Вторник, 23.04.2024, 21:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
Экстренная помощь
ЛанкоДата: Воскресенье, 20.08.2023, 18:47 | Сообщение # 526
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1809
Копилка подарков: 14
Благодарность: 66
Статус: Оффлайн
Господи! Мы молим за всех наших друзей-зверей,

Особенно за тех, кто страдает,

За всех, на кого охотятся, кто потерялся,

Кого бросили, кто напуган или голоден;

За всех, кто должен быть усыплен.

Сжалься над ними, будь милостив!

А тем, кто должен о них заботиться,

Даруй сердца, полные сострадания,

Дай им добрые руки, подскажи ласковые слова.Пусть наша кошечка найдется живой и невредимой и те собаки избегут смерти и каждую найдут добрые ручки,и у нашей собаки все заживёт и передержку она хорошо перенесет!!Аминь!!

Да будем мы истинными друзьями для зверей!

Да разделим с ними милость твою и благодать! Аминь!
 
МилаяМилаяДата: Вторник, 13.02.2024, 00:57 | Сообщение # 527
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1970
Копилка подарков: 381
Благодарность: 617
Статус: Оффлайн
Милосердный и Всемилостивый Боженька, Ты наш Спаситель , Защитник и Источник всех благ! Пролей пожалуйста Твой Божественный свет на нашу Землю, всех людей и природы, исцели , избавь нас от войны и болезней души и тела, пролей свой Божественный свет на все сферы моей жизни и помоги мне найти хорошую работу , сильных и порядочных, мудрых покровителей в решении всех моих трудностей, неудач, избавь меня от проблем в личной жизни ! Пусть результат твоих решений окажется лучше, чем я могу ожидать и лучше, чем я могу предположить! Аминь!

МилаяМилая
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Экстренная помощь (молимся по просьбе...)
  • Страница 36 из 36
  • «
  • 1
  • 2
  • 34
  • 35
  • 36
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.