Четверг, 28.03.2024, 17:01
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
Мысли материальны
LiriaДата: Воскресенье, 03.09.2023, 01:31 | Сообщение # 556
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Моя жизнь чудесным и гармоничным образом , идеально для меня преображается! Исчезают все гадкие люди , быстро, безопасно для меня и всех членов моей семьи. Светлана испаряется из реальности , очень быстро и очень легко для всех нас, почти мгновенно. Жизнь становится гармоничной , успешной и благополучной во всех сферах моей жизни и семьи. Я с легкостью получаю, что хочу и создаю ту реальность, какую хочу. Я свободна в своем выборе и получаю для этого все доступные мне ресурсы. Мой мир красив, гармоничен и изобилен. И я с радостью могу поделится частью своего изобилия при моем желании и только во благо миру , планете , человечеству. Я изгоняю все деструктивные силы из себя , сына и мужа. И я могу это сделать с любым человеком без ущерба моему прекрасному любимому физическому телу.Мой мир идеален , гармоничен , безопасен и очень интересен. Меня окружают самые лучшие люди планеты.Мне всегда с ними интересно и очень уютно. Мой мир прекрасный уютный и разнообразный!И для этого у меня есть все возможности и ресурсы, в том числе и безграничные финансовые



 
finist_sokolДата: Пятница, 08.09.2023, 20:26 | Сообщение # 557
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Все мои благие мысли материальны!
Мой мир любит меня!
Моя Вселенная заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее!
Все, что я намерена осуществить, происходит легко, быстро, самым
благоприятным образом и даже лучше, чем я могу себе представить!
Все мои планы осуществляются!
Все мои цели достигаются!
Все мои мечты сбываются!
У меня все прекрасно! Я счастлива и полна радости!


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
finist_sokolДата: Суббота, 09.09.2023, 16:19 | Сообщение # 558
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Все мои благие мысли материальны!
Мой мир любит меня!
Моя Вселенная заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее!
Все, что я намерена осуществить, происходит легко, быстро, самым
благоприятным образом и даже лучше, чем я могу себе представить!
Все мои планы осуществляются!
Все мои цели достигаются!
Все мои мечты сбываются!
У меня все прекрасно! Я счастлива и полна радости!


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
LiriaДата: Воскресенье, 10.09.2023, 02:47 | Сообщение # 559
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Моя жизнь чудесным и гармоничным образом , идеально для меня преображается! Исчезают все гадкие люди , быстро, безопасно для меня и всех членов моей семьи. Светлана испаряется из реальности , очень быстро и очень легко для всех нас, почти мгновенно. Жизнь становится гармоничной , успешной и благополучной во всех сферах моей жизни и семьи. Я с легкостью получаю, что хочу и создаю ту реальность, какую хочу. Я свободна в своем выборе и получаю для этого все доступные мне ресурсы. Мой мир красив, гармоничен и изобилен. И я с радостью могу поделится частью своего изобилия при моем желании и только во благо миру , планете , человечеству. Я изгоняю все деструктивные силы из себя , сына и мужа. И я могу это сделать с любым человеком без ущерба моему прекрасному любимому физическому телу.Мой мир идеален , гармоничен , безопасен и очень интересен. Меня окружают самые лучшие люди планеты.Мне всегда с ними интересно и очень уютно. Мой мир прекрасный уютный и разнообразный!И для этого у меня есть все возможности и ресурсы, в том числе и безграничные финанс



 
finist_sokolДата: Воскресенье, 10.09.2023, 09:25 | Сообщение # 560
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 300
Копилка подарков: 7
Благодарность: 87
Статус: Оффлайн
Все мои благие мысли материальны!
Мой мир любит меня!
Моя Вселенная заботится обо мне и дарит мне все самое наилучшее!
Все, что я намерена осуществить, происходит легко, быстро, самым
благоприятным образом и даже лучше, чем я могу себе представить!
Все мои планы осуществляются!
Все мои цели достигаются!
Все мои мечты сбываются!
У меня все прекрасно! Я счастлива и полна радости!


Все мои приказы исполняются, намерения осуществляются, планы реализовываются и мечты сбываются!
Да будет так 27*108 раз! Так и Есть!!!
 
LiriaДата: Вторник, 12.09.2023, 17:40 | Сообщение # 561
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Моя жизнь чудесным и гармоничным образом , идеально для меня преображается! Исчезают все гадкие люди , быстро, безопасно для меня и всех членов моей семьи. Светлана испаряется из реальности , очень быстро и очень легко для всех нас, почти мгновенно. Жизнь становится гармоничной , успешной и благополучной во всех сферах моей жизни и семьи. Я с легкостью получаю, что хочу и создаю ту реальность, какую хочу. Я свободна в своем выборе и получаю для этого все доступные мне ресурсы. Мой мир красив, гармоничен и изобилен. И я с радостью могу поделится частью своего изобилия при моем желании и только во благо миру , планете , человечеству. Я изгоняю все деструктивные силы из себя , сына и мужа. И я могу это сделать с любым человеком без ущерба моему прекрасному любимому физическому телу и моей психики .Мой мир идеален , гармоничен , безопасен и очень интересен. Меня окружают самые лучшие люди планеты и мои единомышленники .Мне всегда с ними интересно и очень уютно. Мой мир прекрасный уютный и разнообразный!И для этого у меня есть все возможности и ресурсы, в том числе и безграничные финансовые ресурсы.



 
LiriaДата: Суббота, 23.09.2023, 16:57 | Сообщение # 562
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1014
Копилка подарков: 8
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Моя жизнь чудесным и гармоничным образом , идеально для меня преображается! Исчезают все гадкие люди , быстро, безопасно для меня и всех членов моей семьи. Светлана испаряется из реальности , очень быстро и очень легко для всех нас, почти мгновенно. Жизнь становится гармоничной , успешной и благополучной во всех сферах моей жизни и семьи. Я с легкостью получаю, что хочу и создаю ту реальность, какую хочу. Я свободна в своем выборе и получаю для этого все доступные мне ресурсы. Мой мир красив, гармоничен и изобилен. И я с радостью могу поделится частью своего изобилия при моем желании и только во благо миру , планете , человечеству. Я изгоняю все деструктивные силы из себя , сына и мужа. И я могу это сделать с любым человеком без ущерба моему прекрасному любимому физическому телу и моей психики .Мой мир идеален , гармоничен , безопасен и очень интересен. Меня окружают самые лучшие люди планеты и мои единомышленники .Мне всегда с ними интересно и очень уютно. Мой мир прекрасный уютный и разнообразный!И для этого у меня есть все возможности и ресурсы, в том числе и безграничные финансовые ресурсы.



 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Мысли материальны (любая мысль может иметь заранее выставленную преграду)
  • Страница 38 из 38
  • «
  • 1
  • 2
  • 36
  • 37
  • 38
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.