Суббота, 20.04.2024, 14:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Домашняя Красная Книга! (Инструкция по уходу "Я ЛЮБИМАЯ!")
Домашняя Красная Книга!
diko4kaДата: Воскресенье, 18.12.2011, 12:08 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2816
Копилка подарков: 524
Благодарность: 1934
Статус: Оффлайн
Я, заношу себя в КРАСНУЮ КНИГУ, как уникальный и единственный на земле экземпляр. Меня нужно окружать заботой и любовью, вниманием, умением выслушать и понять, успокоить и поднять настроение, осыпать подарками и комплиментами, оберегать от разочарований и некомфортных ситуаций и тогда я буду излучать позитив и делиться им с окружающими!!!!!
Я уникальна! Я любима! Я желанна! Я очаровательна! Я счастлива!
ДА БУДЕТ ТАК!
 
Наталочка1Дата: Понедельник, 19.12.2011, 01:53 | Сообщение # 77
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Копилка подарков: 166
Благодарность: 482
Статус: Оффлайн
С гордостью и достоинством, Истинная Королева Я Наталочка1, заношу себя в КРАСНУЮ КНИГУ, как уникальный и единственный экземпляр на всей Вселенной, который нужно окружать заботой и любовью, оберегать от разочарований и некомфортных ситуаций и тогда я буду излучать позитив и делиться им с окружающими!!!Нужно заботиться обо мне самым нежным и внимательным способом: говорить комплименты, звонить несколько раз на дню, чтобы узнать как у меня дела, рассказывать как сильно я любима и как сильно дорога вам, каждым своим поступком каждый день показывать мне свое бережное ко мне отношение, быть честным и искренним! Истинную Королеву Наталочка1 (то есть меня) необходимо оберегать от разочарований и не комфортных ситуаций - для того чтобы я продолжала освещать вашу жизнь теплом любовью и очарованием своей первозданной красоты и света!ДА БУДЕТ ТАК!!!

КОСМИЧЕСКОЕ ИЗОБИЛИЕ ПРОЯВЛЯЕТСЯ ПОТОКОМ ДЕНЕГ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!!МОИ МЕЧТЫ - УЖЕ РЕАЛЬНОСТЬ!!!
 
NikaДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:22 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 530
Копилка подарков: 165
Благодарность: 266
Статус: Оффлайн
Я заношу себя в Красную книгу как самую красивую,умную,обаятельную,сексуальную,с прекрасной фигурой,обалденную,успешную,самодостаточную,любимую,желанную,прекрасную,самую-самую!!!

 
ksysheчkaДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:28 | Сообщение # 79
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 829
Копилка подарков: 256
Благодарность: 855
Статус: Оффлайн
С гордостью и достоинством, Истинная Королева Ксюшечка - я заношу себя в Красную Книгу как очень редкий и единственный экземпляр на всей Вселенной (!) которую нужно хранить беречь и любить, заботиться обо мне самым нежным и внимательным способом: говорить комплименты, звонить несколько раз на дню, чтобы узнать как у меня дела, рассказывать как сильно я любима и как сильно дорога вам, каждым своим поступком каждый день показывать мне свое бережное ко мне отношение, быть честным и искренним! Меня нужно окружать заботой и любовью, вниманием, умением выслушать и понять, успокоить и поднять настроение, осыпать подарками и комплиментами, оберегать от разочарований и некомфортных ситуаций и тогда я буду излучать позитив и делиться им с окружающими!!!!!
Я уникальна! Я любима! Я желанна! Я очаровательна! Я счастлива!
ДА БУДЕТ ТАК!



МОЙ МИР ЗАБОТИТСЯ ОБО МНЕ!!!!! МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!!!
Космическое изобилие проявляется потоком денег в моей жизни!
 
Реклама
solnischkoДата: Понедельник, 19.12.2011, 23:49 | Сообщение # 80
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Копилка подарков: 34
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
С гордостью и достоинством, Истинная Королева Танечка - я заношу себя в Красную Книгу как очень редкий и единственный экземпляр на всей Вселенной (!) которую нужно хранить беречь и любить, заботиться обо мне самым нежным и внимательным способом: говорить комплименты, звонить несколько раз на дню, чтобы узнать как у меня дела, рассказывать как сильно я любима и как сильно дорога вам, каждым своим поступком каждый день показывать мне свое бережное ко мне отношение, быть честным и искренним! Меня нужно окружать заботой и любовью, вниманием, умением выслушать и понять, успокоить и поднять настроение, осыпать подарками и комплиментами, оберегать от разочарований и некомфортных ситуаций и тогда я буду излучать позитив и делиться им с окружающими!!!!!
Я уникальна! Я любима! Я желанна! Я очаровательна! Я счастлива!Я волшебница!
ДА БУДЕТ ТАК!
 
-MissFamous-Дата: Вторник, 20.12.2011, 00:08 | Сообщение # 81
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 134
Копилка подарков: 83
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Я заношу себя в красную книгу как единственную и неповторимую красавицу, милую, симпатичную с длинными волосами Принцессу!



 
Lucky_QueenДата: Вторник, 20.12.2011, 07:42 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Я самая обоятеьная и привлекательная! Заношу себя в Красную книгу! Требуется забота, бережное обращение, любовь, ласка, помощь всесторонная и поддержка!
 
Лена8853Дата: Среда, 21.12.2011, 07:42 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2049
Копилка подарков: 748
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
С гордостью и достоинством, Истинная Королева Елена - я заношу себя в Красную Книгу как очень редкий и единственный экземпляр на всей Вселенной (!) которую нужно хранить беречь и любить, заботиться обо мне самым нежным и внимательным способом: говорить комплименты, звонить несколько раз на дню, чтобы узнать как у меня дела, рассказывать как сильно я любима и как сильно дорога вам, каждым своим поступком каждый день показывать мне свое бережное ко мне отношение, быть честным и искренним! Меня нужно окружать заботой и любовью, вниманием, умением выслушать и понять, успокоить и поднять настроение, осыпать подарками и комплиментами, оберегать от разочарований и некомфортных ситуаций и тогда я буду излучать позитив и делиться им с окружающими!!!!!
Я уникальна! Я любима! Я желанна! Я очаровательна! Я счастлива!Я волшебница!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 раз!!!



 
Волшебница1525Дата: Среда, 21.12.2011, 10:48 | Сообщение # 84
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Я заношу себя в Красную книгу Вселенной! Потому что я самая нежная, обворожительная, единственная и неповторимая, женственная и очень красивая! Поэтому меня нужно беречь, холить и лелеять, любить, баловать и дарить подарки, носить на руках, делать комплименты и дарить мне радость! Я счастлива!

 
uda$aДата: Среда, 21.12.2011, 11:02 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
я занесена в красную книгу, как очень редкий и единственный экземпляр на всей вселенной. которую нужно ценить,любить и заботиться

Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
ЖаклинДата: Среда, 21.12.2011, 18:09 | Сообщение # 86
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 230
Копилка подарков: 57
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
ЗАНОШУ СЕБЯ ЛЮБИМУЮ В КРАСНУЮ КНИГУ Т.К. Я МАТЬ 2 ДЕТОЧЕК

ВЕРА В СВОИ СИЛЫ-ЭТО ПОЛ ПУТИ К ИСПОЛНЕНИЮ МЕЧТЫ!
 
еремейкаДата: Четверг, 22.12.2011, 16:33 | Сообщение # 87
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 238
Копилка подарков: 59
Благодарность: 44
Статус: Оффлайн
Я, заношу . себя в Красную книгу, как экземпляр единственный, возражающий из пепла, Отряд ФЕНИКС, ВИД ЕРЕМЕЙКА ВОЛШЕБНИЦА.
 
ВолшебнаЯУдачаДата: Среда, 28.12.2011, 16:47 | Сообщение # 88
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 373
Копилка подарков: 209
Благодарность: 476
Статус: Оффлайн
Любите себя, дарите себе!


 
CoroneteДата: Среда, 28.12.2011, 17:02 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
С гордостью и достоинством я - истинная Королева Коронет - заношу себя в красную книгу любви, счастья и успеха, как уникальный и бесценный экземпляр на всей Вселенной, которую нужно хранить беречь и любить, заботиться обо мне самым нежным и внимательным способом: говорить комплименты, звонить несколько раз на дню, чтобы узнать как у меня дела, рассказывать как сильно я любима и как сильно дорога вам, каждым своим поступком каждый день показывать мне свое бережное ко мне отношение, быть честным, верным и искренним! Меня нужно окружать заботой, любовью, вниманием, нежностью, лаской, умением выслушать и понять, успокоить и поднять настроение, осыпать подарками и комплиментами, оберегать от разочарований и некомфортных ситуаций и тогда я буду излучать позитив и делиться им с окружающими!!!!!
Я уникальна! Я любима! Я желанна! Я очаровательна! Я счастлива!Я волшебница!
ДА БУДЕТ ТАК 27*108 раз!!!

Спасибо Вселенная!!!


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Реклама
queenkatДата: Суббота, 31.12.2011, 04:00 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 85
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Я заношу себя в Красную Книгу! Я замечательная, привлекательная, хрупкая и безценная. Меня нужно беречь, холить и лелеять.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Исполнение желаний » Домашняя Красная Книга! (Инструкция по уходу "Я ЛЮБИМАЯ!")
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.