Суббота, 20.04.2024, 05:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
Я прошу своего Ангела Хранителя
kse-ellaДата: Вторник, 05.04.2022, 11:29 | Сообщение # 1216
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моего выздоровления!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от болезней!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегали меня в  трудные минуты!!!
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 
Дорогой Ангел-Хранитель, помоги благополучно  найти и отдать денежные средства ,которые добрые люди занимали нам для оплаты учебы.
 Благодарю, Благодарю,
 Благодарю ВАС АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю,
 Благодарю, Благодарю ВАС Высшие Силы!!! 
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении!  
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
  
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! Да будет так!!!


 
БМВДата: Понедельник, 02.05.2022, 12:44 | Сообщение # 1217
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 12
Благодарность: 81
Статус: Оффлайн
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моего выздоровления!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от болезней!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегали меня в  трудные минуты!!!
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 
Дорогой Ангел-Хранитель помоги устроится на высокооплачиваемую работу, близко от дома!!!
 Благодарю, Благодарю,
 Благодарю ВАС АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю,
 Благодарю, Благодарю ВАС Высшие Силы!!! 
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении!  
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
  
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! Да будет так!!!





 
LanaRaffaДата: Вторник, 03.05.2022, 14:32 | Сообщение # 1218
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 541
Копилка подарков: 10
Благодарность: 88
Статус: Оффлайн


Я очень, очень прошу своего дорогого  Ангела Хранителя срочно поговорить с Ангелом Хранителем моего будущего мужа! Пусть Ангел Хранитель направит его мне на встречу по нужной дорожке и проследит, чтобы она состоялась! Важно, чтобы мой будущий муж с неё Не свернул и НЕ прошел мимо меня! Да будет ТАК и только ТАК!!!! То Богу в уши, да в добрый час!!!!



 
Елена_73Дата: Среда, 01.06.2022, 10:33 | Сообщение # 1219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4454
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дорогой мой Ангел-Хранитель! Благодарю тебя, мой родной, что слышишь меня, помогаешь, направляешь, подсказываешь, оберегаешь и радуешь меня! Я тебя очень люблю!!! Прошу твоего содействия:

Помоги мне исцелиться, иметь крепкое здоровье и прекрасное самочувствие!
Помоги мне жить в счастье и радости, оберегай наше с мужем счастливое супружество, благополучие, достаток, уют в доме!
Поговори, пожалуйста, с Ангелом-Хранителем моего супруга, пусть он помогает ему, направляет его, оберегает его, дарует ему крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, вести трезвый образ жизни и все самое наилучшее и на благо!!!
Помоги мне, моему мужу и нашему сыну всегда жить в счастье, радости, процветании и финансовом изобилии!

Да будет так!!!На Благо!!! Благодарю, АНГЕЛЫ!!! Благодарю, АНГЕЛ-ХРАНИТЕЛЬ!!!
Благодарю, Высшие Силы!!! Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня в этом воплощении! ЛЮБЛЮ ВАС!!!


Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!
 
LiveInHarmonyДата: Понедельник, 20.02.2023, 10:52 | Сообщение # 1220
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 139
Благодарность: 252
Статус: Оффлайн
Дорогие  мои, Ангелы-Хранители! Благодарю вас, мои хорошие, что слышите меня, помогаете, направляете, подсказываете, оберегаете и радуете меня!  Благодарю вас за вашу заботу и поддержку! Благодарю вас за выполнение моих заказов!  
Благодарю за ваше содействие по поводу моей жизни!!! 
Благодарю за  крепкое здоровье и прекрасное самочувствие! Благодарю вас за помощь в избавлении от болезней!
Благодарю за жизнь в счастье и радости, за то, что оберегали меня в  трудные минуты!!!
Благодарю за то, что помогаете мне всегда жить в процветании и финансовом изобилии! 
Благодарю за то, что в моих поездках  вы всегда со мной рядом!
Я вас очень люблю!!! 
Дорогой Ангел-Хранитель, помоги благополучно  найти и отдать денежные средства ,которые добрые люди занимали нам для оплаты учебы.
 Благодарю, Благодарю,
 Благодарю ВАС АНГЕЛЫ-ХРАНИТЕЛИ!!!
Благодарю,
 Благодарю, Благодарю ВАС Высшие Силы!!! 
Благодарю Группу Поддержки, курирующих меня, в этом воплощении!  

Я прошу пусть получится съездить отдохнуть счастливо на море!

ЛЮБЛЮ ВАС!!!
  
Да будет ТАК 27*108 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! Да будет так!!!


 
ДакотаДата: Четверг, 23.02.2023, 16:04 | Сообщение # 1221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Я прошу своего Ангеле Хранителя поговорить с Ангелом Хранителем Кирилла, пусть он поможет и поддержит его! Пусть поможет выздороветь! Пусть найдет Кириллу лучший метод лечения , лекарства и врачей.Пусть преобразит его тело , душу , мысли и поступки в лучшую сторону . Пусть поможет избавится от депрессии , пусть станет абсолютно здоровым , имеет крепкий и здоровый сон , пусть станет радостным , общительным, добрым , жизнерадостным и поможет ему полностью восстановить свой иммунитет . Пусть Ангел Хранитель поможет Кириллу в исцелении , выздороветь и восстановить своё здоровье.
ДА будет ТАК во благо мне и всем живущим и даже еще лучше!
Благодарю!
 
Юленька1981Дата: Четверг, 02.03.2023, 10:26 | Сообщение # 1222
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела - Хранителя. пусть сегодня придут анализы о том что мой ребенок здоров. Прошу вступись и помоги мне.
 
МегаЗвездаДата: Вторник, 18.07.2023, 06:14 | Сообщение # 1223
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ангел-хранитель мой, прошу тебя, поговори с Ангелами-хранителями работников, которые сегодня будут проводить сантехнические работы в моей квартире, чтобы они всё сделали по высшему разряду, аккуратно, красиво, качественно и функционально! Всё как мне нужно! ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!! 
БлагоДарю тебя, мой Ангел-хранитель!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
МегаЗвездаДата: Пятница, 11.08.2023, 06:23 | Сообщение # 1224
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ангел-хранитель мой, прошу тебя, поговори с Ангелами-хранителями моего руководства, чтобы их предвзятое отношение ко мне изменилось в лучшую сторону! Чтобы руководство поняло, что я хороший, ответственный работник, пропуская мимо ушей наговоры злопыхателей, ценило меня и поощряло!
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!
БлагоДарю тебя, Вселенная!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
Алевтина79Дата: Суббота, 19.08.2023, 16:04 | Сообщение # 1225
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 121
Копилка подарков: 7
Благодарность: 1
Статус: Оффлайн
Прошу своего Ангела хранителя помоги пожалуйста приведи ко мне клиентов которым нужен мой товар который я продаю, чтоб я продала то, что мне уже не надо а кому то необходимо, а так же прошу помоги приведи ко мне покупателя на дачу, чтоб он купил и мне деньги отдал, чтоб я была довольна, что продала и получила деньги, а покупатель доволен дачей. Да будет так.

Красивая,стройная, любимая, счастливая, богатая!
 
Реклама
МегаЗвездаДата: Среда, 15.11.2023, 06:59 | Сообщение # 1226
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Ангелы мои, хранители, поговорите с Ангелами моего директора, чтобы он дал мне доработать следующие два года в той же должности и с тем же окладом, чтобы он относился ко мне по доброму!
БлагоДарю вас за любовь и поддержку!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
МегаЗвездаДата: Четверг, 28.12.2023, 07:15 | Сообщение # 1227
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я прошу тебя, мой Ангел Хранитель, поговори с Ангелом Хранителем моего директора, чтобы он убедил его совершенно спокойно и легко отпустить меня с работы сразу после обеда!
БлагоДарю тебя, мой Ангел!
ТАК! ТАК! ТАК!!! 108 ТАК!!!


Вселенная любит меня и выбирает для меня всё самое наилучшее! БлагоДарю!!!
 
Мелания-25Дата: Пятница, 29.12.2023, 17:51 | Сообщение # 1228
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 404
Копилка подарков: 44
Благодарность: 307
Статус: Оффлайн
Мои Дорогие Ангелы-Хранители, благодарю Вас за то что весь год были всегда со мной рядом, оберегали меня, помогали во всем! Я всегда это чувствовала! Без Вас я б не справилась! Спасибо Вам огромное, мои Дорогие Ангелы-Хранители за всё что Вы для меня сделали! Очень Вас прошу в следующем году всегда быть рядом со мной, помогать мне во всем, защищать от негативных для меня людей и неприятностей! Я уверена, что вместе у нас все получится, с Вашей помощью я стану здоровее, красивее, богаче и счастливей! Ангелы-Хранители, прошу Вас дать мне богатство и успех на моей работе в следующей году, помочь найти и открыть стабильный новый источник дохода в течении всего следующего года, помочь мне разбогатеть и собрать капитал для моего блага и моей семьи! Спасибо, мои Дорогие Ангелы-Хранители! Да будет ТАК! ТАК! ТАК!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Я прошу своего Ангела Хранителя
  • Страница 82 из 82
  • «
  • 1
  • 2
  • 80
  • 81
  • 82
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.