Четверг, 25.04.2024, 22:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Привлекаем деньги с помощью кошелька
EleneДата: Суббота, 28.08.2010, 16:58 | Сообщение # 1
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Копилка подарков: 344
Благодарность: 923
Статус: Оффлайн
Кошелек – это очень важная составляющая часть вашего финансового успеха - Кошелек может приносить вам денежную удачу, так способствовать сбеганию денег из вашей жизни.


Фен-шуй кошелька


 
XenaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:07 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Есть заговоры на деньги, совершаемые на ваш кошелек и деньги, в нем находящиеся. В четверг, на растущую луну, пересчитайте все деньги в вашем кошельке. Приведите цифры суммы денег к единственному числу. Например, у вас в кошельке 3457 рублей 50 копеек. Сложите все цифры. Получится. 3+4+5+7+5+0=24. Затем сложите 2+4=6. Итак, отберите шесть монет, содержащих цифру пять (можно пятаки), и перевяжите их крест-накрест красной шерстяной ниткой. Завяжите пять узлов, наговорив на них следующие заговоры на деньги: "Прибыль моя, умножайся в пять раз. Счастье, богатство неси мне сейчас!", и второй заговор, защитный: "Моя прибыль под замком, пес свирепый в доме том. Я - хозяин храна-пса, ключ заткну за пояса." Сказав эти заговоры на деньги, затяните еще один узел на амулете, произнеся: "Да будет по слову моему". Храните амулет в кошельке в закрытом разделе. При надобности, эти заговоры на деньги можно повторять ежемесячно.

Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит
 
XenaДата: Четверг, 07.10.2010, 11:59 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1353
Копилка подарков: 193
Благодарность: 333
Статус: Оффлайн
Существует особый ритуал прощания со старым кошельком.
Вынимаем все-все деньги из кошелька.
Ни одна купюра , ни одна монета из вашего несчастливого кошелька не должна попасть в новый!
Мелочь нужно бросить на улице через левое плечо. Купюры тратим. Купите что-то своим близким или подайте милостыню.
Несчастливый кошелек лучше всего сжечь на природе, в костре. Но подойдет и печка или камин.
Если нет и такой возможности, закопайте кошелек подальше от дома. Уходите, не оглядываясь, с того места.
Как быть если кошелек сломался?

1. Если ваш кошелек пришел в негодность,
2. сломалась застежка
3. порвался шов
4. сломалась молния
Все эти «симптомы» говорят о том, что кошелек пора менять. Хоть и денежки в нем пока еще водятся, и жалко вроде…
23 сентября решитесь на расставание с кошельком, вышедшим из строя.
Правда, сжигать или закапывать его, как с несчастливым кошельком вы бы поступили, нельзя!
Надо его поблагодарить за верную службу. И… завернуть вместе с новым кошельком в кусок натуральной ткани без синтетики: хлопок, шерсть или шелк.
Сверточек прячем подальше на сутки.
Через сутки новый кошелек достаем и наполняем денежками.
А старый кошелек снова заворачиваем и снова прячем. Он будет отныне работать на привлечение денежной энергии. Будет и дальше служить вам приманкой для денег.


Желающих идти жизнь ведет, нежелающих - тащит


Сообщение отредактировал Xena - Четверг, 07.10.2010, 12:01
 
ТАКиФеяДата: Пятница, 08.10.2010, 18:22 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 314
Копилка подарков: 122
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девченки,сегодня заряжаю целый день кошелечек !!! Клиенты денежку несууууууут!!!!!!!!! РАБОТАЕТ!!!!!



Я С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ПРИНИМАЮ ВСЕ ИЗОБИЛИЕ ВСЕЛЕННОЙ !!! 63231
 
DiamantaДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:59 | Сообщение # 34
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 11
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Вот и я добралась до этой темки Оказывается доллар в кошельке должен быть сложен в треугольник.... а у меня просто лежал.... теперь конечно сделала как надо, только тут не смогла рассмотреть как сложен, нашла как по-другому можно rolleyes
Выбросила весь мусор, положила монетки китайские рядом с долларом и теперь заряжаю!!!!!
Жду большого потока денег!!!!! dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar dollar


 
ЭяДата: Понедельник, 11.10.2010, 22:05 | Сообщение # 35
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 152
Копилка подарков: 51
Благодарность: 58
Статус: Оффлайн
я хочу рассказать про своё. кошелёк у меня золотистого цвета, а тут ещё на прошлой растущей луне я ритуал с красными труселями сделала. и на прошлой неделе 5 октября я утром нашла на дороге 10 р монетой, а попозже выиграла 200р на телефон от воздушного приза!!! вот уж никогда не играла в такие вещи, а тут муж купил упаковку шоколада "воздушный", а там про какую-то акцию написано. я сначала проигнорировала, но потом решила от скуки попробовать... из 5 отправленных кодов 2 оказались удачными. в этот день я как раз хотела положить денег на телефон (было всего 30 коп на балансе), а получила 200р. в общем, всё работает!

Я - БОГИНЯ !


 
Людмилка13Дата: Вторник, 12.10.2010, 10:49 | Сообщение # 36
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня! Девочки подскажите в какой день лучше приобрести новый кошелек? в ближайшее время когда? а то мне надо, вроде бы сейчас луна новая....
 
Замужняя_ИринаДата: Среда, 13.10.2010, 18:41 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 9682
Копилка подарков: 1636
Благодарность: 4285
Статус: Оффлайн
Людмилка13, 14.10.10 и покупай, самый тот день, когда надо купить.И он ни когда не будет пустовать.Да и одежда купленая в этот день, станет талисманом. smile

 
ПозитивичкаДата: Четверг, 14.10.2010, 00:24 | Сообщение # 38
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 602
Копилка подарков: 202
Благодарность: 273
Статус: Оффлайн
Мне тоже помогает, когда ставлю кошелёк на подзарядку. А ещё ношу с собой записку с текстом "каждый взгляд, который бросит на меня мужчина с 14 сентября 2010 года с 14,27 будет равняться 1000 долларам или 500 евро пришедшими в этот кошелёк не позднее чем через месяц после взгляда.Условие верно пока не напишу к....! Игра началась!!!
Пока по-маленьку рублики приходят, но я не теряю оптимизм, я только в самом начале своего пути!


 
LARSENLORENZOДата: Вторник, 19.10.2010, 04:44 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 457
Копилка подарков: 643
Благодарность: 1241
Статус: Оффлайн
Ритуал на защиту кошельков и бумажников

Чтобы обезопасить свой кошелек или бумажник от воров, вам придется тайно выполнить следующий ритуал.
На растущую луну осторожно , вместе с корешками, выкопайте небольшое растение подорожника, тщательно промойте его водой, высушите между листами бумаги, положите в конверт или белую неиспользованную бумагу, сложите растение так, чтобы не помять, а утром в среду положите в кошелек. Далее в таинство этого ритуала входит следующее: на столе, на чистой скатерти, нужно написать на конверте или бумаге красной ручкой особые священные слова, обладающие колоссальной силой:

«все то я храню, что приходит ко мне,

А то, что уходит, - без слов отпускаю».

Совершенно истрепавшиеся конверт и растение следует тайно закопать в землю и заменить на новые.

Постоянно носите всё это в вашем кошельке, и он будет находиться под защитой Меркурия.

Защитные талисманы от воров

Для защиты от воров, а также для благополучия семьи можно использовать один из нижеперечисленных талисманов:

1. На косяке двери нарисовать пентаграмму в круге (красного цвета).
Рисовать лучше в среду.

2.Сверху над входом (изнутри) повесить любой ключ.

3. Сверху над входом (изнутри) прибить подкову открытой стороной вверх.
Число гвоздей должно быть нечетным (3, 5, 7).

Чтобы никто не мог украсть

Читать в первый вторник после Нового года(ежегодно) по 7 раз в каждом помещении, обходя комнаты с юга по часовой стрелке:

«Господи, Боже мой, Ангел - Хранитель, ходи со мной.

Замыкаю я свою кладь,

Чтобы вор не сумел ее взять.

Вода стекает в песок,

Солнце красное идет на восток.

Идут 12 дев, 12 сестер.

Стану я, раб (имя), их считать,по месяцам нарекать:

Январь-Ульяна, Февраль-Марианна,

Март-София, Апрель- Романея ,

Май-Памея, Июнь-Скоропея,

Июль-Ледея, Август-Гледея,

Сентябрь-Мария, Октябрь-Магдалена,

Ноябрь-Маремьяна, Декабрь-Иофея.

Господи, Боже, спаси,

Все 12 месяцев вора не подпусти;

Ни ночью при заре,

Ни днем, ни при красном солнышке,

Все 24 часа в сутки, все в часе минутки.

Кто к моему добру подойдет,

Тот с места живым не уйдет.

Сатана берет , а Господь на место кладет.

Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».

http://www.magic4money.ru


&&&&&&& Желаю вам комплиментов без счета и богатств без предела. &&&&&&&
41281
 
Я-ЖенаЛюбимогоДата: Вторник, 19.10.2010, 10:05 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1366
Копилка подарков: 418
Благодарность: 615
Статус: Оффлайн
Побрызгала св.водой кошелек, положила в него трусявки и все это чудо поставила на зарядку. Ждем-с!

Я любимая жена любимого мужчины!!!
 
Лакшми9889Дата: Вторник, 19.10.2010, 20:14 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 6
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
а что насчет 2-долларовой купюры?
говорят, что в том кошельке, где они водятся - никогда не переводятся денежки.
 
Богиня78Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:23 | Сообщение # 42
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Elene, Подскажи пожалуйста, а если я не сразу, получив от продавца кошелек, произнесла фразу ''Как звезд в небе много, как воды в море хватает, так и моему кошелю чтоб денег было много и всегда хватало». А на следующий день, скажем после зарядки кошелька???

 
Богиня78Дата: Пятница, 22.10.2010, 20:28 | Сообщение # 43
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 873
Копилка подарков: 419
Благодарность: 904
Статус: Оффлайн
Птица-Счастья, А заряжать через 3-4 дня после чего?

 
IzergilДата: Суббота, 23.10.2010, 12:46 | Сообщение # 44
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Копилка подарков: 23
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Дорогие девушки, а как вы ставите кошелёк на подзарядку?

 
Реклама
ОгненаяДата: Суббота, 23.10.2010, 16:21 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 91
Благодарность: 251
Статус: Оффлайн
Izergil,все очень просто включаешь зарядку в розетку , а ту часть что в телефон в кошелек.Удачи тебе!И денег у тебя было больше чем тебе хотелось


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Привлекаем деньги с помощью кошелька
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.