Пятница, 29.03.2024, 17:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
ЛедиУ$пехДата: Пятница, 10.02.2017, 00:10 | Сообщение # 481
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы, ещё хочется поделиться маленьким успехом.
Есть ритуал на любовь, в котором первую неделю всем встречным мужчинам надо мысленно говорить "Я тебя люблю", вторую неделю - "Ты меня любишь", третью - "Мы с тобой любим друг друга"
Я сейчас сижу в декрете, общения не хватает, поэтому неделю всем и женщинам, и мужчинам говорила мысленно "Я дружу с тобой", вторую неделю говорила "Ты дружишь со мной", третью неделю говорю "Мы с тобой дружим". Знакомые стали намного активнее звонить, писать в соцсетях, гостей стало больше. biggrin
Вчера мельком легко подумала, вот бы шоколадку smile . Муж вечером говорит:" Тебе О.Б. шоколадку передала." И отдаёт её мне. А надо сказать, что О.Б. никогда за всё время совместной работы ничем не угощала, а тут!!! biggrin Я думаю, это ритуал на друзей сработал. biggrin
ПЫ.СЫ. Ритуал вычитала в архиве. Одна из феечек поделилась. БЛАГОДАРЮ!!!
 
happy_love_foreverДата: Воскресенье, 12.02.2017, 03:54 | Сообщение # 482
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Дорогие феечки. Хочу написать о прошлогоднем гадании на святки. Я даже писала на форуме в том ,что гадала на 10 или 12 записках,на которых были написаны желания ( способ гадания: пишешь на листиках желания,которые хотел бы ,чтоб они исполнились в новом году,кладешь их под подушку,а на утро вытаскиваешь 3 записки с желаниями). Так вот одно точно исполнилось. Я не знаю,чем было обосновано мое желание уволится в прошлом году,но именно это желание исполнилось. Я как-то уже и забыла,что писала в записках,такое желание. Конечно странное, но оно мне помогло вырваться из замкнутого круга пустых отношений с "любимым мужчиной"(вернее сказать мною надуманных). А почему странное,что редкий человек будет желать в новом году увольнение с работы. Я уволилась в середине ноября 2016 г. ,т. е прямо перед новым годом. Совсем не жалею,т. е остаться на старом месте работы,означало бы дать возможность и дальше меня использовать по работе бывшему руководству и их не уважительному  отношению к себе,как специалисту и женщине. Пока не нашла новое место работы ,по этому поводу усиленно волшебничаю, но я знаю,что это скоро произойдет. В этом году тоже гадала, о результатах напишу,когда они свершаться. Так,что вот такой результат моего Волшебства. Благодарю Бога,Моего Ангела Хранителя и Вселенную за то,что я уволилась и обрела душевное и физическое равновесие и спокойствие.
 
БоярыняДата: Четверг, 23.02.2017, 11:43 | Сообщение # 483
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, уважаемые феи! Сегодня в очередной раз получила подтверждение того, что желание нужно формулировать как можно точнее biggrin  Живу на съемной квартире, родители - за городом. Собралась к ним, и по пути на автовокзал заказала НБР на то, чтобы уехать ДОМОЙ в течении получаса,т.е. имела ввиду взять билет на самый ближайший автобус. На автовокзал приехала в 9.30, а билеты есть только на 13.45, купила билет - и поехала ДОМОЙ - в квартиру lol
 
ppsbkwmcrsДата: Пятница, 24.02.2017, 21:49 | Сообщение # 484
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 4
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Привет девушки. Я по совету моей тети, сделал письмо во вселенную, мы вместе сделали, каждый себе. Это было на 2016 год. Я подробно расписал что хочу (машину и девушку как актрису) положил письмо в конверт и спрятал в надежном месте. Только сейчас в 2017 вспомнил про это письмо и что ничего не сбылось.
 
AnjelijaДата: Вторник, 28.02.2017, 15:52 | Сообщение # 485
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 105
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Волшебницы и волшебники! Когда-то, ещё в 2009-2010гг я отчаянно желала получить участок земли, принадлежащий бабуле. Наследников -куча,ещё и ушлый покупатель появился...Я на нашем форуме во всех подходящих по смыслу рубриках симоронила! И волшебные "таки", и "щёлчки", всё уж и не помню. Как-то потом дом сгорел, земля запустилась... В общем, на данный момент он, участок-то,! большей частью мой, и есть перспективы! Теперь я понимаю, что если б не сгорел, не то-другое - его бы у меня и не было бы...
Теперь денежки симороню!!!!


Я Есмъ Любовь. Богатство и Полное Преуспевание!!!!!
С каждым днем Я живу лучше и лучше!!!!!
 
shataДата: Суббота, 04.03.2017, 01:04 | Сообщение # 486
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Копилка подарков: 2
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Заказала Вселенной благополучное водное крещение,все произошло наилучшим образом.Пришел еще 2-ой пастор,делал фото и осталась со мной одна божественная женщина,мы с ней помолились перед началом,призвали дух святой,атмосфера была очень хорошая.Вынырнув из воды почувствовала,что улыбка просто лучиться,утопила свой грех уныния,все клеточки как будто светом налились и моторчик внутри заработал.То,что заказывало,сбылось наилучшим образом.Благодарю сайт!

OmTatSat
 
ПожелайкаяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 09:46 | Сообщение # 487
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 12
Благодарность: 60
Статус: Оффлайн
Дорогие мои! Давно я уже сюда не заглядывала! Вчера мелькнуло по какому то каналу тв- Мечтать надо ПРАВИЛЬНО!!! И полезла я искать свою тетрадку "мечтаний".... Тетрадке около 4х лет. Завела я её в Москве - работала там на бетонном заводе. 14 февраля исполнилось 2 года как я вернулась в свой город. Купила дачный дом, так как на другое жильё денег не хватало и тут живу. В моём домике живёт сын с семьёй. Я обалдела, листая странички!!!!!  2016 год... Я живу в доме на не широкой, нешумной улочке с цветниками и плодовыми деревьями вдоль проезжей части. Дом с большой кухней-гостиной, двумя спальнями, санузлом, прихожка-коридор и уютная веранда.  Даже рисунок с планом и видом дома похож. Только второй этаж ещё у меня без отделки и что под домом гараж не мечталось! А ведь дом я искала в спешном порядке, через Авито, покупал его сын, докладывая обо всём по телефону. Акцент был на том чтоб во дворе был колодец и чтоб недалеко от города. Купил, приехала, вселилась, много что переделали. И теперь ВСЁ почти ТАК как описано в тетрадке. Только дом - дачный! Ни слова о том что дом в городе не написано! Ещё там было про то что я получаю самым чудесным образом водительское удостоверение. Сбылось!!! Пежо! Я влюблена в эту машину! Как это удобно, иметь свой автомобиль! На своей маленькой машинке я вожу покупки, езжу в гости и к морю... СБЫЛОСЬ! Пежо мне и сейчас очень нравится! Только у меня машинка- МАТИЗ!!!!! Яж не написала что разъезжаю на ПЕЖО!!!!     Вывод!!!!!!!! --------- Мечтать надо правильно! И правильно формулировать свои желания!!!! А то будет как в каком то фильме - там парень загадал что чтоб на него свалились БАБКИ. Миллион! Приехали к нему две бабушки с ним старость доживать. А на голову упала вывеска МИЛЛИОН... Магазин назывался- Миллион мелочей!!!!!! Всем удачи!!!!! Мечтайте правильно! И у вас всё исполнится!!!! Уж я то знаю! Я же- ПОЖЕЛАЙКА!!!!!!!

А знаешь, всё ещё будет!
 
Любимая_и_СчастливаяДата: Воскресенье, 05.03.2017, 14:16 | Сообщение # 488
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 927
Копилка подарков: 374
Благодарность: 576
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебницы, можно подробнее ритуал про розу за ухом. Не могу нигде найти.

 
charlineДата: Пятница, 17.03.2017, 14:43 | Сообщение # 489
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я давно использую разные техники для исполнения желаний, много сбывается, но не все. Хочу поделиться одним из последних немного странных результатов. В начале сентября прошлого года решила начать писать тетрадь 100 дней, на последней странице подробно описала, какие у меня отношения с одним конкретным мужчиной, который мне очень нравился, писала я эту тетрадь каждый день, закончила в середине декабря, а в начале января познакомилась уже с другим мужчиной, сейчас мы встречаемся с ним. И получилось так, что все, что я описывала про отношения сбылось процентов на 80, но с другим человеком, я сейчас считаю, что это даже намного лучше для меня, плюс я в очередной раз убедилась, что все-таки не сбываются у меня желания на конкретных людей, я прекрасно знаю, что по всем правилам, так делать нельзя, но вот все равно иногда периодически пытаюсь.

А год назад у меня сработал ритуал с чемоданом, когда кладешь в него 27 вещей, через несколько недель после ритуала я уже отдыхала в Барселоне, хотя до этого даже не планировала никакой поездки.
Еще я часто просто записываю свои желания в тетрадь, через некоторые время проверяю и многое сбывается.

Но сейчас я оказалась в такой ситуации, из которой пока не знаю, как лучше выйти и какого рода ритуалы делать. Полтора месяца назад я наконец-то уволилась с ненавистной работы, но, к сожалению, совершенно не знаю, чем заниматься дальше. Я давно мучаюсь этим вопросом... Очень хочу найти какое-то дело по душе, а меня ничего не увлекает, даже в качестве хобби. Уже много раз загадывала желания найти себе хобби, так же загадывала желания найти свое предназначения, но пока ничего... 
Кстати прошлую свою работу нашла через месяц после того, как сделала ритуал с ириской, до этого месяца 4 без работы была. Я могла бы и сейчас этот ритуал сделать, но хочу, чтобы работа была не только способом зарабатывания денег, но еще и приносила радость и удовлетворение.
 
DzhakondaДата: Пятница, 17.03.2017, 16:48 | Сообщение # 490
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 242
Копилка подарков: 93
Благодарность: 97
Статус: Оффлайн
Девочки,всем привет. Давно не была на этом сайте ))) Рада за всех, у кого сбываются желания.
Сейчас я работаю по одной методике, которая гарантировано дает результат.))) И я меняю всю свою реальность так, как я сама хочу, а не так, как получится. )))
Я в шоке насколько быстро это работает))).
 
MadamMirraДата: Пятница, 17.03.2017, 17:22 | Сообщение # 491
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Dzhakonda, поделитесь, пожалуйста!

Mirra
 
SineglaskoДата: Пятница, 17.03.2017, 23:29 | Сообщение # 492
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Цитата ЛедиУ$пех ()
Здравствуйте, милые волшебницы и волшебники! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот сайт!Недавно зарегистрировалась на сайте и изучаю архив. Просто кладезь информации! Сегодня утром муж больше часа не мог завести рабочую машину (мороз 20 градусов), уехал на другой. А я в архиве вычитала, что девочки советовали представлять у себя красную розу за левым ухом. Муж вернулся за машиной, пробовал завести, пробовал. Не выходит. Я вспомнила про розу и представила, но не у себя за ухом, а у машины... Завелась через секунду!!! Я не ожидала такой скорости! Так приятно!!!
А ещё недавно было. Разговаривали с сыном, смеялись, а под окном две тётки нецензурно переговаривались. Взяла пульт, что-то пробурчала, типа переключаю их на канал "Хорошее настроение" . Тётки испарились мгновенно! Сын периодически вспоминает, посмеивается.
ЛедиУ$пех,Вы настоящая Волшебница)

Девочки,дайте ссылочку,пожалуйста на ритуал с розой))))


 
ЛедиУ$пехДата: Вторник, 21.03.2017, 05:32 | Сообщение # 493
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Милые девочки, ритуал с розой,который я прочла в архиве этой темы (Astra7 писала 04.03.2010 сообщ.569 ) я как раз и скопировала для вас и выложила выше ( сообщ. 482). Пыталась дать прямую ссылку на сообщение. Но, к сожалению, мне по правилам сайта ещё нельзя прикреплять файлы, и у меня не получилось.
Девочки милые, когда мне можно будет прикреплять файлы, обязательно, выложу здесь ссылку.
 
ElenkaфеяДата: Понедельник, 27.03.2017, 17:39 | Сообщение # 494
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Копилка подарков: 5
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Всем привет! Сегодня в магазине неправильно дали сдачу: я подала 500 руб., а сдачу дают как с 5  тыс. руб. Я не смогла взять... как думаете , это вселенная устраивает проверки или она так помогает ?


[url=http://gasikredit.ru/gk/22473/][url=http://moe-zhelanie.ru/34923/]
 
happy_love_foreverДата: Четверг, 30.03.2017, 01:07 | Сообщение # 495
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Копилка подарков: 20
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Elenkaфея, мне кажется ты и сама знаешь ответ на свой вопрос. Если эти деньги тебе нужны (по настоящему),то тебе они даны в помощь, а если они тебе не нужны,тогда это просто техническая ошибка. Мне кажется у Вселенной так много задач,что ей ни к чему устраивать тебе проверки. Но это только мое мнение
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.