Пятница, 19.04.2024, 13:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
PushistikДата: Четверг, 05.01.2017, 22:06 | Сообщение # 406
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1008
Копилка подарков: 268
Благодарность: 798
Статус: Оффлайн
Дарю здоровье своим младшим брату и сестре

 
AttraversiamoДата: Четверг, 05.01.2017, 23:51 | Сообщение # 407
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3115
Копилка подарков: 307
Благодарность: 2212
Статус: Оффлайн
Дарю мамочке АБСОЛЮТНОЕ здоровье и молодость! Счастье и процветание! Любовь и радость!

 
РамашкаДата: Суббота, 07.01.2017, 00:54 | Сообщение # 408
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 15
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным, своей семье, своим родителям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой и своей семье, крепкое здоровье, ясный ум. память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!!
Дарю моему любимому мужу крепкое здоровье,любимую высокооплачиваемую работу, нашу счастливую ЛЮБОВЬ, успех, везение, удачу !!!
Дарю моим сыновьям и дочке крепкое здоровье, отличную учебу, исполнение всех мечт, финансовое изобилие и процветание!
Дарю моим родителям крепкое здоровье, долгих, долгих лет жизни!!!!!
Дарю своей семье частые путешествия по всему миру, в самых лучших отелях, в самых лучших курортах мира!!
ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!


 
mariella11Дата: Суббота, 07.01.2017, 20:09 | Сообщение # 409
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
ДакотаДата: Понедельник, 16.01.2017, 20:15 | Сообщение # 410
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3160
Копилка подарков: 361
Благодарность: 882
Статус: Оффлайн
Дарю М.С. крепкое здоровье, счастье, благополучие, долголетие!!!       
Дарю всем своим родственникам крепкое здоровье, прекрасное самочувствие и процветания!!!          
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, уважение, финансовую стабильность и независимость, самодостаточность, ум, заботу, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!    
Да будет так!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
skaska2002Дата: Вторник, 17.01.2017, 15:11 | Сообщение # 411
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1257
Копилка подарков: 649
Благодарность: 2197
Статус: Оффлайн
Дарю своему любимому мужу машину его мечты!!!
Дарю своей доченьке избавление от сыпи и зуда на ручках!!!
Дарю своему сыночку здоровье и иммунитет на все заболевания!!!
Дарю своему старшему сыночку успех в учебе и в спорте!!!
Дарю своей мамочке здоровье и долголетие и женское счастье!!
Дарю своей бабушке облегченное состояние от ее болезни и здравомысление!!!
да будет так !!!благодврю тебя вселенная за все блага для меня!!!
 
mariella11Дата: Вторник, 17.01.2017, 15:21 | Сообщение # 412
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
CameliaДата: Среда, 18.01.2017, 10:46 | Сообщение # 413
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Дарю моей любимой маме здоровье, молодость, счастье, удачу, успех, долголетие, процветание, любовь, радость, богатство, роскошь, ум, женское счастье, благосостояние, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!
Дарю, себе любимой, здоровье, прекрасное самочувствие, счастье, удачу, любовь, радость, отличное настроение, успех, богатство, роскошь, благосостояние, процветание, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!
Дарю, себе любимой, стройную, изящную, подтянутую, прекрасную фигуру с идеальным весом 52кг, легко и быстро! Во благо мне! Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз! Благодарю Вселенная! Благодарю Ангелы!



 
квалабрусяДата: Вторник, 24.01.2017, 07:33 | Сообщение # 414
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 430
Копилка подарков: 26
Благодарность: 48
Статус: Оффлайн
Дарю своему мужу нежности, заботы, понимания, осознания своих поступков, внимания и ласки!!!!
Да будет ТАК*27*108!!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 26.01.2017, 14:48 | Сообщение # 415
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
CameliaДата: Четверг, 26.01.2017, 19:33 | Сообщение # 416
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Дарю моей любимой маме здоровье, молодость, счастье, удачу, успех, долголетие, процветание, любовь, радость, богатство, роскошь, ум, женское счастье, благосостояние, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!
Дарю, себе любимой, здоровье, прекрасное самочувствие, счастье, удачу, любовь, радость, отличное настроение, успех, богатство, роскошь, благосостояние, процветание, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!
Дарю, себе любимой, стройную, изящную, подтянутую, прекрасную фигуру с идеальным весом 52кг, легко и быстро! Во благо мне! Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз! Благодарю Вселенная! Благодарю Ангелы!



 
mariella11Дата: Пятница, 27.01.2017, 11:39 | Сообщение # 417
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
CameliaДата: Воскресенье, 29.01.2017, 21:52 | Сообщение # 418
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 712
Копилка подарков: 190
Благодарность: 268
Статус: Оффлайн
Дарю моей любимой маме здоровье, молодость, счастье, удачу, успех, долголетие, процветание, любовь, радость, богатство, роскошь, ум, женское счастье, благосостояние, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!
Дарю, себе любимой, здоровье, прекрасное самочувствие, счастье, удачу, любовь, радость, отличное настроение, успех, богатство, роскошь, благосостояние, процветание, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!
Дарю, себе любимой, стройную, изящную, подтянутую, прекрасную фигуру с идеальным весом 52кг, легко и быстро! Во благо мне! Да будет так! ТАК! ТАК! ТАК! 27*108 раз! Благодарю Вселенная! Благодарю Ангелы!



 
КанфеткаДата: Пятница, 10.02.2017, 14:49 | Сообщение # 419
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Дарю В.Г новую крутую суперскую очень надежную, прочную и крепкую железную входную дверь в его квартире тут, в Пр-ке.
Дарю Федьке-тряпочке-Божьему дару новые классные труселя. Красные в белый горошек. Носи и радуйся жизни, лапа. :))
Дарю первому ох-ку новую дрель, суперпуперскую. Пользуйся в свое удовольствие, зая. :))
Дарю второму ох-ку абонемент годовой в крутой фитнес-зал или на какие-то нужные ему занятия. Ну, ему виднее, на какие именно. Главное чтобы полезные. Бери, радость, флаг тебе в руки!
Дарю третьему ох-ку мир в его семье. Это самое главное для тебя. Ну так бери. :))
Четвертому ох-ку дарю много вкусняшек. Знаю, тебе это не важно, но я так захотела, так что ешь!!! :)) Тебе понравится. Уверяю тебя. Точно.
Дарю Ромочке моему классную массажную мягкую штучку на спину, сидишь и балдеешь, класс, тебе должно понравиться. Правда, я не знаю, есть ли такая у тебя или нет, но это ведь подарок. Имею право дарить что угодно. Так что дарю. :))


 
горнаяДата: Воскресенье, 12.02.2017, 15:28 | Сообщение # 420
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1475
Копилка подарков: 320
Благодарность: 1617
Статус: Оффлайн
Дарю Танюше крепкое здоровье, удачу во всех делах, стройность желаемого размера, привлекательность и популярность у мужчин, мир и взаимопонимание в семье, любовь и счастье, дарю счастливое стечение обстоятельств и помощь людей и Вселенной, которые помогут превратить твое любимое хобби в неиссякаемый источник дохода и благополучия, дарю кокетливую французскую шляпку для прогулок по Парижу, ароматный букет лаванды, бутылочку коллекционного Chateau Petrus, искренние комплименты и песню, сочиненную в твою честь!!! Будь здорова и счастлива, целую!!!

Я ВЫБИРАЮ МОЛОДОСТЬ И КРАСОТУ! Я ВЫБИРАЮ ЗДОРОВЬЕ И ДОЛГОЛЕТИЕ! Я ВЫБИРАЮ ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.