Среда, 24.04.2024, 15:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
JajneДата: Среда, 08.03.2017, 17:27 | Сообщение # 436
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю  своему мч волшебную целебную суспензию бесплатно и быстро! Просто так! Без беготни и предварительных заказов! Именем Волшебной Вселенной! Легко и свободно! Как по маслу!!!
Да будет ТАК!!! 27*108
Спасибо, Вселенная!!!
 

Дарю  своему папе волшебную целебную суспензию бесплатно и быстро! Просто так! Без беготни и предварительных заказов! Именем Волшебной Вселенной! Легко и свободно! Как по маслу!!!

Да будет ТАК!!! 27*108

Спасибо, Вселенная!!! 

Дарю  своему ребенку волшебную целебную суспензию бесплатно и быстро! Просто так! Без беготни и предварительных заказов! Именем Волшебной Вселенной! Легко и свободно! Как по маслу!!!

Да будет ТАК!!! 27*108

Спасибо, Вселенная!!! 

Дарю  своей маме волшебную целебную суспензию бесплатно и быстро! Просто так! Без беготни и предварительных заказов! Именем Волшебной Вселенной! Легко и свободно! Как по маслу!!!

Да будет ТАК!!! 27*108

Спасибо, Вселенная!!!
 
JajneДата: Среда, 08.03.2017, 17:28 | Сообщение # 437
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю маме крепкое здоровье, удачу во всех делах, стройность желаемого размера, привлекательность и популярность у мужчин, мир и взаимопонимание в семье, любовь и счастье, дарю счастливое стечение обстоятельств и помощь людей и Вселенной, которые помогут превратить твое любимое хобби в неиссякаемый источник дохода и благополучия, дарю кокетливую французскую шляпку для прогулок по Парижу, ароматный букет лаванды, бутылочку коллекционного Chateau Petrus, искренние комплименты и песню, сочиненную в твою честь!!! Будь здорова и счастлива, целую!!! 

Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, 
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую 
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, 
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей коллеге О  и всем педагогам моей дочери крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, 
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
JajneДата: Среда, 08.03.2017, 17:30 | Сообщение # 438
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, 
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую 
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, 
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, 
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
JajneДата: Среда, 08.03.2017, 17:31 | Сообщение # 439
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
дарю своим тетям и сестрам удачи в делах и здоровья!!
 
JajneДата: Среда, 08.03.2017, 17:32 | Сообщение # 440
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю моему мч реализовать себя в жизни, денежного потока, интересных людей на пути!!
 
JajneДата: Среда, 08.03.2017, 17:34 | Сообщение # 441
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим Родным Здоровья и Вселенского Процветания!!!!! 
 Дарю всем своим родным близким и любимым людям, друзьям , знакомым Удачи и Успеха!!!!! 
 

Дарю всем своим близким и любимым людям по бэхе 7!!!

 
JajneДата: Среда, 08.03.2017, 17:35 | Сообщение # 442
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Вселенная и я дарю моей мамочке крепкое здоровье, исцеление и полное выздоровление, энергию и счастье и радость и всех благ нашей семье!Да будет так! Во благо! Благодарю!!! 
 
mariella11Дата: Среда, 08.03.2017, 23:24 | Сообщение # 443
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
ШантрелькаДата: Понедельник, 13.03.2017, 15:47 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1342
Копилка подарков: 87
Благодарность: 360
Статус: Оффлайн
Дарю своей дочке отменное здоровье и прекрасное самочувствие! 
Дарю ей победу в конкурсе!
Дарю ей удачу, успех и удачное стечение обстоятельств при сдаче выпускных экзаменов!
Дарю ее рыбкам отменное здоровье и долгую довольную жизнь!
Да будет ТАК на благо мне и всей Вселенной!


 
KurkumaДата: Понедельник, 13.03.2017, 17:09 | Сообщение # 445
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Дарю мужу целебные, волшебные, оздоровляющие, исцеляющие и очень помогающие лечебные врачебные процедуры! Быстро и легко! Просто так! Легко, как по маслу! Во благо всех и каждого во Вселенной!
Да будет ТАК!!! 27*108
Спасибо, Вселенная!



 
KurkumaДата: Вторник, 14.03.2017, 13:36 | Сообщение # 446
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 442
Копилка подарков: 29
Благодарность: 147
Статус: Оффлайн
Дарю мужу волшебную оздоровительную процедуру! Дарю много-много а.!!! Дарю уверенность в себе, силы двигаться дальше! Дарю отличное самочувствие и энергию! Дарю желание выздороветь! 
Да будет ТАК!!! 27*108 раз!!!
Спасибо, Волшебная Вселенная!!!



 
ПутешествующаяДата: Вторник, 21.03.2017, 09:18 | Сообщение # 447
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1798
Копилка подарков: 118
Благодарность: 462
Статус: Оффлайн
Дарю моему сыну и всем моим близким хорошее здоровье, финансового благополучия, счастливую жизнь и уверенность в себе!!!
На благо им и всей Вселенной!


Сообщение отредактировал Путешествующая - Вторник, 21.03.2017, 09:19
 
Елена_73Дата: Вторник, 21.03.2017, 11:49 | Сообщение # 448
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4463
Копилка подарков: 45
Благодарность: 100
Статус: Оффлайн
Дарю: своим родителям всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю: себе любимой, крепкое здоровье, ясный ум. память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!!
Дарю: моему любимому мужу крепкое здоровье, взаимопонимание с сыном, нашу счастливую ЛЮБОВЬ, успех, везение, удачу !!!
Дарю: моему любимому сыну поступление в томский железнодорожный техникум на бесплатное отделение "Организация перевозок и управление ЖД транспортом!
Дарю: моим родителям крепкое здоровье, гармонию, спокойствие, прекрасного зятя и здорового внука и долгих, долгих лет жизни!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!




Жизнь прекрасна! Я живу в полной гармонии с Миром и Вселенной!
В моей жизни каждый день происходят приятные чудеса!!!!!


Сообщение отредактировал Елена_73 - Вторник, 21.03.2017, 11:49
 
mariella11Дата: Вторник, 21.03.2017, 18:17 | Сообщение # 449
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
юграДата: Пятница, 05.05.2017, 10:41 | Сообщение # 450
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2387
Копилка подарков: 353
Благодарность: 545
Статус: Оффлайн
Дарю своей мамочке крепкое здоровье , отличную память , энергию и силу . Дарю хорошее настроение, радость и удовольствие от жизни !
Дарю Людмиле А. Удачу , счастье . любовь и удовольствие от жизни! Дарю чемодан денег  на решение всех финансовых проблем и на удовольствие !
Благодарю Людмилу за заботу о моей мамы! 
К Высшему Благу всех причастных!!СПАСИБО . Вселенная !!!!



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.