Четверг, 28.03.2024, 16:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье (Мечтаем. Мечты сбываются.)
ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье
Vita_nell_amoreДата: Воскресенье, 05.02.2012, 16:21 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн

ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье.
Мечтаем. Мечты сбываются.


В этой теме только заказываем свое жилье, а делимся ритуалами здесь
Автор темы Vita_nell_amore


 
richi4594Дата: Понедельник, 16.05.2016, 15:00 | Сообщение # 1186
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1627
Копилка подарков: 1003
Благодарность: 1535
Статус: Оффлайн
я со своей семьей,мужем и детьми живу в собственном доме,в теплом климате, с бассейном, большим участком земли,с шикарной баней. я занимаюсь детьми и своим любимым делом, муж успешен в бизнесе,я создаю ему пространство любви,в котором он ведет успешное дело с прибылью в 200 тыс. в месяц. ему встречаются нужные люди и обстоятельства!!!Дом наполнен любовью, энергетикой  и теплом. в гараже стоит мерседес-джип., дети радуют своим смехом, я благодарна Богу за все,что имею, и буду иметь.

 
la_deesse_VenusДата: Понедельник, 16.05.2016, 22:29 | Сообщение # 1187
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Копилка подарков: 161
Благодарность: 420
Статус: Оффлайн
Живу где хочу! Мы переехали в нашу квартиру летом 2016.
Мы нашей семьей живем  в трехкомнатной уютной, просторной, с современным свежим и отличным ремонтом.
Наша квартира находится в золотом квадрате рядом с нашей школой. Общая площадь квартиры 60 квадратных метров.
Наш балкон позволяет хранить три велосипеда. Балкон застеклен и все окна в квартире металлопластиковые.
Коммуникации и электричество в отличном состоянии. 
Наша квартира находится на 3 этаже. 
в ванной и туалете сделан ремонт, вся сантехника новая, а на стенах красивая плитка. пол с подогревом.
Пол в квартире выложен ламинатом. в нашей спальне стоит большая кровать, есть гардеробная.
В детской красивый набор девчачей мебели.
Атмосфера в квартире очень теплая и уютная. наполнена любовью и комфортом.

Да будет так.
На благо всем и всей вселенной.
108*27


Мечты сбываются в лучшем виде и в нужный час!
Моя жизнь наполнена гармонией, любовью, здоровьем и добротой!
я любимая и счастливая жена и мама
 
Vika-egevikaДата: Суббота, 04.06.2016, 13:57 | Сообщение # 1188
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 364
Копилка подарков: 227
Благодарность: 1124
Статус: Оффлайн


Вселенная, я благодарю тебя, что ты исполнила мое желание и я действительно уже вот как 3 года живу в собственной квартире, о которой просила тебя-- все так и есть-- и даже почти этаж совпал. Метраж получился даже немного больше и на сегодняшний день моя квартира по метражу 125 квадратов... Я благодарю тебя, моя любимая Вселенная и прошу у тебя следующее:  я Живу в собственном доме со своими детьми и мужем-- любимым и любящим меня, как женщину. Дом на три этажа.  Общая площадь 300 квадратных метров. Земли 3 сотки. Во дворе место для машины, мангал, беседка, во дворе фитодизайн-- декоративный фонтанчик с плавающими золотыми рыбками, у которых я буду просить исполнения своих желаний.  Много зелени и цветов. Плодоносящие деревья.Во дворе есть вольер для собаки. В доме  есть прихожая холл 13 квадратных метра, есть гостиная-- 30 квадратных метров, кухня- столовая 25 квадратных метра. Санузел и душевая кабина. На втором этаже 4 спальни по 20 квадратных метров, с каждой спальни выход на балкон. На этаже также есть санузел и ванная комната, площадью 15 метров. Также есть Три гардеробные комнаты каждая по 5 метров. На третьем этаже расположился зимний сад из него есть выход на балкон, с которого открывается чудесный вид на город. Почему то перед глазами темная черепица на крыше... Ладно, оставляем)))Дом укомплектован полностью новой мебелью и современной техникой.дом автономный.Любимая Вселенная! Благодарю!!!




НЕВИДИМА и СВОБОДНА!!!.....
 
ksy@ksyДата: Воскресенье, 05.06.2016, 15:20 | Сообщение # 1189
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 362
Копилка подарков: 93
Благодарность: 225
Статус: Оффлайн
Все меняется Вселенная нужен красивый, уютный дом в Крыму.

 
lunja20052005Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 11:31 | Сообщение # 1190
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Живу -где хочу!!  Мы переезжаем  в нашу новую, красивую многокомнатную  квартиру летом 2016. Продавцы нашей квартиры срочно хотят ее продать, и поэтому  делают нам огромную скидку при покупке картиры, и мы покупаем квартиру легко и без усилий, денежных средств хватает сполна. 

Я, мой муж и сын живем  в большой,уютной,светлой,теплой квартире с современным дорогим  ремонтом, новой сантехникой , красивой мебелью  и прекрасными добрейшими  соседями! Квартира находится на втором или третьем или  четвертом этаже в середине подъезда! 
Да будет так 27*108!!!

Так! Так! Так! Так! Так! Так! Так! Так!Так!Так! Так! Так! Так! Так! Так! Так! Так! Так!Так!Так! Так! Так! Так! Так! Так! Так! Так!
 
Птичка0703Дата: Понедельник, 04.07.2016, 13:18 | Сообщение # 1191
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Ура!!! В сентябре 2016 года я, муж и дочка переехали в свою трехкомнатную уютную квартиру!!!! Сделка была для нас очень выгодной. Жилье располагается в зеленом районе города Минска недалёко от метро. В квартире сделан качественный ремонт, есть вся необходимая современная мебель и техника, уютно, тепло и чисто! Соседи со всех сторон порядочные и адекватные люди. Муж всегда без проблем находит парковочное место во дворе дома. Любимая вселенная, спасибо за исполнение желания!!! Теперь я живу, где хочу!!! Да будет так! 27*108!!!!
 
LoraVeberrДата: Понедельник, 04.07.2016, 13:33 | Сообщение # 1192
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!
Я живу в новой, желанной, уютной, трехкомнатной благоустроенной квартире!
С прекрасным ремонтом!
В любимом городе со своей семьей !




 
ШвейцарияДата: Суббота, 16.07.2016, 17:04 | Сообщение # 1193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Живу, где хочу!
Арендую лучшую квартиру на время отпуска в Прекрасном Большом Сочи. Все необходимые детали учтены, безопасность и комфорт на высшем уровне. Цена доступная.


 
Реклама
As08082010Дата: Суббота, 16.07.2016, 17:51 | Сообщение # 1194
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 31
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!
Я со своей семьёй, мужем и ребёнком живу в собственном доме с бассейном, с шикарной баней, муж успешен в бизнесе, прибыль в бизнесе составляет 400 000 рублей в месяц!
Спасибо Вселенной!


 
Leo-NataДата: Суббота, 23.07.2016, 05:56 | Сообщение # 1195
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 508
Копилка подарков: 153
Благодарность: 290
Статус: Оффлайн
Живу где хочу!
Живу в СОБСТВЕННОЙ просторной уютной квартире!
Благодарю Вселенная!!!



 
gizoch_nДата: Понедельник, 25.07.2016, 14:51 | Сообщение # 1196
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Живу с мужем и детьми в собственном дома в Москве!!!. Уютным и просторным для всей моей семьи! Да будет так!!!! Благодарю!

 
Любимица_УдачиДата: Понедельник, 25.07.2016, 15:48 | Сообщение # 1197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6156
Копилка подарков: 1571
Благодарность: 4605
Статус: Оффлайн
Живу с мужем  в собственном доме в самом лучшем месте для меня! Ура Я так люблю тебя мой милый домик!
! Да будет так!!!! Благодарю


Живу с удовольствием!Счастлива! Здесь и сейчас!
 
ОзарениеДата: Вторник, 02.08.2016, 15:51 | Сообщение # 1198
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Копилка подарков: 18
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Живу где хочу! Благодарю Вселенную за 3-х комнатную большую хорошую квартиру в новострое с хорошим ремонтом!!!!


Я благодарю Вселенную за то, что у меня есть всё, что я хочу!

Сообщение отредактировал Озарение - Вторник, 02.08.2016, 15:53
 
totemДата: Четверг, 04.08.2016, 01:05 | Сообщение # 1199
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я живу где хочу! Я переезжаю из служебной квартиры в собственную 3-х комнатную в этом же доме, но на 15 этаж. Благодарю Вселенную на благо мне и моей семье!  Так, так, Так!!
 
AnjelijaДата: Вторник, 28.02.2017, 15:19 | Сообщение # 1200
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 360
Копилка подарков: 105
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн

Цитата
 


Я Есмъ Любовь. Богатство и Полное Преуспевание!!!!!
С каждым днем Я живу лучше и лучше!!!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » ЖГХ – живу где хочу. Заказываем жилье (Мечтаем. Мечты сбываются.)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.