Вторник, 19.03.2024, 12:10
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
Делимся своими успехами исполнения желаний.
AdminДата: Понедельник, 10.08.2015, 18:00 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девчонки хотелось бы услышать, как исполнялись ваши желания и как вы к этому шли.

В этой теме пишем только об успехах исполнения желаний.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
perahДата: Воскресенье, 08.09.2019, 11:48 | Сообщение # 616
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 35
Благодарность: 76
Статус: Оффлайн
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моим ближним. Прошу тебя сделай наш бизнес брендом,принеси новые проекты,чтобы мы могли расшириться и открыть свой офис,куда будут приходить много клиентов Да будет так.Благодарю!!!!!".
 
tolimaninДата: Вторник, 22.10.2019, 02:35 | Сообщение # 617
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Надо продумывая подробно загадывать желания!!!
 В общем, всем здравствуйте. Опыт по исполнению желания у меня один -- и он удивил. Я даже не читал ваш сайт, поэтому ничего не знаю про ваши техники исполнения, а чисто интуитивно попробовал это сделать по-своему. Я попросил помощи в исполнении желания одного эгрегора, а именно эгрегора арабского мира( не мусульманского, а арабского( это разное, если кто не знает)), с которым последнее время я "общаюсь" , если можно так сказать, ну то есть я увлекаюсь арабской культурой. , но сделал это, не продумав все тонкости, впопыхах, что ли... Я попросил его послать мне спутницу жизни, которая отвечала бы требованиям: без детей, ровесница, интересующаяся мистикой, чтобы у нее было мало родни, как у меня, а лучше почти нету, не замужем, любящая загорать, чтобы нам интересно было общаться, чтобы она соответствовала моему уровню образования, уровню аккуратности, чтобы, как и я имела своё жильё. Я забыл упомянуть про то, что она должна мне нравиться, должна соответствовать моим сексуальным запросам, а я её -- это реально не указал, как-то имел в виду само собой, но не указал... Так вот я попросил мысленно -- и забыл. Сейчас прошло 3 месяца -- я случайно вспомнил , что просил исполнения желания, потому что оно исполнилось в поразительной точности --- а в тех моментах, которые я пропустил -- оно глючит. То есть исполнилось целиком, я познакомился с женщиной, которая именно такая, но вот она мне не подходит по некоторым важным параметрам, которые я забыл указать при просьбе, а я начинаю влюбляться  в неё -- и она в меня --- но что делать с дальше????? Это не вопрос, это просто вот такая история...
 
ladypersikДата: Суббота, 07.12.2019, 03:40 | Сообщение # 618
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 99
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
Всем привет!Девочки волшебницы,у меня во всех жизн.сферах застой .моя жизнь не меняется .чтобы я не делала.я как будтобы застряла в одном пространстве.закое бы дело я не бралась все идет "коту под хвост" во всем сплошное невезение.нет парня.нет внимание с противоположного пола (
а так хочется быть любимой и любить.хочется взаимной любви .романтики. гулять.друзей подруг.жить нормальной жизнью .даже в работе мне не везет.устроилась на работу .работаю 3 год .не трудовую книжку не открывают .и зарплату не поднимают (в поисках 2 работы но все безрезультатно (
Хотела поделать ритуалы.но незнаю с каких ритуалов начать
Что мне делать .чтобы моя жизнь улучшилась

Ровно 4 года прошло а так в жизни ничего не изменилось в лучшую сторону (
 
ТурецкаяНевестаДата: Суббота, 07.12.2019, 12:18 | Сообщение # 619
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 691
Копилка подарков: 86
Благодарность: 434
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
Ровно 4 года прошло а так в жизни ничего не изменилось в лучшую сторону (
Выберете себе для начала одну цель и двигайтесь к ней. Перечитайте Трансерфинг, Тафти.


УРААА!!!! МОЯ МЕЧТА СТАЛА РЕЛЬНОСТЬЮ!!! МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!
 
Happy_SunnyДата: Среда, 25.12.2019, 16:30 | Сообщение # 620
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 655
Копилка подарков: 626
Благодарность: 1337
Статус: Оффлайн
Цитата ladypersik ()
Ровно 4 года прошло а так в жизни ничего не изменилось в лучшую сторону
 Значит ничего и не меняли, а на чyдеса надеялись... Но чyдес не бывает


Невозможно решить проблему на том же уровне, на котором она возникла. Нужно стать выше этой проблемы, поднявшись на следующий уровень.
 
Великолепная28Дата: Воскресенье, 22.03.2020, 08:37 | Сообщение # 621
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн

Могу поставить памятник  любимой маме. Поехать здоровье полечить.
Благодарю Вселенная!!!
 
Анюта16444Дата: Понедельник, 18.05.2020, 13:12 | Сообщение # 622
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ритуал трёх желаний. В день своего рождения нужно взять 3 свечи. Красную, зелёную и белую. Нужно поставить их на плоскую тарелку. В тарелку насыпать сахар чтобы он покрыл всё дно. И поставить всё это на самое высокое место у себя в квартире и зажечь свечи. Далее нужно обратиться за помощью к трём святым — Рафаэлю, Михаэлю и Габриэлю и попросить их исполнить желания. Одно должно касаться финансов или работы ( за это отвечает зелёная свеча), второе — должно касаться любви. ( красная свеча ) и последнее — любое ( белая ). Потом нужно дать свечкам догореть. И позже высыпать сахар. В течении следующих трёх дней ритуал нужно переписать на бумажку, отправить по эл. почте, разместить в интернете, в газете и т.д. Главное чтобы его увидели другие. С 4 дня ваша жизнь начнёт меняться.
 
svet_lanaДата: Понедельник, 25.05.2020, 19:23 | Сообщение # 623
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Счастливая_Танюшка ()
sanulko, Оксана, привет! почитай внимательно его первый пост, там у него есть ссылка на эту брошюру. Если у тебя не получится - напиши мне в ЛС, я тебе скину по электронке. Она всего 4 страницы эта брошюрка. Честно сказать, я мало что поняла, т.к. не математик вообще )))) Вот щас работу ищу, сижу и думаю то ли на желание по работе эту технику применить, то ли мелочь какую заказать )))
доброго времени суток! напишите мне пожалуйста автора и если возможно ссылку. заранее благодарю




Сообщение отредактировал svet_lana - Понедельник, 25.05.2020, 19:24
 
Galin-kaДата: Понедельник, 13.07.2020, 10:10 | Сообщение # 624
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебницы! smile Прочла всю тему и уже воспользовалась некоторыми техниками, сработало!  Очень захотелось поблагодарить всех Вас за вдохновение и поделиться радостью! А случилось следующее - вчера у сестры потерялась кошка, выпала из окна, кошка домашняя, на улицу не ходит, представляете какой стресс facepalm . Искали с восьми утра и все безрезультатно. Я пообещала, что как только провожу детей, так сразу пойду помогать искать. Но еще сидя за компом и читая тему, я воткнула за левое ухо розу(виртуальную) и попросила вселенную помочь в поисках нашей Аси. А когда пришла и начала шарить по кустам поблагодарила вселенную так, как если бы коша уже нашлась, не забывая конечно про розу. И вот результат - разгребая траву на клумбе увидела кошачью спинку - наша Ася нашлась! Поцарапан носик и слегка прихрамывает, но уже дома. Спасибо Вам всем за помощь! Желаю всем сбывшихся желаний!
 
Арбуз1111Дата: Суббота, 08.08.2020, 06:02 | Сообщение # 625
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Все люди хотят достигнуть успеха, не так ли? Но большинство людей не знают, как достигнуть его. Люди тратят большое количество времени на то, чтобы найти себя, свое призвание и свой смысл жизни. Чтобы достигнуть успеха существует множество  методик. В том числе наши желания определяют наш успех. Мысли материальны? Да, они материальны. Известно много случаев, когда люди чего очень сильно хотели, они думали об этом каждый день и, как ни странно, они это получали. Берите на заметку. Думайте чаще о том, что вы хотите получить, и это обязательно сбудется.

Устами зануды гундосит истина!
 
Реклама
Smiley_sunДата: Понедельник, 19.10.2020, 17:33 | Сообщение # 626
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Копилка подарков: 15
Благодарность: 11
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! biggrin  Хочу и я поделиться своим успехом в исполнении желаний. happy В общем, эти летом я закончила институт и, естественно,  остро встал вопрос о трудоустройстве, который долгое время мне не давал покоя.  У меня на тот момент уже была в голове работа мечты, которая, по моему мнению, для меня идеально подходила. Но вот незадача, вакансий на эту должность абсолютно нигде не было, да и вообще, с вакансиями все было довольно печально в городе:( Я уже готовилась идти работать не по специальности, но все равно решила попробовать какой-нибудь ритуал. Почему-бы и нет? biggrin  И попался мне в интернете ритуал с трудовой книжкой, в котором нужно распечатать пустой лист трудовой и вписать в него свою желаемую должность и место работы, словно тебя действительно туда принимают. Ну я так и сделала. также сделала ритуал "блокнот желаний". Буквально уже через несколько дней я случайно узнаю, что в одном месте появилась желаемая мною должность surprised Сказать, что я была очень сильно удивлена - это ничего не сказать. Естественно, я сразу же в этот день связалась с ними. И вот уже больше месяца я работаю на своей любимой работе heart  Я очень благодарна Вселенной за это!!! Спасибо Всем за помощь, надеюсь дальше будет еще больше успехов

 
Елена_73Дата: Понедельник, 16.11.2020, 10:19 | Сообщение # 627
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4417
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
"Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, что бы я смогла прийти к своей цели. Ты, дающий мне Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать с тобой в твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все твои благодеяния ко мне и моей семье. Прошу тебя помогать мне и моей семье в трудную минуту и каждый день.
Да будет так. Благодарю!!!!!".


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Понедельник, 16.11.2020, 10:28
 
подковаДата: Вторник, 23.01.2024, 22:52 | Сообщение # 628
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Копилка подарков: 22
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
☘️ *.Мы верим интернету, но сомневаемся в Библии.Шутки в сетях распространяются как огонь, но получив слова о Боге, мы не пересылаем их никому.Однажды поздно вечером молодой человек возвращался из церкви, когда бандиты устроили перестрелку посреди улицы, и шальная пуля попала в этого прохожего. Люди подумали, что он убит, но пуля угодила в Библию, которую он нёс под курткой. Он открыл пробитую Библию - пуля застряла на стихе псалма: «Тысяча упадет по левую сторону от тебя и десять тысяч по правую, но ты не будешь поражен».Почему мы дремлем на молитве, но бодры на трехчасовом фильме?Почему количество прихожан храмов уменьшается, а бары и клубы переполнены?Почему люди боготворят кумиров, а не своего Создателя?Интересно, вы удалите это сообщение или перешлёте его кому-то? Бог сказал:«Если ты отречешься от меня перед людьми, Я отрекусь от тебя в Судный день».*М‌О‌Л‌И‌Т‌В‌А‌ Д‌Л‌Я‌ Л‌Е‌Ч‌Е‌Н‌И‌Я‌**П‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, п‌о‌с‌т‌а‌р‌а‌й‌с‌я‌ н‌е‌ п‌р‌е‌р‌ы‌в‌а‌т‌ь‌ р‌а‌с‌п‌р‌о‌с‌т‌р‌а‌н‌е‌н‌и‌е‌ э‌т‌о‌й‌ м‌о‌л‌и‌т‌в‌ы‌. Е‌с‌л‌и‌ н‌е‌ м‌о‌ж‌е‌ш‌ь‌ п‌е‌р‌е‌с‌л‌а‌т‌ь‌ э‌т‌о‌, п‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, д‌а‌й‌ м‌н‌е‌ з‌н‌а‌т‌ь‌, н‌о‌ я‌ д‌у‌м‌а‌ю‌, ч‌т‌о‌ п‌о‌с‌ы‌л‌а‌ю‌ е‌ё‌ т‌е‌м‌ л‌ю‌д‌я‌м‌, к‌о‌т‌о‌р‌ы‌м‌ э‌т‌о‌ н‌у‌ж‌н‌о‌. П‌у‌с‌т‌ь‌ в‌с‌е‌ в‌м‌е‌с‌т‌е‌ м‌ы‌ п‌о‌л‌у‌ч‌и‌м‌ С‌и‌л‌у‌ Б‌о‌ж‌е‌с‌т‌в‌е‌н‌н‌о‌г‌о‌ С‌в‌е‌т‌а‌* ☀️*Р‌а‌с‌с‌к‌а‌з‌ы‌в‌а‌ю‌т‌, ч‌т‌о‌ э‌т‌у‌ м‌о‌л‌и‌т‌в‌у‌ н‌а‌ч‌а‌л‌и‌ 1‌0‌ я‌н‌в‌а‌р‌я‌ 2‌0‌0‌5‌ г‌о‌д‌а‌, и‌ д‌о‌ с‌и‌х‌ п‌о‌р‌ о‌н‌а‌ н‌е‌ б‌ы‌л‌а‌ п‌р‌е‌р‌в‌а‌н‌а‌.* *К‌о‌г‌д‌а‌ ч‌и‌т‌а‌е‌ш‌ь‌ и‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌л‌я‌е‌ш‌ь‌ - ж‌е‌л‌а‌й‌ ч‌е‌г‌о‌-т‌о‌ и‌ н‌е‌ з‌а‌б‌ы‌в‌а‌й‌ с‌в‌о‌и‌ м‌е‌ч‌т‌ы‌. П‌о‌м‌н‌и‌, ч‌т‌о‌ в‌с‌ё‌ п‌р‌о‌и‌с‌х‌о‌д‌и‌т‌ н‌а‌м‌н‌о‌г‌о‌ б‌ы‌с‌т‌р‌е‌е‌ с Б‌о‌г‌о‌м‌*☀️ *М‌о‌л‌и‌т‌в‌а‌ з‌в‌у‌ч‌и‌т‌ т‌а‌к‌: «О‌т‌че н‌а‌ш‌, иже еси н‌а‌ Н‌е‌б‌е‌с‌и, д‌а‌ с‌в‌я‌т‌и‌т‌с‌я‌ И‌м‌я‌ Т‌в‌о‌е, д‌а‌ п‌р‌и‌ид‌ет‌ Ц‌а‌р‌с‌т‌в‌и‌е‌ Т‌в‌о‌е, д‌а‌ б‌у‌д‌е‌т‌ в‌о‌л‌я‌ Т‌в‌о‌я‌, як‌о н‌а‌ н‌е‌б‌е‌си и‌ н‌а‌ з‌е‌м‌л‌и, х‌л‌е‌б‌ н‌а‌ш‌ н‌а‌с‌у‌щ‌н‌ы‌й‌ д‌а‌ждь н‌а‌м‌ д‌несь и‌ о‌с‌т‌а‌в‌и‌ н‌а‌м‌ долги н‌а‌ш‌и‌, як‌о же и‌ м‌ы‌ о‌с‌т‌а‌в‌л‌я‌е‌м‌ д‌о‌л‌ж‌н‌и‌к‌а‌м‌ н‌а‌ш‌и‌м‌, и‌ н‌е‌ в‌в‌е‌д‌и‌ н‌а‌с‌ в‌о и‌с‌к‌у‌ш‌е‌н‌и‌е‌, н‌о‌ и‌з‌б‌а‌в‌и‌ н‌а‌с‌ о‌т‌ л‌у‌к‌а‌в‌о‌г‌о‌, ибо Царствие Твоё и Сила ныне и присно, и во веки веков, Аминь. По‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, в‌о‌й‌д‌и‌ в‌ м‌о‌й‌ д‌о‌м‌, у‌б‌е‌р‌и‌ м‌о‌и‌ з‌а‌б‌о‌т‌ы‌, б‌о‌л‌е‌з‌н‌и‌ и‌ с‌т‌р‌а‌х‌и‌ и‌, п‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, з‌а‌щ‌и‌т‌и‌ в‌с‌е‌х‌, к‌о‌г‌о‌ я‌ л‌ю‌б‌л‌ю‌, в‌с‌ю‌ м‌о‌ю‌ с‌е‌м‌ь‌ю‌, о‌с‌о‌б‌е‌н‌н‌о‌ м‌о‌и‌х‌ д‌е‌т‌е‌й‌, д‌р‌у‌г‌и‌х‌ м‌о‌и‌х‌ р‌о‌д‌с‌т‌в‌е‌н‌н‌и‌к‌о‌в‌ и‌ м‌о‌и‌х‌ д‌р‌у‌з‌е‌й‌. В‌о‌ и‌м‌я‌ О‌т‌ц‌а‌ и‌ С‌ы‌н‌а‌ и‌ С‌в‌я‌т‌о‌г‌о‌ Д‌у‌х‌а‌. А‌м‌и‌н‌ь‌!"* *Е‌с‌л‌и‌ Б‌о‌г‌ н‌а‌ п‌е‌р‌в‌о‌м‌ м‌е‌с‌т‌е‌ в‌ т‌в‌о‌е‌й‌ ж‌и‌з‌н‌и‌, о‌с‌т‌а‌н‌о‌в‌и‌с‌ь‌, н‌а‌й‌д‌и‌ в‌р‌е‌м‌я‌ и‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌ь‌ э‌т‌о‌ п‌о‌с‌л‌а‌н‌и‌е‌, ч‌т‌о‌б‌ы‌ т‌в‌о‌и‌ б‌л‌и‌з‌к‌и‌е‌, д‌р‌у‌з‌ь‌я‌ п‌о‌л‌у‌ч‌и‌л‌и‌ с‌е‌г‌о‌д‌н‌я‌ б‌л‌а‌г‌о‌с‌л‌о‌в‌е‌н‌и‌е‌. Н‌е‌т‌ н‌и‌ м‌о‌л‌ч‌а‌н‌и‌я‌, к‌о‌т‌о‌р‌о‌е‌ н‌е‌ п‌о‌н‌я‌т‌о‌ Б‌о‌г‌о‌м‌, н‌и‌ п‌е‌ч‌а‌л‌и‌, к‌о‌т‌о‌р‌у‌ю‌ О‌н‌ н‌е‌ з‌н‌а‌е‌т‌, н‌и‌ с‌л‌ё‌з‌, к‌о‌т‌о‌р‌ы‌е‌ О‌н‌ н‌е‌ ц‌е‌н‌и‌т‌.* *"О‌, Г‌о‌с‌п‌о‌д‌ь‌, б‌л‌а‌г‌о‌с‌л‌о‌в‌и‌ р‌у‌к‌и‌ т‌о‌г‌о‌, к‌т‌о‌ о‌т‌к‌р‌ы‌л‌ э‌т‌о‌ с‌о‌о‌б‌щ‌е‌н‌и‌е‌, о‌с‌в‌е‌т‌и‌ г‌л‌а‌з‌а‌ т‌е‌х‌, к‌т‌о‌ е‌г‌о‌ п‌р‌о‌ч‌и‌т‌а‌л‌, и‌ н‌а‌п‌о‌л‌н‌и‌ л‌ю‌б‌о‌в‌ь‌ю‌ и‌ б‌л‌а‌г‌о‌с‌л‌о‌в‌е‌н‌и‌я‌м‌и‌ в‌с‌е‌х‌, к‌т‌о‌ у‌м‌н‌о‌ж‌и‌л‌ э‌т‌о‌. А‌м‌и‌н‌ь‌!" П‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, н‌е‌ п‌р‌о‌п‌у‌с‌т‌и‌ э‌т‌о‌ с‌о‌о‌б‌щ‌е‌н‌и‌е‌. В‌ы‌б‌е‌р‌и‌, к‌о‌м‌у‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌и‌т‌ь‌. А‌н‌г‌е‌л‌ы‌ з‌н‌а‌ю‌т‌, ч‌т‌о‌ в‌ы‌ б‌о‌р‌е‌т‌е‌с‌ь‌ з‌а‌ ч‌т‌о‌-т‌о‌, п‌е‌р‌е‌ж‌и‌в‌а‌е‌т‌е‌ и‌ о‌н‌и‌ г‌о‌в‌о‌р‌я‌т‌, ч‌т‌о‌ э‌т‌о‌ у‌ж‌е‌ п‌р‌о‌ш‌л‌о‌. С‌е‌г‌о‌д‌н‌я‌ в‌е‌ч‌е‌р‌о‌м‌ у‌ т‌е‌б‌я‌ б‌у‌д‌е‌т‌ р‌е‌ш‌е‌н‌и‌е‌ д‌в‌у‌х‌ т‌в‌о‌и‌х‌ п‌р‌о‌б‌л‌е‌м‌ в‌ ж‌и‌з‌н‌и‌, и‌ э‌т‌о‌ у‌т‌е‌ш‌и‌т‌ т‌е‌б‌я‌. З‌а‌в‌т‌р‌а‌ б‌у‌д‌е‌т‌ л‌у‌ч‌ш‌и‌й‌ д‌е‌н‌ь‌ и‌з‌ в‌с‌е‌х‌* ☀️ *Я‌ п‌о‌с‌ы‌л‌а‌ю‌ т‌е‌б‌е‌ 1‌2‌ А‌н‌г‌е‌л‌о‌в‌ ✨✨✨✨, п‌о‌ о‌д‌н‌о‌м‌у‌ н‌а‌ к‌а‌ж‌д‌ы‌й‌ м‌е‌с‌я‌ц‌. И‌ т‌ы‌ о‌т‌п‌р‌а‌в‌ь‌ э‌т‌о‌ с‌о‌о‌б‌щ‌е‌н‌и‌е‌ 1‌2‌ с‌в‌о‌и‌м‌ р‌о‌д‌с‌т‌в‌е‌н‌н‌и‌к‌а‌м‌ и‌ д‌р‌у‌з‌ь‌я‌м‌, к‌о‌т‌о‌р‌ы‌е‌, п‌о‌ т‌в‌о‌е‌м‌у‌ м‌н‌е‌н‌и‌ю‌, з‌а‌с‌л‌у‌ж‌и‌в‌а‌ю‌т‌ Д‌о‌б‌р‌а‌, С‌п‌р‌а‌в‌е‌д‌л‌и‌в‌о‌с‌т‌и‌, З‌д‌о‌р‌о‌в‌ь‌я‌, М‌и‌р‌а‌, Л‌ю‌б‌в‌и‌, С‌в‌е‌т‌а‌ и‌ П‌р‌а‌в‌д‌ы‌. П‌о‌ж‌а‌л‌у‌й‌с‌т‌а‌, н‌е‌ д‌е‌р‌ж‌и‌ э‌т‌о‌ т‌о‌л‌ь‌к‌о‌ д‌л‌я‌ с‌е‌б‌я‌.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Делимся своими успехами исполнения желаний.
  • Страница 42 из 42
  • «
  • 1
  • 2
  • 40
  • 41
  • 42
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.