Пятница, 29.03.2024, 17:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Подарки близким людям
mariella11Дата: Среда, 05.10.2016, 16:23 | Сообщение # 391
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
ИлитанаДата: Пятница, 07.10.2016, 22:33 | Сообщение # 392
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 30
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
ДАРЮ СВОЕЙ МАМУЛЕ УЛУЧШЕНИЕ ЗДОРОВЬЯ,ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ И ФИНАНСОВОЕ БЛАГОПОЛУЧИЕ!!!!!
ДАРЮ СВОЕЙ ДОЧЕНЬКЕ-ГАРМОНИЧНЫЕ ОТНОШЕНИЯ,ЛЮБОВЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМ,ЗДОРОВЫМ ФИЗИЧЕСКИ И МОРАЛЬНО,УСПЕШНЫМ В БИЗНЕСЕ МОЛОДЫМ ЧЕЛОВЕКОМ,КОТОРЫЙ ОБОЖАЕТ ЕЕ И ДЕЛАЕТ ЕЙ ПРЕДЛОЖЕНИЕ РУКИ И СЕРДЦА И ДЕЛАЕТ ЕЕ САМОЙ СЧАСТЛИВОЙ НА СВЕТЕ! ДАРЮ ЕЙ ПСИХИЧЕСКОЕ И ФИЗИЧЕСКОЕ  ЗДОРОВЬЕ!ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ ЛЮБИМУЮ РАБОТУ,РАДОСТЬ БЫТИЯ,ТВОРЧЕСТВА,ПОКРОВИТЕЛЕЙ И ПОМОЩНИКОВ,КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ЕЙ СТАТЬ ИЗВЕСТНЫМ ФОТОГРАФОМ И ХУДОЖНИКОМ!!!!!
ДАРЮ СВОЕМУ СЫНУ КРЕПКОЕ ЗДОРОВЬЕ,ОТЛИЧНУЮ И ЛЕГКУЮ УЧЕБУ,ОЛИМПИЙСКИЕ УСПЕХИ В СПОРТЕ,ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ!ОТЛИЧНОЕ ЗРЕНИЕ БЕЗ ОЧКОВ,КРЕПКУЮ НЕРВНУЮ СИСТЕМУ И УДАЧЛИВОСТЬ В ЖИЗНИ!!!!!
СВОЕМУ ЛЮБИМОМУ МУЖУ-ЛЕГКУЮ И ДЕНЕЖНУЮ РАБОТУ,МНОГО КЛИЕНТОВ,ДОХОД В 5 РАЗ БОЛЬШЕ, ЧЕМ В ДАННЫЙ МОМЕНТ,С ЛЕГКОСТЬЮ ПОСТРОИТЬ ДАЧУ И КУПИТЬ НЕСКОЛЬКО ГРУЗОВЫХ МАШИН И РАСШИРИТЬ СВОЙ БИЗНЕС!!!!!
ДАРЮ СВОЕМУ  БРАТУ ЗАРПЛАТУ В 200 000 РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ И ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПРИСТРАСТИЯ К АЛКОГОЛЮ!!!!!ДА БУДЕТ ТАК! ДЛЯ БЛАГА ВСЕХ МОИХ РОДНЫХ И ВСЕХ,КТО НАС ОКРУЖАЕТ!


 
arrowgirlДата: Среда, 12.10.2016, 00:19 | Сообщение # 393
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1656
Копилка подарков: 173
Благодарность: 948
Статус: Оффлайн

Дарю любимому моему мужу успех и эффективность на работе, процветания его личного проекта и высокую прибыль! Пусть рабочий процесс приносит удовольствие и радость и много денег и хороших возможностей!
Дарю своим самым любимым и дорогим родителям много крепкого здоровья, взаимопонимания, достатка, хорошего настроения и успеха во всех начинаниях! Пусть они не ссорятся и не обижаются друг на друга! Пусть все их замыслы получаются наилучшим образом! Пусть они ощущают счастье, радость и заботу Вселенной каждый день, во благо!
Дарю своим дорогим подругам и родственницам, кто ещё не нашёл свою половинку, любящих и заботливых спутников жизни! Пусть Вселенная подарит им шанс встретить мужчин их мечты! Пусть их окружают приятные люди, сопутствует успех на работе и во всех делах!
Дарю своим подругам, кто состоит в отношениях, любви, чистой, романтичной! Пусть их отношения будут крепкими, и плодотворными на бракосочетания и материнство!
Дарю волшебнице Н. Гармонии с собой и окружающим миром, чудесный новый дом, новые возможности, пути для развития, работы и жизни! Вселенная, прошу тебя, позаботься об Н., она это заслуживает и очень нуждается в помощи Высших сил! Пусть она найдёт своё место и свой прекрасный дом и работу!
Дарю всем своим знакомым молодым мамочкам терпения, радости и счастья от материнства, послушания и здоровья их деток и воплощения всех задуманных планов по воспитанию их малышей! Дарю К. радости от материнства, счастье от жизни и любви её дорогих мальчишек! Дарю своей куме и крестнику здоровья, удачи, радости и исполнения всех планов и желаний!
Дарю всем своим родным и близким здоровье, достаток и хорошее настроение!!! Дарю тете и дяде Г. разрешения всех вопросов с новым местом жительства и успех в работе и бизнесе! Дарю дорогой сестренке В. успехов в работе и в жизни во всех делах! Дарю тете и дяде Т.  Крепкого здоровья, поправки после болезни, возможностей для поддержания спокойной и прекрасной жизни, а также процветания в их делах и отсутствия проблем в семье!  Дарю всем своим братьям и сестрам любви, счастья и исполнения их желаний!!!
Дарю всем своим коллегам успехов в работе, отличных студентов, легких и интересных занятий, удовольствия от работы и счастье от саморазвития!!!
Дарю себе радость от общения с моими дорогими и любимым близкими людьми, счастье от их счастья, тепло от их любви!!! Дарю себе вдохновение, работоспособность и чувство защиты и любви от Вселенной и Высших сил! 

Благодарю тебя за все, моя щедрая, изобильная Вселенная! Да будет ТАК!!!
 
mariella11Дата: Четверг, 20.10.2016, 23:07 | Сообщение # 394
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК
27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!! К Высшему благу и моему!!! Благодарю,
Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
KissточкаДата: Вторник, 25.10.2016, 14:05 | Сообщение # 395
Генералиссимус
Группа: Посвященные
Сообщений: 1737
Копилка подарков: 489
Благодарность: 1502
Статус: Оффлайн
Дарю сыну испонение мечты - достойный автомобиль!
Дарю мужу крепкое здоровье и большие заработки!
Дарю дочери встречу с МЧ ее мечты!
Дарю сестрам достаток и благополучие!
Дарю себе мудрость и понимание!


 
КанфеткаДата: Четверг, 27.10.2016, 17:15 | Сообщение # 396
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Дарю Гале З. застекление и утепление ее балкона!
Дарю Махалеву Ромке крутой мотоцикл!
Дарю Федьке-тряпочке 200 тысяч рублей на что он хочет!
Дарю Наташе Туське легкое избавление от лишних 15 килограммов веса ее тела благоприятным образом!
Дарю Ирке скорую сдачу дома, в котором будет ее новая квартира, и получение ею всех прав на свою квартиру!
Дарю В.Г. поездку в Америку, с удачным возвращением домой!
Дарю Аркадию баритону получение им квартиры в его собственность и счастливую в ней жизнь!
Дарю Анюте ну очень хорошую, легкую, приятную и денежную работу, благоприятную!
Дарю моему сыну Феде чистое произношение всех звуков и их сочетаний и вообще чистую правильную речь!
Дарю моей дочке Василисе хороших подруг!
Дарю себе Махалева Ромку!


 
mariella11Дата: Четверг, 27.10.2016, 17:16 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дарю своим детям каждому уютное, комфортное, шикарное, светлое и теплое собственное жильё!!!
Дарю своим детям и внукам здоровье, любовь, счастье, радость!!!
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность,
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение,
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье,
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!








 
JajneДата: Суббота, 29.10.2016, 17:10 | Сообщение # 398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2073
Копилка подарков: 154
Благодарность: 1229
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, нежность, 
любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую 
стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь, благополучие, благосостояние, счастье, 
радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, навсегда!!!
Дарю своей свекрови крепкое здоровье и долгих лет жизни! Да будет ТАК 27*1080000 раз!!! ТАК и ЕСТЬ!!!
К Высшему благу и моему!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!
ЛЮБЛЮ ВАС!!!
 
НатДата: Четверг, 10.11.2016, 14:06 | Сообщение # 399
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1501
Копилка подарков: 591
Благодарность: 1871
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным, друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье, ясный ум. память, прекрасное самочувствие, нежность, любовь, успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую стабильность и независимость, полную самодостаточность, уважение, нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, радость, исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок, легко, быстро и просто!!!
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом, легко!!!
Дарю моему любимому мужу крепкое здоровье,любимую высокооплачиваемую работу, нашу счастливую ЛЮБОВЬ, успех, везение, удачу !!!

Дарю моим сыновьям любимую высокооплачиваемую работу!
Дарю моим родителям крепкое здоровье,  долгих, долгих лет жизни!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ МОЕЙ СЕМЬЕ БЕЗ ВРЕДА ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ, ВСЕМ ОКРУЖАЮЩИМ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!


 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 11.11.2016, 13:56 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Дарю всем своим родным и друзьям крепкое здоровье, прекрасное самочувствие, процветание и изобилие!!!
Дарю, себе любимой, крепкое здоровье,долголетия, прекрасное самочувствие, нежность, любовь,
взаимную счастливую любовь, счастливые чудеса и радостные события,подарки,выигрыши,успех, везение, удачу, процветание, изобилие, финансовую 
стабильность и материальное благополучие, и независимость, полную самодостаточность, уважение, 
нежность, понимание, роскошь,благополучие, благосостояние, счастье, 
радость, отдых на море и путишествия по миру по выгодной цене,исполнение всех моих желаний и мечтаний, всех планов и задумок,
легко, быстро и просто!!!
 Дарю себе любимой, успешного, состоятельного, здорового, щедрого, доброго, нежного, умного, заботливого, любящего, порядочного, самодостаточного мужа!!! 
Дарю, себе любимой, стройную, подтянутую, замечательную фигуру с идеальным весом ,молодость,сексуальность и красоту,легко!!!
Дарю брату здоровье и любовь к своим кровным родственникам, поддержку и понимание, уважение к ним!
Дарю своей невестке доброту сердца, сострадание,уважение и любовь к людям и родным мужа!
Дарю моей мамочки крепкое здоровье , исцеление, быстрое и легкое выздоровление,хорошие анализы, здоровый костный мозг, гармонию, спокойствие,радость, счастье,везение,благополучие, и прекрасного зятя и еще здоровых внуков и долгих, долгих десятилетий жизни!!!!!
ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ!!! Благодарю, Вселенная!!! Благодарю, Ангелы!!! Благодарю, Высшие Силы!!!Благодарю тебя Вселенная за ВСЕ БЛАГА!!!



.
 
КанфеткаДата: Среда, 16.11.2016, 01:45 | Сообщение # 401
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2033
Копилка подарков: 258
Благодарность: 892
Статус: Оффлайн
Дарю моей сестре Ирине ну очень хорошую машину, которую она хочет, в совершенно исправном состоянии, на полном рабочем ходу, надежную, красивую, удобную!
Дарю моему сыну Феде хороших друзей.
Дарю моей дочери Василисе пятерки по английскому языку.
Дарю моему Ромке Махалеву кучу денег, чтобы дарил мне много красивых дорогих подарков.
Дарю Федьке-тряпочке хороший строительный материал для его жилья. Ну, там, что ему надо, я не знаю, но что-то ведь надо? Ну вот, дарю.
Дарю Кумари скорый хороший ремонт в купленной ею квартире, чтобы ее квартира стала пригодной для жизни в ней.
Дарю Алене Гр-вой поездку на теплое море на хороший комфортный для нее отдых.


 
ХамальДата: Среда, 16.11.2016, 17:03 | Сообщение # 402
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
дарю своим братьям и сестрам удачи в делах и здоровья



 
Rina_magicДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:29 | Сообщение # 403
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вселенная дарит моим родным,любимым и хорошим людям Человеческое Счастье!!!   
Благодарю!!!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
Rina_magicДата: Воскресенье, 20.11.2016, 00:33 | Сообщение # 404
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Моим родителям и близким людям, дарю крепкое здоровье, удачи и счастья.
Да будет так!!!


Я любима Вселенной. Я купаюсь в лучах изобилия. Я магнит счастья, удачи и денег.
Я -Волшебница!!!
 
ХамальДата: Четверг, 05.01.2017, 21:26 | Сообщение # 405
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5375
Копилка подарков: 117
Благодарность: 213
Статус: Оффлайн
дарю своим братьям и сестрам удачи в делах и здоровья
дарю своему сыну успеха в бизнесе и денежного изобилия
дарю своим соседям радости и гармонии
дарю своим друзьям счастья




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Подарки близким людям (Делаем волшебные подарки!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.