Пятница, 19.04.2024, 22:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Письма в будущее
шанежкаДата: Суббота, 13.03.2010, 10:27 | Сообщение # 46
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 123
Копилка подарков: 82
Благодарность: 136
Статус: Оффлайн
итак!! весной 2010 я получаю приглашение в теплую страну на офигенный отдых!! провожу эти 12 дней с моужчиной который мне дорог! романтический отдых заканчивается романтическим восхитительным подарком!!! как на моей любимой картинке!!!!!!!! счастливая я возвращаюсь домой, заканчиваю работу, тут же посутпает предложений об удачной продаже квартиры! я продаю свою старую квратиру и покупаю новую, 2-х комнатную!!! на оставшиеся деньги делаем маме операцию и даже остается на кое какеи восхитительные мелочи!! и я опятьуезжаю на отдых!! в теплую страну! где встречаю новую любовь! самого лучшего мужчину на всю последующую жизнь!!!!!! а к рождеству 2010 , то есть к 23 декабря он делает мне предложение!! я принимаю, выхожу замуж! и живу рядом со своим любимым в любви, достатке и согласии! до конца дней наших! заботясь о маме! со совими кошаками! Я СЧАСТЛИВА ЛЮБИМА И ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!! и все у меня хооршо!

 
Любимая_девочкаДата: Воскресенье, 21.03.2010, 19:05 | Сообщение # 47
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1054
Копилка подарков: 381
Благодарность: 407
Статус: Оффлайн
Ну вот и наступил твой долгожданный день Геолога в 2010 году! Как ты и предчувствовала,что в этот день произойдет чудесная встреча,ТАК ЭТО И ПРОИЗОШЛО. Ты встречаешь ЕГО, ОН ИМЕННО ТАКОЙ,КАКИМ ТЫ ЕГО ПРЕДСТАВЛЯЛА. В июне 2010 года ты счастливо выходишь за него замуж. На вашей свадьбе весь бомонд Лукойла Западная Сибирь,ведь он там занимает руководящий пост. Молодец! А ведь ему всего лишь 30 лет! Без бывших жен и детей! "Девочка моя",-любит он тебя называть. Он готов отдать за тебя душу,милая. По сравнению со всеми твоими прошлыми романами,это настоящая, искренняя,взаимная любовь. Но те романы были нужны,чтоб было с чем сравнить. Свой летний Отпуск 2010 года ты проводишь со своим любимым мужем на Кипре. О! Это чудесное время! А потом ты переходишь работать к нему в отдел в Лукойл-ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ ГЕОЛОГОМ. Вы живете вместе в 16 этажке в его 3-х комнатной квартире. В конце 2010 года ты узнаешь,что беременна. Боже! Он готов носить тебя на руках. Мальчик! Какой он красивый и здоровый! Да БУДЕТ ТАК! Во Имя Высшего Блага! Мое желание исполнено! Силой оно наполнено! Сила Богом дана!

Все равно МЫ БУДЕМ ВМЕСТЕ!
 
nat74Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:13 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 358
Копилка подарков: 51
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Я сегодня отправила себе письмо,получу в июне в день своего рождения.Верю.что все будет так.как я написала!!!!!! tongue

Наталья-самая успешная,счастливая,любимая,богатая,здоровая!
 
GUTTAДата: Среда, 31.03.2010, 18:35 | Сообщение # 49
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 127
Копилка подарков: 28
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
Создать личный закрытый он-лайн дневник
Кто-то спрашивал когда-то.Надеюсь, пригодится!


 
Юлия19Дата: Четверг, 01.04.2010, 10:33 | Сообщение # 50
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Копилка подарков: 12
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
А у меня почему то не отправляется,выскакивает вот такое сообщение
При попытке отправки письма произошли следующие ошибки:

Ваш браузер настроен неверно.
Вы не можете отправлять письма с данного сервиса.

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 01.04.2010, 11:11 | Сообщение # 51
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
Quote (Юлия19)
А у меня почему то не отправляется,выскакивает вот такое сообщение
При попытке отправки письма произошли следующие ошибки:
Ваш браузер настроен неверно.
Вы не можете отправлять письма с данного сервиса.

Юлия19, привет!!!
Если не получилось отправить с одного адреса, попробуйте с другого отправить, в начале темы есть три адреса, откуда есть возможность отправить себе письмо...УДАЧИ!!!! smile

 
ЛюбимаяДата: Четверг, 01.04.2010, 11:12 | Сообщение # 52
Королева
Группа: Модераторы
Сообщений: 4459
Копилка подарков: 5057
Благодарность: 13954
Статус: Оффлайн
ВНИМАНИЕ!!!

Девочки на всякий случай обязательно копируйте, то что написали..... а потом уж отправляйте smile

 
AnunziataДата: Воскресенье, 04.04.2010, 08:09 | Сообщение # 53
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 50
Благодарность: 36
Статус: Оффлайн
Здравствуй, будущее! Ну, вот, наконец и пришло твое время. Ты именно такое, каким я тебя видела и рисовала в своем воображении. Мое любимое настоящее будущее, спасибо тебе за то, что ты настало и подарило мне красивую, беззаботную и спокойную жизнь в окружении моих самых любимых и родных - мамы, мужа и детей в нашем уютном и красивом доме на берегу Средиземного моря. Оставайся таким же безоблачным и радужным, какое ты предстало мне сейчас и дари нам свое еще долгое существование в окружении любви, счастья и богатства. Я люблю тебя, мое драгоценное и вечное настоящее в будущем.

 
TiDiДата: Четверг, 08.04.2010, 18:41 | Сообщение # 54
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуй, совсем недалекое будущее!))) Вот все и случилось, как задумывалось - лето было плодотворным)
Сессию моя девочка сдала успешно, и на работу хорошую удалось устроиться - дружный коллектив и высокая оплата труда, без проблем хватило на отдых на море. Я хоть и волновалась, понятное дело, но все прошло успешно - вернулась отдохнувшая, загорелая, счастливая от новых впечатлений. И нам наконец-то не пришлось брать кредит на учебу!!! Жизнь налаживается!!!!!))))
(А сколько я ей подарков приготовила к ДР 1 сентября, она и не ожидает это увидеть - туфли на высоких кабруках, сумочка, любимые духи! Взрослеет моя девочка))) Ну и ремонт в квартире будет ей сюрпризом!)
 
askimДата: Среда, 28.04.2010, 13:42 | Сообщение # 55
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 105
Благодарность: 292
Статус: Оффлайн
Я тоже написала себе письмо, получу в день рождения, в декабре...Очень надеюсь, что все так и будет, как написала tongue

 
Счастливая1Дата: Суббота, 01.05.2010, 22:28 | Сообщение # 56
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Тема просто СУПЕР!!! Мне понравилось tongue tongue tongue tongue

Я люблю, я любима, я счастлива!!!
 
Жена_ИгоряДата: Суббота, 15.05.2010, 11:04 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2836
Копилка подарков: 378
Благодарность: 137
Статус: Оффлайн
Девочка моя, знаю, тебе сейчас нелегко. Ты много думаешь, мечешься, борешься со страхами и сомнениями. Это и неудивительно после всего, что теб пришлось пережить в этом году: и хорошего, и плохого. Поверь мне, тебе же самой из будущего, все будет так хорошо. как ты даже себе не можешь сейчас представить. Ну например... Можешь ли ты сейчас представить, что уже к началу лета Игорь не только расстанется с ЛБ, но и переедет к тебе. Готовься уже сейчас покупать его любимые сырочки и купи освежитель воздух против сигаретного дыма:) И самое главное - Игорь излечился от свое депрессии. У вас интереснейший совместный проект. Нет, какой именно не скажу сейчас - пусть остается маленькая интрига. Знай только, что проект достоин талантов вас обоих, и приносит весьма недуные деньги. Шубку Игорь тебе сразу купил:) И кстати, живете вы сейчас у Кеши на даче, потому что в твоей квартире идет ремонт. Просто семимильными шагами, но немного пожить не дома придется:) Но проблем с поездками на дачу нет: ты же у нас начинающий автомобилист. Да,да, водишь, и весьма успешно. И машина именно такая, как ты мечтала - красная и большая. Работа в твоей нынешне организации - это вообще песня:) Шеф просто не нахвалиться. Зарплату подняли. Немного правда утомляют завистники, но это поправимо:)

Вот так. И самое главное. Вы планируете с Игорем свадьбу. Осенью 2010 года. Ничего пафосного, ничего слишком шумного. Главное - вы теперь вместе. Ты носишь его фамилию, гордо хвастаешься стильным обручальным кольцом, и заканчивая работать - звонишь на самый главный в твоей жизни телефонный номер с вопросом: "Ты как? Что купить к ужину? Я тебя очень люблю"


Наша с Игорем свадьба состоится очень-очень скоро!!!
 
DjekДата: Воскресенье, 23.05.2010, 10:14 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Помогите а куда дату пишем.....где знак собачки@, туда я свой е майл адрес написала, а дату где писать то....

Я МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ И СЧАСТЬЕ!!!! 7753191.... Везде и повсюду успехов в работе, счастья, благополучия, здоровья мне и моим близким!

Сообщение отредактировал Djek - Воскресенье, 23.05.2010, 10:16
 
avrora89Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 12:54 | Сообщение # 59
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 189
Копилка подарков: 92
Благодарность: 169
Статус: Оффлайн
я получаю по всем экзаменам отлички в зачетку, брат поступает в универ на бесплатный,любимый устраивается на высокооплачиваемую работу, мама здорова, я улучшаю свой английский!да будет так!во благо мне и окружающим!благодарю!

Я ПРИТЯГИВАЮ ДЕНЬГИ
МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ С КАЖДЫМ ДНЕМ!
ЗОЛОТОЙ ДОЖДЬ ИЗЛИВАЕТСЯ НА МЕНЯ ИЗ БЕЗГРАНИЧНОГО ИСТОЧНИКА ИЗОБИЛИЯ!


Сообщение отредактировал avrora89 - Воскресенье, 23.05.2010, 12:55
 
ROSA185159Дата: Четверг, 27.05.2010, 21:44 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1974
Копилка подарков: 914
Благодарность: 1984
Статус: Оффлайн
ЛЕТОМ В ИЮЛЕ МЫ С МУЖЕМ ОТПРАВИЛИСЬ В ТУРЦИЮ ОТДЫХАТЬ!!
КУПИЛИ ПУТЕВКУ ЗА 3 ДНЯ ДО ВЫЛЕТА!!ПУТЕВКА БЫЛА ДЕШЕВОЙ!!мЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ!!Я ДАВНО ХОТЕЛА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ В ТУРЦИЮ И ВОТ МЫ ЛЕТИМ!!ПОЛЕТ БЫЛ УДАЧНЫМ И ЛЕГКИМ!!КОГДА МЫ ВЫШЛИ ИЗ АЭРОПОРТА АНТАЛИИ НАС ОКУТАЛ СЛАДКИЙ ДУРМАНЯЩИЙ ЗАПАХ ЦВЕТОВ И ФРУКТОВ!!НАС ПРОВОДИЛИ ДО АВТОБУСА И МЫ ПОЕХАЛИ В ОТЕЛЬ!!Я ЕХАЛА ГЛЯДЯ В ОКНО НЕ МОГЛА НА РАДОВАТЬСЯ, Я ЗДЕСЬ В ТУРЦИИ!!ОБОЖАЮ ЭТУ СТРАНУ!!ВОТ ОН НАШ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТЕЛЬ.СВЕТЛЫЙ,ЧИСТЫЙ.НАС ВСТРЕТИЛИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫЕ ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ ТУРЧАНЕ НА РЕЦЕПШЕНЕ .ПРОВОДИЛИ НАС В НОМЕР.МЫ С МУЖЕМ БЫСТРО ПЕРЕОДЕЛИСЬ И ПОБЕЖАЛИ НА МОРЕ!!ВОТ ОНО МАНЯЩЕЕ ЧИСТОЕ,ТЕПЛОЕ МОРЕ!!Я НЫРНУЛА В НЕГО.И МОЙ СЧАСТЛИВЫЙ ,ВЕСЕЛЫЙ, РОМАНТИЧЕСКИЙ,ОТДЫХ НАЧАЛСЯ!!МЫ ОТДЫХАЛИ С МУЖЕМ 15 ДНЕЙ.КАЖДЫЙ ДЕНЬ КУПАЛИСЬ В МОРЕ,НАС ВКУСНО КОРМИЛИ,ПО ВЕЧЕРАМ БЫЛИ ЧУДНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ, ДИСКОТЕКИ.МЫ СЪЕЗДИЛИ НА НА ЯХТЕ А МОРЕ,ЭТО БЫЛ ЧУДЕСНЫЙ ВЕСЕЛЫЙ ПОХОД!ТАК ЖЕ МЫ СПЛАВЛЯЛИСЬ ПО РЕКЕ.И ЕЗДИЛИ НА ДЖИПАХ ПО ГОРАМ!!А ПОВЕЧЕРАМ МЫ С МУЖЕМ УСТРАИВАЛИ НА МОРЕ РОМАНТИЧЕСКИЕ ВЕЧЕРА СО СВЕЧАМИ!!
ВОТ ТАКОЙ У МЕНЯ БУДЕТ ОТДЫХ В ЭТОМ ГОДУ!!!


Я вижу ,что Ансель и Эмиль играют в КХЛе счастливы,везучи,здоровы и накаждой игре забивают шайбы!
Я та, которая с легкостью достигает цели
ДА БУДЕТ ТАК 27*108
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Письма в будущее (Обсуждаем, делимся результатами)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.