Суббота, 20.04.2024, 15:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
MalfridaДата: Среда, 21.12.2016, 17:24 | Сообщение # 721
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего любимого Коли Б., помирите нас, пожалуйста. Объясните Коле, что мы созданы друг для друга, и что я живу для того, чтобы сделать его счастливым. Буду верной ему до конца моих дней как никто еще не был в его жизни. Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Коле, что я - его любимая и родная, наши отношения на первом месте и потом только друзья,знакомые и коллеги. На благо нашей с Колей взаимной любви и всей Вселенной! Благодарю Вас Ангелы-Хранители за вашу помощь и заботу!

 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Суббота, 24.12.2016, 20:03 | Сообщение # 722
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего мужа Андрея , помири нас пожалуйста . Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Андрею , что семья ,я -его жена и наша дочь на первом месте и потом только друзья,знакомые и коллеги. На благо нашей семье и всей Вселенной ! Благодарю!

 
ДакотаДата: Воскресенье, 25.12.2016, 14:03 | Сообщение # 723
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2017 год будет удачным и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких.
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель!
 Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
 
richi4594Дата: Суббота, 31.12.2016, 13:08 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
Утро доброе предновогоднее волшебное ... Ангел -хранитель я благодарю тебя за все,что имею, за исполнение всех моих желаний,я в 2016 году вышла замуж за любимого мука,как и заказывала у тебя,спасибо за здоровье мое и моих близких, спасибо за возможность принятия себя и жить осознанно! Я В 2017 ГОДУ ПРОШУ У ТЕБЯ САМОГО Главного это возможность забеременить и родить здорововго малыша,который выбрал нас с мужем родителями, мы ждем тебя с любовью и добротой,приходи в 2017 году в нашу семью,малыш. Еще очень хочу чтобы ты дал мне  женской мудрости и терпения выстроить в семье отношения между мной и мужем ,основанные на доверии,принятии, любви, понимании и уважении. Для осуществления всех моих мечт,я прошу здоровья как физического,так и психологическиго, правильно реагировать на ситуации,  я выбираю быть здоровой, уверенно стоять на ногах,самостоятельность и без обид на других членов семьи делать самой,то,что хочу!!!! я люблю тебя Ангел-хранитель, спасибо огромное что не забываешь, интересно как ты сам жил этот год, и тебе желаю оптимизма и здоровья!!! СПАСИБО ,ЧТО ВСЕГДА РЯДОМ!

 
_in_7th_Heaven_Дата: Пятница, 06.01.2017, 02:05 | Сообщение # 725
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 137
Копилка подарков: 37
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Дорогой Ангелочек-Хранитель, благодарю тебя за то, что мои родители благополучно долетели до Москвы и быстро и благополучно добрались до дома! Благодарю!!!


 
ZhanikДата: Пятница, 06.01.2017, 06:10 | Сообщение # 726
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 970
Копилка подарков: 181
Благодарность: 608
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель, прошу у тебя здоровья, для меня и моих близких, благополучия, молодости, красоты, удачного, счастливого замужества! Благодарю тебя! Я люблю тебя!


http://denezhnojederevo.ru/dd/57037
 
Мой_УспехДата: Пятница, 06.01.2017, 12:44 | Сообщение # 727
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Добрый мой Ангел-Хранитель! Я благодарю Тебя за постоянное незримое присутствие в моей жизни, за то, что Ты охраняешь меня и направляешь в нужном направлении. Я прошу у Тебя помощи!!! Пусть сложатся у меня постоянные близкие отношения с А.Л., с частными встречами, искренним общением, радостью, доверием, общением, объятиями и поцелуями! Я благодарю Тебя за любовь и помощь!

 
ЛадаСчастливаяДата: Суббота, 07.01.2017, 00:03 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9503
Копилка подарков: 5477
Благодарность: 19172
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть этот 2017 год будет удачным и прибыльным. Пусть удача и успех всегда будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и моих близких.
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель!
 Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!!


 
ЮkkаДата: Суббота, 07.01.2017, 00:20 | Сообщение # 729
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Мой Дорогой Ангел Хранитель! Благодарю тебя за то, что ты у меня есть! За то, что я в тебя верю! Благодарю за то, что Ты мне помогаешь, оберегаешь, слышишь!!!!! Благодарю Бога за то, что дал мне именно такого Ангела!!! Он у меня замечательный! Я не знаю существуют ли ТАМ какие-то поощрения, но очень прошу как-то ЕГО поощрить (ему не очень легко, наверное, со мной, но я стала стараться)!!!! И в такой чудесный светлый праздник Рождества Христова прошу своему Ангелу только всего самого лучшего!!!!!!! Благодарю, Господи!!! heart  heart  heart

Юkkа
 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:55 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня,
помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я
тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с
Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от
половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой
Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки!
Помоги мне на мое высшее Благо и всех!








 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:56 | Сообщение # 731
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой, Ангел-Хранитель, будь со мной всегда и везде, на всех путях и
дорогах! Избавь от тревог и волнений, направь на путь правильный. Пусть
этот 2017 год будет удачным и прибыльным. Пусть удача и успех всегда
будет со мной и все печали, трудности и болезни, обойдут стороной меня и
моих близких.
Благодарю тебя, мой Ангел-Хранитель! Л
юблю тебя очень!!! Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и
моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю,
АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
Реклама
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:57 | Сообщение # 732
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель!!! Благодарю тебя, мой родной, что слушаешь и
слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и
делаешь меня более счастливой и уверенной по жизни!!! Я тебя очень
люблю!!!
Прошу твоей помощи в исцеления от всех моих недугов!!!
А еще прошу твоей помощи и содействия!!! Поговори, пожалуйста, с
Ангелом-Хранителем моего любимого внука Даниила, пусть он исцелит моего
внука от всех недугов, зарядит его здоровьем, энергией, уверенностью,
хорошим настроением. Благодарю тебя и люблю тебя очень!!! Да будет ТАК
27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!









 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 19:57 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя пусть тиреотоксикоз исчезнет у меня навсегда!!!








 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Четверг, 19.01.2017, 10:01 | Сообщение # 734
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего мужа Андрея , помири нас пожалуйста . Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Андрею , что семья ,я -его жена и наша дочь на первом месте и потом только друзья,знакомые и коллеги. На благо нашей семье и всей Вселенной ! Благодарю!

 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:14 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с Ангелом-Хранителем моей начальницы Т., чтобы я была освобождена от половины обязанностей на работе с сохранением зарплаты. Мой Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки! Помоги мне на Высшее Благо, мое и всех!










Сообщение отредактировал mariella11 - Четверг, 26.01.2017, 14:14
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.