Пятница, 19.04.2024, 08:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Красотка_КэтДата: Пятница, 07.04.2017, 14:30 | Сообщение # 496
Белый Магистр
Группа: Любимки
Сообщений: 409
Копилка подарков: 76
Благодарность: 239
Статус: Оффлайн
Девочки поделитесь пожалуйста действенным ритуалом на поездку к морю летом!!!


Пусть всегдa будет лето! Пусть всегдa будет oтпуск! Пуcть всегдa будут дeньги! Пусть при них буду я!
 
Happiest_LadyДата: Пятница, 07.04.2017, 19:36 | Сообщение # 497
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 435
Копилка подарков: 68
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Сегодня шла на маникюр и так яблоко захотелось, представила как его откушу, хруст от укуса "услышала" и сочность его прям ощутила во рту. Дошла до салона и забыла. На обратном пути вспомнила на мгновение и отвлеклась. А вечером мне неожиданно яблоки хрустящие сочные принесли. Вот сила визуализации  biggrin

 
Sharky57Дата: Воскресенье, 09.04.2017, 20:40 | Сообщение # 498
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Копилка подарков: 32
Благодарность: 116
Статус: Оффлайн
Цитата ppsbkwmcrs ()
Привет девушки. Я по совету моей тети, сделал письмо во вселенную, мы вместе сделали, каждый себе. Это было на 2016 год. Я подробно расписал что хочу (машину и девушку как актрису) положил письмо в конверт и спрятал в надежном месте. Только сейчас в 2017 вспомнил про это письмо и что ничего не сбылось.
Вижу ваши сообщения не первый раз, позвольте мне вам рассказать о времени исполнения моих желаний. Тетрадь завела первый раз себе в 2009 году будучи 19-летней студенткой.Акцент делала на парня (тут уже писала) ,который обязательно станет моим мужем.А после по мелочи - квартирка 2ушка, машина,дети,работа..Тогда мне казалось,что я все продумала))
Итак, парень-муж повстречался мне в 2010, квартира в 2012 (реально 2ушка почти в центре).Потом я начала грезить машиной,грезить так,что аж слезы наворачивались.Я представляла, как еду с работы и на работу, как путешествую по европе..машина прилетела в 2015, в самый ВЫГОДНЫЙ период (это был один год,когда на авто цены обвалились и мы взяли новый из салона)..Недавно вернулись из поездки по европе,я ехала и благодарила ангелов всю дорогу)
Теперь работа (тогда лоханулась, и написала про работу после декрета, так и выходит)..Сейчас пошло дело, я расслабилась и просто наблюдаю, как обстоятельства складываются в мою пользу.
Итог - расслабтесь, ждите, все будет в самый лучший и удобный для вас момент!На такие желания нужно время.
Как вариант для успокоения, попробуйте вышить авто (посмотрите тут тему, вышиваем мечту). Я вышивала))Но это было больше для души)Успехов,ждите и главное-не сомневайтесь.Тетя ваша молодец, что помогла вам.
Когда моя дочка вырастет, тоже ей расскажу про этот способ и буду курировать ее)


 
ZARA86Дата: Четверг, 20.04.2017, 04:37 | Сообщение # 499
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Цитата ppsbkwmcrs ()
Привет девушки. Я по совету моей тети, сделал письмо во вселенную, мы вместе сделали, каждый себе. Это было на 2016 год. Я подробно расписал что хочу (машину и девушку как актрису) положил письмо в конверт и спрятал в надежном месте. Только сейчас в 2017 вспомнил про это письмо и что ничего не сбылось.

Расскажу свою историю... 
Я сначала написала список желаемого. Это было весной  2012 года. Был в нем любимый и любящий человек. Также был написан список качеств, которые важны для меня. Произносила аффирмации, писала письма во Вселенную, симоронила (красные трусы и картошка). Все это конечно было постепенно до 2014 года. Встретила своего мужчину (такого какого заказывала, в основном я писала про духовные качества) в 2015 году. Ну как встретила...Начали встречаться...А так он работал на том же предприятии где и я как раз с 2012 года (лето). :). Воспитываем дочь. (ребенок тоже был в списке)
Такие желания (любовь и т.д.) не сбываются быстро. Нужно время. Может вы еще не готовы к ним. Внутренне. 
Я действительно не готова была до 2015 года. А именно в 2015 прямо четко захотела семью и ребенка.
 
Реклама
ZARA86Дата: Четверг, 20.04.2017, 04:55 | Сообщение # 500
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 6
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Еще в 16 лет познакомилась с творчеством Дейла Карнеги. С этого и началось. Помню после 11 класса не поступила на бюджет (на гуманитария). Год пропустила. И на следующий год поступила на грант в технический вуз. Так вот в этот свободный от учебы год я подрабатывала, училась заочно в колледже на бухучет и готовилась к поступлению в тех.вуз. Помимо этого каждый день перед сном визуализировала - представляла как я хожу по коридорам университета, представляла аудитории и т.д.
Я получила бюджетное место. На специальность на которую хотела. 
Визуализация подкрепленная действием.
 
LanaRaffaДата: Среда, 26.04.2017, 21:02 | Сообщение # 501
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн
Сегодня Была в Летуале. Нашла на полу перстень. Отдала продавцу. Не задумываясь. Мыслей не было, что это проверка Вселенной. Просто знаю, что если что-то прибыло, то где-то что-то и уйдет. А вот как поступит с перстнем продавец - это уже другой вопрос!!!




 
Лучезарная77Дата: Среда, 31.05.2017, 09:04 | Сообщение # 502
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 277
Копилка подарков: 20
Благодарность: 79
Статус: Оффлайн
Вчера исполнилось мое одно из желаний! Причем очень интересным способом...В списке желаний, у меня был записан комплект белья,так вот вчера был назначен день покупки его вечером в магазине. Идем мы его покупать, заходим в отдел, примеряю, белье очень красивое, качественное, но продавцы что то не очень хорошее сказали моей семье, что пришлось быстро нам удалиться просто, муж был в ярости.Я толком ничего и не поняла, что произошло, но осадок, какой то остался.Потом он мне объяснил, что его попросили много раз не выходить и заходить, мол срабатывает счетчик, на что он ответил, ну ведь у людей, может быть разное, кто то в туалет, кто то с ребенком может зайти, что в этом такого. Вообщем, он наотрез отказался там что то покупать.Я немного расстроенная вышла. Но мы зашли в соседний отдел, и тат таакое многообразие комплектов, столько всего. Вообщем вместо одного,я купила аж 3 комплекта. Два купила, а третий оказался в подарок. Я была приятно удивлена ! Все же Вселенная знает, где нам лучше!
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 04.06.2017, 21:46 | Сообщение # 503
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Лучезарная 77. 

"Все же Вселенная знает, где нам лучше!"
 
Я полностью с Вами согласна,Вселенной виднее,что для нас лучше. Будьте счастливы.
 
AnnaValleДата: Среда, 14.06.2017, 08:32 | Сообщение # 504
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день!Первый раз пишу здесь отзыв.Недели три назад нам очень понадобился кредит,на сумму 100 тыс руб,но в трёх банках нам отказали,даже в том банке которым мы пользуемся много лет,и у нас хорошая кредитная история.Так вот,в одном из банков в котором нам отказали( а отказали там мне),я мужу говорю-давай теперь ты туда сходишь,ну а если откажут,больше пытаться не будем.Единственное он сказал давай хотя бы возьмём 60 тысяч,т.е поменьше чем мы просили,а я говорю нет-бери 100тыс.
И вот утром того дня,пока ещё все спали,я пошла в другую комнату,колдовать:)).Первое это был симоронский калькулятор(мною очень любимый),затем НБР,затем СМС во Вселенную,ну и четвёртое,я написала маленькую записочку где указала нужную сумму,и что я её уже получила,свернула,и положила под двух шахматных лошадок,на подаконнике.
Через несколько часов наше желание сбылось,бообще без проблем.

Спасибо тебе Вселенная,что ты меня услышала!!!
 
amaliya78Дата: Вторник, 20.06.2017, 00:49 | Сообщение # 505
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,уважаемые волшебницы.
хочу рассказать как исполнилось мое желание.
Желание было непростым-купить квартиру.был начальный капитал,но мне было ясно,что этого недостаточно.я заинтересовалась темой-использование символика для исполнения желания.например,если женщина хочет ребенка,то символом наверное будет" аист".Я долго думала,что будет для меня  таким символом.Все что я напридумывала меня как-то не "грело".Как бы и не плохо,но все же не то.я увидела   во сне и сразу поняла.это то что я искала.Не буду говорить что .Я думаю это было  предназначено только для меня и другому человеку возможно это и не поможет.
Я рисовала этот символ везде,он был всегда у меня перед глазами.Я сразу оговорила условия.если желание исполнится как в сказке-я буду рада.Но я готова преодаливать трудности,прилагать усилия-главное чтобы был результат.
Многие знают такую ситуацию,когда мы ищем работу.Вариантов много,но или это нас не устраивает,или мы не устраиваем,или нарываемся на мошенников.Потрачены время,силы,энергия,нервы,а результата нет.Работу я не искала,но ситуация была также самая.Хочешь делай,хочешь нет-резултат все равно"ноль"
Я просто  смотрела на свой символ и думала как я могу поправить свое фин.положение.У меня были вариаты,как надо действовать,но я не спешила притворять их в жизнь.Я только их обдумывала.Один раз,я не знаю что это было,видимо озарение.Я поняла,все что я напридумывала-это ерунда.надо идти совсем другим путем.После этого какая то сила вела меня куда нужно.
Для исполнения желания мне понадобился 1 год.За это время я не только купила квартиру.Я открыла свою фирму,которая приносит дополнительный доход.хотя я об этом даже и не думала.
еще за это время я научилась достигать душевного покоя,душевной гармонии.хотя бывают и срывы,но это нормално для человека.


Сообщение отредактировал amaliya78 - Вторник, 20.06.2017, 00:58
 
amaliya78Дата: Среда, 21.06.2017, 17:26 | Сообщение # 506
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,волшебницы.
хочу рассказать вам еще одну историю.Это не совсем исполнение желаний.просто волшебная история.Может кому то она поможет.
В той местности,где мы жили, все знали этот день.2 августа-день Св.Ильи.С этого дня охлаждается вода в водоемах и понижается температура воздуха.
Моя тетя,женщина пожилая с кучей всяких болячек и болезней,еще плохо переносила жару.лето выдалось очень жаркое.Тетя очень ждала 2 августа,чтобы ей немного получше стало.
в ночь на 2 августа ей снится сон.подходит к ней Св.Илья и говорит:"Ты меня так ждала.Пойдем я тебе помогу" и переводит ее через мостик.
за одну ночь какие то болячки исчезли без следа,симптомы других стали намного легче.


Сообщение отредактировал amaliya78 - Среда, 21.06.2017, 17:28
 
Лидия22Дата: Среда, 21.06.2017, 21:25 | Сообщение # 507
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Копилка подарков: 38
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
amaliya78, классно, а мне  для избавления от болячек сразу помогло то, что советует Стоун и Хосе Сильва, хотя по мнению врачей это было из разряда "неизлечимого"

Сообщение отредактировал Лидия22 - Среда, 21.06.2017, 21:26
 
amaliya78Дата: Суббота, 24.06.2017, 17:42 | Сообщение # 508
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 5
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,дорогии волшебницы.
Меня интересует один вопрос и ваше мнение,советы и опыт.
Плохо исполняются желания,где наше желание идет в противовес желанием другим.Проще сказать везде где есть конкуренция.
Таких ситуаций в жизни великое множество.Вся коммер.-финансовая система -сплошная конкуренция.Одно вакантное место и много претендентов,таже история.Даже в любовных делах.Соперницы-опять конкуренция.
Если вселенная заботится обо мне.могу предположит,что она заботится и о других, но поможет она только одному.
Отговорка"вселенная приготовила тебе что-то лучшее".Этого "лучшего" можно годами ждать.
Теперь о техниках."Пожелайте вашему конкуренту(врагу) удачи."Сразу неувязка,т.к его удача это моя неудача.
"исчезни с пользой для себя" главное исчезни,а вселенная приготовила тебе что то лучшее.Както лицемерно.
Наверное надо действовать по другому.Только как?
 
Реклама
ladypersikДата: Воскресенье, 02.07.2017, 23:30 | Сообщение # 509
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Нашла ритуал на приобретение друзей.вот только не знаю какие семечки использовать
белые или черные ? Может вы мне подскажите

Приветик Всем!  
решила выложить тоже ритуалчик 
Для того чтобы обрести надёжных друзей!

Для того чтобы обрести верных, надёжных друзей, на растущей луне выполните такой ритуал. В глубокую метеллическую тарелку насыпьте горсть семечек подсолнуха. Зажгите свечу синего цвета и скажите вслух 9 раз заговор:

«Сколько в миску семян я насыпала, столько друзей себе я накликала.» 
Потом семена пересыпьте на белый кусок так, чтобы семечки не высыпались, и скажите 3 раза заговор:

«Как вы, семена, верно у меня будете лежать, такими же верными моим друзьям бывать.» 
Свечу затушите, а семена уберите в укромн
 
vita555Дата: Суббота, 08.07.2017, 14:07 | Сообщение # 510
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2330
Копилка подарков: 56
Благодарность: 192
Статус: Оффлайн
ladypersik, раз семечки подсолнуха, то конечно же черные. Только непонятно на белый кусок чего их пересыпать, и вроде текст не дописан
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.