Четверг, 02.07.2020, 11:57
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

• Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
ChimichangaДата: Четверг, 04.06.2020, 02:08 | Сообщение # 1186
Почти Философ
Копилка подарков: 29
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел Хранитель, я молю тебя, поговори с Ангелом Хранителем Федора Д. Пусть он даст ему понять, что я его женщина, я предназначена ему судьбой и я смогу сделать его по-настоящему счастливым. Пусть Ангел Хранитель Фёдора Д. Веселит в него уверенность в моей искренней и чистой любви к нему и веселит в него желание вновь быть со мной вместе. Прошу тебя, мой Ангел Хранитель, организуйте с Ангелом Хранителем Фёдора Д. наше воссоединение как пары. Благодарю тебя. Я обещаю после нашего воссоединения отблагодарить тебя и Ангела Фёдора в церкви!

Реклама
Лаки_СчастливчикДата: Пятница, 05.06.2020, 19:06 | Сообщение # 1187
Генералиссимус
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, 
помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас 
за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моего крепкого здоровья!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от безденежья!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегаете моё счастливое супружество, благополучие, уют в доме! 
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 

На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! 
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении! 
ЛЮБЛЮ ВАС!!!  
Да будет так!!!

ossaДата: Пятница, 05.06.2020, 21:58 | Сообщение # 1188
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 9
Благодарность: 40
Ангел-хранитель мой, что за спиной моей стоишь, данный мне Господом, посланный мне с
небес. Ты все мои деяния видишь, каждое слово моё слышишь, все мысли мои читаешь. Обращается к тебе душа моя грешная и помощи просит. Подсоби мне в делах моих праведных, защити меня от злого глаза людского, укажи мне путь истинный, к Отцу нашему приводящий. Принеси процветание в жизнь мою во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь!

Я благодарю тебя за твою помощь во всех моих делах и прошу твоего чудесного вмешательства для благоприятного решения вопросов с моими долгами по текущим платежам, 

Ангел-хранитель мой, прояви лучшие возможности, которые позволят мне ежемесячно зарабатывать 99999 рублей и более!

Ангел-хранитель мой, прошу твоей помощи в  обретении работы, которая принесет мне удовольствие, радость и стабильный финансовый доход!

Да будет ТАК и даже лучше самым благоприятным и наилучшим образом!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Я достойна быть услышанной моим Ангелом!
Пусть это или что-то лучшее для меня самым гармоничным и благоприятным образом наполнит мою жизнь!
Благодарю, мой Ангел! Благодарю, щедрая Вселенная!

Code

ДакотаДата: Суббота, 06.06.2020, 17:59 | Сообщение # 1189
Генералиссимус
Копилка подарков: 352
Благодарность: 854
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2020 год будет удачым и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких. Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Люблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!

LiveInHarmonyДата: Понедельник, 08.06.2020, 13:26 | Сообщение # 1190
Белый Магистр
Копилка подарков: 138
Благодарность: 252
Ангел-хранитель мой, что за спиной моей стоишь, данный мне Господом, посланный мне с
небес. Ты все мои деяния видишь, каждое слово моё слышишь, все мысли мои читаешь. Обращается к тебе душа моя грешная и помощи просит. Подсоби мне в делах моих праведных, защити меня от злого глаза людского, укажи мне путь истинный, к Отцу нашему приводящий. Принеси процветание в жизнь мою во имя Отца, и Сына, и Святого духа. Аминь!

Я благодарю тебя за твою помощь во всех моих делах и прошу твоего чудесного вмешательства для благоприятной  продажи  квартиры в Харькове

Ангел-хранитель мой, прояви лучшие возможности, которые позволят нам  продать квартиру в Харькове!

Ангел-хранитель мой, прошу твоей помощи в продаже  квартиры в Харькове!

Да будет ТАК и даже лучше самым благоприятным и наилучшим образом!
Да будет ТАК во благо мне и всем!
Я достойна быть услышанной моим Ангелом!
Пусть это или что-то лучшее для меня самым гармоничным и благоприятным образом наполнит мою жизнь!
Благодарю, мой Ангел! Благодарю, щедрая Вселенная!

Великолепная28Дата: Понедельник, 15.06.2020, 22:05 | Сообщение # 1191
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Прошу своего Ангела - Хранителя , сделай мою жизнь светлой и гармоничной ! Научи меня получать радость , удовольствие , моральное удовлетворение от повседневных , ежедневных обязанностей !!!Помоги найти ЗАНЯТИЕ которое принесет материальный успех! На мое высшее благо. Помоги мне, чтобы отчет по ФСС все сделали правильно,и прошел успешно.Чтоб все получилось.И сотрудники ФСС мне помогли 16.06.2020 !!! И не ругались. Благодарю!!!

Великолепная28Дата: Понедельник, 15.06.2020, 22:06 | Сообщение # 1192
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0

АимиДата: Вторник, 16.06.2020, 08:43 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Копилка подарков: 979
Благодарность: 1678
Дорогой ангел Хранитель! Благодарю тебя за помощь и поддержку. Прошу - защити меня и малыша от всего плохого. Спасибо!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
  • Страница 80 из 80
  • «
  • 1
  • 2
  • 78
  • 79
  • 80
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2020 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.