Четверг, 25.04.2024, 10:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 04.12.2016, 11:46 | Сообщение # 466
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
счастливый_лучик, Благодарю за твою историю, очень интересно и познавательно. Всегда приятно читать такие вот посты. Удачи тебе и исполнения желаний для твоего и всеобщего блага! smile

 
Реклама
счастливый_лучикДата: Воскресенье, 04.12.2016, 12:26 | Сообщение # 467
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 4
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, спасибо! =)
 
Happy2BeДата: Суббота, 24.12.2016, 11:42 | Сообщение # 468
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 273
Копилка подарков: 80
Благодарность: 209
Статус: Оффлайн
Если что-то не сбывается, значит все это во благо и Вселенная лучше знает, что делать. 
У меня за этот год сбылись множества желаний. Одно из этих желаний, было очень глобальным, переезд в другую страну ( включая смену гражданства). Я очень долго об этом мечтала, и это случилось. Сейчас у меня есть все, о чем я мечтала ровно год назад. Я думала о том, чтобы переехать в конкретный город. Начать здесь жить, работать, и сейчас живу именно в том месте, в котором мечтала жить где-то год назад. Я примерно в мозгу строила план переезда. Теперь, правда по прошествии многих месяцев, я нахожусь там, где хотела находиться, имею то, что хотела иметь ( не в подтексте денег, а в подтексте необходимости) По сути я обустроила свою жизнь. Теперь мои следующие глобальные желания также должны сбываться! Потому что Вселенная знает, что во благо а что нет. Единственное, что у меня не получилось - это родить от конкретного человека и выйти за конкретного человека. Чего только, я девочки, не делала. Но с его стороны нет отдачи абсолютно никакой. И вот сейчас, под конец года, я прихожу к выводу, что это был абсолютно не мой человек!  Вчера написала ему "прощальное" смс. Может быть глупо, но я таким образом , отпускаю то, что мне не нужно по сути. И сейчас то, чего я хочу, так это встретить своего человека, своего мужа, мужчину по судьбе, который мне предназначен и кто станет отцом моего дитяти)))) Ну или нескольких... В общем-то, как то так... Какие то такие цели и интересы ... Вселенная всегда помогает, главное правильно просить, надеяться, верить, ждать и помнить... и двигаться в этом направлении... жаль, что прошлое - те отношения, которые я идеализировала в своем мозгу - так трудно поддаются устранению из памяти...


I am Happy 2 BE =)
Замужем за успешным и любящим мужчиной!
 
Niki-liciousДата: Вторник, 27.12.2016, 02:25 | Сообщение # 469
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 79
Благодарность: 198
Статус: Оффлайн
Цитата Мусяндра ()
А мой брат написал записку о работе и положил под хлеб, через 2 дня прямо перед ним проезжает машина и из окна вылетает планшет и падает еще ТАК аккуратненько, не долетев до лужи!
планшет лучше бы вернуть хозяину)


 
любовь4140Дата: Среда, 28.12.2016, 21:48 | Сообщение # 470
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 185
Благодарность: 934
Статус: Оффлайн
Мне  помогла молитва. Говорят, ее нужно передать другим, если исполнилось, чтобы и другим помогало. Вот она:
Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог
прийти к своей цели. Ты, дающий мне  Божественныйдар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во   
всех
бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить
Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не  расстанусь
с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с Тобой в
Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и   
моим
ближним“.    
 
Прошу Тебя то-то и то-то....


/
 
Niki-liciousДата: Среда, 04.01.2017, 01:14 | Сообщение # 471
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 79
Копилка подарков: 79
Благодарность: 198
Статус: Оффлайн
написала в блокноте, что хочу чтоб отремонтировали трассу от нашего города до Львова, потому что часто каталась в аэропорт - сделали как ни странно)) а когда мне надоело кататься, то пожелала рейс в Стамбул из нашего городка в 300 тысяч населения и Turkish Airlines пустила рейс, правда сейчас его отменили уже, но раз я успела скататься)) biggrin

 
JohnyGirlДата: Четверг, 05.01.2017, 01:16 | Сообщение # 472
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Копилка подарков: 10
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
вдохновилась здесь чьим-то постом про чемодан с 27ю вещами и решила тоже проделать этот ритуал,так как очень хотелось поехать куда-нибудь из города подальше отдохнуть и получить новых эмоций) собрала 27 вещей,сложила в чемодан и зашвырнула на шкаф где и не видно его будет и забыла... и буквально недели через две появилось предложение поехать отдохнуть за тысячу километров от города))так что, всё получилось!
 
LaleДата: Среда, 11.01.2017, 17:06 | Сообщение # 473
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 8
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Здравствуйте Волшебницы и Волшебники! Хочу поделиться со своими успехами в волшебстве. Примерно год назад уволилась с работы, где получала хорошие деньги. Но вот график работы был очень тяжелый. С ночными сменами. Наверное у многих бывает, что хочешь заниматься любимым делом, а приходиться работать на кого-то, и в общем то заниматься не любимым делом. К увольнению я шла долго, так как боялась остаться без работы, без денег. Но всё же рискнула. Так как я умею вязать и шить, я хотела работу на дому. Знаете, я мечтала работать дома. Проснулась, выпила вкусное кофе и начинаешь заниматься любимым делом. Так как я умею вязать и шить, то естественно мечтала что то в этом роде. Поначалу было тяжело. Тяжело именно в том плане, что я не знала с чего начинать. Но вот мечтать и волшебничать я не переставала. Я завела себе тетрадь, где почти каждый день писала письма Вселенной, Ангелам. Начала шить летние платья по Бурде и продавала своим знакомым. Но это приносило не много денег. Тогда я в своих письмах начала указывать сумму, которую я хочу получать ежемесячно. Где то здесь на форуме прочитала, что нужно указывать сумму. Так вот осенью наткнулась на объявление, что мастерская по вязанию ищут себе мастериц. Сходила на собеседование и мне понравились их условия. Пряжу и схемы они сами предоставляют, а ты вяжешь дома. Это было именно то, что мне хотелось. А большая радость была, когда я узнала про оплату. Я рассчитывала на одну сумму, а оплачивали почти в 2,5 раза больше))). Но с началом зимы работа немного остановилась. В мастерской были свои причины. Хозяйка мастерской как то поделилась, что она нашла партнеров, которые хотят закупить у нее часть изделий по определенным скидкам. Но понимаете, такие дела сразу не решаются и не всегда осуществляются. Я ей сказала что буду молиться, чтобы партнеры все таки купили наши изделия. Я конечно же молилась каждое утро и перед сном. Но и параллельно писала письма, чтобы контракт был подписан. И нам это удалось))). Контракт был подписан, товар продан. Так же хозяйка сказала, что эти партнеры сделали еще одно предложение. Но пока оно не подписано, поэтому я промолчу))). Я стала суеверной))).  Это немного долгий процесс, а кушать надо. Поэтому я стала просить Вселенную о подработках. И опять же, подработки на дому. Стала давать объявление, что возьму работу на дом. Но как обычно пишут в основном сетевики. И вот буквально на днях, мне позвонили и предложили изготавливать заготовки для пеньят. То есть делать папье-маше. Так как я люблю любое творчество, я просто была рада этой работе. Поэтому дорогие Волшебницы, если у вас трудности, обязательно нужно волшебничать. Пишите письма Вселенной, Ангелам. Читайте аффирмации. Зажигайте свечи на "согревание денежной свечи". Эту часть я стараюсь никогда не пропускать. Удачи всем!

Счастливыми делают человека три вещи: взаимная любовь, любимая работа и возможность путешествовать.
 
GlückspilzДата: Среда, 11.01.2017, 22:38 | Сообщение # 474
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
Lale, Спасибо, что поделились! Очень рада, что у вас все получилось!
Удачи вам и побольше выгодных, БлагоДарных клиентов!

А что за свечи на "согревание денежной свечи"?





 
LaleДата: Четверг, 12.01.2017, 10:47 | Сообщение # 475
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 8
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Glückspilz, спасибо за пожелания!!! 
 
В разделе фен-шуй выкладывают информацию на каждый месяц. Свечки обычные, просто нужно зажигать в определенное время и в определенных секторах.


Счастливыми делают человека три вещи: взаимная любовь, любимая работа и возможность путешествовать.
 
ezotericozДата: Вторник, 07.02.2017, 13:27 | Сообщение # 476
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Недавно анализировал, как и почему желания сбываются, и пришел к выводу, что в основе лежит желание и намерение. То есть, нужно хотеть и намереваться, и это приводит к действиям по достижению желаемого, а эти действия приводят к результату.
 
Happy_SunnyДата: Вторник, 07.02.2017, 23:01 | Сообщение # 477
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
ezotericoz, иногда  результаты и без действий бывают, но это высший пилотаж. Обычно действия все таки требуются.

Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
ЛедиУ$пехДата: Четверг, 09.02.2017, 16:09 | Сообщение # 478
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, милые волшебницы и волшебники! ОГРОМНОЕ СПАСИБО за этот сайт!
Недавно зарегистрировалась на сайте и изучаю архив. Просто кладезь информации! Сегодня утром муж больше часа не мог завести рабочую машину (мороз 20 градусов), уехал на другой. А я в архиве вычитала, что девочки советовали представлять у себя красную розу за левым ухом. Муж вернулся за машиной, пробовал завести, пробовал. Не выходит. Я вспомнила про розу и представила, но не у себя за ухом, а у машины... Завелась через секунду!!! Я не ожидала такой скорости! Так приятно!!!
А ещё недавно было. Разговаривали с сыном, смеялись, а под окном две тётки нецензурно переговаривались. Взяла пульт, что-то пробурчала, типа переключаю их на канал "Хорошее настроение" . Тётки испарились мгновенно! Сын периодически вспоминает, посмеивается.


Сообщение отредактировал ЛедиУ$пех - Четверг, 09.02.2017, 16:25
 
laria07Дата: Четверг, 09.02.2017, 16:50 | Сообщение # 479
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Всегда приятно читать положительные результаты smile . ЛедиУ$пех,  , а про красную розу можно поподробнее?
 
ЛедиУ$пехДата: Четверг, 09.02.2017, 20:24 | Сообщение # 480
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 6
Благодарность: 41
Статус: Оффлайн
Спасибо biggrin
В архиве этой темы Astra7 писала 04.03.2010 сообщ.569 ( и другие девочки тоже хвалили этот ритуал):
Вот вспомнила ещё один ритуал: чтобы дело сошлось, бизнес или любовное. Я пробовала на бизнес.
Главное - держать за левым ухом розу, воображаемую, конечно.
Мне было 23 года, сразу после универа и нигде толком не работала. Пошла на собеседование и работа совершенно не по специальности, управленческая с штатом в ресколько сот человек, а я ну ничего не умею в этой области. Прихожу а там 3 чел. настроенных против и понятно почему, короче засыпали меня вопросами час: а что бы вы сделали если...Я и не надеялась получить эту работу, пошла от балды понимая что и 1 шанса нет, но очень нужна была работа. А честно держала розу пока ехала туда и во время интервью. Через день мне позвонили и пригласили на эту работу. Я так обалдела, что потеряла дар речи на минуту, стою и только рот открываю, мои даже испугались: спятила девочка!
Я думаю что держать розу ещё и помогает не привязываться в этот момент к результату и отпустить желание.
Розу держала красную, но думаю что можно экспериментировать с цветом, в зависимости от желания.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.