Четверг, 25.04.2024, 15:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
mihavДата: Суббота, 27.12.2014, 15:45 | Сообщение # 886
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Пишу может не совсем в той теме, я больше хотел бы поделится своими рассуждениями в разделе "Свет Рэйки", и по обсуждать в отдельной теме,  но там не нашел подходящей темы, а сам создавать темы не могу из-за каких-то ограничений.
Хочу порассуждать по поводу взаимоотношений "Работников Света" и денег.
Часто встречаю информацию, да и огромное количество тем с бесконечным обсуждением практик привлечения денег приводят к тому же выводу, что люди, которые серьезно начинают заниматься духовными практиками и сам я в том числе, начинают сталкиваться с проблемами с деньгами, а практики привлечения денег, которые раньше были эффективны вдруг перестают работать.
Давайте попробуем разобраться почему это происходит?
Повышая свой уровень сознания тем самым повышая свою вибрацию человек выходит из низкоуровневого поля, в котором обитают деньги так, как имеют низкую вибрацию тысячелетиями подпитываясь самыми низменными и грязными чувствами, за них убивали и продолжают убивать, развязывают войны, лож обман, мошенничество и прочие деяния, и мысли дает мощнейший Эгрегор, который начинает управлять человеком (а иногда и целыми странами) понижая и так его низкое сознание.
Если взять примеры людей, которые достигли просветления, так деньги им просто были ни к чему, они получали все не обходимое в обход денег силой своего намерения.
Тем не менее, все больше людей предпочитают зарабатывать деньги честным путем и испытывая радость получая их, тем самым повышая их вибрацию. К сожалению денежная масса имеющая положительный заряд (высокую вибрацию) пока относительна не велика (честным путем, пока, деньги приходят в небольшом количестве). И порой приходиться применять титанический духовный труд, чтоб получить немного больше денег. Все практики с привлечением денег сводятся к просьбам у Вселенной, Высшим Силам, к Своему Высшему "Я" и эти практики в открытом доступе для всех. А где на всех набрать столько "чистых денег"?. Да, вселенная безгранична и имеет безграничные возможности, но деньги печатает все-таки человек и играет сам по этим правилам. Информационное поле денег тоже создается человеком, и то что это поле имеет низкую вибрацию - тоже работа человека. Высшие силы работают с высокими вибрациями и им просто не доступна большая часть денег с низкими вибрациями. По этому я считаю, что нужно увеличивать денежную массу с высокой вибрацией.
От сюда у меня предложение ко всем "Работников Света". Все деньги которые к Вам приходят заряжать чистой энергией, чтоб уходя в оборот, они перезаряжали денежную массу в которую они попадают.
Сам уже некоторое время работаю на перезарядку денег, и сделал некоторые выводы которыми хочу поделиться.
Работая напрямую с деньгами будьте осторожны, деньги тянут очень много энергии, пробивая защиты и после длительной работы, можно чувствовать упадок сил и всплывать проблемы на физическом уровне. По этому призывайте "Помощников" и "Высшие Силы  Света" для работы с деньгами, делайте сеансы кратковременными в несколько этапов. Также хочу предостеречь: деньги с высокой вибрацией не идут на грязные дела, по этому имейте ввиду если Вы собираетесь к примеру дать ими взятку (бывает другой путь просто исключен), то у Вас ничего не получиться и может привести к проблемам. По этому либо не суйтесь туда где без взятки ни как, либо используйте не заряженные деньги.
Я думаю все вместе постепенно мы сможем поднять вибрацию денег и увеличить денежный поток на более высоком уровне. Я хочу, чтоб все кто идет по пути повышения сознания не испытывали проблем с деньгами. А для этого денежная масса для, таких людей, должна увеличиваться. Деньги это энергия - информационное поле, которое можно и нужно менять в лучшую сторону.


Да будет Свет!
Во-Благо Всех!!!


Сообщение отредактировал mihav - Суббота, 27.12.2014, 16:09
 
Реклама
Арбузная_КоролеваДата: Среда, 07.01.2015, 10:46 | Сообщение # 887
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4002
Копилка подарков: 2895
Благодарность: 7636
Статус: Оффлайн
Самина, вот тема про святочные и рождественские гадания, тут ритуалы на богатство http://www.magicwish.ru/forum/30-241-1
 
Европа89Дата: Пятница, 13.02.2015, 10:07 | Сообщение # 888
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 5911
Копилка подарков: 1115
Благодарность: 5641
Статус: Оффлайн
Девочки,как правильно растаться со старым кошельком?

Я ВСЕГДА В ПОТОКЕ СВЕТА И ЛЮБВИ!МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЁТ!
 
MorskayaYAДата: Четверг, 19.02.2015, 17:43 | Сообщение # 889
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 4
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Волшебницы, доброго дня!
Кто знает какие волшебства поделать хорошо на Масленицу?
Поделитесь.......


Мечты сбываются!
 
RunawаyДата: Четверг, 19.02.2015, 18:52 | Сообщение # 890
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
я в теме Масленица разместила ритуал



 
OlgenkaДата: Воскресенье, 22.03.2015, 07:50 | Сообщение # 891
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 7
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Цитата Европа89 ()
как правильно растаться со старым кошельком
Существует особый ритуал прощания со старым кошельком. 
Но ритуал различный для несчастливого кошелька и любимого, счастливого.
Если Ваш любимый кошелек пришел в негодность:
  • обтрепался по краям;
  • сломалась молния;
  • разошелся по швам;
  • сломалась застежка;
  • и т.д.


Это значит, что кошелек пора менять, хоть кошелек полон денежной энергией, но Вы заметите, постепенно он начнет «худеть», денежная энергия будет уходить, так что не жалейте, расставайтесь с любимым кошельком.
Отличная дата для расставания с кошельком, вышедшим из строя — это 23 сентября.
Как это сделать? Поблагодарите кошелек за верную службу и… заверните вместе с новым кошельком в кусок красивой, желательно новой, натуральной ткани: хлопок, шерсть или шелк. Сверточек прячем подальше на сутки. Через сутки новый кошелек достаем и наполняем денежками из любимого кошелька. Старый кошелек снова заворачиваем в эту ткань и прячем в денежную зону по фен шуй. Он будет отныне работать на привлечение денежной энергии. Будет и дальше служить вам приманкой для денег.
Можно поступить и так: старый кошелек не выбрасывают, а «торжественно хоронят» в любом месте. При этом хорошо бы сказать прощальную речь, поблагодарить его за достойную службу.
Если Вы избавляетесь от несчастливого кошелька, то Вам нужно вынуть все-все деньги из кошелька. Ни одна купюра, ни одна монета из вашего несчастливого кошелька не должна попасть в новый!
Мелочь нужно бросить на улице через левое плечо. Купюры тратим. Купите что-то своим близким.
Несчастливый кошелек лучше всего сжечь на природе, в костре. Но подойдет и печка или камин. Если нет и такой возможности, закопайте кошелек подальше от дома. Уходите, не оглядываясь, с того места.
 
CecgДата: Понедельник, 01.06.2015, 10:44 | Сообщение # 892
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 474
Копилка подарков: 101
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
из интервью о человеке, выигравшем в лотерею 19 млн руб в 2010 г. Здесь и страхе перед большими деньгами, об энергии денег, о том, что надо делиться

  • Кроме того, в последнее время я изменил в корне свое отношение к деньгам, буквально — за прошлый год. Когда я вижу, как кто-нибудь говорит, что он хочет быть богатым и выиграть в лотерею, но начинает бурчать при виде человека на хорошей машине: «воры, все деньги украли, как вас только земля носит», я понимаю, что при таком отношении разбогатеть очень сложно, ведь, желая богатства, этот человек его отрицает.
  • То есть, Вы изменили свое отношение к деньгам, и сразу же выиграли?Конечно, не совсем сразу, к тому же я над победой упорно трудился. Я уверен, что деньги — это энергия, и к ней нужно очень уважительно относиться. Думаю, что мне раньше выигрывать не давал только страх. Страх больших денег. Таково было мое восприятие жизни. А как только я их полюбил, победил этот страх — так вот, видите, они ко мне и пришли. Еще я понял, что все эти денежные законы, про которые пишется иногда в книгах, они в самом деле работают. Если заработал — отдай 10% на благотворительность, а еще 10% отложи на свой счет. Эти деньги нужны будут тебе самому. Я когда начал откладывать, потом сам удивился, как много скопилось — хватило поехать на отдых. Кроме того, я думаю, что именно этот тираж для меня был особенным. Ведь если сложить числа номера тиража — 1+5+6 — по нумерологическим правилам, получается число моего рождения: «3». Кроме того, я родился в 1956 году. Числа те же, что в номере тиража. Я вообще верю в числа, и, как видите, они мне помогают.
  • Какой самый главный совет Вы могли бы дать тем, кому очень хотелось бы выиграть?Главное — быть уверенным, что именно тебе должно повезти. Если чего-то хочешь, то обязательно это получишь. Уважительно относиться к энергии больших денег. И если неудача пришла к вам, то ни в коем случае не отчаиваться, а пробовать снова и снова и верить, что удача придет обязательно!




У меня любимый муж, прекрасная семья, красивая жизнь!Я любима, живу в материальном изобилии и духовном спокойствии!
 
Olesya76Дата: Вторник, 09.06.2015, 11:44 | Сообщение # 893
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Добрый всем день!подскажите что нибудь от транжирства,вроде никуда не трачу,а деньги пропадают.Спасибо
 
OlunkaДата: Среда, 10.06.2015, 07:19 | Сообщение # 894
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 31
Благодарность: 74
Статус: Оффлайн
Добрый день волшебницы! Вот нашла волшебную технику "ПОПЕРЛО". Буду пробовать))), кто заинтересуется напишите о результатах)))) http://myhappyblog.ru/?p=1115





Сообщение отредактировал Olunka - Среда, 10.06.2015, 07:29
 
cezarinocatДата: Суббота, 20.06.2015, 17:57 | Сообщение # 895
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 330
Копилка подарков: 133
Благодарность: 222
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите! Где-то есть тема "Нумерологические коды изобилия", просмотрела все форумы, темы, видимо, пропустила..Помогите найти!



 
laria07Дата: Среда, 24.06.2015, 13:59 | Сообщение # 896
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие Волшебницы и Волшебники! Подскажите ,пожалуйста, вот,если на улице подходят и просят денюжку,как к этому отнестись? Отдать или пройти мимо ? За сегодняшний день ко мне 2 чел-ка подходили: одна на остановке ,попросила 10 руб. на троллейбус, другая-на улице ,пока шла с обеда на работу. Как мне показалось, первая просто свои деньги может сэкономить решила,а вторая из забегалок( на спиртное). Ни этой ,ни той свои деньги я не дала. Вот как поступить в такой ситуации? Благодарю!
 
Dobraya_LenkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:46 | Сообщение # 897
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Странное дело.. Деньги сами просятся в руки ,но какими-то нехорошими путями.. Допустим, работаю на кассе и каждую смену кто-нибудь из покупателей то сдачу не забирает (бывает, и по 700 р), то лишние дает, то карточку банковскую забывает. Даже охранники заметили, что такое с завидной регулярностью случается только у меня. Я-то честная, не могу так деньги брать, чужое все-таки, возвращаю ротозеев, а мне то ли как испытание, то ли как подарок, подсовывают и все тут... А сегодня и вовсе из ряда вон.. Еду на велосипеде по улице ,мимо парнишка идет, и у него из кармана 500 р выпадает.. Окликнула его ,на пропажу указала, кивнул, подобрал... Денег, конечно, хочется, я сейчас не работаю и в поисках работы, но не так. Вдруг возьмешь, а с тебя Вселенная потом втридорога возьмет (и такое было - проедешь зайцем в автобусе, а на работе недостача вечером) и парнишке еще от мамы влетело бы за пропажу...

Любовь спасет мир!
 
Dobraya_LenkaДата: Понедельник, 29.06.2015, 15:52 | Сообщение # 898
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Цитата laria07 ()
Здравствуйте, дорогие Волшебницы и Волшебники! Подскажите ,пожалуйста, вот,если на улице подходят и просят денюжку,как к этому отнестись? Отдать или пройти мимо ? За сегодняшний день ко мне 2 чел-ка подходили: одна на остановке ,попросила 10 руб. на троллейбус, другая-на улице ,пока шла с обеда на работу. Как мне показалось, первая просто свои деньги может сэкономить решила,а вторая из забегалок( на спиртное). Ни этой ,ни той свои деньги я не дала. Вот как поступить в такой ситуации? Благодарю!
     Я думаю, в таких ситуациях надо к себе прислушиваться, если в душе все говорит - НЕТ! Значит НЕТ:-) Бывает идешь по улице, а ноги сами сворачивают к просящему и рука в карман лезет за мелочью - значит, надо человеку. У меня ситуация была: подходит парень, высокий такой лоб, как говорится "на тебе пахать надо" и просит 10 р, а я ему дерзко так: кто б мне дал, без работы сижу, а он в ответ: хотите, я с вами поделюсь? Я аж опешила слегка biggrin


Любовь спасет мир!
 
laria07Дата: Вторник, 30.06.2015, 08:39 | Сообщение # 899
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 784
Копилка подарков: 41
Благодарность: 153
Статус: Оффлайн
Dobraya_Lenka, Благодарю!)Улыбнуло) Значит все правильно сделала :). Да ,бывает что увидела где -то деньги лежат или кто -то выронил,тоже не могу взять. То ли это с детства идет уже. Воспитание такое,что чужое брать нельзя, вот и закрепилось в памяти. А вот со своим всегда можно и нужно поделиться).

Сообщение отредактировал laria07 - Вторник, 30.06.2015, 08:48
 
Veronika_1608Дата: Среда, 12.08.2015, 11:55 | Сообщение # 900
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 7
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Уважаемые читатели! Хочу поделиться реально работающим ритуалом по привлечению денег.   
Берешь 100 рублёвую купюру. Кладёшь её на шкаф (самое высокое место в квартире). Скажешь - "Деньги растите, деньги сияйте, деньги богатство мне пожелайте! Да будет так!" Когда появятся новые поступления денег, возьмешь еще одну 100 рублевку, первую сними со шкафа. Обе денежки свернув трубочку, обмотай красной ниткой и положи подальше от чужих глаз.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.