семья для них святое. Всегда стремятся создать семью, в которой стремятся стать главой.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:51 | Сообщение # 261
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Что вы знаете об интуиции?Интуиция — это вдохновение, которое приходит от нашего внутреннего Бога, нашего сверхсознания, интуицию называют «шестым чувством».
Знаете ли вы, что…
… интуиция всегда связана только с собой, и никогда с другими людьми? Для начала, что такое интуиция вообще? Это уверенность, четкое, немедленное, спонтанное и направленное знание чего-либо, без оснований и без ссылки на источник. Это что-то, что мы знаем МГНОВЕННО и ниоткуда, что считается подлинным знанием. Интуиция приходит как тихий внутренний голос, внезапная гениальная идея, неожиданное стремление сделать что-то именно так.
Статья Лиз Бурбо: Что вы знаете об интуиции?
К сожалению, многие люди часто ложно принимают за интуицию свою психическую чувствительность или ментальную деятельность. Это бывает, когда вы вдруг решаете, что у вас есть ответ или решение проблемы другого человека. И поскольку этот ответ пришел вам сам по себе, вы решаете, что это интуиция, и что вам известна истина о другом человеке. Однако в действительности это не так.

Возможно, вы знаете что-то о другом человеке (как правило, о ком-то близком), но когда работает именно ваша интуиция, информация касается только вас, и никого другого.
Когда проявляется интуиция, она не сопровождается чувством беспокойства или тревоги. Интуиция направляет нас и стоит на службе нашего творческого поиска. Эта важная деталь помогает понять, не путаете ли вы душевное видение относительно другого человека с интуицией. Вы подключаетесь к другому человеку через солнечное сплетение, и вы предчувствуете несчастье или неприятную ситуацию. Не стоит бежать к телефону, чтобы предупредить этого человека, поскольку существует большая вероятность, что ваши предчувствия сильно окрашены вашими собственными страхами за этого человека.
Если вы действительно хотите помочь этому человеку, единственное, что вы можете сделать — это задать ему при помощи интуиции правильные вопросы, чтобы он нашел свои собственные ответы. Если вы не считаете себя ответственным за счастье другого человека и не считаете, что вы обязаны ему помочь, ваша интуиция поможет сформулировать правильные вопросы. Я убеждена, что никто в мире не может по-настоящему знать будущее другого человека. В момент, когда кто-то видит будущее другого человека, это видение всегда зависит от того, что этот человек в данный момент переживает. Если он изменит что-либо в своих верованиях, своем внутреннем отношении, он изменит свое будущее. Значит, то, что предчувствовалось, неправда.
Если речь идет действительно об интуиции, это никогда не связано со страхом и это не может никому навредить. И это верно для нас самих и для других. Интуиция — это знания, которые полезны в настоящем и вдохновляют на будущее. Используйте как можно чаще свою интуицию, чтобы узнать о своих потребностях. Как только у вас возникнет идея, мысль или картинка, остановитесь и ответьте на вопрос: как вы себя чувствуете? Это успокаивает вас, это вам помогает? Возникает ли восторг? Чувствуете ли вы, что знание этого помогает вам что-то понять или сделать? Эти вопросы помогут вам осознать, действительно ли это интуиция…
Статья Лиз Бурбо: Что вы знаете об интуиции?
Когда вы начнете это практиковать, вы будете различать источник приходящих спонтанно мыслей и идей, зная наверняка, интуиция ли это. Если они приходят не спонтанно, а в процессе размышления над волнующей вас темой, это не интуиция. Это вывод вашего ума вследствие ваших размышлений. Это не говорит о том, что вывод не соответствует вашим потребностям. Мозг также должен использоваться для выявления средств, необходимых для удовлетворения наших потребностей. Итак, интуиция помогает нам осознать потребность, а ум (благодаря умению размышлять) — помогает нам эту потребность проявлять.
Однажды, когда ты будешь достаточно натренирован задавать себе эти вопросы, ты научишься быть наблюдателем и, не задавая себе лишних вопросов, со 100%-ной уверенностью будешь различать голос твоей интуиции, помня о том, что она не может причинить тебе вреда, вызвать беспокойство или страх. Ты будешь уверен в том, что подсказки интуиции всегда и еще раз всегда безошибочны, потому что исходят из твоего внутреннего глобального видения единого целого.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 18:54 | Сообщение # 262
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Высвобождение собственной силы из внешних блокировок​.

Очень много вариантов и возможностей, которые приходят к вам, могут сталкиваться на своем пути с оппозицией или с противоположными мнениями и реальностями, которые имеют место быть.
Когда встреча противоположностей осуществляется и происходит столкновение, то в этом столкновении осуществляется полное обнуление энергии. Тогда ничего не происходит.
Существует другой вариант развития событий, когда минус и плюс соединяются как бы обратной стороной к друг другу, продолжают друг друга. Тогда они расширяют спектр и диапазон возможностей.
На деле это может выражаться внутренним открытием, т. е. степенью внутренней открытости, когда ты не фанатеешь в определенном направлении, заявляя, что это только так и больше никак, но говоришь: да, это так, но если это не так, то я могу видеть другой вариант тоже, просто мне нравится, когда это так.
Даже открытость в сторону того, чтобы видеть что-то еще, дает возможность расширения пространства вокруг вас, т. е. вы как бы формируете множественные круги — из малого круга выходите в больший, больший и больший.
Круг возможностей, круг охвата, круг присутствия — это принятие, с одной стороны — точек зрения, с другой стороны — мировоззренческой позиции, с еще одной стороны — это впускание в себя тех потенциалов, которые раньше отсеивались и отрицались вами по тем или иным позициям.
Когда вы придерживались своей основной траектории движения, то говорили: да это так, а это мне не подходит, потому что не встраивается в данную комбинацию. Теперь на определенном уровне встраивание не происходит, но когда происходит расширение и увеличение площади присутствия, объема, то появляются возможности для входа других, ранее чуждых, мнений и в соответствии с каждым мнением, вариантов развития событий и вариантов втекания.
Что таким образом происходит?
Осуществляется более полный охват всего спектра и более полное задействование вашей собственной энергии. При этом происходит не гашение и обнуление, а выстраивание потока в определенные структуры и правильные конфигурации, системы так, что выстраивается движение уже не одной частицы, а системы, которая имеет заданную траекторию и частицы которой движутся синхронно.
Тогда степень движения энергии является более устойчивой, вследствие этого достижение возможностей ускоряется или достижение в том направлении, в котором она развернулась становится более доступным и сильным, скорость другая, возможности другие, степень и глубина другая.
Как это проявлено в прозаическом моменте?
Раньше вы делили все на черное и белое, то, что вам подходит и не подходит, соответствует и не соответствует. Когда вы вдруг расширяетесь (а это именно расширение), то готовы принять, как имеющее место быть, другое, то что раньше для вас казалось, по любым соображениям, логическим, красивым причинам неподходящим, неподобающим, несоответствующим.
Принимая «имеющее место быть», одновременно принимаете ту силу, энергию, возможности, которые тянутся на ним. Так вы объединяете усилия. Как один прутик и прутья, собранные в пучок, которые обладают большей силой. Как одна цементная пылинка и множество пылинок, собранных в раствор, загустевшие, становятся непробиваемым цементом.
Создается нечто новое за счет того, что добавляются элементы, которые раньше отрицались. Это увеличение вашего внутреннего ресурса.
Откуда взять дополнительный ресурс?
Можно создать методы, способы, техники для того, чтобы очищаться. Но как можно зарезервировать энергию, для направления ее на свое развитие, раскрытие возможностей? Восприняв то, что вами раньше отрицалось.
На отрицание расходуется гораздо больше той созидательной энергии, которая получена вашим принятием, т. е. что-то вы приняли и получили энергию, но есть что-то, что вы блокируете и отрицаете, тогда ту энергию, которую приняли, вы направляете на поддержание этих блокировок в состоянии непрохождения к вам, в состоянии нейтрализации.
В обратном способе взаимодействия с миром, вы впускаете энергию, которую приняли, а также ту, которую раньше отрицали, как возможную. Тогда все преумножается, т. к. вы сохранили ту, которую взяли и приняли ту, которую раньше отрицали, таким образом вам не нужно было задействовать свой ресурс, чтобы обороняться и держать себя в обесточенном состоянии.
Именно поддержание человека в обесточенном состоянии является результирующей его способа взаимодействия с миром, с вариантами и альтернативами возможностей. Социальный мир был устроен так, чтобы люди стали обессиленными марионетками, легко управляемыми извне. При этом любая команда внешняя обладает достаточной силой управления, чтобы обессиленные существа двигались в определенном направлении.
Если же вы обладаете своей собственной силой, принимаете возможности и приумножаете свою силу, то тогда то, что раньше казалось сильным внешним импульсом для движения, возможно пройдет незамеченным, потому что у вас всегда будет достаточно энергии, чтобы разворачивать свою реальность.
О разворачивании своей реальности говорилось ранее, когда ты берешь все разворачивающиеся многовариантные ходы, впускаешь их сюда, в свое пространство жизни. Затем формируешь из них реальность. Чем? Формируешь тем, что сохраняешь свою энергию, которую ты направляешь на формирование индивидуальной, максимально соответствующей тебе, подходящей по качеству жизни, уровня жизни, связанного с твоей задачей, с твоими глубинными возможностями, с твоей высшей природой.
Это перераспределение. Как формировать свою реальность? Нужно просто убрать те отрицания, через расслабление и смену своей позиции — впускание и принятие энергии, которая ему соответствует. Так, собрав множественную энергию, направить ее на созидание, на формирование своей жизни.
Когда ты сформируешь свою жизнь, у тебя появляется как бы свой космический корабль. Ты движешься в нем и тебе не нужен общественный транспорт, не нужна чья-то повозка, когда ты думаешь: ладно, он дает мне хоть какую-то возможность, по крайней мере, я могу ехать, а не идти пешком.
Теперь вы можете двигаться с той скоростью, в том антураже, с теми возможностями, которые подходят именно вам, уникальны именно для вас.
Это выстраивается исключительно вашей позицией принятия. Когда вы слышите, как кто-то пропагандирует что-то одно, говоря, что оно лучше, чем другое, то наблюдая, вы можете сразу понимать, что как только есть противопоставление, заложенное в любой агитации или призыве, значит здесь заложено обессиливание вас и обесточивание.
Когда вам говорят: ешьте это и не ешьте то, это хорошо, а это неправильно, это морально, а это аморально, то вас вводят в пространство разделения и заякоривают там. Так вы отдаете энергию того, что «хорошо» на поддержание блокирования того, что «плохо». Раньше на выходе у вас было что-то (энергия), а теперь нет ничего, потому что вы выходите в свой собственный ноль.
Есть другой способ жизни: формирование системы синхронизаций в своем собственном уникальном движении.
Ваше уникальное движение может строиться на связи с вашей Высшей природой, связи с Божественным сознанием. Двигаясь именно в этой синхронизации вы всегда оказываетесь в правильном месте в правильное время, находите для себя правильные пути, но там, где вы уже есть, именно ВОКРУГ ВАС все созидается и создается.
Мы говорили о том, что вы становитесь магнитом. Сила намагничивания — не что иное, как собирание вашей собственной силы из тех внешних блокировок, которые были выставлены вокруг вас. Выставлялись они с того момента, когда вы стали что-либо понимать осознавать, когда вам говорили дуальные вещи (да-нет, хорошо-плохо, можно-нельзя).
Именно с этого момента вы начали разбрасывать свою силу.
Представьте, что существует вокруг вас спираль, по которой вы закручивались в точку настоящего, где сейчас пребываете. Эта спираль постепенно сжималась.
Вы можете пойти обратным путем для того, чтобы расширить свою спираль.
Нужно из данной точки «настоящего» выйти и начать собирать всю свою энергию, которую вы разбросали в течение жизненного пути до годовалого возраста в человеческом летоисчислении, до начального момента, когда запустился процесс назидания и выдачи вам алгоритмов заякоривания вашей собственной энергии.
Фактически ваш божественный потенциал был пристроен по назначению в соответствии с правилами социального мира. Так или иначе ваш потенциал по капле, по частицам разложен и подкармливает те или иные системы, структуры вашей энергией.
Это не хорошо и не плохо, такой порядок вещей был установлен когда-то. Но когда человек высвобождает все то, что он когда-то закрепил (через рост осознания это возможно), он возвращает свою энергию, чтобы выстраивать свою жизнь в соответствии со своим высшим потенциалом, высшей природой.
Тогда спираль человека становится обратно закрученной — положительной, синхронной с Божественным сознанием. Тогда Божественное сознание начинает вести, каждый момент задавая траекторию движения, правильность направления, правильность вашей позиции и поступков в каждый момент времени.
Тогда вы двигаетесь и нет никаких больше ошибок. В первом варианте развития событий тоже не было ошибок, но он вел к становлению среднестатистической единицей, которая живет под воздействием определенных давлеющих факторов и в разной степени подвластна им.
Когда вы понимаете, что это давление осуществляется, то пытаетесь из-под него высвободиться. Вы можете выстраивать защиты, капсулы, колпаки на какое-то время, но при этом оказываетесь во враждебном мире. Тогда этот мир начинает блокировать вас и ваше взаимодействие с окружающим.
Данные блокирующие события происходят не потому, что вы вышли в такой уровень энергии, когда далеки от всего остального, а потому, что тот мир был устроен так, чтобы полностью потреблять. Изначально вы вошли в такой алгоритм, когда находитесь в цепи потребления.
Если вы дадите себе добро и решите выйти и обнулиться в начальный момент, а затем закрутиться в обратную сторону под эгидой Высшего осознания Божественности, то таким образом вы освобождаетесь от зависимости.
Какие-то моменты вам придется отслеживать и проходить осознанно, какие-то возможно прожить, просто пройдя по цепи в начальную точку, задав новый импульс и выйдя затем в новую совершенную позицию.
Больше того, если вы зададите такой импульс и выйдите в новую позицию, то все, что не открепилось, будет вам показано. Вам просто нужно будет увидеть, что оно высвечивается, имеет место быть и показано вам, и принять решение по откреплению и переключению себя на другой уровень, на другие рельсы.
Так мы продолжаем формирование своей реальности — это дальнейшие этапы движения, разворачивающиеся возможности.
Что делать с той энергией, которая начнет возвращаться, прибывать к вам?
Просто создать внутренний импульс на всю втекающую энергию не выправлять деструктивное русло, когда она гасится и вас переполняет от того, что она никуда не выходит, а задать ей возможность формировать для вас вашу качественную реальность, ваше качественное пространство жизни, создавать вашу самую совершенную реальность, альтернативную, максимально высокочастотную, которая возможна в этом мире и которая имеет связь с Богом или с вашими многомерными Высшими модальностями, частями, которые в процессе такого формирования имеют доступ к данной индивидуальной единице, имеют способ свободного транслирования своих возможностей.
Вы тогда вспоминаете многое из того, что сейчас является закрытым, те самые способности, которые можно пробудить, открыть в себе именно таким образом, на возвращении своей энергии.
Как только вы увидели и решили войти в это, затем проделали, задекларировали и начали переключаться, ни одно живое существо, энергетическое или любого другого плана не может препятствовать вам, т. к. данный процесс — эволюционный сдвиг, который тянет за собой все то, что было с вами связано, что так или иначе по цепочке соприкасалось с вами.
Раньше вы были в той позиции, сейчас оно никуда не уходит, но меняет свое качество и свойства и начинает быть питающей средой для вас, обретая свойство созидания.
Созидание открывает возможность всему, что в этом мире, также расти и смещаться в большее качество на своем уровне осознания, вибрациях. Тогда получается, что пространство меняясь, благодаря вам, начинает давать вам более высокую частотность и сдвигать вашу реальность в совершенно иное русло.
Мы благословляем вас на осознание данных процессов и на продвижение так глубоко, насколько вы способны это осуществить.
Latuya


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:06 | Сообщение # 263
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Нейропластичность, также известная как мозговая пластичность (гибкость), — это обобщенное понятие, охватывающее гибкость синапсов (связь между нейронами) и несинаптическую гибкость (изменение потенциала действий), направленные на усиление или изменение нейронной синаптической передачи сигналов. Пластичность или гибкость мозга влияет на силу и работу нервных связей и проводящих путей. Гибкость синапсов играет большую роль в способности человека активизировать высшее обучение и доступ к функциям памяти мозга.
 Это также касается изменений в нервных проводящих путях и синапсах, вследствие перемен в поведении человека, окружении, нервных процессах, мышлении, эмоциях, так же как и в сознании. Существенные изменения в мышлении и реакциях на различные раздражители могут сильно изменить паттерн нейронной активации, как и реакцию на то, как человек ощущает или воспринимает действительность.
 Это означает, что наш непосредственный жизненный опыт меняет как физическую структуру мозга (анатомию), так и функциональную организацию (физиологию).

 Мозг способен  меняться или усиливается в зависимости от того, как мы воспринимаем, и что думаем о событиях, и от других типов восприятия. Если мы становимся ментально жесткими, это ведет к ужесточению нашего сердца и крайней косности наших взглядов, тем более,  с возрастом. Структура нашего мозга может быть изменена, если мы будем сосредотачивать свое внимание на том, что мы выбрали в качестве приоритета.
 Таким образом, наш мозг учится посредством опыта, и он полностью способен к перепрограммированию, чтобы включать синапсы и увеличивать нейронную активность за счет увеличения гибкости мозга путем открытой непредвзятости.

Развитие непредвзятости
 Быть непредвзятыми означает быть восприимчивыми к новым идеям, знаниям и уметь приспосабливаться к изменениям. Непредубежденность также касается того, как люди относятся к взглядам и знаниям других людей. Когда мы относимся непредвзято, мы понимаем, что другие люди имеют право свободно  выражать свои взгляды и признаем важность знаний других людей. Когда мы не опасаемся и не боимся точек зрения других людей, наше тело и мозг остаются открытыми, восприимчивыми и расслабленными. Мы стремимся к диалогам и поддерживаем свободное информационное общество, разделяющее гуманные знания. Наша цель состоит в том, чтобы оставаться ментально открытыми и гибкими с сопереживающим, любящим и сострадательным сердцем, и позволять другим людям выражать свои взгляды, не подстрекая и не потворствуя насилию. Вот некоторые советы для поддержания открытого и гибкого разума, что крайне важно, чтобы сохранять сердце открытым. Помните, что открытый ум эквивалентен открытому сердцу.

Молитва и медитация

 Молитва и медитация соединяют нас с высшим разумом, положительно влияют на успокаивание нашего ума. Молитва фокусируется на положительных эмоциях, таких как любовь, благодарность и сострадание, принося совершенство в наши жизни и жизни тех, о ком мы молимся. Медитация уменьшает беспокойство, напряжение и депрессию, помогая нам найти и соединиться со спокойными состояниями. Заботливость улучшает нашу ментальную гибкость, адаптационную способность мозга и поддерживает нейронную активность. Духовное сосредоточение на мире, молитве и созерцании Бога/Вселенной помогает нам поддерживать свою веру в жизнь и расслабляет каждую часть тела.

Благодарность

 Продолжайте поддерживать положительное в своей жизни прямо сейчас. Чувствуйте и выражайте благодарность людям, предметам и событиям, которые положительны или полезны для высшего обучения. Выражайте любовь, великодушие и благодарность, и этично ведите себя, как делал бы Христос.

Старайтесь понимать других людей

 Полезно прислушиваться к мнениям, которые отличны от наших взглядов, и позволять другим людям вызывать сомнения в наших взглядах и стимулировать наш образ мысли. Существует огромное множество языков, культур и систем взглядов, определяющих множество точек зрения на Земле. Когда мы можем понять точку зрения других людей, мы более сочувствуем им. Мы сможем понять, что они чувствует. Это позволяет сочувствовать людям и не группировать их  статистически по  странам, религиям или другим  классификационным системам. Когда мы классифицируем людей, мы начинаем отходить от того, что они — люди, наши братья и сестры, имеющие право жить мирно на Земле.

Изучайте что-то новое

 Учитесь думать и исследовать свои собственные паттерны обучения, выделяя время и место для размышлений. Обратите внимание, как внешние воздействия отвлекают наше внимание. Для творческого мышления, возможно, необходимо изолироваться  от доктрин, данных обществом, и искать ответы в наиболее непредсказуемых местах или в тишине медитаций. Не бойтесь изучать что-то новое, что требует концентрации или не бойтесь углубляться в познание собственного сознания. Будьте информированными и бодрствующими, готовыми замечать, что происходит вокруг вас. Интерес к высшему обучению расширяет ум и сознание.

Доверяйте себе

Знайте, что недостаточное чувство собственного достоинства и недостаток веры в свои способности к обучению и решению проблем, закрывают наш ум и ожесточают сердце. Не бойтесь знаний, компетентности или критики других людей. Знание, что вы  достойны, ценны и любимы, позволяют оставаться сильными, иметь чувство собственного достоинства и быть способными положиться на себя в сложной ситуации. Многое, чего мы боимся, не происходит. Сосредоточение на самопризнании и самоуважении помогает достичь веры в себя и уверенности в себе. Вера в себя и вера в Бога — единственные отношения, в которых мы, действительно, нуждаемся! Эти отношения и отказ от  эго позволят всему остальному стать на свои места.

Прощение

 Прощение других людей или обстоятельств – это самое ценное, что вы можете сделать для себя. Прощение других за то, что мы считаем преступлениями,  освобождает нас от привязок, запутанностей и шнуров, которые проявляются посредством болезненных паттернов, таких как осуждения, негодование и гнев. Гнев — очень разрушительная эмоция, увеличивающая беспокойство, наносящая вред нашему мозгу и закрывающая наше сердце. Прощение себя за злость является очень важным для очищения от ограничивающих жертвенных оков. Понимание важности прощения – это то, что позволяет жить в текущем состоянии, вместо того, чтобы задерживаться на прошлых ранах и боли. Это очень полезно для достижения непредвзятости и свободных взглядов, необходимых для движения вперед.

Будьте уравновешенным

 Знайте, что вы — многомерное духовное существо, имеющее тело, разум, эмоции и дух. Какие части вашего многомерного существа требуют особого внимания? Поддерживайте разум открытым, это  необходимо для роста самосознание и сознания, продолжайте развивать новые интересы, оставайтесь восприимчивыми к новым действиям и идеям. Однако, бывают времена, когда нам необходим отдых, расслабление и ментальная тишина. Таким образом, как уравновешенный и здоровый человек, вы должны переходить из состояния активности в состояние отдыха, чтобы получить пользу от каждого из них.

Предложенные команды для суверенитета мозга и нервной системы

• Откройте свой  Щит 12D.
• Закрепитесь в своем центре и откройте вихревое поле, если вы это практикуете. Не стесняйтесь призывать Хранителей Кристальной Звезды или руководителей, близких вашей Божественной Цели.
• После того, как почувствуете, что ваш щит и ядро стабилизированы, можете говорить своему телу, мозгу и нервной системе:
• Мое тело, я говорю с тобой как разум,  я говорю с тобой с любовью. Я наполнен нашим Божественным Суверенитетом, и ничто не отменит это. Я буду заботиться о тебе всем своим сердцем! (Уделите минуту, чтобы почувствовать, как эта связь оживает. Потом скажите следующее).
• Теперь я приказываю своему мозгу и центральной нервной системе:
• Я принимаю только те сообщения, которые правдивы и органичны моему высшему сознанию в Христе.
• Я принимаю только те сообщения, которые поддерживают мое наивысшее благо и Божественный Проект Божественной Суверенной Свободы.
• Я позволяю только то, что поддерживает мое наивысшее благо  и мою Божественную Суверенную Цель служения Богу-Я.
• Я исключаю все неорганические сообщения или сообщения вредного искусственного интеллекта, сейчас.
• Любые неорганические, навязчивые или искусственные сообщения, скрипты или импульсы удаляются и запрещаются теперь.
 Поскольку я  Божественен, Суверенен и Свободен, я устанавливаю это всем своим сердцем, умом и желанием служить своему Богу Я. Дорогое тело, спасибо, и это так. Я запечатываю и завершаю свое подключение с любовью и благодарностью. Спасибо!

 
Пожалуйста, принимайте только то, что полезно для вашего духовного роста и откажитесь от всего остальные. Благодарю за вашу храбрость и смелость в поиске истине.
 Я – проявление Космического Суверенного Закона. Я — Бог, Суверен, Свободен!
 Оставайтесь в сиянии Вашего Аватара пути сердца Христа Софии. Пожалуйста, будьте добры к себе и друг другу. Божественен, Независим, Свободен! С любящим сердцем, Лиза.
Автор: Lisa Renee —  Consciousness Corridor,


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:11 | Сообщение # 264
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Почему желание не исполняется или принцип дуального зеркала

Сегодня многие стараются ставить цель, желание, мечту, стремиться к ней, визуализировать ее. Ведь заповеди современности: «Все наши мысли материальны» и «Нет ничего невозможного». Это значит, что, если мы регулярно будем прокручивать в голове момент осуществления нашего заветного желания, то оно рано или поздно материализуется. Мечта наполняет жизнь смыслом, задает ей конструктивный вектор, помогает строить ее таким образом, чтобы в конце концов получить желаемое. Но ключевое тут «в конце концов». Это когда? Через месяц? Год? Десятилетие? Полвека? Хватит ли терпения дождаться? Хватит ли веры? Ведь так хочется всего и сразу.
Теория трансерфинга Вадима Зеланда дает очень любопытную трактовку схеме материализации желаемого. Господин Зеланд утверждает, что наш мир представляет собой некое подобие дуального зеркала. По одну сторону этого зеркала находится весь материальный мир, который мы видим каждое утро после пробуждения, в котором проводим свой день, пока бодрствуем. В «зазеркалье» же хранится некое пространство со всеми возможными вариантами развития событий в материальном мире. Именно туда, в «зазеркалье» отправляется наша душа, после того как разум засыпает. Именно оттуда гадалки и экстрасенсы черпают информацию о будущем, именно оттуда приходят креативные идеи и все новшества.
Именно в пространстве вариантов хранится путь, вступив на который, мы приходим к своим заветным мечтам. Как же выйти на этот путь? Очень просто: пожелать, сформулировать свою мечту и вознамериться ее достичь. При этом крайне важно, чтобы мечта была Ваша, а не позаимствованная у знакомых (сосед купил машину, мне тоже непременно нужна такая же). Если Вы пожелаете чего-то, что на самом деле не является Вашим душевным порывом, то скорее всего, Вы этого и не получите или получите с огромным трудом. Понять, что выбранная Вами цель действительно Ваша, очень просто. Когда Вы думаете о ней, Вы отчетливо чувствуете, как Ваша душа ликует и разум вторит ей. Нет ни страха, ни сомнений, Вы счастливы, когда представляете себя в момент осуществления желаемого.

Мечту важно не путать со средствами ее осуществления. Например, иметь много денег – это не мечта. Деньги – это всего лишь инструмент достижения желаемого. Мечта – это путешествие в экзотическую страну, написание книги, создание шедевральной картины, лидерство в своем сегменте бизнеса, получение престижной должности и т.д.
Итак, Вы нашли то самое заветное СВОЕ желание и твердо вознамерились воплотить его в реальность. И теперь дело за терпением. Да-да, за терпением и только. Все, что будет происходить дальше – не Ваше дело. Ваша задача просто продолжать желать и не сдаваться. О том, каким образом Вы придете к своей мечте, позаботится Вселенная. Дело в том, что в момент, когда ставите перед собой цель, Вы словно стоите перед тем самым дуальным зеркалом. По одну сторону на материальной стороне стоите Вы, а в «зазеркалье» то самое пространство вариантов. И вот что происходит дальше. Представьте, что Вы, загадывая желание, поднимаете руку вверх, а в зеркале Ваше отражение остается неподвижным. Дело в том, что дуальное зеркало на все наши желания реагирует с задержкой. Этому тоже есть вполне логичное объяснение: если бы все желания всех людей на планете исполнялись сразу же, согласитесь, что мир погрузился бы в хаос. Именно для этого нужна эта задержка. И если Вам хватит терпения дождаться реакции зеркала, то в конце концов Вы увидите, как Ваше отражение в зеркале поднимет руку.
Но беда в том, что, пока мы ждем реакции дуального зеркала, нас начинают посещать сомнения, страхи: «А вдруг не мое?», «А вдруг не получится?». Все наши страхи и сомнения – это очень мощные эмоции, хоть и с отрицательным знаком, и злейшие враги в деле осуществления желаемого. Чем больше этим паразитам мы позволяем овладеть нашими мыслями, тем менше вероятность достижения мечты. Бороться с ними сложно. Слишком сильны стереотипы. Но практики по избавлению от тревог существуют. Одна из них состоит в следующем: как только в Вашу жизнь прокрадывается неуверенность и сомнения, представьте, что Вы водитель трамвая, Вы делаете остановку, и в дверь пытаются влезть пассажиры в виде тревог. Скорее захлопывайте дверь и уезжайте. Пусть они остаются не у дел на остановке. Вам с ними не по пути. Еще одна практика по отказу от страхов – это внешний антураж. На душе у Вас скребут кошки, Вы тревожитесь, но не подавайте виду. Сохраняйте внешнее безразличие, улыбайтесь. Со временем внешний антураж передастся и душе, и Вы научитесь не тревожиться по пустякам.

Вообще сильная тревога, впрочем, как и страстное желание иметь что либо, — это чувства с избыточным потенциалом, которые способны породить равновесные силы. Вселенная склонна сохранять баланс внутри себя, и, как только она замечает скопление больших масс энергии – будь-то сильные страх и тревога или безудержное желание иметь что либо, то она тут же направляет в это место ветер равновесных сил, чтобы погасить источник вспышки энергии. В Вашей жизни это обозначает, что когда Вы тревожитесь, Вселенная спешит реализовать Вашу тревогу, чтобы скорее покончить с ней. Т.е. для Вас худшее желание реализовалось, это уже факт, тревоги больше нет. Вот почему волноваться – крайне невыгодно для Вас. Отпустите ситуацию, позвольте произойти желаемому, а не реализоваться опасениям.
Крайне полезно прокручивать кадр осуществления своей мечты. При этом эффективно не просто представлять картинку, а Ваши чувства при этом. Чем чаще Вы будете это делать, тем быстрее получите все в действительности.
И самое главное помните, что всегда нужно мечтать о том, чего Вы хотите, а не о том, чего Не хотите. Скажем, я мечтаю много путешествовать – это конструктивная мечта. Я представляю себя, гуляющей по европейским городам, на газончике у Эйфелевой башни. Но если Вы постоянно твердите про себя, что Вам осточертел этот город, статичная жизнь на одном месте и отсутствие возможности выехать хоть куда-нибудь в отпуск, то дуальное зеркало будет упорно отображать все ваши нежелания, Вы никогда не получите шанс выехать в другую страну. Это происходит потому, что дуальному зеркалу не ведома частица «НЕ». Вы всем сердцем Не желаете какую-то ситуацию и тем самым обрекаете себя на нее. Вот почему всегда выгодно хотеть, но хотеть как бы между прочим, не порождая избыточных потенциалов вокруг себя, и заранее настраиваться на положительный исход. Мечтайте, и пусть все Ваши мечты сбываются!
Автор: Наталья Гришко


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:14 | Сообщение # 265
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Призрачно все в этом мире бушующем», — поется в популярной песне. И наука почти готова с этим согласиться: мы погружены во вселенский океан объемных видений и сами можем творить дивной красоты миры.
Многие исследователи сегодня считают, что наша Вселенная — это одна огромная голограмма, то есть объемная структура, образующаяся путем сложения и вычитания энергетических волн при их пересечении в пространстве. Эта концепция была выдвинута еще в 1976 году физиком-теоретиком Д. Бомом и нейрофизиологом К. Прибрамом.
Голографическая Вселенная
В технике топографическое изображение получают следующим образом. От лазерного источника направляют два потока света: на фотографируемый объект и на зеркало. От объекта и от зеркала отраженные волны должны попасть на фотопленку со светочувствительной поверхностью, где и произойдет их наложение друг на друга.

В результате возникает голограмма. Внешне она не имеет никакого сходства с фотографируемым предметом, однако содержит в себе в зашифрованном виде трехмерное и цветное изображение объекта. Если голограмму осветить волной от того же зеркала, то произойдет чудо. В некотором удалении от нас появится мнимое изображение объекта, которое трудно отличить от оригинала. Это своего рода призрак. Его можно обойти со всех сторон или же пройти сквозь него.
Голография применима к волнам любой природы. А это значит, что могут существовать оптические, звуковые, ментальные голограммы. И если глазу или уху недоступна частота колебаний этих волн, то и голографические образования будут невидимыми или неслышимыми.
Кроме объемного изображения, голограмма обладает еще одним уникальным свойством. Понять это проще, всего путем сравнения с фотографией. Если от фотографии отрезать половину изображения, то на ней останется только половина информации. А если на голограмме отсутствует какая-либо часть, то при освещении ее лазерным лучом изображение будет целым, даже если останется совсем малюсенький кусочек. Причем исследователи рассчитали, что на одном квадратном сантиметре пленки можно разместитъ столько же информации, сколько содержится в десяти Библиях!
Самые различные, известные и неизвестные, энерговолны-энергополя пересекаются в пространстве Вселенной. Значит, Вселенная — это огромная голограмма, в любой точке которой содержится информация обо всем в мире, но она закодирована в голографических микроструктурах.
Неотъемлемой частью этой Вселенной является человек и его сознание. «Человек, как макрообъект, тоже является волновой структурой, и он как бы „размазан“по всей Вселенной. На основе единства Человека и Вселенной можно утверждать, что Человек есть голограмма Вселенной», — пишут физики В. и Т. Тихоплав.
На основе многочисленных экспериментов, выполненных в Институте клинической и экспериментальной медицины при Сибирском отделении РАН, академик Казначеев пришел к выводу: «Живое существо (душа) сначала проектирует себя в виде голографического полевого образа и на основании именно этого образа строит свое, конкретное земное биохимическое тело».
Академик РАН Гаряев и его коллеги экспериментально доказали, что такая голограмма возникает еще до появления на свет целостного организма. Грубо говоря, информация, приходящая извне по отношению к эмбриону, заставляет его хромосомы создавать определенный волновой образ. «Этот образ — голограмма и диктует делящимся клеткам, когда и куда должны расти ноги, руки, голова. Волновой образ заполняется материей подобно тому, как литейная форма заполняется литьем», — пишет Гаряев.
Нельзя, конечно, утверждать, что мир — это полная иллюзия и что объекты в нем отсутствуют. Но если все-таки посмотреть на Вселенную как на голографическую систему, то можно прийти к совершенно иной реальности.
Рай для двоих
Что произойдет, если два или несколько человек попытаются сконструировать одну и ту же воображаемую реальность — так, чтобы произошло наложение их ментальных волн, чтобы возникла голограмма нового мира? На этот вопрос был получен ответ в эксперименте, проведенном Чарльзом Тартом, профессором физиологии Калифорнийского университета.
Тарт нашел двух студентов-старшекурсников, Энн и Билла, которые могли входить в глубокий транс, а также сами были достаточно умелыми гипнотизерами. Он заставил Энн загипнотизировать Билла, а Билла в этом состоянии — загипнотизировать Энн. Тарт предположил, что благодаря такой необычной процедуре связь между ними должна усилиться. И он оказался прав.
Когда в этом взаимном гипнотическом состоянии они открыли глаза, сначала все было тускло-, серым. Однако эта серость быстро уступила место живым краскам и яркому свету, и в считаные секунды оба оказались на берегу неземной красоты. Песок блестел, как алмазы, море пенилось, как шампанское, а вдоль берега тянулась гряда хрустальных скал, пульсирующих светом. Хотя Тарт не мог видеть того, что видели Энн и Билл, из их разГовора он понял, что они переживают одну и ту же воображаемую реальность, хотя им ничего специально не внушалось.
Конечно, Энн и Билл сразу же принялись исследовать этот новый мир, плавать в океане, любоваться светящимися хрустальными скалами. К неудовольствию Тарта, они перестали разговаривать вслух. Когда исследователь спросил их, почему они молчат, те заявили, что на самом деле разговаривают, находясь в волшебном мире. Тарт полагает, что общение между ними было телепатическим. В последующие сеансы Энн и Билл продолжали воссоздавать различные реальности, которые точь-в-точь напоминали реальность обычную, воспринимаемую пятью органами чувств в состоянии бодрствования, то есть имели т^кую же пространственную протяженность, запахи, звуки.
Как отмечает Тарт, «после того, как они поделились друг с другом своим опытом и обнаружили, что разговаривают без помощи слов, то поняли, что во время сеанса в самом деле находились в состоянии, позволяющем общаться невербальным путем».
Океанический мир Энн и Билла — рекрасный пример существования голографической реальности: трехмерного царства, которое создано потоком сознания и, в конечном счете, такое же пластичное, как и породившее его сознание. Эта пластичность проявлялась в нескольких аспектах. Хотя воспринимаемая под гипнозом реальность была трехмерной, ее пространство было более гибким, чем пространство повседневной реальности, и временами эта пластичность достигала такой степени, что Энн и Билл не находили слов для ее описания.
Еще более необычным было то, что, подробно описывая внешний мир, они часто забывали описать свои собственные тела, существовавшие не более как смутные лица или головы. По рассказу Энн, был момент, когда Билл попросил подать ему руку и она ответила: «Для этого я должна ее придумать».
Естественность сверхъестественного
Все мы глубоко уверены, что наши тела объективно реальны, и нам сложно поверить в то, что они всего лишь призрак, всего лишь сон. Но для этого утверждения существуют убедительные основания: например, нередко фигурирующий в жизнеописаниях мистиков и святых удивительный феномен, называемый билокацией, -способность быть одновременно в двух местах. К примеру такой способностью обладает современный индийский святой — Саи Баба. Многочисленные свидетели утверждают, что видели, как он в мгновение ока исчезал и сразу же появлялся в месте, удаленном на тысячу.
Такие феномены свидетельствуют о том, что наши тела — не объекты, а топографические проекции, способные «выключаться» в одном месте и «включаться» в другом с той же легкостью, с какой на экране телевизора при смене каналов появляются и исчезают образы.
Феномен смерти также имеет отношение к голографической модели Вселенной. По крайней мере, так утверждает доктор Кеннет Ринг — президент Международной ассоциации по изучению явлений клинической смерти, который считает, что подобный опыт, да и сама смерть, представляет собой не что иное, как перемещение сознания человека с одного уровня голографической реальности на другой. Ведь после ухода человека в иной мир мы иногда в наших снах продолжаем общаться с ними даже получать какую-то информацию.
В окружающем нас пространстве имеется огромное количество фантомов людей (как радио-и других волн), живущих в настоящее время и уже умерших. Эти фантомы — своеобразные информационные образования. В силу голографической структуры Вселенной полная информация о. каждом фантоме присутствует в любой ее точке. Один фантом отличается от другого параметрами образовавших его волн. И если, например, экстрасенс настроит свой мозг на прием именно этого информационного образования, то он будет воспринимать его как объемный образ.
Для сравнения: поворачивая ручку радиоприемника, мы можем получить интересующую нас информацию, передаваемую на определенной волне, несмотря на огромное количество радиоволн, пронизывающих пространство. Трудность заключается только в возможности настройки. Конечно, хорошо бы знать длину волны нужной радиостанции, чтобы быстрее ее найти. С этой целью экстрасенс, разыскивающий человека или диагностирующий больного заочно, пользуется какой-либо вещью, принадлежащей данному человеку.
Одним из элегантных инструментов, позволяющих манипулировать пространством и временем, чтением сгустка судьбы является астрология. Переводя пространство во время (одно из условий построения гороскопа), астрологи рисуют голографическую картину.
Своеобразную версию ответа на вопрос о том, как можно одновременно иметь возможность предсказывать будущее и в то же время менять его, предлагает исследователь Теренс Лой. Он также считает, что реальность на самом деле есть не что иное, как колоссальная голограмма, в которой прошлое, настоящее и будущее фиксированы, по крайней мере частично. Но дело все в том, что эта голограмма не единственная. Существует много подобных голографических объектов.
«Такие голографические объекты играют роль параллельных миров, или параллельных вселенных», — говорит Лой. Это значит, что будущее любой заданной голографической вселенной действительно детерминировано, и когда у кого-то возникает предвидение будущего, он настраивается на будущее конкретной голограммы.
Но эти голограммы часто проглатывают друг друга, сливаются и разветвляются, словно энергетические сгустки протоплазмы. Иногда эти столкновения задевают нас, вызывая предчувствия. Когда же мы действуем согласно предчувствию и стремимся изменить будущее, мы мгновенно, так сказать, перепрыгиваем из одной голограммы в другую. Лой называет это «голопрыжками», полагая, что именно благодаря им мы способны одновременно прозревать ход событий и оставаться от него свободными.
И как не согласиться теперь с описанием реальности доном Хуаном из произведений Карлоса Кастанеды: «Мы — не объекты, а чистое осознание, не имеющее ни плотности, ни границ. Представление о плотном мире лишь облегчает наше путешествие на земле, это описание, созданное нами для удобства, но не более. Однако наш разум забывает об этом, и мы сами себя заключаем в заколдованный круг, из которого редко вырываемся в течение жизни».


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:17 | Сообщение # 266
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Немало людей у которых заложены экстрасенсорные способности так сказать в принципе, но ещё не давят человека, то-есть они есть, но в зачаточном состоянии или почти неактивны. В этом случае до них можно достучаться, разбудить, натренировать. Вот здесь и вступает в силу принцип: "Экстрасенсорика — это образ жизни". Иными словами, человек начинает мыслить, жить, воспринимать мир как экстрасенс. На практике это выглядит так: при каждой возможности на всё нужно смотреть с точки зрения экстрасенсорики. Но в то же время не стоит забывать, что мы живём в мире, где экстрасенс ещё пока считается феноменом, а не нормой. Поэтому реагировать на всё стоит так, чтобы люди не начали коситься и настаивать провериться на психические отклонения.
Есть ли такие люди, которых нельзя научить экстрасенсорике?
Да конечно есть.

В первую очередь, это те люди у которых эта способность закрыта кармически, по каким-либо причинам в этом воплощении.
Следующая распространённая причина — это низкий уровень сознания человека, уровни сознания первой -второй чакры.
Третий случай из широко распространённых — это сильное засорение негативом в разных его проявлениях. Проще говоря, у человека изначально есть данные для того, чтобы стать экстрасенсом, но по разным причинам (чаще это образ жизни, убеждения) он погружён в низкие вибрации и, соответственно, его поле сильно загажено, что просто по законам мироздания (можно сказать по законам физики) не позволяет проявляться экстрасенсорным возможностям. Кирпич не может плавать!!! И как бы мы не старались он не поплывёт, но в наших силах изменить себя, и не быть кирпичом.
Слабая воля у человека.
Ну и конечно лень!
Вот несколько самых распространённых причин почему не получается стать экстрасенсом.
Опыт первого видения
Частенько человек стремящийся стать экстрасенсом начинает свои опыты с предметов. Пытается найти спрятанные предметы, угадать цвет, или нарисованные фигуры. Кто то подобные эксперименты проводит с игральными картами. Попробовав несколько раз, человек понимает что процент угадывания настолько низок, что и не стоит и внимания на него обращать. Это довольно распространённая ошибка. Дело в том что легче всего видеть потоки энергии. Потоки живой энергии, в смысле от живых существ. Всегда легче видеть то что движется. А энергетические потоки от людей, ближе по диапазону к сознанию человека пытающегося увидеть что то, чем неживая энергия. Ниже я привожу цитату из статьи: «Как научиться видеть потоки энергии»
Энергетические связи и потоки, каналы — это самое видимое на тонком плане, с этого начинается реальное видение тонкого плана, а не визуализация и воображение. Визуализированная картинка не имеет ничего общего с реальностью. Чтобы учиться видеть на тонком плане нужно создать поток, что-то яркое: взаимный интерес друг к другу, денежный долг, семейные отношения. Хотя нет, в семейных отношениях поле почти сливается и если мало опыта, то трудно что-то увидеть. Взаимоотношения между людьми — это тоже поток, связь, или несколько потоков, связей. Личные отношения человека к чему-либо, или кому-либо, так же являются энергоинформационным потоком, связью. Но чтобы их увидеть нужна серьёзная тренировка, потому что подобные связи менее подвижны, активны.
Необходимые условия для возможности видеть потоки энергии:
Высокая энергетика Души.
Активные, хорошо работающие, натренированные чакры и тонкие тела.
Спокойный сконцентрированный ум, но в то же время расслабленный.
Психологическое состояние — не беспокойство и незаинтересованность в результате.
Когда все необходимое есть, остаётся только увидеть. Просто смотрите, но не глазами, хотя при открытых глазах видеть сознанием лучше. Чтобы увидеть, нужно намерение увидеть. Смотрите и не сомневайтесь в том, что видите. Осмысливать и сомневаться в увиденном можно потом, если захотите, но в момент смотрения не должно быть никаких сомнений и тем более страхов. Если есть страх, хоть небольшой, увидеть что становится, почти невозможно.
Помните, что реальное «видение» тонкого плана и тем более работа с ним в большинстве случаев сопровождается физическими ощущениями в теле: холодок внутри тела или снаружи, тепло, покаывания, и так далее. А также большинство энергоинформационных потоков наполнены чувствами, желаниями, намерениями, отношениями — это всё должно отражаться в вас. Чаще это чувствуется как собственные переживания, но при определённой наработке будет видна разница между собственными чувственными проявлениями и теми которыми наполнен объект вашего наблюдения.
Важные моменты для начинающего экстрасенса
Один из важнейших аспектов для экстрасенса, это его личное духовное развитие.
Фундаментом всего, что вы сможете освоить будет наблюдение. Наблюдение для экстрасенса, это как азбука, как таблица умножения.
Наблюдение — это путь к осознанности!
Что нужно наблюдать?
Наблюдать за своими поступками.
Наблюдать за своими ощущениями физического тела.
Наблюдать за своими чувствами и эмоциями.
Наблюдать за своими мыслями.
Наблюдать за людьми вокруг вас.
Наблюдать за чувствами и эмоциями людей, находящимися рядом с вами.
Наблюдать за событиями в вашей жизни и в жизни людей, окружающих вас.
Видеть состояния, события своей жизни в масштабе нескольких месяцев.
Видеть состояния, события своей жизни в масштабе нескольких лет.
Видеть состояния, события в масштабе всей жизни.
Наблюдение даёт возможность осознавать всё, что происходит с вами и вокруг вас. Человек наблюдающий сначала думает, потом делает, тем самым ограждая себя от ошибок. Человек наблюдающий всегда знает, что и когда с ним произошло (в пределах собственных возможностей), это даёт возможность видеть многие цепочки причина – следствие.
Наблюдать нужно всегда, каждую минуту, каждую секунду своей жизни, это сначала страшно и трудно, но позже встанет на автомат. Ведь запахи мы чувствуем всегда когда бодрствуем, видим всегда когда открыты глаза, так и с наблюдением.
Необходимое и важное действие это воспитание воли, не важно мужчина вы или женщина. Без воли ничего не получится.
Всегда быть искренним и открытым, как минимум с самим собой.
Чувствуйте себя достойным находиться с людьми, окружающими вас, и не забывайте, что они так же достойны быть рядом с вами.
Какие бы действия вы не совершали, на сердце всегда храните тепло и любовь.
Не осуждайте себя и других людей.
Радуйтесь своим достижениям. Даже маленьким.
Будьте в настоящем, не увязайте в прошлом и не улетайте в мечты.
Примите, что мы все подойдем к порогу смерти, но осознайте что мы бессмертны.
Примите ответственность за свою жизнь, за каждый свой поступок, каждое своё слово, каждую свою мысль. Даже если вы не согласитесь сделать это, ответственность всё равно уже лежит на вас.
Всегда помните, что всё в этом мире имеет волновую структуру. Будут взлёты и падения, горе и радость, богатство и бедность.
Верьте себе.
Верьте другим. Но всегда думайте, прежде чем что-то сделать.
Будьте благодарны.
Терпение — это один из ключей понимания того, что ты всё можешь в этой жизни, ты волшебник своей судьбы.
Всегда помните, что за всё в этой жизни вы платите собственной жизнью.
Экстрасенсорика — это всегда много практики, работа над собой каждый день, на всю жизнь.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:27 | Сообщение # 267
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Архангел Уриил — «Огнь Божий» и Свет Озарения. Охранитель Храмов, Царских престолов и русского Севера …

Архангел Уриил — самый могущественный архангел, имя которого означает Свет есть Бог, суть — Свет Божий, «Пламя Бога», «Огнь Божий» или Лик Бога. С ним сталкивался каждый из нас, но о нем почти никто не знает.

Те, кто мечтает о монархии в России не ведают о том, что главный охранитель российского царского престола — архангел Уриил. А те, кто мечтает о возрождении Православия в России молчат о том, что архангел Уриил — главный Охранитель православных Храмов. Да и военные с пятиконечными звездами на погонах, тем более, не слышали о том, что это звезды, имеющие отношение к Уриилу, а не к сатане, как это сейчас пытаются представить, огульно отрицающие заслуги советских офицеров и солдат. Пятиконечная звезда — это символ Венеры и Сарасвати — Звезда «пылающего разума» — утренняя звезда, упоминаемая в Апокалипсисе Иоанна Богослова, в словах: «Я, Иисус, послал Ангела Моего засвидетельствовать вам сие в церквах. Я есмь корень и потомок Давида, звезда светлая и утренняя».

Не слышали и не слышат «набожные христиане» голоса Русского Златоуста Архиепископа Херсонского, возвестившего возвращение русским людям знания об Урииле! «Итак это ваш Архангел, люди, посвятившие себя наукам! Как отрадно должно быть для вас знать, что нощные бдения и труды ваши над собранием познаний, освещаются не одним стихийным мерцанием от лампады, а и светом от пламенника Архангела Уриила … Удивительно ли приходить внезапным озарением свыше, когда есть особый Архангел света и познаний… Как Ангел света, он просвещает умы людей откровением истин, для них полезных; как Ангел огня Божественного, он воспламеняет сердца любовью к Богу и истребляет в них нечистые привязанности земные.

Веками наши благочестивые батюшки твердо веровали в то, что лучшим охранителем святых храмов является конечно же святой Архангел Уриил, так как он специально поставлен на это Богом. А нынче, к сожалению, многие из числа духовенства просто потеряли в это веру и поэтому «охранять» свою церковь благословляют через собачек, на которых, в конечном итоге, и возлагают всю свою надежду. Сам Господь просит наших священников: «Не давайте святыни псам» (Мф. 7;6) «охранять»! Ее охрану, по премудрому замыслу Творца, осуществляет непревзойденный страж — Его Архангел Уриил, хранитель сияния огня божественного, имеющий в правой деснице обнаженный меч… Так что изображение Архангела Божия Уриила уже давно следовало бы сделать официальным символом и Министерства внутренних дел и Министерства иностранных дел, а всем сотрудникам подведомственных им учреждений жизненно необходимо было иметь самого святого Архангела надежным практическим помощником и покровителем, так как сами Помазанники Божии — наши Благочестивейшие Государи — до
верили им служить на пользу отечества, очищать и вразумлять потемненных от заблуждений и безрассудства, надежно охранять здравомыслящий народ от безумцев! » — так говорит русский Златоуст — владыка Иннокентий, Архиепископ Херсонскийи Таврический (Цит. соч., стр. 10) (www.orthedu.ru).
Как видим, Уриил — это, прежде всего, архангел Ученых. Если бы это ещё понимали ученые! Он связан с озарением. Он дает интуицию.
Однако лишь Сыны Света Тамплиеры — Храмовники особо выделяют архангела Света Уриила, как «Владыку Храмов», поскольку сумели сохранить тайны о том, что нет более могущественного архангела, чем — Уриил.
И так случилось: не только в России, но и на всей планете Земля, что к 21 веку человечество утратило полное знание об архангеле Урииле, а праздник, посвященный Уриилу, существует ныне только в Коптской церкви. И вернуть это знание об Урииле нам помогают, скорее, источники, сохранившиеся в Эфиопии, чем в других «цивилизованных» странах…
Проблема же России, в данном случае, усугублена тем, что Север и Северная Россия — это сфера покровительства и ответственности архангела Уриила. А как раз о нем большинство россиян практически ничего не ведают.
И потому цель настоящей статьи — возврат знания об Уриииле.
С Уриилом связано все наше будущее. И от того, как быстро мы познаем мудрость Уриила зависят пути наших Судеб.
Архиепископ Херсонский — Русский Златоуст, процитированный мною выше, был уверен, что в Россию непременно вернется знание об архангеле Урииле и только лишь Россия, познавшая Уриила, вновь станет экономически могущественным и сильным в военном отношении государством.
Когда архангел Уриил радуется и благосклонен, он приветствует нас Радугой в небе («Волшебная радуга над Камой — в Крестный ход с иконой святой Елизаветы (Романовой) и Николы Закамского. С Рождестом, Никола!!!»).
Когда считает, что люди заслужили возмездия — посылает молнии («Грозное знамение в Уделе Николая Чудотворца»).
Это видимые проявления Ангела Света для человека.
Знаки рассерженного Уриила: Молния, Гром, Ураган известны на Руси как гнев бога Перуна или Велеса. А Огни Святого Эльма на мачтах кораблей знакомы всем мореплавателям. И эти огни Святого Эльмы моряки умоляют о спасении во время Бурь и Штормов. Однако даже поклонникам Перуна, ведающим о его силе, свойственно недооценивать роль Архангела Уриила — прежнего халдейского бога Ура (Урии, Урана).
Архангел Уриил — это не только архангел Счастья, в том смысле, что он владеет «ключами» от Рая. Но он одновременно владеет ключами от Ада (Тартара, Бездны): «И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей. Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет …» — так пишет о нем Иоанн Богослов в своем Апокалипсисе.
«Об ангеле Урииле упоминается еще в более раннем памятнике послепленного периода — Апокалипсисе Еноха (XX, 2). Здесь он назван «ангелом, поставленным над сонмом ангелов и над преисподней» (Kautzsch, II, 250).
А во «Второй книге Оракула Сибиллина» он описан как один из «бессмертных ангелов бессмертного Бога», который в Судный день: «сломает чудовищные задвижки несокрушимых врат Аида и повергнет их наземь, и выведет на суд всех страждущих, и призраков древних Титанов и исполинов, и всех, кого поглотил Потоп… и все они предстанут перед Господом и его троном».
Как видим, здесь присутствуют и Рай, и Ад, а ключи от того и другого — у архангела Уриила. И потому он символизирует «Историческую Совесть» и Справедливость.
На хранящейся в Лувре картине Прудона «Мщение и Справедливость» изображены Архангел Уриил и Архангел Михаил. При этом архангел Уриил, так я это вижу, защищает потенциальную жертву Апокалипсиса -убегающего человека от необузданного гнева архангела Михаила.
И такой образ вполне соответствует архангелу Уриилу, ведь это Уриил спас часть человечества от потопа (не всех!), сообщив нужные сведения Еноху.
Архангел Уриил Спаситель и Исцелитель, по его сути. А наказывает он лишь того, кого спасти невозможно… Уриил спас человечество от потопа, сообщив нужные сведения Еноху, Уриил сопровождал Авраама во время путешествия в Рай, также как и апостола Павла, Уриил помог построить храм Соломону, Уриил принес в мир каббалу и алхимию.Он помогал Елисавете и ее маленькому сыну (будущему Иоанну Крестителю) во время их бегства в пустыню. Уриил исцеляет и спасает от страшных эпидемий (чумы и пр.), когда люди вспоминают о нем… Ибо ныне они о нем не знают…
Архангел Уриил считается повелителем звезд и планет. Уриил передал человечеству информацию о Звездах и Временах. На протяжении всей истории человечества Уриил нес в мир Информацию, Знание, Просвещение и был любимым архангелом Просвещенных, музыкантов и художников. И отсюда не случайное созвучие между словом «Культура» и сочетанием «Культ Ура» и (Из беседы главного редактора радиогазеты «Слово» Вячеслава Суворова с Андреем Антоновым об историческом наследии славяноруссов.
Архангел Уриил и МЧС: кто даст Знание о «Ковчеге Спасения» 21 века Наталья Ярославова-Чистякова 17 августа 2009 года, Санкт-Петербург


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:29 | Сообщение # 268
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Нисаргадатта Махарадж. «Я есть То». Отрывок

В: Мы можем наблюдать то, что может быть названо духовным ростом. Эгоистичный человек обращается к духовности, начинает контролировать себя, очищает свои мысли и чувства, практикует, реализовывает свою истинную природу. Такой процесс руководится причинностью, или он случаен?
М: С моей точки зрения, всё происходит само по себе, совершенно спонтанно. Но люди воображают, что работают из-за стимула, ради какой-то цели. Они всегда лелеют в уме награду и стремятся к ней.
В: Грубый, неразвитый человек не будет работать без награды. Разве не правильно предлагать ему стимул?
М: Он сам придумает себе мотивы. Он не знает, что рост — в природе сознания. Он будет расти от мотива к мотиву и бегать за Гуру для исполнения своих желаний. Когда по закону бытия он находит путь назад (нивритти ), он отбрасывает все мотивы, поскольку его интерес к миру угасает. Он не хочет ничего — ни от других, ни от себя. Он умирает для всего и становится Всем. Не хотеть ничего и ничего не делать — вот истинное творчество! Наблюдать, как вселенная появляется и исчезает в твоём сердце, — это чудо.
В: Огромным препятствием к внутреннему усилию становится скука. Ученику становится скучно.
М: Инерция и суета (тамас и раджас ) работают вместе и не дают подняться ясности и гармонии (саттва ). Тамас и Раджас следует победить, прежде чем может появиться Саттва. Всё это произойдёт своим путём, совершенно спонтанно.
В: Значит, никакие усилия не нужны?
М: Когда усилия нужны, они возникают. Когда отсутствие усилий становится необходимым, оно появится само. Не нужно помыкать жизнью. Просто плывите вместе с ней и отдайте себя всецело задаче настоящего момента: умереть сейчас для сейчас. Поскольку жизнь означает смерть. Без смерти не может быть жизни.
Придерживайтесь главного — того, что мир и Я едины и совершенны. Только ваш подход ошибочен и нуждается в исправлении.
Этот процесс исправления называется садханой . Вы приходите к нему через отбрасывание лени и использование всей своей энергии для очищения пути, для ясности и любви. Но на самом деле всё это знаки неизбежного роста. Не бойтесь, не сопротивляйтесь, не откладывайте на потом. Будьте собой. Бояться нечего. Доверяйте и пытайтесь. Экспериментируйте честно. Дайте своей истинной природе шанс сформировать вашу жизнь. Вы не пожалеете.


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:31 | Сообщение # 269
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
ПРОДОЛЖАЙТЕ РАБОТУ ПО ПРИНЯТИЮ СЕБЯ НА ВСЕХ УРОВНЯХ, ВПЛОТЬ ДО КЛЕТОЧНОГО
Многие тысячелетия вас приучали плохо относиться к себе и даже отрицать свое право быть такими, какие вы есть. Энергии неприятия себя накопились в ваших клетках и мешают вам двигаться дальше, к новой Земле. Преображайте эти энергии в любовь и свет. Вы должны буквально пойти вглубь своих клеток и переписать программы ДНК. Для этого просто внесите туда свет и любовь.

У вас получится это, если вы начнете принимать себя на глубинных уровнях. Принимать, принимать, и еще раз принимать – все, с чем бы вы ни столкнулись в собственных глубинах. Принятие – это любовь. Вы понимаете это? Принятие – это сладкое чувство. Вам не за что себя прощать – вы ни в чем не виноваты. Ваши так называемые грехи – это иллюзии. Освобождайтесь от них и принимайте себя.
приняла Т. Шмидт


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Рыжая_бестыжаяДата: Суббота, 26.12.2015, 19:36 | Сообщение # 270
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 3773
Копилка подарков: 1797
Благодарность: 3566
Статус: Оффлайн
Кармическое наказание

Наверняка в вашем окружении есть люди, которые постоянно жалуются на свою судьбу – у них вечно что-нибудь не так, виноваты соседи, коллеги по работе, правительство или начальство, но только не они сами. И невдомек этим несчастным, что за все происходящее с ним по жизни виноват сам человек. Теперь подробнее об этом.
Каждый житель Земли имеет душу – так называется «элементарная частица» божественного, которая рано или поздно должна выйти на высшие уровни бытия. Понятное дело, что это надо заслужить. Поэтому душа и помещается на Землю, где проходит процессы «воспитания» и «очищения» (нередко путем страданий).
Главная задача человека – не согрешить. Удается это только святым и целителям очень высокого уровня. А это значит, что воплощаться здесь нам придется не раз и не два.

Что такое грех?

В Библии говорится о семи смертных грехах. На самом деле понятие греха несколько шире, чем то, которое дано в «Книге Книг». Грех – это любая негативная эмоция, которую человек испытывает по отношению к окружающему его миру. Причем неважно, чем или кем конкретно вы недовольны – «начальником-придурком», правительством или президентом. Вы недовольны несовершенством мира. Мир – творение Бога, таким образом, вы недовольны и самим Господом. Богу угодны только те, кто наслаждается текущим моментом, а не жалуется и вечно ноет.

Что такое судьба?
Многие считают, что судьба дается Богом еще до рождения. Исходя из этого, судьба является некой «константой», которую невозможно изменить. На самом деле все обстоит не так! Судьба или в восточном понимании «карма» означает «действие». А если так, то свою судьбу каждый формирует своими мыслями, словами и действиями. Как тут не вспомнить знаменитую русскую пословицу «Каждый сам кузнец своего счастья»? В контексте нашей статьи можно добавить «Или своего несчастья».
Наши мысли, действия (или бездействия), хорошие или плохие слова могут вернуться «бумерангом» уже через несколько часов. До «расплаты» может пройти и несколько лет. Это и называется «кармой» — цепочкой причинно-следственных связей, формирующих будущее. И тогда вы будете сетовать на жестокость судьбы, которая ниспослала на вас беды и несчастья. Многие будут винить Бога. Это тоже неправильно: он создал нас со свободной волей, а сам только наблюдает (до поры до времени) за всем миром.

Сосуд кармы

Карма может быть «родовой» и «наработанной». Первый вид кармы человек приносит в текущее воплощение из своей прошлой жизни. Смерть может освободить только от земных долгов, за все остальное придется заплатить! Как появляется наработанная карма, нужно рассмотреть детальнее.
Каждый человек в определенной степени идеализирует окружающий мир: дети обязательно должны хорошо учиться, начальник должен быть мудр, представитель власти – проявлять доброту и отзывчивость. Каждая такая идеализация по сути является грехом, так как мы сознательно или подсознательно протестуем против несовершенства окружающего мира. Эти идеализации разрушаются путем «подбрасывания» нам ситуацй, в которых все происходит с точностью до наоборот. К примеру, женщина категорически не приемлет алкоголизм и дала себе установку: «Я никогда не выйду замуж за алкоголика!» Тогда Высшие силы пошлют ей мужа, который рано или поздно сопьется и станет терроризировать свою благоверную. По этой же причине в приличных семьях появляются дети, которые становятся бандитами или наркоманами. Это есть не что иное, как кармическое воспитание.
Все мы имеем свой «сосуд кармы», или по-другому «накопитель переживаний». Это не физический объект – в этом сосуде накапливаются грехи. У большинства ныне живущих людей сосуд кармы заполнен на 60-75%. Если эта наполненность достигнет 90% — Высшие силы отберут у вас жизнь. Способов для этого более чем достаточно: тяжелая болезнь, авария и многое другое.
Гораздо меньше людей имеют наполненность кармического сосуда от 15 до 40%. К ним относятся целители, миссионеры, ревностные верующие, а также те, кто выполняет специальные упражнения по очистке негативных переживаний.

Как мысли программируют будущее

Наши мысли с очень высокой степенью точности программируют будущее. Если вы думаете: «мне не хватает денег», Высшие силы исполняют ваше пожелание, создавая ситуации, в которых вам действительно не будет хватать материальных средств. Как только в ваше сознание проник негатив, замените его прямо противоположной мыслью. «У меня много денег, каждый день Вселенная посылает мне новые богатства!».
Не осуждайте других людей. Подсознание не видит разницы между «внешним» и «внутренним». Так что слова «он плохой» транслируются в «я плохой» со всеми вытекающими отсюда последствиями. Тут можно провести параллель с Библией: «Не судите, да не судимы будете!»
Надеемся, что наша короткая статья поможет вам пересмотреть свое мировоззрение и стать хотя бы чуточку счастливее. Удачи вам во всех ваших начинаниях!


То, что сжимают, — расширяется.
То, что ослабляют, — укрепляется.
То, что уничтожают, — расцветает.
Кто хочет отнять что-нибудь у другого, непременно потеряет свое.
© Лао Цзы
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Дневник Волшебницы-собрание удачных мыслей (Мысли Мудрых Людей, которые помогают нам совершенствоваться)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.