Пятница, 19.04.2024, 09:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Меняем слова-паразиты (меняем слова паразиты на положительные слова)
Меняем слова-паразиты
KattyNikStenДата: Пятница, 25.05.2012, 14:17 | Сообщение # 16
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Копилка подарков: 20
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
А почему бы в конце разговора вместо "Давай" не говорить изначальное "Пока", "До встречи", "Созвонимся"?!

Все мои желания сбываются легко и без усилий для всеобщего блага!
 
WILLINAДата: Среда, 25.07.2012, 01:14 | Сообщение # 17
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
Да, замечательно, вместо слова "Давай" и в самом деле говорить "Созвонимся", "До встречи", а еще можно добавить "Всего нам доброго" или "Всего нам хорошего", желая доброго и хорошего сразу и себе и своему собеседнику!



 
ЧеширскаяКошкаДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:40 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Я обычно на прощание говорю "обнимаю" или чмоки,целую в обе щеки))),а детям "храни тебя Господь".Еще есть часто употребляемое: лепота!,Какая прелесть!,Моя ты умница!)))
Если че то разобью или испорчу сама себе говорю:Анжелин,ты красавица просто!)))


Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
ТашукаДата: Четверг, 20.09.2012, 00:02 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
А я,в последнее время(как попала на Симорон),что бы не разбила или ударюсь или по другой плохой причине то всегда улыбаясь говорила (и говорю) "Какой удачный день"!!Или однажды одела на левую сторону трусики,джемпер и джинсы,раньше впадала в депресняк и всегда было дело худо,то в тот раз....хохотала до слёз и сказала вслух,"Ну,всё,удача попрёт"!!!И что вы думаете????В этот день мы приобрели долгожданную покупку(просто непонятным образом surprised ) и я нашла работу,которую хотела!!! smile Так,что феечки,смело меняйте НЕГАТИВ на ПОЗИТИВ и...ждите ЧУДЕС!!!!

 
ПраздникДата: Четверг, 18.10.2012, 10:14 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Привет всем! Очень нужная тема! Согласна насчет "Ничего себе" согласна на 1000%!! На семинаре Правдиной кто-то воскликнул эту фразу, так она сразу сказала , что ни в коем случае так нельзя говорить, только "Все себе". У меня привычка говорить "ТАК" и ВСЕГДА(!) кто бы рядом ни был, продолжают "Сказал бедняк и дети ложки побросали.", а я придумала продолжение в высшей степени позитивное : "Сказал миллионер. Денег много, а будет еще больше!" Заменять "Блин" на "Супер"-классная идея! Ташука, Очень актуальные для меня советы (частенько разбиваю что-нибудь и при русском 42 размере одежды умудряюсь врезаться во все косяки и ударяться обо все-окружающие удивляются-такая худенькая и...КАК???)! Теперь у меня каждый день будет УДАЧНЫМ!!!



Чудеса норма моей жизни!
 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 30.10.2012, 15:59 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Я когда хочу кричать и ругатся - про себя начинаю говорит "100 000 эвро мне, на мою голову" ... и т.д.

 
ПраздникДата: Вторник, 30.10.2012, 16:08 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, классно! Надо запомнить!!! hands



Чудеса норма моей жизни!
 
DADUSHECHKAДата: Вторник, 30.10.2012, 20:02 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
???? ЗАЧЕМ ТЕРЯТЬ ЭНЕРГИЮ... на cry ... когда можно использовать его на

 
ПраздникДата: Вторник, 30.10.2012, 21:52 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, Это точно! И да будет так! Так! Так! 27*108 раз для всех нас!!!



Чудеса норма моей жизни!
 
ТашукаДата: Вторник, 30.10.2012, 22:44 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1710
Копилка подарков: 1169
Благодарность: 3571
Статус: Оффлайн
Праздник, а я тоже всегда сношу косяки дверей собою))))))),что вся в синяках постоянно!Ангел (по О.Агеевой)говорит,что это..наша память из прошлой жизни о прохождении сквозь стены в виде Духов!!!))))
Феечки!!Я раньше говорила,что мне не везёт и,что вы думаете,так и было!!!Никогда я не находила драгоценностей или денег,а так хотелось...(простите меня граждане растеряшки)))))).Так вот совсем недавно (со времён знакомства с симороном),я стала твердить,что я просто везунчик и счастливица,на фразу про бедняка заменять богачом,и...результат не заставил себя ждать...я стала находить деньги(прямо на дороге,в магазине) и я нашла мобильник(очень хороший)!!!!Так что вперёд менять негатив на позитив!!!У-ху!!!


 
ПраздникДата: Вторник, 30.10.2012, 22:53 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Ташука, Поддерживаю! Вот кстати с тех пор, как я написала свой предыдущий коммент здесь (18,10) чего только не поразбивалось в доме-не иначе как проверка на мою решимость быть позитивной всегда! Моментально реагировать пока не получается, но секунд через 5 я неизменно восклицаю:" Это к удаче! Какой прекрасный день!" И смеюсь-видел бы кто со стороны... Ну а теперь я тоже объявляю себя везунчиком! Пойду на доске объявлений напишу!!! biggrin



Чудеса норма моей жизни!
 
ekaterina_bednovaДата: Среда, 31.10.2012, 11:46 | Сообщение # 27
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
А я говорю "Хорошо там где Я есть!")))))))))))))))))
 
LEOOOOДата: Четверг, 01.11.2012, 22:42 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Копилка подарков: 43
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
А я всегда говорю:


Счастье стремительно врывается в мою жизнь!!!

 
Нирая_МовачкоДата: Четверг, 01.11.2012, 22:50 | Сообщение # 29
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
LEOOOO, Муха-Цокотуха денежку нашла)))

 
Нирая_МовачкоДата: Четверг, 01.11.2012, 22:51 | Сообщение # 30
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 864
Копилка подарков: 387
Благодарность: 694
Статус: Оффлайн
я давно стала говорить вместо- Так, сказал бедняк. ТАК,сказал БОГАЧ)))

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Меняем слова-паразиты (меняем слова паразиты на положительные слова)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.