Суббота, 20.04.2024, 04:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Модератор форума: Anastasy, Lovely, Admin, Любимая  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
Поговорим о деньгах
AnastasyДата: Понедельник, 16.08.2010, 13:25 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебники и волшебницы!

В этой темке вы можете спросить совета, или обсудить все детали ритуала для привлечения денег.

Все ритуалы и техники для привлечения финансов находятся в теме "Привлекаем деньги"

Автор темы Anastasy
 
ОленаДата: Понедельник, 05.12.2016, 11:42 | Сообщение # 931
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Копилка подарков: 39
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток!!! Прекрасные Волшебницы! У меня такой вопрос, может кто подскажет практики какие либо...Вообщем, увлеклась изучением семейной денежной кармы. Проанализировав несколько лет совместной жизни, поняла, что доход у нас примерно находится на одном уровне,т.е. когда резко повышается, происходит такая ситуация, что деньги уходят в никуда...(например, мне на работе выплатили большую премию, приобрели авто и тут же авария...), когда через некоторое время, мне пришлось уволиться, мужу тут же подняли зарплату примерно на сумму моей зарплаты...Т.е. Вселенная поддерживает нашу семью на каком-то определенном уровне! В связи с этим вопрос: А КАК ЖЕ ВСЕ ТАКИ ПОВЫСИТЬ ПОТОЛОК ДОХОДА НАШЕЙ СЕМЬИ!??!Может быть кто-нибудь сталкивался с этой темой, подскажите, пожалуйста, литературу или практики, ритуалы, статьи....и т.д. Спасибо!
 
МиронДата: Вторник, 20.02.2018, 00:08 | Сообщение # 932
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки посоветуйте может ли сработать такой ритуал на привлечение партнеров и клиентов в бизнес. Привлечь голубей или воробьев едой и приговаривать. Как птицы летят ко мне так и партнеры слетаются со всех сторон. Как думаете сработает?
 
Lucky_QueenДата: Четверг, 01.03.2018, 19:33 | Сообщение # 933
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Мирон, надо пробовать все на своем опыте )
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 01.03.2018, 20:05 | Сообщение # 934
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Цитата Олена ()
мне пришлось уволиться, мужу тут же подняли зарплату примерно на сумму моей зарплаты
Очень интересно, у нас та же история, притом за относительно небольшой промежуток времени я увольнялась два раза и ситуация с зарплатой мужа повторялась. Устроюсь- у него зарплата падает, уволюсь- растет. Даже моя подработка в инете влияла. Но когда я уволилась самый первый раз, такого не было, пришлось пережить трудное время. Нашла заговор (скорее ритуал). Пшено бросаешь голубям и приговариваешь: себе клюйте, а мне деньгами плюйте, сколько вам пшена, столько мне добра. Муж поменял работу, а я перестала считать копейки. Но после установившегося равновесия заговоры и ритуалы пока не действуют, ну если разово. Правда, благодаря этому волшебному сайту, вплотную этим я занялась недавно, так что верю, все получится!)


url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
taina15Дата: Понедельник, 16.11.2020, 11:40 | Сообщение # 935
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста ритуал какой можно сделать, мне должен один обеспеченный человек мои деньги скинуть на карту. Что можно сделать чтоб ещё больше денег притянуть?

Здравствуйте)
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Привлекаем деньги » Поговорим о деньгах (темка для вопросов и обсуждения денежных ритуалов)
  • Страница 63 из 63
  • «
  • 1
  • 2
  • 61
  • 62
  • 63
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.