Понедельник, 27.02.2017, 02:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 71 из 77«1269707172737677»
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хвастушки-сбывушки (Хвастушка хвастушка становись сбывушка....)
Хвастушки-сбывушки
МаринескуДата: Пятница, 07.10.2016, 16:15 | Сообщение # 1051
Маг
Копилка подарков: 5
Благодарность: 20
Статус: Offline
Я хвастаюсь! Я любимая и желанная женщина, стройная и подтянутая!
В моей квартире сделан отличный ремонт!
У моих сыновей и мужа всё складывается удачно и благополучно!
Самое главное, в моей жизни всё хорошо, даже замечательно!
Мои зубки ровные и здоровые! Я очень довольна результатом!
Мой директор мной восхищается!
"Хвастушка, хвастушка, становись сбывушка!!!"

Сообщение отредактировал Маринеску - Пятница, 07.10.2016, 16:26

vita555Дата: Суббота, 08.10.2016, 18:49 | Сообщение # 1052
Генералиссимус
Копилка подарков: 48
Благодарность: 192
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! У меня в прихожей стоит шикрная мебель из массива!

Хвастушка, хвастушка, становись сбывушкой!

ПимкаДата: Суббота, 22.10.2016, 21:59 | Сообщение # 1053
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 7
А у меня с деньгам наладилось!!!! У нас с мамой большой проект!!! Я работаю на хорошей работе!!! Хвастуша-хвастушка становись сбывушкой)))) да будет так!!!!

Всё что мы есть, это результат наших мыслей...

vita555Дата: Воскресенье, 23.10.2016, 21:52 | Сообщение # 1054
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! У меня в прихожей стоит шикрная мебель из массива!

skaska2002Дата: Понедельник, 24.10.2016, 06:00 | Сообщение # 1055
Философ
Копилка подарков: 642
Благодарность: 2155
Мои дети здоровы и я и мой муж,хвастушка,хвастушка,становись сбывушкой!!!
Я пролечила зубы очень дешево и качественно,хвастушка,хвастушка,становись сбывушкой!
Денежный поток льется ко мне с разных источников,,хвастушка,хвастушка становись сбывушкой!

vita555Дата: Среда, 26.10.2016, 23:40 | Сообщение # 1056
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! 

^^счастье^^Дата: Четверг, 27.10.2016, 01:08 | Сообщение # 1057
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 61
Благодарность: 170
А вот и я похвастаюсь!!!
Бизнес-то наш с мужем процветает!! Да еще как - цветет, цветет и процветает!!! Чистого дохода остается как минимум 200 000 рублей в месяц, а то бывает и больше! Да это еще и после уплаты налогов, ипотеки, всех кредитов! И это не предел)))
А еще дом мы достроили, как планировали)) Теперь у меня отличная кухня, люблю баловать своих чем-нибудь вкусненьким))
Ой, а еще мы прогулялись по магазинам, поменяли всей семье гардероб. Теперь все такие красавцы в обновках-то!! Да и домой купили новую мебель, бытовую технику)) 
Вот такая я хвастушка-сбывушка!!

Хвастушка, хвастушка, СТАНОВИСЬ СБЫВУШКОЙ!!!!

svetik1966Дата: Четверг, 27.10.2016, 06:26 | Сообщение # 1058
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 299
Я любимая и желанная женщина, стройная и молодая!      
В моей квартире сделан отличный ремонт, в ней стало тепло и уютно!      
Новая мебель красуется в кухне! Со мною рядом мой любимый!    
У моих сыновей всё складывается удачно и благополучно!     
Самое главное, в моей жизни всё хорошо, даже замечательно!                              

Я счастлива, успешна и любима!

svetik1966Дата: Четверг, 27.10.2016, 06:27 | Сообщение # 1059
Генералиссимус
Копилка подарков: 160
Благодарность: 299
Поездка выдалась удачной! Клинтов пришло даже больше, чем я ожидала!
Я очень довольна результатом!                                   

Я счастлива, успешна и любима!

vita555Дата: Четверг, 27.10.2016, 20:00 | Сообщение # 1060
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! Мой муж сдал 2 комнаты по 40 долларов каждую!

FE_yaДата: Пятница, 28.10.2016, 08:24 | Сообщение # 1061
Любопытствующий
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
А у нас вообще все супер! Сделку по квартире завершили: и нашу продали и новую прикупили. Ребенок младший здоров абсолютно, животик работает как швейцарские часы, старший умица учиться- учителя не нахвалятся. С работы сократили- так я лучше в два раза нашла: и зарплата больше, и к дому ближе, и график удобнее.

Хвастушка, хвастушка, становись сбывушкой!)

mariella11Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:33 | Сообщение # 1062
Генералиссимус
Копилка подарков: 3553
Благодарность: 10840
Мои мечты сбываются!!!
Желания исполняются!!!
Все цели достигаются!!!
Прекрасна жизнь вокруг!!!
Мои доходы множатся!!!
И все как надо сложится!!!
Я знаю, что Вселенная - мой самый лучший друг!!!
Так! Так! Так! 27*10800000 раз!!!
Все о чём мечтается - у меня сбывается!
Стоит только захотеть - можно в раз разбогатеть!
Денег много не бывает и они всё прибывают!!!
Я в деньгах больших купаюсь! Шелестом их наслаждаюсь!
Денежки приходят вновь - знать взаимная любовь!!!
Да будет ТАК! ТАК! ТАК! Эх, жизнь моя малина!
Эх, жизнь моя как мед... Удача и везение, по жизни так и прет!
ТАК! ТАК! ТАК! 27*108000000 раз! ВСЕЛЕННАЯ, Благодарю!!! Во Благо мне и Всем!!!!

mariella11Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:33 | Сообщение # 1063
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Я в течение месяца с сегодняшнего дня распродаю все свои товары и освобождаю место и деньги для новых желанных покупок! На мое Благо и без вреда для других! Хвастушка, хвастушка становись сбывушкой! Да будет ТАК!ТАК!ТАК! 27*10800000раз! Благодарю Вселенную и всех-всех-всех!

mariella11Дата: Пятница, 28.10.2016, 10:34 | Сообщение # 1064
Генералиссимус
Я абсолютно здорова!

vita555Дата: Пятница, 28.10.2016, 21:50 | Сообщение # 1065
Генералиссимус
Хвастаюсь!
Мы купили новую машину! Я купила мясорубку и новую красивущую посуду! Муж подарил мне шубу из натурального меха и золотые сережки! Я натянула потолки в ванной и туалете! Я раздала все долги! Мне повысили зарплату! Мне на работе купили новый компьютер! У моей сестры красивый, щедрый и веселый молодой человек! Я выиграла 1000 рублей! Мой племянник хорошо учится и хорошо себя ведет! У моего мужа отличная постоянная работа с высоким доходом, и он постоянно ездит на подработки! ГАИ не встречается на пути моего мужа! Я вешу 63 кг! У меня на работе работает новый молодой заместитель директора, у меня с ним прекрасные рабочие отношения, мы друг друга уважаем и ценим! Организация, в которой я работаю успешная и процветающая, клиенты от конкурентов переходят к нам толпами! Моя сестричка здорова и в отличном настроении, железо в ее организме в норме! Мой муж сдал 2 комнаты по 40 долларов каждую! Мы с мужем и сетсрой идем на концерт группы Океан Эльзы!

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Хвастушки-сбывушки (Хвастушка хвастушка становись сбывушка....)
Страница 71 из 77«1269707172737677»
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.