Четверг, 25.04.2024, 15:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
ღ4увства♥LюБвиღДата: Вторник, 06.12.2016, 13:24 | Сообщение # 706
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Я Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего мужа Андрея , помири нас пожалуйста . Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Андрею , что семья ,я -его жена и наша дочь на первом месте и потом только друзья,коллеги. На благо нашей семье и всей Вселенной ! ТАК!ТАК!ТАК!108*27

 
Реклама
горнаяДата: Понедельник, 12.12.2016, 08:12 | Сообщение # 707
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя передать Ангелу-Хранителю моей мамы, что я очень прошу его позаботиться и помочь ей исцелиться самым чудесным образом от имеющихся у нее болезней, избавиться от мнительности, тревожности, страхов, неуверенности, бессонницы. Чтоб самочувствие ее всегда было прекрасным, здоровье крепким, настроение приподнятым, а душа молодой!!! Благодарю вас, Ангелы-Хранители, за помощь и заботу!!!

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Понедельник, 12.12.2016, 19:10 | Сообщение # 708
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего мужа Андрея , помири нас пожалуйста . Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Андрею , что семья ,я -его жена и наша дочь на первом месте и потом только друзья,знакомые и коллеги. На благо нашей семье и всей Вселенной ! Благодарю!

 
flaviaДата: Понедельник, 12.12.2016, 20:25 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1399
Копилка подарков: 283
Благодарность: 1573
Статус: Оффлайн
Прошу моего Ангела-Хранителя передать Ангелу-Хранителю Татьяны М., что я очень прошу его помочь ей исцелиться от всех болезней, чтобы она стала здорова, полна энергии и счастлива. Чтобы он помог ей избавиться от болезни и она полностью выздоровела! Пусть будет так во благо!
Благодарю Ангелы-Хранители за помощь!!
 
квалабрусяДата: Вторник, 13.12.2016, 07:47 | Сообщение # 710
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела-Хранителя  - пошли мне счастье забеременеть и родить здорового и крепкого мальчика!!! Благодарю!!!
 
ღ4увства♥LюБвиღДата: Вторник, 13.12.2016, 10:55 | Сообщение # 711
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 463
Копилка подарков: 55
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего мужа Андрея , помири нас пожалуйста . Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Андрею , что семья ,я -его жена и наша дочь на первом месте и потом только друзья,знакомые и коллеги. На благо нашей семье и всей Вселенной ! Благодарю Вас Ангелы-Хранители за вашу помощь и заботу!

 
MalfridaДата: Четверг, 15.12.2016, 07:14 | Сообщение # 712
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего любимого Коли Б., помирите нас, пожалуйста. Объясните Коле, что мы созданы друг для друга, и что я живу для того, чтобы сделать его счастливым. Буду верной ему до конца моих дней как никто еще не был в его жизни. Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Коле, что я - его любимая и родная, наши отношения на первом месте и потом только друзья,знакомые и коллеги. На благо нашей с Колей взаимной любви и всей Вселенной! Благодарю Вас Ангелы-Хранители за вашу помощь и заботу!



Сообщение отредактировал Malfrida - Четверг, 15.12.2016, 07:16
 
MalfridaДата: Понедельник, 19.12.2016, 21:01 | Сообщение # 713
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего любимого Коли Б. Прошу донести до него, что я его очень сильно люблю и все прощаю, я забыла все плохое и помню только лучшее, что было между нами. Прошу Вас, Ангелы Хранители наши, помогите нам быть вместе, и вам тоже будет легче приглядывать за нами двоими, потому что я буду заботиться о Коле очень хорошо, и он обо мне также. Я молюсь за него в церкви каждый раз и каждый Божий день перед сном, своими словами, и желаю ему только счастья и здоровья и любви. Благодарю вас Ангелы за вашу помощь и заботу.

 
MalfridaДата: Среда, 21.12.2016, 14:16 | Сообщение # 714
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего любимого Коли Б., помирите нас, пожалуйста. Объясните Коле, что мы созданы друг для друга, и что я живу для того, чтобы сделать его счастливым. Буду верной ему до конца моих дней как никто еще не был в его жизни. Сделай наши отношения гармоничными , нежными и доверительными . Помоги осознать Коле, что я - его любимая и родная, наши отношения на первом месте и потом только друзья,знакомые и коллеги. На благо нашей с Колей взаимной любви и всей Вселенной! Благодарю Вас Ангелы-Хранители за вашу помощь и заботу!

 
MalfridaДата: Среда, 21.12.2016, 14:16 | Сообщение # 715
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего любимого Коли Б. Прошу донести до него, что я его очень сильно люблю и все прощаю, я забыла все плохое и помню только лучшее, что было между нами. Прошу Вас, Ангелы Хранители наши, помогите нам быть вместе, и вам тоже будет легче приглядывать за нами двоими, потому что я буду заботиться о Коле очень хорошо, и он обо мне также. Я молюсь за него в церкви каждый раз и каждый Божий день перед сном, своими словами, и желаю ему только счастья и здоровья и любви. Благодарю вас Ангелы за вашу помощь и заботу.

 
Kirkh59Дата: Среда, 21.12.2016, 14:25 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5279
Копилка подарков: 1525
Благодарность: 10517
Статус: Оффлайн
Искренне прошу, моего Ангела - Хранителя, исполнить мое желание, которое я заказала, сегодня 21 декабря 2016 года, с 12.45 до 12.51, легко, просто и быстро!!! Буду очень счастлива от его быстрого исполнения!!! Благодарю и люблю, тебя, мой Ангел - Хранитель!!! 
 
Viki74Дата: Среда, 21.12.2016, 15:54 | Сообщение # 717
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5030
Копилка подарков: 50
Благодарность: 4
Статус: Оффлайн
Мой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня,
помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я
тебя  очень люблю!!! Прошу твоей помощи в том, чтобы ты поговорил с
Ангелом-Хранителем моего сына Виктора К., чтобы он выздоровел, набрался сил и отслужил в рядах вооруженных сил полным сил и новых возможностей!Мой
Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки!
Помоги мне на мое высшее Благо и всех!



 
Meri64Дата: Среда, 21.12.2016, 16:11 | Сообщение # 718
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 6
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Заслуженный МагГруппа: ПроверенныеСообщений: 177Копилка подарков: 19  +Благодарность: 2  ±Замечания: 0%Статус: OfflineМой любимый Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, 
помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я 
тебя  очень люблю!!! Очень нужно знать является ли мой любимый моей судьбой или нет. Подскажи мне пожалуйста. Или меня впереди ждет встреча с моей второй половинкой? Дай мне знак. Может я зря трачу время и разбрасываюсь чувствами.
 Ангел-Хранитель, родной, за все тебя благодарю! За помощь, за подсказки!
Помоги мне на мое высшее Благо и всех!


Marina
 
Реклама
Мой_УспехДата: Среда, 21.12.2016, 16:24 | Сообщение # 719
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 24
Благодарность: 53
Статус: Оффлайн
Добрый мой Ангел-Хранитель! Я благодарю Тебя за постоянное незримое присутствие в моей жизни, за то, что Ты охраняешь меня и направляешь в нужном направлении. Я прошу Тебя!!! Устрой сегодня всё наилучшим для меня образом, чтобы день для меня закончился в шикарном настроении и с улыбкой на лице! Я прошу, устрой мне встречу с А.Л. к его и моему удовольствию! Я благодарю Тебя за любовь и помощь!

 
MalfridaДата: Среда, 21.12.2016, 17:20 | Сообщение # 720
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Копилка подарков: 110
Благодарность: 386
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем моего любимого Коли Б. Прошу донести до него, что я его очень сильно люблю и все прощаю, я забыла все плохое и помню только лучшее, что было между нами. Прошу Вас, Ангелы Хранители наши, помогите нам быть вместе, и вам тоже будет легче приглядывать за нами двоими, потому что я буду заботиться о Коле очень хорошо, и он обо мне также. Я молюсь за него в церкви каждый раз и каждый Божий день перед сном, своими словами, и желаю ему только счастья и здоровья и любви. Благодарю вас Ангелы за вашу помощь и заботу.



Сообщение отредактировал Malfrida - Среда, 21.12.2016, 17:20
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.